Jump to content

[2013.05.15] "Warspear Online: Битвы Гильдий" 3.5.1 исправление ошибок


Recommended Posts

в настройках включи отображение чата группы

 

ты не понял.он включен.просто когда играю перестало отображаться в главном окне. То есть что люди пишут в торг альянс и тд видно не заходя в меню чат а сразу вылазит когда играешь.а группы чат перестал так вылазить и приходиться каждый раз тыкать меню чат чтоб посмотреть написал кто то или нет
Link to comment
Share on other sites

ты не понял.он включен.просто когда играю перестало отображаться в главном окне. То есть что люди пишут в торг альянс и тд видно не заходя в меню чат а сразу вылазит когда играешь.а группы чат перестал так вылазить и приходиться каждый раз тыкать меню чат чтоб посмотреть написал кто то или нет

 

У меня теперь после каждого входа в игру нужно включать в настройках чат групы, бесит капец!!!!!
Link to comment
Share on other sites

Хреновый инет - не ходи на арену только чтоб хоть как-то потратить бесплатный билет.

 

Капец полный . Спустись с небес на землю не тебе решать и советовать кому и когда ходить на арену и с каким инетом. Мое мнение за твои слова бан давать нужно и в чате игры и на форуме.

Совет будь попроще.

 

Советы "ценные" будешь детям своим раздавать. Может хоть они тебя слушать будут. Удачи.
Link to comment
Share on other sites

уважаемые админы, модеры, я щас апнулся на рубби и высветилось окошко примерно такова плана:

                  Уровень героя повысился до 12 уровня, вам доступно 1 очко( что-то на подобие такова)

                   

                   

что это за окошко было? раньше такова небыло...

Link to comment
Share on other sites

уважаемые админы, модеры, я щас апнулся на рубби и высветилось окошко примерно такова плана:

                  Уровень героя повысился до 12 уровня, вам доступно 1 очко( что-то на подобие такова)

                   

                   

что это за окошко было? раньше такова небыло...

 

нет стринг  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Link to comment
Share on other sites

все виснут ги не влияет

 

С малого твинка мин.двадцать играл хорошо, захожу на основу (в гильдии) и сразу же обруб.связи ,или в течении неск.минут, 1-2 . И так раза три заходил , твинк- не висну , с основы- бросает . Странное совпадение , ну хоть сейчас то исправили , уже хорошо .
Link to comment
Share on other sites

С малого твинка мин.двадцать играл хорошо, захожу на основу (в гильдии) и сразу же обруб.связи ,или в течении неск.минут, 1-2 . И так раза три заходил , твинк- не висну , с основы- бросает . Странное совпадение , ну хоть сейчас то исправили , уже хорошо .

 

Меня вчера наоборот кидало
Link to comment
Share on other sites

Snorlax Да вы все исправили, но мои аккаунты так и не вернули. Прошу помочь мне.

Link to comment
Share on other sites

Snorlax !!! скажите пожалуйста почему с андройда нельзя линковать вещи в чат гильдии ( в гильдии состою) , я не говорю про чат альянса который превратили в торг, те кто с компьютеров и симбианов. а просто чат альянса это не торг, я немогу линкануть вещ всей гильдии, это в данном случае неправильно.

 

и проблема с чатом так и осталась ,когда пишеш личное сообщение выбрав его из списка друзей или просто из чата, то если ник больше 7 символов (#*******текст (всё слитно получается и если не заметил это, то проблематично сбросить даже это)) , сообщение не отправляется так как клиент считает что текст это ник и выдаёт (ОШИБКА: Имя героя должно содержать от 3 до 10 букв латинского алфавита [a-z]. В имени нельзя использовать пробелы и символы,отличные от букв.) два телефона на андройде разные клавиатуры сторонние и родные частенько бывает такое p.s это происходит при активном общении между разными игроками в личном сообщении

Link to comment
Share on other sites

Мне интересно а если придумают в гильдии бонусы как писалась в анонсе 3.5 к примеру навыки эти бонусы покупать надо ???? :pleasantry: :)

Link to comment
Share on other sites

Мне интересно а если придумают в гильдии бонусы как писалась в анонсе 3.5 к примеру навыки эти бонусы покупать надо ???? :pleasantry: :)

 

Никто не говорит про доминацию одних игроков над другими из-за факта нахождения в гильдии. Бонусы просто так не раздаются и их нужно заслужить в игре. Игроки в гильдиях, способные повысить уровень своей гильдии, будут иметь соответствующие бонусы.

