Jump to content

Прибытие Амрафелии


Taifun

Recommended Posts

Мелкий недочёт. Когда выполняешь данное кв и убиваешь тигра до того как он убьёт данного нпс и до прохождения волн, то кв выходит невыполняемое. Отдать надо умирающему, а с ним все в порядке) Пусть у него что ли сердечный приступ случается или тигр в предсмертных агониях лапой его зацепит 😆

Screenshot_20200418_160257_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_20200418_160309_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_20200418_160311_com.aigrind.warspear.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 18.04.2020 в 15:17, Taifun сказал:

Пусть у него что ли сердечный приступ случается


Достаточно не убивать босса пока первая волна не дойдет до нпс'а. Пожертвовать пол минуты в день ради задания, надеюсь, не будет для вас катастрофой. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Holmes сказал:


Достаточно не убивать босса пока первая волна не дойдет до нпс'а. Пожертвовать пол минуты в день ради задания, надеюсь, не будет для вас катастрофой. 

Да для меня это ни разу не катастрофа, раза 3 всего проходил данное задание,да и потратил на написание данной темы более 30 секунд). Просто вы бывает упоминаете про винтики в сложном механизме,так вдруг это был тот откручивающийся винтик. Увидел, написал,ничего страшного, значит здорово. 

Link to comment
Share on other sites

В 18.04.2020 в 16:17, Taifun сказал:

до прохождения волн

Кошмар! А я думал, что у меня нормальный иск:cry3:

Link to comment
Share on other sites

В 20.04.2020 в 12:57, Holmes сказал:


Достаточно не убивать босса пока первая волна не дойдет до нпс'а. Пожертвовать пол минуты в день ради задания, надеюсь, не будет для вас катастрофой. 

А если бежать сквозь волны они не наносят урон, думаю можно уже об этом рассказать так как в инст ходить уже не буду :hmm:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
6 часов назад, lemonage сказал:

думаю можно уже об этом рассказать так как в инст ходить уже не буду


Эгоист...:penalty:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Holmes сказал:


Эгоист...:penalty:

А умышленное использование бага которое не сообщается администрации наказывается баном?:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
5 минут назад, Emachines сказал:

А умышленное использование бага которое не сообщается администрации наказывается баном?


Смотря какой баг :piggy:

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Holmes сказал:


Смотря какой баг :piggy:

еще баг в инсте, мелкий но все же, чтоб знали.. кода забыл взять горшок с золотом, убил 7 кроликов по кв, и потом возвращаешься, берешь золото и приходишь обратно, кролики опять живы. Толи они ресают при взятии золота, толи у них кд реса как у обычных мобов.. в любом случае баг, ведь по кв надо убить 7 кроликов а не 14.. 

Link to comment
Share on other sites

В 24.04.2020 в 10:17, Holmes сказал:


Эгоист...:penalty:

Да ладно вам, я столько багов уже скидывал, а их не фиксят, так что не вижу смысла рассказывать еще о багах. Да и пройти сквозь тигров по прямой с расинхроном сможет не каждый :hmm:

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

В 24.04.2020 в 10:20, Emachines сказал:

А умышленное использование бага которое не сообщается администрации наказывается баном?:vp-looking:

Ну это не баг, а фича как по мне. :hmm:

Link to comment
Share on other sites

В 25.04.2020 в 14:25, lemonage сказал:

Ну это не баг, а фича как по мне

это не баг. обнаружил ещё на бале с быками, правда работает не всегда

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, XzzzX сказал:

это не баг. обнаружил ещё на бале с быками, правда работает не всегда

В моих руках работает всегда! Возможно не умеете с расинхроном справляться

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, lemonage сказал:

Возможно не умеете с расинхроном справляться

:okay:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 25.04.2020 в 13:17, lemonage сказал:

Да ладно вам, я столько багов уже скидывал, а их не фиксят,


Например? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:


Например? 

Баг с рывком у мобов\монстров. Абсолютно все введенные в игру мобы\боссы с навыком "рывок", после использования данной способности на сервере остаются на месте и не могут двигаться. В клиенте игры же, они начинают бегать за нами но не могут автоатаковать пока не изменится агр, так же это можно проверить, если увести босса после рывка и при использовании массовых умений в точку куда босс совершил рывок, вы в него попадете. Тем самым любой дальник может в одиночку проходить например логово лайт, или когда-то до ввода событий, я таким способом фармил снорлакса в 3 человека и число инстов\боссов с данным навыком со временем только увеличивается. Так же для обычного прохождения в группе, это создает очень не приятный расинхрон. 

Я лично дважды о нем рассказывал и только 1 раз просто убирали данный навык из пула навыков босса, ну не смотря на это, ровно в след ивенте снова добавили его боссу инста. 


Так же есть баг с ноктюрной о котором почти никто не знает и о нем я рассказывал лично Cardinal. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...