Jump to content

Робин извиняется


Werje

хотите что бы я дописал рассказ?  

38 members have voted

  1. 1. хотите что бы я дописал рассказ?

    • да
      21
    • нет
      17


Recommended Posts

Всем привет, я погоричился, с кем не бывает, я вовсе не хотел никого обидеть, но раз уж так получилось: я прошу прощения у всех кого я обидел, если хотите можете меня банить, только не баньте мой айпи - это жестоко, только прежде чем вы меня снова забаните ответьте мне на вопрос: вы хотите что бы я дописал фантастический рассказ?(вопрос адресован всем)

Link to comment
Share on other sites

я тоже похоже не в курсе последних событий... а что случилось то?

 

Какие люди.  :friends:

Link to comment
Share on other sites

я в новостях не коректно отозвался про уровни в игре, больше ничего не скажу

Link to comment
Share on other sites

А-а-а... Когда ты и в игре и на форуме орал чтоб вернули ранги )) Ну за это я тебя прощаю

Link to comment
Share on other sites

Какие люди.  :friends:

 

вот такие люди, да :-P

я в новостях не коректно отозвался про уровни в игре, больше ничего не скажу

 

да ладно, с кем не бывает..

 

А-а-а... Когда ты и в игре и на форуме орал чтоб вернули ранги )) Ну за это я тебя прощаю

 

мне кажется, что автор обращался не совсем к нам, а уж тем более тебе (((=
Link to comment
Share on other sites

Я прощаю тебя :) А вообще такие высказывания в адрес разработчиков не делают вам чести,и нашу работу[мы налаживаем  с ними диалог и сотрудничество] сводят на нет...Подумайте над эти,прежде чем *метать икру*в игре и на форуме...

P.s. Лавли привет,крошка :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Робин трехэтажным крыл администрацию

Link to comment
Share on other sites

Робин трехэтажным крыл администрацию

 

он просто был в состоянии аффекта... (= ну Вы же добрая, Миоко, пожалейте глупого мальчика ((=

Я прощаю тебя :) А вообще такие высказывания в адрес разработчиков не делают вам чести,и нашу работу[мы налаживаем  с ними диалог и сотрудничество] сводят на нет...Подумайте над эти,прежде чем *метать икру*в игре и на форуме...

P.s. Лавли привет,крошка :)

 

можно что-то говорить в порыве чувств... не со зла... и тебе привет (=
Link to comment
Share on other sites

вот такие люди, да :-Pда ладно, с кем не бывает..мне кажется, что автор обращался не совсем к нам, а уж тем более тебе (((=

 

:facepalm:

Я его и за это прощаю ;D

Link to comment
Share on other sites

С трудом верится, что пацифист Робин не сдержался. Давайте простим, тем более сам признал свою ошибку.

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

А чего его жалеть? Он свое получил и срок бана уже закончился. Более того, не найдено никаких данных, что он забанен по ip. Он с этого же ip сегодня уже заходил.

Link to comment
Share on other sites

Глупость и несдержаность всегда карается.

Хотя если честно удивлен.

Смысл в матах на разрабов?

Нет его. Ранги были обречены на смерть. Так что глупо и безрассудно.

А тем боле из мухи надувать слона через заднее отверстия смысла тоже нет.

Кто сказал про бан ip?

 

Link to comment
Share on other sites

Psynologic, Drakensang  рулит :)

Вижу пошел к берсам.

А кто высказывался насчет клановой политике?

Link to comment
Share on other sites

Psynologic, Drakensang  рулит :)

Хорошая игра:)

Вижу пошел к берсам.

А кто высказывался насчет клановой политике?

Клан клану рознь, а мои убеждения прежними остались.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Пусть так. Скажу только, что политика политикой, но клан есть клан.

Разницы нет. Тебя перебила пати Элиты или случайное пати, первым сказал ГК, другим просто так захотелось.

Так что смысла я не вижу.

Link to comment
Share on other sites

Linryn, в чем, прости, смысла не видишь? В том, чтобы придерживаться своих убеждений?

Link to comment
Share on other sites

Linryn, в чем, прости, смысла не видишь? В том, чтобы придерживаться своих убеждений?

 

В том что человек, если ему что-то не нравится, даже если это мелочь, он специально мстит, даже если мелочно. И без разницы какая ситуация. Если бы тебя перебила пати не Элиты, чтобы ты сделал?

Уверен, как-то, даже если вежливо, обосрал в чате. Элементарная психология человека, которому что-то не нравится.

