Jump to content

Запрет на линк предметов в чат альянса.


Elefant

Запретить линк предметов?  

83 members have voted

  1. 1. Запретить линк предметов?

    • Да, запретить
      60
    • Нет, оставить
      24


Recommended Posts

Владимир, это предложение вполне адекватно и заслуживает что-бы его ввели в игру. (это вам не торг чат)

Link to comment
Share on other sites

Я тут подумал, а чем это поможет ? Барыги кому надо продать будут писать сообщения такого типа: "ПРАДАМ "БАШМАКИ СТОЙКАСТИ ПИРИГАРА" предлы в лс  " Линк их ничего не сделает ..

Даешь мут на 30мин за продажу в чате альянса!

Link to comment
Share on other sites

Бред

 

чтоб туда никто не заглядывал?? :lol:

 

чтоб туда никто не заглядывал?? :lol:

 

ай забыл.... это ж круто читать любую ♥♥♥ню которую пишут малолетние неадекваты.
Link to comment
Share on other sites

ай забыл.... это ж круто читать любую ♥♥♥ню которую пишут малолетние неадекваты.

 

согласен с тобой, ток плата не ЧМмами , а например 100 голда - сообщение , например если тебе важно ты на оке тупо пишешь УХИ НА ОКЕ или подмогу на грань зовешь
Link to comment
Share on other sites

согласен с тобой, ток плата не ЧМмами , а например 100 голда - сообщение , например если тебе важно ты на оке тупо пишешь УХИ НА ОКЕ или подмогу на грань зовешь

 

Пусть тогда будут спец итемы типо рупоров в ололодах.
Link to comment
Share on other sites

самый информативный чат который должен читать весь альянс

 

а хрен им  ;D

49286_.jpg

Link to comment
Share on other sites

у меня и на торг и на альянс так стоит. но это не выход.

 

мне помогает ))
Link to comment
Share on other sites

я за... Для торговли есть перекуп и торговый чат  :nea: Меньше бы флудили... Насчет платного чата альянса я тож не против. Ну как бы или за вход в этот чат или за сообщение ...  :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Очень странно, что чат альянса не сделали сразу платным :) Добавьте, пожалуйста, в голосование еще 2 пункта: "Запретить линк предметов, сделать чат альянса платным" и "Оставить линк предметов, сделать чат альянса платным" - хоть оно и выходит за рамки предложения Elefant, но, соглашусь с отписавшимися выше, простого запрета на линковку предметов будет мало.

Link to comment
Share on other sites

1 сообщение в минуту,второе за голд,смерть флудерастам :diablo: :rofl:

Link to comment
Share on other sites

афигеть что сегодня твориться в Альянсе  :wacko:  Скорее бы запретили линкать предметы. Все наладилось бы  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

1 сообщение в минуту,второе за голд,смерть флудерастам :diablo: :rofl:

 

1 cообщение в 5 мин исключит возможность общения, в этом чате, но оставит возможность делать объявления на весь альянс.
Link to comment
Share on other sites

Я думаю нужно срочно сделать чат альянса платным, а то флуд неимоверный ... Хотябы 250-500 голд за сообщение. Или можно было бы так сделать: Добавить предмет " ViP " который будет стоить 399 чм (например) и ты можешь писать в чат альянса и какие то еще возможности.. Надо предложение оставить

Link to comment
Share on other sites

Платный чат, бгг. У вас есть пати чат, лока, клан чаты. Не нравится - не заглядывайте. Кстати, общение в чатах уже налаживается, флуда и не было, как такового. Ввести бота, который будет не пропускать плохие слова, именно не пропускать в чат, а не давать бан.

Link to comment
Share on other sites

Платный чат был бы намного эффективней  :pleasantry:  Многие думают так же как и я ...

 

Платный не надо. Лучше уж тогда квест наподобие лиги, открывающий доступ писать в чат альянса.
Link to comment
Share on other sites

Платный не надо. Лучше уж тогда квест наподобие лиги, открывающий доступ писать в чат альянса.

 

 

Да ну... Кому жалко 100 голда?

Link to comment
Share on other sites

мне жалко :tease:  т.к. я если писать начинаю меня трудно остановить и па 5-8к за сианс для меня существенно....

 

Ну это уже твоя проблема  :rofl:  В платном чате было бы меньше школоты реально. Или сделать чат альянса от 14лвл  :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

общий чат платный :wacko: че совсем Ё..у дали? :facepalm: еще тут только не хватало бы платить,сами себе жизнь усложняете :unknw:

Link to comment
Share on other sites

общий чат платный :wacko: че совсем Ё..у дали? :facepalm: еще тут только не хватало бы платить,сами себе жизнь усложняете :unknw:

 

Почему-бы и нет? Можно купить там, скажем, "рупор", и писать на весь Аринар  :lol:
Link to comment
Share on other sites

я вообще за то что бы чат альянса имел ограничение на колво сообщений ...3_5_10...каждый игрок имеет написать свое главное сообщение которое относится для всех игроков...а то что сеичас творится...полный звиздец...кто кого...когда и скока ...и для чего нам такие интим подробности...и если им поф на свою личность...то для некоторых...это.. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Я за запрет линка но против платного чата. Просто фильтр на маты думаю хватит

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...