 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики...если вводите кланы не целиком,то хотя бы раз в неделю добавляйте фишки.И введите инфо о входе/выходе соклана в игру,а так же чтоб сообщение для гильдии высвечивалось каждый раз при входе в игру.

Link to comment
Share on other sites

лень было читать всю тему...а почему нельзя просмотреть список игроков которые состоят в др ги?

Link to comment
Share on other sites

я не могу скачать обнову не с тлефона не с ПК гоняю на симбе и пк на ПК скачал на симбу не качается что за фигня АДМИНЫ????

Link to comment
Share on other sites

зделайте чтобы можно было посмотреть в каком клане состоит друг

Link to comment
Share on other sites

Ага, сделают. Уже 10 дней делают хотя бы список участников ги.

 

Link to comment
Share on other sites

Кузьмич ушол и походу пунктуальносьть розрабов(админов также) ушла сним :facepalm:

 

Он никуда не ушел.

А пунктальность работает тогда, когда называются конкретные сроки и даты. Так что все нормально, без паники.

Link to comment
Share on other sites

Сколько раз вы называли конкретные даты.

Они почти всегда не сбываются.

Link to comment
Share on other sites

Он никуда не ушел.

А пунктальность работает тогда, когда называются конкретные сроки и даты. Так что все нормально, без паники.

 

То, что вы работаете, это, конечно, хорошо. Но вы лучше скажите, когда вы обновления выпускать начнете? А то в этом году можно сказать, ни одного нормального обновления. Единственное, что сделали - это еще одна надпись над головой, еще один список и еще один чат. Вы что, над этим полгода работаете?! Имейте совесть, сделайте хоть какой-то анонс. Хотя бы как в прошлом году перед выходом новых рас, частями.
Link to comment
Share on other sites

То, что вы работаете, это, конечно, хорошо. Но вы лучше скажите, когда вы обновления выпускать начнете? А то в этом году можно сказать, ни одного нормального обновления. Единственное, что сделали - это еще одна надпись над головой, еще один список и еще один чат. Вы что, над этим полгода работаете?! Имейте совесть, сделайте хоть какой-то анонс. Хотя бы как в прошлом году перед выходом новых рас, частями.

 

Они уже не раз намекали, что с гильдиями они ведут работу, так называемую "Супер-ваууу", хотя я не удивлюсь, если опять выйдет что-то такое "пфф, опять?".
Link to comment
Share on other sites

Они уже не раз намекали, что с гильдиями они ведут работу, так называемую "Супер-ваууу", хотя я не удивлюсь, если опять выйдет что-то такое "пфф, опять?".

 

Судя по тому, что за более чем полгода разработчики в гильдиях выпустили то, что мы все видим, "супер-вау" наступит не ранее, чем через несколько лет.  :wacko:

 

Ну или "пфф, опять?!" через рапу месяцев.  ;D

Link to comment
Share on other sites

В ТП пиши.

 

молчат всё ещё, я писал что не буду, а они молчат :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :cray: :cray: :cray:
Link to comment
Share on other sites

Судя по тому, что за более чем полгода разработчики в гильдиях выпустили то, что мы все видим, "супер-вау" наступит не ранее, чем через несколько лет.  :wacko:

 

Ну или "пфф, опять?!" через рапу месяцев.  ;D

 

Ну, что мы можем зделать?....я вам скажу...тупо надеятся и ждать...
Link to comment
Share on other sites

Ну, что мы можем зделать?....я вам скажу...тупо надеятся и ждать...

 

Согласен, но хотелось бы побыстрей. У меня ошибки с чатом всемирным не было и с чатом ги :pardon:  на версии 3.5 сижу до сих пор. :drinks:
Link to comment
Share on other sites

...тУпо надеятся...

 

что в варспе когда-нибудь будет лучше,чем полтора года назад :(
Link to comment
Share on other sites

ну наконец то убили гидру

 

ну и сколька фулок собрали?
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...