Jump to content

Ап/переработка Толчка в спину


Recommended Posts

В данном скиле есть нелогичность, толчок в спину по факту является точком в лицо(назвали бы уж тогда песок в глаза). Так вот, на фоне того, что рога не является какой то машиной для убийств в пвп, почему бы не сделать так, что бы при применение разбойник перемещался за спину противника на которого был кинут навык, а так же с разбойник спадает указатель(то есть противнику придётся выбрать цель заново, короче говоря агр). такое изменение повысит мобильность и выживаемость роги в пвп. добавит эффект неожиданности, для поддержания направленности класса(инвиз, прыжок, тоже достаточно неожиданные скилы), но имбой естественно не сделает

 

Здравая критика приветствуется, обсуждаем

Edited by XzzzX
Link to comment
Share on other sites

В пве изменения бесполезны (хотя если из-за снятия агра моб протупит ещё секунду или две, то в этом есть польза), в пвп окажется нужными только в бою с одним противником, но как будто мы используем толчок в массовых замесах, пеп.

Вообще не знаю: с одной стороны всё правильно и становится интересно, почему так не сделали раньше, с другой изменения кажутся минимальными (хотя в первые дни после ребаланса вполне ожидаемо, что враг будет вообще не понимать, что происходит) и вряд ли только ради этого будут пересобирать этот скилл. Я бы предложил добавить сближение на пару ярдов, но что-то мне подсказывает, что вот это уже перебор.

Не, ну должно выглядеть красиво: знаешь, скачешь такой с помощью толчка и прыжка туда-сюда, ещё и уклон между этим проходит. Эпично, да и свойственно разбойнику, так что я за.

 

Пы.Сы. По такой логике снятие агра стоит добавить и прыжку.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, LostKaktus сказал:

В пве изменения бесполезны

да в пве то и уклон почти всегда бесполезен, упор действительно больше сделан на пвп составляющую игры.

5 минут назад, LostKaktus сказал:

хотя в первые дни после ребаланса вполне ожидаемо, что враг будет вообще не понимать, что происходит

ну тут не согласен, ты же никогда не знаешь когда рога применит толчок, а рассинхрон вообще открывает новые возможности

6 минут назад, LostKaktus сказал:

Я бы предложил добавить сближение на пару ярдов, но что-то мне подсказывает, что вот это уже перебор

вот это реально перебор

7 минут назад, LostKaktus сказал:

По такой логике снятие агра стоит добавить и прыжку

вот это тоже было бы классно

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, XzzzX сказал:

да в пве то и уклон почти всегда бесполезен, упор действительно больше сделан на пвп составляющую игры.

 

 

Однако, не соглашусь. После того, как я убрал скилл поинты с дд скилла и стана (которыми почти не пользовался) и вложился в толчок, то стал более спокойно чувствовать себя в пве. В соло, конечно, но и в пати ущерб от переделывания в уклон был абсолютно никакой.

Могу вспомнить массу случаев, когда я оставался живым просто из-за того, что уклонялся по несколько раз подряд. Ведь чем больше точности у противника, тем больше срезает её толчок в спину и тем больше эффективность этого скилла. А в пве точности у каждого полно

 

6 минут назад, XzzzX сказал:

 

ну тут не согласен, ты же никогда не знаешь когда рога применит толчок, а рассинхрон вообще открывает новые возможности

Ну, справедливо. К тому же, мы как будто часто встречаем рогов в уклон, все же с топорами и критом в пвп бегают. Но если твой противник не совсем дурашка, ему достаточно знать, что у тебя вкачан толчок, чтобы уже ожидать подобных выпадов. Посматривая на то, когда исчезнет дебафф, уже можно примерно предположить, когда рог начнёт толкаться.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, LostKaktus сказал:

Однако, не соглашусь. После того, как я убрал скилл поинты с дд скилла и стана (которыми почти не пользовался) и вложился в толчок, то стал более спокойно чувствовать себя в пве

тоже сильно гнать на уклон в пве не буду, потому что и сам спасался, но опяь же ситативно, в пвп профит всё таки больше на мой взгляд

8 минут назад, LostKaktus сказал:

Но если твой противник не совсем дурашка, ему достаточно знать, что у тебя вкачан толчок, чтобы уже ожидать подобных выпадов

с абсолютно незнакомым противником наверняка прокнет. и вообще, есть ведь множество тактик борьбы через уклон, а если ты их ещё постоянно меняешь, то предугадать какие то действия с твоей стороны будет сложнее. такое нововведение поможет даже не уклон рогам, например почти тебя уже убили, но и противник не сильно живчик, ты можешь применить толчок и противник с некоторым шансом протупит на 0.5 секунды или даже дольше. казалось бы, что такое полсекунды, но нельзя забывать, что рога дд и за эти полсекунды и ушатать может 

Edited by XzzzX
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...