Jump to content

не верный логин или пароль.


XelektroXs

Recommended Posts

При входе/смены логина или пароля вылазиет "не верный логин или пароль",3раза восстановили всеровна одна история,когда исправите?

Link to comment
Share on other sites

Я уже 3 аккаунта топы всех потерял  :( написал в тп надеюсь помогут

Link to comment
Share on other sites

Проблема далеко не мелочная, вот только исправлять ее чтото не особо спешат. Да и ни одного толкового ответа по теме так и не нашол  :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

оууу , с такими то багами появятся люди которые воспользуют это в продаже аккаунта (запрщенная продажа - даешь данные - человек меняет - больше не входит - тот кто продал с легкостью востанавливает через Т П - на него ничего нет. )

Исправьте ошибку как можно в скором времени, баг для тех кто нарушает правила.

Link to comment
Share on other sites

Это Баги. Таких тем уже очень много. Вот Kpoylu например потерял своего топ вара 20лвл (ну не полностью топ) рога 17лвл и рея 14. Еще были мелочные персонажи там некр 6 чк 10 и дк 13 ... Админы обещади исправить  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Я уже 3 аккаунта топы всех потерял  :( написал в тп надеюсь помогут

 

а в соглашении разрешено иметь максимум два... :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

а в соглашении разрешено иметь максимум два... :facepalm:

 

А если после потери одного аккаунта он создал еще один?  :facepalm: 

Link to comment
Share on other sites

а в соглашении разрешено иметь максимум два... :facepalm:

 

 

Ведь не запрещено иметь два Действующих аккаунта. Один потерял - имеет полное право создать второй

Link to comment
Share on other sites

оууу , с такими то багами появятся люди которые воспользуют это в продаже аккаунта (запрщенная продажа - даешь данные - человек меняет - больше не входит - тот кто продал с легкостью востанавливает через Т П - на него ничего нет. )

Исправьте ошибку как можно в скором времени, баг для тех кто нарушает правила.

 

49360_.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

При входе/смены логина или пароля вылазиет "не верный логин или пароль",3раза восстановили всеровна одна история,когда исправите?

 

Вы изменяли пароль на вашем аккаунте? Вы уверены, что корректно ввели измененные данные при входе?
Link to comment
Share on other sites

Вы изменяли пароль на вашем аккаунте? Вы уверены, что корректно ввели измененные данные при входе?

 

 

Знаете уважаемый снорлакс, этот баг беспокоит уже многих людей... У многих просто иза смены логина или пароля пропадают данные  :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Вы изменяли пароль на вашем аккаунте? Вы уверены, что корректно ввели измененные данные при входе?

 

да
Link to comment
Share on other sites

3раза восстанавливали через ТП и раз5 менял пароль через официальный сайт через мыло,всеравно не верный логин или пароль :nea:

Link to comment
Share on other sites

Вы изменяли пароль на вашем аккаунте? Вы уверены, что корректно ввели измененные данные при входе?

 

Уверен что ввел корректные данные. Смена логина приводит к багу. Моментально пишет что логин сменился и тут  же неверный логин или пароль. Снорлакс убедительно прошу вас оответить мне в тп, этот баг нельзя так оставлять.
Link to comment
Share on other sites

Уверен что ввел корректные данные. Смена логина приводит к багу. Моментально пишет что логин сменился и тут  же неверный логин или пароль. Снорлакс убедительно прошу вас оответить мне в тп, этот баг нельзя так оставлять.

 

 

Согласен  :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

такая же ситуация,эмайл ввожу правильный,пароль тоже ,выдаёт неверный,как восстановил пароль( почта рабочая!) результата не обнаруживается :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

такая же ситуация,эмайл ввожу правильный,пароль тоже ,выдаёт неверный,как восстановил пароль( почта рабочая!) результата не обнаруживается :facepalm:

 

В тп нам надо( :search:
Link to comment
Share on other sites

такая же ситуация,эмайл ввожу правильный,пароль тоже ,выдаёт неверный,как восстановил пароль( почта рабочая!) результата не обнаруживается :facepalm:

 

 

Полная хня  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

 

Полная хня  :facepalm:

 

Остается верить лишь в админов  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

ТП не паможет,зайдете в выбор герой и снова не верный логин или пароль,у меня3раза так...

Link to comment
Share on other sites

после обновы 3.5 зашел в игру пополнил чм,купил свитки жизни,фармили аню,после захода в 3.5 прошло 2минуты написано"востановление подключения" " неверный логин или пароль" 3 дня жду ответа от тп.немогу поиграть.зашел со 2го аккаунта и каждый день смотрел никто на моего утерянного чара не заходил.я так понял это не мошенник,а баг.дал всю инфу +слава богу записана была и дата регистрации аккаунта в тхт документе на раб столе. в ТП дал инфу .востановления и ответа невижу. пожалуйста верните мой акк. это ж бред какойто................................честное слово..не дело.... 3 дня..без чара... нажал востановить через маил пишет"нет такого маила в системе типа" ..вобщем хотелось бы увидеть свой акк в рабочем состоянии ,и сменить данные логина и пароля на всякий случай.

