Jump to content

[2013.05.14] Техническая профилактика серверов


Recommended Posts

Ну Ты сопляк,который шамом выше 270 хила поднять не может и отмазывается ,тем что он не дон :lol:

 

1. пруфы на мой хил в студию

2. максимальный хил у шама без крит чар в студию

3. Пруфы, где я отмазываюсь

Если не знаешь, че написать - убейся ап стену, краб  :facepalm:

И в отличии от некоторых, я не сосу на топ пухи, в которых нужды никакой нет

Link to comment
Share on other sites

1. пруфы на мой хил в студию

2. максимальный хил у шама без крит чар в студию

3. Пруфы, где я отмазываюсь

Если не знаешь, че написать - убейся ап стену, краб  :facepalm:

 

Не крап, а ракующий ламер ::)
Link to comment
Share on other sites

У шамов дэза и хил в отличии от магов их берут на фарм :pleasantry:

 

МАГ-ЧК анти классы, их обоих не берут на фарм.
Link to comment
Share on other sites

и как это млять понимать баг с марой не убрали :wacko: тока што убил мару некром и зуб х** упаль чо за х****??? :wacko: :wacko: :wacko: :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Правильно, а то щас наноем и ныть будете вы  :rofl:

 

неплохо так отрулил от темы... видимо аргументы кончились...

 

 

Дорогой Мистер Потный, суть темы в чем заключается-то? Ты же рьяно веришь, что твоя голова предназначена только для того, чтобы туда засовывать органику. Ты же набор рефлексов, случайно выживший в нашем суровом мире.

О чем с тобой дискутировать, ты просто не способен обьективно мыслить. Ты привык своими конечностями, небрежно торчащими из твой абизьянней попы, сурово давить на клавиши, и бить афк персов, которые тебе ничего даже сделать не могут, и понимать, что ты абсолютное существо во вселенной. Но это ведь не так! Есть статистика, есть факты, есть баланс. Но не для таких как ты. Потому что для таких как ты подавай телепорт к каждому босу хранителей, и это будет справедливо.

 

 

Я у тебя, милое никчемное убожество, спрашиваю. Что не так с тем проходом? Там противопехотные мины стоят? Или его обстреливает круглосуточно артиллерия боеголовками из обьедененного урана? Или, внимание, ТАМ, ♥♥♥♥, НАХОДЯТСЯ ТЕРМИНАТОРЫ, КОТОРЫЕ ИСПОЛЬЗУЮТ ПОЛНОСТЬЮ СТАНЯЩИЕ СКИЛЫ?

А так, как твоя вакуумная голова попросту не способна генерировать мысли, не отвечай на этот пост, и просто удались дрочить своего шамочк.

Link to comment
Share on other sites

МАГ-ЧК анти классы, их обоих не берут на фарм.

 

Чк как раз берут у самого есть чк ,меня не раз звали на фарм,контроль скилы  и в лабе полены 8)
Link to comment
Share on other sites

890 крит землей по топ нубам и по зайчатам

 

ого, дай скрин, ато не верю  ;)
Link to comment
Share on other sites

разработчики давайте испровляйте этот баг и автоматом защитуйте зуб а то нереально убить мару с мостом у стоянки непройти

Link to comment
Share on other sites

Чк как раз берут у самого есть чк ,меня не раз звали на фарм,контроль скилы  и в лабе полены 8)

 

 

Ну разве что в мобо пати, на боссе от ЧК толку мало.

И если ты чк, то должен знать что на боссе контроль скилы проходят раз в 100 лет.

Link to comment
Share on other sites

 

Дорогой Мистер Потный, суть темы в чем заключается-то? Ты же рьяно веришь, что твоя голова предназначена только для того, чтобы туда засовывать органику. Ты же набор рефлексов, случайно выживший в нашем суровом мире.

О чем с тобой дискутировать, ты просто не способен обьективно мыслить. Ты привык своими конечностями, небрежно торчащими из твой абизьянней попы, сурово давить на клавиши, и бить афк персов, которые тебе ничего даже сделать не могут, и понимать, что ты абсолютное существо во вселенной. Но это ведь не так! Есть статистика, есть факты, есть баланс. Но не для таких как ты. Потому что для таких как ты подавай телепорт к каждому босу хранителей, и это будет справедливо.

 

 

Я у тебя, милое никчемное убожество, спрашиваю. Что не так с тем проходом? Там противопехотные мины стоят? Или его обстреливает круглосуточно артиллерия боеголовками из обьедененного урана? Или, внимание, ТАМ, ♥♥♥♥, НАХОДЯТСЯ ТЕРМИНАТОРЫ, КОТОРЫЕ ИСПОЛЬЗУЮТ ПОЛНОСТЬЮ СТАНЯЩИЕ СКИЛЫ?

А так, как твоя вакуумная голова попросту не способна генерировать мысли, не отвечай на этот пост, и просто удались дрочить своего шамочк.

 

просто они привыкли на лигу по 2-3 шт туловищ проходить :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

разработчики давайте испровляйте этот баг и автоматом защитуйте зуб а то нереально убить мару с мостом у стоянки непройти

 

вот такой смайлик забыл - :'(
Link to comment
Share on other sites

 

Дорогой Мистер Потный, суть темы в чем заключается-то? Ты же рьяно веришь, что твоя голова предназначена только для того, чтобы туда засовывать органику. Ты же набор рефлексов, случайно выживший в нашем суровом мире.

О чем с тобой дискутировать, ты просто не способен обьективно мыслить. Ты привык своими конечностями, небрежно торчащими из твой абизьянней попы, сурово давить на клавиши, и бить афк персов, которые тебе ничего даже сделать не могут, и понимать, что ты абсолютное существо во вселенной. Но это ведь не так! Есть статистика, есть факты, есть баланс. Но не для таких как ты. Потому что для таких как ты подавай телепорт к каждому босу хранителей, и это будет справедливо.

 

 

Я у тебя, милое никчемное убожество, спрашиваю. Что не так с тем проходом? Там противопехотные мины стоят? Или его обстреливает круглосуточно артиллерия боеголовками из обьедененного урана? Или, внимание, ТАМ, ♥♥♥♥, НАХОДЯТСЯ ТЕРМИНАТОРЫ, КОТОРЫЕ ИСПОЛЬЗУЮТ ПОЛНОСТЬЮ СТАНЯЩИЕ СКИЛЫ?

А так, как твоя вакуумная голова попросту не способна генерировать мысли, не отвечай на этот пост, и просто удались дрочить своего шамочк.

 

школота заагрилась  :rofl:  наконец-то, я уж и не надеялся...

К вашему сведению, у меня помимо шама и чк, есть уйма других персов, включая персов хранителей... но почему то я нигде не ныл о фиксе горных кланов, да и хранителей вообщем тоже... так что захлопни свою вафельницу, выпей валерьяночки и баю-бай

Link to comment
Share on other sites

и баг как был на маре с амулем так и остался вы ваще исправлять думаите ???? :wacko: :wacko: :wacko:

Link to comment
Share on other sites

просто они привыкли на лигу по 2-3 шт туловищ проходить :aggressive:

 

Ну да, а зачем больше? собрали 4 кв взяли норм хила и можно лигу проходить. Собирать много народу без толку, половина кв ляжет если на ступеньках будет стоять 2 мага.

Сам лигу проходи в 2 кв (шам некр) и нормально.

Link to comment
Share on other sites

и баг как был на маре с амулем так и остался вы ваще исправлять думаите ???? :wacko: :wacko: :wacko:

 

 

сейчас ещё на одну профилактику ошибок и багов насобираем)) ;D

Link to comment
Share on other sites

Ну да, а зачем больше? собрали 4 кв взяли норм хила и можно лигу проходить. Собирать много народу без толку, половина кв ляжет если на ступеньках будет стоять 2 мага.

Сам лигу проходи в 2 кв (шам некр) и нормально.

