Jump to content
  • 0

КОгда результт то??


bagiraa

Question

Сколько нужно донатить чтоб с топей хоть какую нибудь красную шмотку вытащить? :cray:

Уже психанула закинула на знаки продала коплю голдом на шмот.. ибо никакого дропа с топей вообще в принципе..крисы руны банки и так уже месяца 3... издевательство? Я понимаю шанс вытащить хоть что то полезное не очень большой.. Но почему кто то по шмотке топа в день достает , а мне ток руны да банки  :cray: :cray:  Это у вас назыввавется все для людей?((

 

 

Link to comment
Share on other sites

17 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

А ты думала что задонатив шанс снять топ шмот возрастёт?

Я тоже долгое время нечего нормального с топей не снимал.сейчас бижа посыпалась))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А ты думала что задонатив шанс снять топ шмот возрастёт?

Я тоже долгое время нечего нормального с топей не снимал.сейчас бижа посыпалась))

 

 

 

 

попытаться стоило ...толку то..

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Шанс дропа в Топях от купленных вами вещей в Чудо-Лавке никак не зависит.

 

пришел косяки обновы исправлть?)))

п. с. мне понравилась тактика : если игроки чувствуют себя тестерами тогда меньше нытья)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

пришел косяки обновы исправлть?)))

п. с. мне понравилась тактика : если игроки чувствуют себя тестерами тогда меньше нытья)

 

кто тестер,а кто и тостер. . .ну,будем :rofl:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сколько нужно донатить чтоб с топей хоть какую нибудь красную шмотку вытащить? :cray:

Уже психанула закинула на знаки продала коплю голдом на шмот.. ибо никакого дропа с топей вообще в принципе..крисы руны банки и так уже месяца 3... издевательство? Я понимаю шанс вытащить хоть что то полезное не очень большой.. Но почему кто то по шмотке топа в день достает , а мне ток руны да банки  :cray: :cray:  Это у вас назыввавется все для людей?((

 

Забудь про топи.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Шанс дропа в Топях от купленных вами вещей в Чудо-Лавке никак не зависит.

 

Кузьмич надеюсь ты вернулся чтобы исправлять косяки админов и модеров. Первым делом займитесь багом с логинами и верните игрокам свои профиля ато интерес пропадает уже.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

раньше как то вытаскивал последние месяца 4 не падало ни че поэтому я туда больше не хожу

 

Во во...на рунах с топей при задротсве можно копитал заработать)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Это был пример женской логики? Сама подумай, зачем вообще донам дроп в топях? К тому же нормальные доны в топи вообще не ходят. А если и ходят, то не за шмотом.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Это был пример женской логики? Сама подумай, зачем вообще донам дроп в топях? К тому же нормальные доны в топи вообще не ходят. А если и ходят, то не за шмотом.

 

знаешь я просто уже незнаю что делать чтобы был дроп. вот решила а вдруг что то измениться.. Да и скидка была на знаки как раз.. Но не изменилось ничего:( уважаемый кузьмич если шанс у всех одинаковый почему некоторым до сих пор не везет как мне?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

знаешь я просто уже незнаю что делать чтобы был дроп. вот решила а вдруг что то измениться.. Да и скидка была на знаки как раз.. Но не изменилось ничего:( уважаемый кузьмич если шанс у всех одинаковый почему некоторым до сих пор не везет как мне?

 

Я могу сказать только одно,для таких как вы существует Астральный лабиринт,я не думаю ,что рею,так трудно найти кп,пати туда.И там попытать свою удачу.Как раз там ваше чм поможет вам)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...