Link to comment
Share on other sites

3дня??? ;Dу мя почти2недели,кстате на персов ни кто не заходит.у меня 6персов на1аккаунте было и за все время ни кто не заходил на них.

Link to comment
Share on other sites

ну слава богу. что это просто баг игры.разработчики исправят..только когда.неужеле сложно логин пас выдать мы сменим себе и все.или както так..это грамотно и быстро сделать..исправить..т.к такие ошибки я думаю куда серьезней? нестого нессего потерял аккаунт......

Link to comment
Share on other sites

ну слава богу. что это просто баг игры.разработчики исправят..только когда.неужеле сложно логин пас выдать мы сменим себе и все.или както так..это грамотно и быстро сделать..исправить..т.к такие ошибки я думаю куда серьезней? нестого нессего потерял аккаунт......

 

 

Исправят, но вот в чем загвоздка: Вернут ли они нам аккаунты, которые мы потеряли?

Link to comment
Share on other sites

ну слава богу. что это просто баг игры.разработчики исправят..только когда.неужеле сложно логин пас выдать мы сменим себе и все.или както так..это грамотно и быстро сделать..исправить..т.к такие ошибки я думаю куда серьезней? нестого нессего потерял аккаунт......

 

таких много кто потерял так аккаунт,восстановят те аккаунт и? Будет вечно писать не верный логин или пароль,хоть будешь и правильно вводить логин или пароль.
Link to comment
Share on other sites

шутите? конечно вернут аккаунт он есть в системе,и всем кто данные предоставил верные и даты регистраций и чм пополнения ники,и тд инфу. конечно вернут..как подругому что. за что терять аккаунт если без нарушений,из за багов игры такой бред....

ждем ответа...

Link to comment
Share on other sites

3раза мне восстановили аккаунт изза этого бага ,до сих пор поиграть не могу :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Ох какзадолбал меея этот баг. Ща создам тему в "поддержка" зайдите и отпишитесь все.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Вчера вечером данная ошибка была исправлена у 99% пользователей, т.е. ранее указанные логин и пароль должны корректно работать и не выдавать ошибку.

 

Link to comment
Share on other sites

Вчера вечером данная ошибка была исправлена у 99% пользователей, т.е. ранее указанные логин и пароль должны корректно работать и не выдавать ошибку.

 

Снорлакс скажите вы сами читаете письма в тп?
Link to comment
Share on other sites

так же пишет неверно.......епрст..... ребят.....писал в тп разберитесь пожалуйста писал вам с [email protected] .

блин.чар очень нужен....нефига досихпор незаходит.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

а логин акка [email protected] - видимо я в 1% ... нещасливых. решите вопрос пожалуйста

 

Аккаунта с таким логином не существует, к слову.
Link to comment
Share on other sites

Аккаунта с таким логином не существует, к слову.

 

Снорлакс ме необходимо поговорить с кем то из администрации, без посторонних глаз. Это возможно
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Снорлакс ме необходимо поговорить с кем то из администрации, без посторонних глаз. Это возможно

 

Обратитесь в техническую поддержку, пожалуйста.
Link to comment
Share on other sites

Обратитесь в техническую поддержку, пожалуйста.

 

А вот вам тогда вопрос.

Сколько можно жддать ответа от тп? Если взять самый максимум!

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

А вот вам тогда вопрос.

Сколько можно жддать ответа от тп? Если взять самый максимум!

 

В случае перманентной блокировки за нарушение правил игры и условий лицензионного соглашения пользователь может лишиться технической поддержки
Link to comment
Share on other sites

В случае перманентной блокировки за нарушение правил игры и условий лицензионного соглашения пользователь может лишиться технической поддержки

 

Нет, я не заблокирован. Это не бан, а баг. Я уже 3-ью неделю пишу о восстановлении аккаунта и 0 внимания.
Link to comment
Share on other sites

ну как это не существует вот именно мне тоже самое пишет через почту нельзя востановить пишет несуществует

а он СУЩЕСТВОВАЛ ...я незнаю что куда делось там у вас ваши БАГИ....... ...епрст..перс есть такой и дату создания я дал.....и маил который был на нем и пароль....и скоко чм пополнял я...епрст верните мой акк......бляха муха......сколько можно уже...... ЧИТАЙТЕ ПИСЬМО В ТП или дай свою почту я напишу тебе лично акка данные все. логин пароль ник дата СОЗДАНИЯ ЧАРА 2011 год.ЧМ.скоко лежит и тд. что одето и тд все шО ХОЧЕШ

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...