 

а ухи по 3-4 пати собирают, если бы вы также собирали и проблем с мостом не было бы :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

и неделю  теперь фиг на связь выдут им паходу на горские фракции по*** что есь у них лига что нету ониж об ушах заботятса а на гор наср*ть

Link to comment
Share on other sites

школота заагрилась  :rofl:  наконец-то, я уж и не надеялся...

К вашему сведению, у меня помимо шама и чк, есть уйма других персов, включая персов хранителей... но почему то я нигде не ныл о фиксе горных кланов, да и хранителей вообщем тоже... так что захлопни свою вафельницу, выпей валерьяночки и баю-бай

 

Мистер Рогтег, с чего бы тебе ныть, если ты дрочишь шамочк, и получаешь от этого единственное наслаждение в своей никчемной жизни?

А я и не агрюсь. Все ровным счетом обстоит как раз наоборот. Хотя да, я не прав. И мне стыдно. Ведь глумиться над отстающими в развитии нельзя.

Прости, ты наш криво скомпилированный набор хромосом.

Link to comment
Share on other sites

и неделю  теперь фиг на связь выдут им паходу на горские фракции по*** что есь у них лига что нету ониж об ушах заботятса а на гор наср*ть

 

и мне наср*ть тоже :crazy: нубы там точно не когда не пройдут, а умные как ходили так и будут дальше ходить  :tease:
Link to comment
Share on other sites

нубы там точно не когда не пройдут  :tease:

 

а ты возьми попробуй с некра пройди мост поглядел бы я на твое лицо каким оно былоб
Link to comment
Share on other sites

Ну да, а зачем больше? собрали 4 кв взяли норм хила и можно лигу проходить. Собирать много народу без толку, половина кв ляжет если на ступеньках будет стоять 2 мага.

Сам лигу проходи в 2 кв (шам некр) и нормально.

 

Ты на этом проходе видел хоть раз магов? :facepalm: У ух магов не так много чтоб они вас так жали что вы их так боитесь, мага слить проше простого , а пока до чк палом|бд добежишь скорее сольешься.
Link to comment
Share on other sites

Ты на этом проходе видел хоть раз магов? :facepalm: У ух магов не так много чтоб они вас так жали что вы их так боитесь, мага слить проше простого , а пока до чк палом|бд добежишь скорее сольешься.

 

зато там толпами стоят палы с реями каторых бей не бей они серавно через секунду с респа выбегут потомушто рес в двух шагах
Link to comment
Share on other sites

а ты возьми попробуй с некра пройди мост поглядел бы я на твое лицо каким оно былоб

 

а ухи по 3-4 пати собирают, если бы вы также собирали и проблем с мостом не было бы :facepalm:

 

Link to comment
Share on other sites

а ты небереш во внимание стан палов каторый щас станит клетов по 6вокруг ничо да и держит по 10 сек это ничо да?

Link to comment
Share on other sites

Мистер Рогтег, с чего бы тебе ныть, если ты дрочишь шамочк, и получаешь от этого единственное наслаждение в своей никчемной жизни?

А я и не агрюсь. Все ровным счетом обстоит как раз наоборот. Хотя да, я не прав. И мне стыдно. Ведь глумиться над отстающими в развитии нельзя.

Прости, ты наш криво скомпилированный набор хромосом.

 

Оскорбление на оскорблении... разве не заагрился?  :rofl:  если нечего ответить - тупо промолчи, оскорбл.я.ть - удел дегенератов.

и, кстати, пруфни, где я писал, что задрочу шамочк? прочти мой пост еще раз, унылое создание... повнимательней...

и ответь заодно за весь тот высер, что ты написал в последних двух постах... хотя уверен на 100%, что за базар свой ты ответить не в состоянии даже в реале, кнопочный герой одним словом.

Жду очередной анальный выброс...

 

 

Ну Ты сопляк,который шамом выше 270 хила поднять не может и отмазывается ,тем что он не дон :lol:

 

1. пруфы на мой хил в студию

2. максимальный хил у шама без крит чар в студию

3. Пруфы, где я отмазываюсь

Если не знаешь, че написать - убейся ап стену, краб  :facepalm: 

И в отличии от некоторых, я не сосу на топ пухи, в которых нужды никакой нет

 

я жду...

"или балаболом тебе больше нравиться ходить?" (с)

Link to comment
Share on other sites

вот и иди сри глиди агритса тут умник ху**

 

ты бы рот свой поменьше открывал сученок, ибо оскорблений я в твой адрес не делал,  да и бло по русски хоть бы написал одноклеточное создание :wacko:
Link to comment
Share on other sites

ты бы рот свой поменьше открывал сученок, ибо оскорблений я в твой адрес не делал,  да и бло по русски хоть бы написал одноклеточное создание :wacko:

 

ты первый начал агритса и за язык ты меня тут не учи как хачю так и пишу окей да?
Link to comment
Share on other sites

а ты небереш во внимание стан палов каторый щас станит клетов по 6вокруг ничо да и держит по 10 сек это ничо да?

 

10 секунд? :rofl: если было бы так горы весь форум заныли, вы и шас ноете что бы палу стан убрать хотя у нас этот стан единственный, несчитая магов которые записаны в красную книгу, и то бить можно при стане, у вас же есть земля и круг, возьмите в пати пару шамов и чк и палы не помеха, на сколько я знаю там стоят почти всегда 3 человека это 2 пала и рей, вы их слить не можете?
Link to comment
Share on other sites

спрошу еще разок.

ПОЧЕМУ НЕ ОБНОВЛЯЕТСЯ ВЕРСИЯ ДЛЯ ПК!???????????У МЕНЯ НЕТ НИ ЧАТОВ.НИ ГИЛЬДИЙ :facepalm:

 

 

почему нету?обнова на пк уже давно на сайте есть)

Link to comment
Share on other sites

10 секунд? :rofl: если было бы так горы весь форум заныли, вы и шас ноете что бы палу стан убрать хотя у нас этот стан единственный, несчитая магов которые записаны в красную книгу, и то бить можно при стане, у вас же есть земля и круг, возьмите в пати пару шамов и чк и палы не помеха, на сколько я знаю там стоят почти всегда 3 человека это 2 пала и рей, вы их слить не можете?

 

где 2 пала? тебе скрин показать ? скока там народу стоит
Link to comment
Share on other sites

Короче в игре, один баг исправили, другой появился. В топях, пробегая локации со слизью,охраняющей фроглов имбирь, шанс лечь 9 из 10. Моб ближнего боя начал лупить с расстояния 5-6 клеток. Это не тормозящий итернет, так, как скорость у меня 64мб/с. Пошаманьте над этим. Серьезно, пробегая 10 раз, я лег 9. Или это новая фича?

Link to comment
Share on other sites

ты первый начал агритса и за язык ты меня тут не учи как хачю так и пишу окей да?

 

идиот, покажи мне мой пост где я первый начал ТЕБЯ оскорблять. хотя можешь и не показывать оно уже и видно что ты школьник, да еще и не понятно на что обиженный
Link to comment
Share on other sites

и мне наср*ть тоже :crazy: нубы там точно не когда не пройдут, а умные как ходили так и будут дальше ходить  :tease:

 

вот пост када ты начал агритса
Link to comment
Share on other sites

идиот, покажи мне мой пост где я первый начал ТЕБЯ оскор♥♥♥♥♥. хотя можешь и не показывать оно уже и видно что ты школьник, да еще и не понятно на что обиженный

 

и обижен я на бесдействие разработчиков  говорили типа мол исправили баг с марой  чот нифига невидно что они его исправили тока амули непадают каждый рес  а зуб как непадал так и непадает
Link to comment
Share on other sites

Всегда мини-боссы были с красной короной. А желтые - это элитные мобы.

 

Диана?

Вопрос!

А вот если вы говорите ,что мини-боссы с крассной короной,то - может ли знак упасть с ловца дыхания в Топях?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...