 

Вот ты созданием той темы, нечего не добился. Кроме одного. Испортил репутацию Элиты. Ведь ровным счетом нечего не изменилось. Но ты выставил данную ситуацию на пользу себе. Хотя личная мстя - тоже радость.

 

Впрочем, обсуждать данную тему не имеет смысла.

Каждый останется при своем мнении.

Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Linryn,

все, что произошло, высказывалось в чате - в той теме указано. Попрошу никаких догадок не строить.

Цель создания темы - получить ответы на вопросы, указанные в первом посте. И никаких ников и кланов, заметь, я не называл, пока сами участники не появились и всем стало ясно "ху из ху". Я тогда попал в такую ситуацию впервые и хотел выяснить нормально ли это или нет.

И вообще, каким боком это касается вступления в Берсы?

Link to comment
Share on other sites

Никаким...Тема  не про это...И мы не ставим целью клана комуто понравиться.Это здровая конкуренция-какая разница клан пати или одиночки-вседа будут недовольные...Закрыли с кланами в этой теме.

Link to comment
Share on other sites

Linryn,

все, что произошло, высказывалось в чате - в той теме указано. Попрошу никаких догадок не строить.

Цель создания темы - получить ответы на вопросы, указанные в первом посте. И никаких ников и кланов, заметь, я не называл, пока сами участники не появились и всем стало ясно "ху из ху". Я тогда попал в такую ситуацию впервые и хотел выяснить нормально ли это или нет.

И вообще, каким боком это касается вступления в Берсы?

 

Отвечать на простейшие, интуитивно понятные вопросы нет смысла. Так что не надо таких заявлений о безвинной причине. Если бы я увидел тему до ее закрытия - я бы все расставил над i, почему Лордик и Гризлик этого не сделали, не знаю. Увы, меня там не было... Если бы они не огрызались, а представились, и культурно разяснили, такого бы не было. А так, поздно пить боржоме, коли голову снесли...

 

Ладно, Иван прав. Закрыли тему.

Хватит постить в чужой теме.

А то как Кьяно и Форгрим.

 

Link to comment
Share on other sites

сначала забанили аккуант, потом айпи, я не мог зайти на форум ни с одного браузера, не мог зарегить новый аккуант, потом читаю "забанен навсегда", это ещё более жестоко чем айпи забанили, спасибо друг помог, разбанил мой айпи, я прошу его не искать, хотите баньте меня, но его не ищите, жаль не видно кто голосовал против продолжения рассказа, больше никаких вопросов пожалуйста, я извинился, жду окончания голосования, большое всем спасибо!!!

Link to comment
Share on other sites

просьба к модераторам и администрации: голосуйте пожалуйста в письменной форме

Link to comment
Share on other sites

Робин. Дело не в рассказе. Он тут совсем не причем.

Сказать как это выглядит?

Типа снимите бан, а я вам рассказ в подарок.

 

Не снимут его. И повторюсь - рассказ тут не причем.

Извиняйся в поддержку или в ЛЧ. Не надо подачек.

Link to comment
Share on other sites

Робин. Дело не в рассказе. Он тут совсем не причем.

Сказать как это выглядит?

Типа снимите бан, а я вам рассказ в подарок.

 

Не снимут его. И повторюсь - рассказ тут не причем.

Извиняйся в поддержку или в ЛЧ. Не надо подачек.

 

видать ты меня не понял, рассказ отдельная тема, просто из за бана я мог бы его вообще не дописать, в том смысле что стоит мне его дописывать?, будет ли его кто читать?, вот суть голосования и позволят ли мне его здесь выложить :)
Link to comment
Share on other sites

Робин трехэтажным крыл администрацию

 

что то я такого не припомню, разработчиков крыл, но я это делал деликатно, но чтобы трёхэтажным :shok: , да ещё и администрацию :facepalm: , кто то явно что то напутал :unknw: , а я то думаю почему это меня навсегда баном накрыли :wacko: , видать кто то могит и покрыл, а подумали что я
Link to comment
Share on other sites

Читать будут, но смысла в нем?

Конкурс закончен. Если хочешь для себя - пиши.

Link to comment
Share on other sites

видать ты меня не понял, рассказ отдельная тема, просто из за бана я мог бы его вообще не дописать, в том смысле что стоит мне его дописывать?, будет ли его кто читать?, вот суть голосования и позволят ли мне его здесь выложить :)

 

Неправельно понял:)

Впрочем, дела это не меняет 8)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...