Jump to content

Копье вместо молота с маг дд


Null

Recommended Posts

Отыграл за пала и за дк больше 3х лет.

Пишу это для людей, 95% в игре, которые мыслят очень плоско.

Носить 2р молоты - это не максимальные возможности персонажа, будь то пал или дк, или даже закл. 

Физ копье с маг дд - вот то, что нужно. Вы все говорите 5, 6,7, 10 навыков с маг дд и забываете про автоатаку и первый скилл, которые физ дд.

Вы что ли автоатакой не бьете, только скиллами? Нет конечно. Автоатака - это много урона, каждые 3 секунды и никто не обращает внимания на нее. Палы так вообще отупели вкрай. Эффект домино - один рак оделся и все за ним повторяют. А потом они пишут, что не могут убить хила. Конечно, ведь автоатака и первый дд скилл физ, который у вас не качан. 

Написал, чтобы было. Многим это поможет, если вдумаются. Очень актуально в нынешнее время. 

Link to comment
Share on other sites

а к чему это вообще щас было? смысл это рассказывать тут? кому это здесь поможет? форум читают единицы, участвуют ещё меньше. свои оскорбления и умозаключения можно было и в мир чат вылить. там это забудут так же быстро как на форуме, только вы ничего, простите, не засрёте, ибо чат сохраняется только на раме

Edited by XzzzX
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, XzzzX сказал:

а к чему это вообще щас было? смысл это рассказывать тут?

 

10 минут назад, МаксVol сказал:

Написал, чтобы было.

 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, МаксVol сказал:

Отыграл за пала и за дк больше 3х лет.

Пишу это для людей, 95% в игре, которые мыслят очень плоско.

Носить 2р молоты - это не максимальные возможности персонажа, будь то пал или дк, или даже закл. 

Физ копье с маг дд - вот то, что нужно. Вы все говорите 5, 6,7, 10 навыков с маг дд и забываете про автоатаку и первый скилл, которые физ дд.

Вы что ли автоатакой не бьете, только скиллами? Нет конечно. Автоатака - это много урона, каждые 3 секунды и никто не обращает внимания на нее. Палы так вообще отупели вкрай. Эффект домино - один рак оделся и все за ним повторяют. А потом они пишут, что не могут убить хила. Конечно, ведь автоатака и первый дд скилл физ, который у вас не качан. 

Написал, чтобы было. Многим это поможет, если вдумаются. Очень актуально в нынешнее время. 

в пве я планирую купить как раз таки копье и вставить маг дд кристалл,500 маг дд,почти 1.1к физ дд,красиво выглядит.А вот в пвп контенте для меня билд через копье мертвый,расписывать теорию наверное не стоит.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Альтрон сказал:
Цитата

написал что бы было

 

лучше бы не было..

Link to comment
Share on other sites

Я что-то пропустил? Тема явно с вмешательством из вне. Или разговор двух умалишенных. Проясните плз.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

в пве я планирую купить как раз таки копье и вставить маг дд кристалл,500 маг дд,почти 1.1к физ дд,красиво выглядит.А вот в пвп контенте для меня билд через копье мертвый,расписывать теорию наверное не стоит.

Для пала?

Пока ты бьешь под оковами, летит автоатака и первый дд скилл. И только 2-3 тика знамени. Потом же противник тебя станит и убегает из под знамени, оно никогда не бьет в полную силу.
Знамя лупит хорошо и при 300-400 маг дд, а вот с физом будет огромная разница возьмешь ты копье или молот. А ведь это тоже дд. А вообще, для пала 32 я бы лучше щит с булавой брал...

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, XzzzX сказал:

а к чему это вообще щас было? смысл это рассказывать тут? кому это здесь поможет? форум читают единицы, участвуют ещё меньше. свои оскорбления и умозаключения можно было и в мир чат вылить. там это забудут так же быстро как на форуме, только вы ничего, простите, не засрёте, ибо чат сохраняется только на раме

посмотрел как топ пал амбера ноет, что не может слить Нимель, шамана, вот и написал.

Link to comment
Share on other sites

 

15 минут назад, МаксVol сказал:

Для пала?

Да

15 минут назад, МаксVol сказал:

Пока ты бьешь под оковами, летит автоатака и первый дд скилл. И только 2-3 тика знамени. Потом же противник тебя станит и убегает из под знамени, оно никогда не бьет в полную силу.

1 автоатака и первый скилл слабовато звучит,в отличии от щитовика,где еще и дополнительный физ дд скилл,незнаю,а одна из фишек чисто маг двуруча это хил,кроме знамени.

 

15 минут назад, МаксVol сказал:

Знамя лупит хорошо и при 300-400 маг дд, а вот с физом будет огромная разница возьмешь ты копье или молот. А ведь это тоже дд. А вообще, для пала 32 я бы лучше щит с булавой брал...

Мне нравится гибрид одноруч,в скором времени думаю точну и чисто физ дд,посмотрю.

одноруч.PNG

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, МаксVol сказал:

посмотрел как топ пал амбера ноет, что не может слить Нимель, шамана, вот и написал

да может идея то и здравая, но кто тут её найдёт, если только каждому тему не линкать

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, XzzzX сказал:

да может идея то и здравая, но кто тут её найдёт, если только каждому тему не линкать

Кому нужно - найдут. Кто-то по-любому увидит. Уже несколько человек увидело. Будут ведь рассказывать о таком, слухи пойдут. Схема сработает. Хайпанём, ребята! :cereal_man:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, МаксVol сказал:

Кто-то по-любому увидит.

