Jump to content

Вопросы и ответы об обновлении 3.5


snorlax

Recommended Posts

обновление 3.5 для wm будет вообще? или нет?

 

Как бы я тоже с WM сижу... У меня не лагает и не вылетает ничего.

Link to comment
Share on other sites

Когда следующие обновление!?В ближайшее время - это не ответ! Всех игроков интересует это!

Link to comment
Share on other sites

Разработчики, раскройте карты...  Почему? Да в альянс чате эльфов линкали [Знак доблести] или что то подобное... Там написано: "Предмет, необходимый для прохождения задания"... Предполагаю, что как раз за них и добываются очки гильдии, так что расскажите уж теперь поподробнее  ::)

 

 

 

 

И да, скажите, когда начнете обновлять функционал гильдий, это, я думаю, самый главный вопрос! Никто не требует точной даты! Просто - неделя или месяц, ну примерно! :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Разработчики, раскройте карты...  Почему? Да в альянс чате эльфов линкали [Знак доблести] или что то подобное... Там написано: "Предмет, необходимый для прохождения задания"... Предполагаю, что как раз за них и добываются очки гильдии, так что расскажите уж теперь поподробнее  ::)

 

 

 

 

И да, скажите, когда начнете обновлять функционал гильдий, это, я думаю, самый главный вопрос! Никто не требует точной даты! Просто - неделя или месяц, ну примерно! :unknw:

 

Я требую :aggressive:  гг
Link to comment
Share on other sites

Как бы я тоже с WM сижу... У меня не лагает и не вылетает ничего.

 

я zip скачал, ничего не обновлено, чат отсутствует и гильдии.
Link to comment
Share on other sites

Играл за твинка- мага, пошёл на арену и через пару сек после начала боя скинуло, и так уже третий бой на арене выкидывает, исправьте пож

 

 

P.S. выкидывает только на арене

Link to comment
Share on other sites

Нашел баг :

Когда кого-то принимают/удаляют из гильдии -- загорается на 0.5.сек черный квадратик в середине экрана.

Link to comment
Share on other sites

 

Вопрос!

А вот если вы говорите ,что мини-боссы с крассной короной,то - может ли знак упасть с ловца дыхания в Топях?

Link to comment
Share on other sites

народ у мя проблема с обновой на винду. три раза уже качал сегодня игру и все равно версия 3.4.4  и гильдий в меню сообщества нет..  в чем дело и как с этим справиться подскажите??? 

Link to comment
Share on other sites

народ у мя проблема с обновой на винду. три раза уже качал сегодня игру и все равно версия 3.4.4  и гильдий в меню сообщества нет..  в чем дело и как с этим справиться подскажите???

 

Настой параметры по умолчанию на винде,и качай заново)

 

Link to comment
Share on other sites

Уточните, пожалуйста, на каком устройстве это наблюдается?

 

на нокиа е52 точно не сохраняется
Link to comment
Share on other sites

у мя все норм вроде бы. Только вот на другом аккаунте, когда попытался сменить логин написали (Логин Сменен) и говорят неверный логин или пароль. Никак не заходит ваще

Link to comment
Share on other sites

В системе ios такие же ошибки с гильдие и вылетами :( и версия игры не обновилась , у других систем сегодня вышла версия 3,5,1  а на ios все то же 3,5,0 с неиспрвленными ошибками

Link to comment
Share on other sites

Будут ли активные гильдейские навыки(то есть те которые можно использовать(к примеру молния)) ?

 

 

Мечтать не вредно  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

15.05.13 примерно в период с 20:00 до 22:00 скачал обновленный клиент игры. При попытке уставки клиента - происходит ошибка и клиент не устанавливается. С самого начала открытия игры такого на моем девайсе не разу не было с предыдущими версиями. Не устанавлвается вообще не куда. Старый клиент удалил:( Теперь вообще не могу играть:( Помогите!

Link to comment
Share on other sites

15.05.13 примерно в период с 20:00 до 22:00 скачал обновленный клиент игры. При попытке уставки клиента - происходит ошибка и клиент не устанавливается. С самого начала открытия игры такого на моем девайсе не разу не было с предыдущими версиями. Не устанавлвается вообще не куда. Старый клиент удалил:( Теперь вообще не могу играть:( Помогите!

 

подробнее можно? какое устройство? что пишет при ошибке?
Link to comment
Share on other sites

Аппарат HTC Max 4G Yota W/M 6.1 Установка клинта доходит примерно до 75% и слетает. Пишет: Установка программы не выполнена. Свободной оперативной памяти 23 мб. Устанавливаю всегда на карту памяти ((8гб) свободной памяти 4гб) или встроенную память телефона ((8гб) свободной памяти 5 гб) не куда не устанавливается.

Link to comment
Share on other sites

Аппарат HTC Max 4G Yota W/M 6.1 Установка клинта доходит примерно до 75% и слетает. Пишет: Установка программы не выполнена. Свободной оперативной памяти 23 мб. Устанавливаю всегда на карту памяти ((8гб) свободной памяти 4гб) или встроенную память телефона ((8гб) свободной памяти 5 гб) не куда не устанавливается.

 

я в андроиде не бум-бум. жди, пока кто-нибудь другой ответит
Link to comment
Share on other sites

Аппрата на Виндовс Мобайл.

 

вот я слепец... как увидел htc, пропустил часть теста с индексами и перешел к проблеме. это только усугбляет ситуацию - если андроид я в руках хотя бы держал и пользовался, то виндовс мобайл я видел только в руках у друга, когда он играл в косынку
Link to comment
Share on other sites

Полщуюсь виндой с 2008 г. Покупал такие аппараты как Asus, Htc и Rover. Мне очень нравится Windows Mobile. Я смог установить клиент версии 3.5.1 Скачал с другого сайта и установил без проблем. С офф сайта не устанавливается. Всем спасибо за помощь!:)

Link to comment
Share on other sites

У меня вот такой вопрос назрел.

Вам не кажется, что сама идея выпуска обновления с гильдиями в 15 человек и без возможности их увеличивать глупа? