Jump to content

мой айди забанили по непонятной мне причине


санек

Recommended Posts

захожу на проф друга и вижу что там бан,я в афиге если честно,потом захожу на свой мне пишет что тех работы идут,потом через 1 час еще раз на свой проф зашел и что я вижу-бан и у меня%)за что?за кого бы я не заходил везьде пишет бан,походу мне бан на айди дали незачто.я непонимаю.прошу откликнуться

Link to comment
Share on other sites

обожаю когда вопрос задают и сами на него отвечают... обмен данными запрещен.

Link to comment
Share on other sites

походу геодного меня забанили,ток у меня покруче история,захожу в игру чесла етак 9 спрашываю в торге,,есть ли в игре хакеры которые помогут розблокировать клавиатуру на старой нокии,, и тут сразу меня выкидывает из игры и пишет профиль заблокирован,оказывается мне дали перманент на 2акк с каторых играл и блок на устройство.вот жду ответ от тп надеюсь что все решытся.

Link to comment
Share on other sites

обожаю когда вопрос задают и сами на него отвечают... обмен данными запрещен.

 

Роланд писал, что если ты дал данные другу (или санте) и он использует твою учетку под твоими данными (не изменяя ни логина, ни пасса), то это не является нарушением  :pleasantry:  пост вряд ли найду, т.к. его, скорее всего, делетнули уже.
Link to comment
Share on other sites

обожаю когда вопрос задают и сами на него отвечают... обмен данными запрещен.

 

я не менялся данными меня мой друг попросил зайти мне его ак  не нужен у меня свой есть!
Link to comment
Share on other sites

Роланд писал, что если ты дал данные другу (или санте) и он использует твою учетку под твоими данными (не изменяя ни логина, ни пасса), то это не является нарушением  :pleasantry:  пост вряд ли найду, т.к. его, скорее всего, делетнули уже.

 

реально ? ;D фух как 3 якоря с меня ;D ;D

пи си шучу

Link to comment
Share on other sites

блин  админы помогите я стока денег вбухал за эти 2.5 года :cray: верните мне мои аки или если это бан на айди пожалуйста разбаньте яж ничего не делал против правил.

Link to comment
Share on other sites

я так понимаю вам срать на всех?напишите блин за что меня в бан посадили!!!если я найду хоть 1 причину я пойму и отстану но сразу говорю причин нет!так что напишите мне что это за нахрен?

Link to comment
Share on other sites

я так понимаю вам срать на всех?напишите блин за что меня в бан посадили!!!если я найду хоть 1 причину я пойму и отстану но сразу говорю причин нет!так что напишите мне что это за нахрен?

 

нада хоть какоето уважение иметь ты думаешь что один такой в бане и тебе не отвечяют?жди ответ с тп.и глянь на время администрацыя уже спит давно
Link to comment
Share on other sites

хорошо что не петушок  ;D

 

слышь гавно тебе что-то не нравится  в моей фамилии?приезжай в Сальск с братвой познакомлю
Link to comment
Share on other sites

фамилию тупицы не выберают,вы своим ржачем показали себя как долбаебов!

Link to comment
Share on other sites

слышь гавно тебе что-то не нравится  в моей фамилии?приезжай в Сальск с братвой познакомлю

 

:facepalm: очередная неадекватная школота
Link to comment
Share on other sites

слышь гавно тебе что-то не нравится  в моей фамилии?приезжай в Сальск с братвой познакомлю

 

если-бы я знал что это фамилия , я бы промоллчал, но и ты умей вести себя на людях .
Link to comment
Share on other sites

1 : Аккаунты небыли заблокированы,а если и были ,то за дело.

2 : Заблокировано устройство.

3 : Обмен/Передача/продажа аккаунтов запрещена.

4 : Сам ответил на свой вопрос.

5 : Прочти Лиц. соглашение. 3.Обязанности конечного пользователя :

Б. Вы согласны с тем, что ни при каких обстоятельствах не имеете права:  д) использовать чужую Учетную запись, а также изменять данные чужой Учетной записи.

6 : На форуме это не обсуждается.

7 : Ты нуб.

8 : За мат получишь бан на форуме от 14дней до перманента.

 

Удачи нубик !)

 

Йа тиба затралыл!!11

^^^^^^^

Не сдержался :lol:

Link to comment
Share on other sites

Во первых : Аккаунты небыли заблокированы,а если и были ,то за дело.

Во вторых : Заблокировано устройство.

В третьих : Обмен/Передача/продажа аккаунтов запрещена.

В четвертых : Сам ответил на свой вопрос.

В пятых : Прочти Лиц. соглашение. 3.Обязанности конечного пользователя :

Б. Вы согласны с тем, что ни при каких обстоятельствах не имеете права:  д) использовать чужую Учетную запись, а также изменять данные чужой Учетной записи.

В шестых: На форуме это не обсуждается.

В четвертых : Ты нуб.

В Седьмых : За мат получишь бан на форуме от 14дней до перманента.

 

Удачи нубик !)

 

воу воу вавкадав палехче!
Link to comment
Share on other sites

воу воу вавкадав палехче!

 

Воу, воу, и правда полегче давайте.

 

Я легок как никогда :)

А в общем - я все правильно написал.

Link to comment
Share on other sites

захожу на проф друга и вижу что там бан,я в афиге если честно,потом захожу на свой мне пишет что тех работы идут,потом через 1 час еще раз на свой проф зашел и что я вижу-бан и у меня%)за что?за кого бы я не заходил везьде пишет бан,походу мне бан на айди дали незачто.я непонимаю.прошу откликнуться

 

тел блокнули за то что сидишь с больше чем двух акках, тем более не со своего.  Если хорошо попросишь то разблочат. 3.Ы Если такая фамилия "необычная" то ненадо ее выставлять на показ во избежания таких конфликтов
Link to comment
Share on other sites

В ТП пишите и ответят.

Указанной в треде почты в обращениях не обнаружено.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...