:rofl:

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, МаксVol сказал:

А вообще, для пала 32 я бы лучше щит с булавой брал...

И еще две причины мертвого билда через физ дд двуруч:скорость одноруча выше намного,наавтоатачишь лучше,и отстуствие капа свирепости с двуручем,в одноруче 50% свирепа даже с маг дд кристаллом в булаве.

Слишком много минусов у копья в пвп.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Альтрон сказал:

 

Да

1 автоатака и первый скилл слабовато звучит,в отличии от щитовика,где еще и дополнительный физ дд скилл,незнаю,а одна из фишек чисто маг двуруча это хил,кроме знамени.

 

Мне нравится гибрид одноруч,в скором времени думаю точну и чисто физ дд,посмотрю.

одноруч.PNG

Там не 1 автоатака, а как минимум 3 за время стана оков. А это либо 1500-1800 дд, если ты с молотом, либо 3к дд если ты с копьем. Есть разница, а? 

Просто снять на видео и в замедленной сьёмке всё видно. Но "топы" видать, не додумываются до таких сложных махинаций. А потом разработчики добавляют вещи, которые не нужны в принципе, а старые, нужные вещи не имеют аналогов на высоких уровнях. 

Link to comment
Share on other sites

Опять однобокий взгляд? У вас пвп головного мозга что ли?

3 минуты назад, МаксVol сказал:

Там не 1 автоатака, а как минимум 3 за время стана оков. А это либо 1500-1800 дд, если ты с молотом, либо 3к дд если ты с копьем. Есть разница, а? 

Просто снять на видео и в замедленной сьёмке всё видно. Но "топы" видать, не додумываются до таких сложных махинаций. А потом разработчики добавляют вещи, которые не нужны в принципе, а старые, нужные вещи не имеют аналогов на высоких уровнях. 

Так снял бы видео, почему не заморочился? Написал, но никаких доказательств не прикрепил.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Альтрон сказал:

И еще две причины мертвого билда через физ дд двуруч:скорость одноруча выше намного,наавтоатачишь лучше,и отстуствие капа свирепости с двуручем,в одноруче 50% свирепа даже с маг дд кристаллом в булаве.

Слишком много минусов у копья в пвп.

С копьем я успевал убить человека до окончания оков, если он мне был равен. 
Там удар автоатаки + удар знамени + удар скилла дд + удар автоатаки снова и + еще раз знамя, и это всё в пределах где то 3х секунд. 

Просто максимум дд в короткий срок, ведь еще капает хил у перса.

Мб ты и прав, щас 1р очень близок по дд к 2р. Разница всего лишь 200 дд. 

1 минуту назад, Sledopblt сказал:

Опять однобокий взгляд? У вас пвп головного мозга что ли?

Так снял бы видео, почему не заморочился? Написал, но никаких доказательств не прикрепил.

Подпись о ютюб канале для кого? 

Пала у меня уже нет. Вайпнул. Заново сделать без сторонней помощи не получится.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, МаксVol сказал:

Подпись о ютюб канале для кого? 

Пала у меня уже нет. Вайпнул. Заново сделать без сторонней помощи не получится.

Не знаю даже, для кого.image.png
 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sledopblt сказал:

Не знаю даже, для кого.image.png
 

Виноват, признаю. Обновил. Заходи, смотри.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, XzzzX сказал:

а к чему это вообще щас было? смысл это рассказывать тут? кому это здесь поможет? форум читают единицы, участвуют ещё меньше. свои оскорбления и умозаключения можно было и в мир чат вылить. там это забудут так же быстро как на форуме, только вы ничего, простите, не засрёте, ибо чат сохраняется только на раме

Однако, теперь в теме статус "горячо" и +20 ответов. Для танков это больная тема, походу.

Вот не то что рога в скорость. Для него эти автоатаки – всё вносимое дд, хе-хе

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, МаксVol сказал:

Виноват, признаю. Обновил. Заходи, смотри.

Посмотрел. Скажу честно, ничего толкового я там не увидел.
Что дальше?

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, LostKaktus сказал:

статус "горячо"

*огонь потух, все забыли*

10 часов назад, LostKaktus сказал:

+20 ответов

ответов то 20, а танков тут по моему 2, 1 из которых автор

 

ну ничего, может к каким подвижкам тема и приведёт

Link to comment
Share on other sites

В 17.04.2020 в 20:49, МаксVol сказал:

Физ копье с маг дд - вот то, что нужно.

Покушаетесь на святое - на свободу мысли. Не нужно представлять совет в такой неуважительной форме. Одна из изюминок этой игры заключается как раз в том, что в игре существует множество вариантов раскачки персонажа, и игроку позволяют стать художником своего героя. Например, у меня есть искатель с двуручным мечем и друид.... прокачанный в дд! И это не значит, что я, как Вы сказали, отупел в край. Это значит, что я хочу играть именно так, как мне будет интереснее (а не так, как кто-то сказал). И я не один такой, я уверен. Если все будут качаться одинаково, то что это за такая социалистическая игра получится? Скукотища, да и только. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...