Jump to content

несостыковка в уроне


Then

Recommended Posts

Здравствуйте, решил затестить потребление маны на разных частях шмоток, и попал на это: пухи пве, ги без 9той пассивки. В скилле сказано, что урон прибавляется в размере 25%, но из той разницы в критах я примерно высчитал 280 урона. Разве может быть такое? Или я в чём-то ошибаюсь @Peony @Holmes

S00417-234548.jpg

S00417-234539.jpg

S00417-234531.jpg

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

upd: 1914/2153 без базовой стойки, жажда 3062 без, 3442 с ней, по подсчетам это почти 15%, вместо 25...

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Then сказал:

Здравствуйте, решил затестить потребление маны на разных частях шмоток, и попал на это: пухи пве, ги без 9той пассивки. В скилле сказано, что урон прибавляется в размере 25%, но из той разницы в критах я примерно высчитал 280 урона. Разве может быть такое? Или я в чём-то ошибаюсь 

S00417-234548.jpg

S00417-234539.jpg

S00417-234531.jpg

Учитывал то, что у тебя оружие с усилением автоатак?+пробитие не работает на пугале, поскольку у него нет защиты. + на первом скрине у тебя есть ище один бафф на втором уже без него, может из-за него разница в уроне.

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

Только что, Deso сказал:

Учитывал то, что у тебя оружие с усилением автоатак?+пробитие не работает на пугале, поскольку у него нет защиты.

Ты написал то, что знает каждый второй в игре, у меня 5% к автоатакам, но даже если так, то идет критический удар с учетом этого % и усиляется в исходный моей стойкой, пробив тут роли не играет от слова совсем

да и давно уже было у меня по 2800 с 880 дд, а тут 911 стало и по 2580, если это нерф, то поздравляю, искатель останется тупой метовой пешкой в игре титанов, по типу рея или мага

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Then сказал:

UPD: сравнил с другим иском, вот. 

S00418-012928.jpg

S00418-012917.jpg

S00418-012913.jpg

S00418-012908.jpg

S00418-012901(1).jpg

Мог бы кратко написать суть.

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Sledopblt сказал:

Мог бы кратко написать суть.

я написал, привел скрины проверки на другом иске с полным разбором, что бы он и вы поняли что это не нормально

Link to comment
Share on other sites

Что за из воздуха взятые формулы? А теперь считаем: 1914 чистого критического урона. Значение его х2 от базового урона. Вместе со скилом это 2.25 от базового урона. А теперь разделим 1914 на 2 и умножим на 2.25. И что мы получаем? 2153(неожиданно, правда?) 

П.с. А, понял, ты от крита 25 % считал, а надо от базового значения

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, DartVaper сказал:

Что за из воздуха взятые формулы? А теперь считаем: 1914 чистого критического урона. Значение его х2 от базового урона. Вместе со скилом это 2.25 от базового урона. А теперь разделим 1914 на 2 и умножим на 2.25. И что мы получаем? 2153(неожиданно, правда?) 

П.с. А, понял, ты от крита 25 % считал, а надо от базового значения

да, в этом и проблема, потому что я никогда не встречал усиление критического удара, а только усиление ОТ него, и поэтому засомневался в том что это может быть не баг, но всеравно даже никаких правок нет на форуме

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
26 минут назад, Then сказал:

раздел с искателем уже создан, это во первых, а во вторых, ты поставил ту формулу, что сейчас работает уникально именно у искателя, и в третьих, ты не знаешь есть ли у него пассивка с гильдии. Я тебе говорю, что с лету созданная формула не в счет, мне нужен точный ответ от лица того, кто может связаться с кодерами. А так, это твое пустяковое предположение, учитывая то, что в игре формулы ну очень уж странные)

Под каждым постом есть "плюсик". Жмете его, и теперь вы сможете процитировать это сообщение в любой теме.

Может вы и знали, но забыли.Записатикк1123.PNG

Надеюсь это поможет вам перенести ваш спор с темы анонса, в эту тему)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, PIE сказал:

Может вы и знали, но забыли.

не знал, спасибо

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...