Jump to content

Игрок=Модератор


Recommended Posts

Я осмотрел проблему с цензурой в игре и подумал модераторов в чате не будет потому что это лишние расходы на их З/П(и так денег сколько уходит только на офф сайт домены сайта домен для форума сервер для хранения почты сервера для игры кроче денег немало итак уходит ) и у меня появилась такая мысль! Почему бы не сделать модераторами чата игроков?

Я конечно понимаю то что пойдет там бан ни за-что то что типа там надо знать кого брать.

тут все просто как на форуме: можно ввести в игру такую вещь как карма и голос подать могут только игроки с уровнем 18+ чтобы никто не накручивал себе карму.Карму можно как + так и -

и предположим 100 плюсов вполне неплохой вариант для модератора чата

ник модератора в чате можно сделать синим цветом ну или каким там хз короче)))

чтобы выделялся

модератор может раздавать режим безмолвияно при етом он должен составить отчет за что именно и насколько времени .

Мануал отчета можно взять с отчета об ошибках:)

Если модератор дал мут ни за-что то его тоже ждет наказание это мут и обнуление кармы

а с обнулением кармы естественно снятие с должности модератора:)

ну ето я придумал за пару секунд

Если за ето взятся взвешать всеньюансы то можно идею усовершенствовать и воцарит цензура в мире Аринара:) И дети будут играть спокойно:)

 

ПРОСТО РЕАЛЬНО УЖЕ НАДОЕЛИ МАТЫ В ТОРГЕ !!!

 

Link to comment
Share on other sites

Я раньше всегда авторам таких мудацких тем выписывал минус в карму, ну ты понял ;)

Link to comment
Share on other sites

Я раньше всегда авторам таких мудацких тем выписывал минус в карму, ну ты понял ;)

 

Можно вопрос?)
Link to comment
Share on other sites

Я раньше всегда авторам таких мудацких тем выписывал минус в карму, ну ты понял ;)

 

Это абсолютно ваше право. Если вы считаете что нужно поставить мне оценку !? То ставьте.)
Link to comment
Share on other sites

Мде

 

Под авой есть плюс жмешь на него, пишешь почему плюсуешь и все))
Link to comment
Share on other sites

Под авой есть плюс жмешь на него, пишешь почему плюсуешь и все))

 

Го обмен кармой  :lol: новый вид рейтингоманства  :lol:
Link to comment
Share on other sites

опять дискриминация по возрастному признаку. мне 170 я уже проработал гейм мастером на серверах вов, и никто против не был
Link to comment
Share on other sites

и запретить курить в чате,общественное место всё таки,вон,забрался в край локи и кури там :diablo: ,a некоторые ещё и бухают :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы кидал наказывали, чем демогогию с цензурой разводить.

 

для чего наказывать кидал!?быть может лбителей халявы наф!?или вас развели не зная ваш логин и пароль!?...

за мд. плюс...еще банить тех кто торгует в чат альянсе...а в торг чате банить всех кто не торгует...ну да наверное еще определенные правила для каждого чата)))ну.то.из мира фантастики...

Link to comment
Share on other sites

для чего наказывать кидал!?быть может лбителей халявы наф!?или вас развели не зная ваш логин и пароль!?...

за мд. плюс...еще банить тех кто торгует в чат альянсе...а в торг чате банить всех кто не торгует...ну да наверное еще определенные правила для каждого чата)))ну.то.из мира фантастики...

 

Во-первых, я не подразумевал себя.

Во-вторых, речь идёт не о аккаунтах, а внутриигровом мошенничестве, кое запрещено правилами.

Любителей развести новичков до и больше (голд, ЧМ и прочее).

Link to comment
Share on other sites

было бы неплохо, я бы хорошо за чатом следил, так как часто онлайн и на сайте и в игре, но не бывать этому  :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, я не подразумевал себя.

Во-вторых, речь идёт не о аккаунтах, а внутриигровом мошенничестве, кое запрещено правилами.

Любителей развести новичков до и больше (голд, ЧМ и прочее).

 

и при чем тут мд и внутриигровое мошенничество...если вас кинули на 100знаков...тут даже не кидалово...а жадность...каждый узнает ...каждый поймет...что и почем....если речь идет про отвязки...кто вам виноват...не мд не должен следить за такой шнягой...тут дело каждого....и никуда это не денется...никто это исправлять не будет...
Link to comment
Share on other sites

и при чем тут мд и внутриигровое мошенничество...если вас кинули на 100знаков...тут даже не кидалово...а жадность...каждый узнает ...каждый поймет...что и почем....если речь идет про отвязки...кто вам виноват...не мд не должен следить за такой шнягой...тут дело каждого....и никуда это не денется...никто это исправлять не будет...

 

 

согласен  :)  Вот те карма +

Link to comment
Share on other sites

я бы не стал давать такие полномочия рядовому игроку. так как считаю варспу местом повышенной концентрации всякого отребья и недалеких людей. а таким людям никогда нельзя давать даже частичку власти.

Link to comment
Share on other sites

я бы не стал давать такие полномочия рядовому игроку. так как считаю варспу местом повышенной концентрации всякого отребья и недалеких людей. а таким людям никогда нельзя давать даже частичку власти.

 

 

вот ты представь если дать такую возможность неадекватному игроку? Что бы он натворил в чате?  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...