Jump to content

Жетоны подземелья


Onceagain

Recommended Posts

Эта функция реально нужна в игре, потомучто есть игроки которых я знаю с 2016 готов инстили по 200-400 заходов в месяц  и не снимали чегото хотябы по цене 300к это за 3-4 года как думаете стало бы интересным комуто инстить из таких игроков?, знаю ща какойто умник полетит и скажет ну по 200к голд снимать тоже круто, но нет в  год они макс снималу дропа на 600к это макс, есть еще те кто снимали дропа за 2 месяца на 7-8кк.

Edited by Roucher
Link to comment
Share on other sites

В 21.04.2020 в 05:40, Eugeodark сказал:

Хм, даже не знаю, хотелось бы узнать шансы дропа книг и Костов с изобилием и без

вряд ли объявят те и те, потому что ходить перестанут. а в заговор я не верю, экономически не выгодно

Link to comment
Share on other sites

В 21.04.2020 в 04:07, lemonage сказал:

Естественно под это все дело разумно скорректировали шанс и книги получает не тот кто сильнее, а тот кто удачливее и больше сходил.

47 заходов - много или мало для того, чтобы выпала книга с инста?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Jaiw сказал:

47 заходов - много или мало для того, чтобы выпала книга с инста?

1 захода в инст который я прохожу полностью голый с пухой вполне достаточно что бы снять учебник пробива\кд\скорости...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 22.04.2020 в 00:19, lemonage сказал:

Боюсь вас огорчить, но 8 лет назад инстов не было :dunno:

Я в общем имею виду что нечего не снял, а так игра уже мусор от которого толку нет и скучная

Link to comment
Share on other sites

Давать учебник пробива скорости и т.д, тоже не вариант, это убьет всю уникальность этих книг. Со временем книга будет у всех. Предлагаю давать как награду за определенное прохождение инстов, учебник, но новый, который можно будет только получить.

Link to comment
Share on other sites

Зачем же вводить такую штуку, если можно просто продавать выносы и взамен давать редчайшие обычные ресурсы, а может быть даже и целый медный слиток!

 

Я совершенно перестал понимать как падает ценный дроп. Искатель на рубине взял все рейты кроме одного и не снял ни одного Коста/книги, но по дропу и награде за рейтинг он +- окупился. Но самое то смешное началось на этой неделе. Первый день падали исключительно чёрные. Второй день алые и вроде один синий. Третий только синие. Четвёртый зелёные и пятый пурпурные. (Применимо к ушам рубина) КОНЕЧНО ЖЕ Это совпадение, ага. Но что то мне( и не только мне) кажется, что что то тут не чисто.

Да и впринципе рейт на рарный шмот по типу Костов был урезан с ввода мификов (чуть позже). Не должно быть такого, чтобы люди делая по 500 заходов, ничего не снимали. Да и 300 это уже очень много. И эта цифра относится к ивентовым инстам, которые очень быстрые и лёгкие, где упасть можно только если игра так захотела. Гарантированная награда должна быть, это не обесценит костюмы и книги, потому что не все могут чисто физически так играть. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...