Jump to content

покрытая пылью тема лицензий для крафта


Recommended Posts

повторю то, что предлагал сам 3 года назад и что предлагали другие...в надежде на ваш, @Holmes ясный взор и вместительный блокнотик)))

 

крафтеры меня поймут и думаю одобрят, ситуация, у вас в сумке куча лицензий на опыт, скорость и х2, и вдруг вылетает задача на варку х2 лицензий через, допустим, обычные катализаторы. у вас есть, к примеру, 3 пустых слота, спешить некуда, вы покупаете обычные лицухи за 80 голд у любого нпс-торгаша, тыкаете задачу, она предлагает вам выбрать лицензию под задачу а там:

Screenshot_20200417_073704.jpg а там собственно говоря куча лицензий, и вот тыкай стрелочку, ищи те нужные три обычные лицензии... а ведь порой бывают ситуации что зашел в игру а этой задаче осталось секунд 20-25. а есть люди кто качает крафт без чм и им потеря времени на перелистывание сулит потерей самой задачи... собственно к самому предложению. не делайте в сумке лицензии по 50-100 штук, пусть будет как есть, сделайте ВОТ ТАК в панельке выбора лицензий на задачу:

Screenshot_20200417_074138.jpg

 

ну пожалуйста, это такая мелочь, но насколько приятнее она сделает жизни крафтеров))

Link to comment
Share on other sites

Так вот кто у меня на Амбе лицухи оптом покупает! Теме плюс, раздражает то, что сейчас.

Link to comment
Share on other sites

да и вообще эта мехника довольно геморойная, лучше бы уж сделал через сумку с отображением опять таки подходящих объектов. потому что когда сумка полная товара листсть реально устаёшь, особенно если не знаешь в какую сторону

 

Edited by Xzzzx
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, акм сказал:

Так вот кто у меня на Амбе лицухи оптом покупает! Теме плюс, раздражает то, что сейчас.

не, я лицухи за чм беру))

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 17.04.2020 в 06:43, Ассорти сказал:

ясный взор и вместительный блокнотик)))


Даже ассистента для этого дела нанял :not_okay:

IHe.gif

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...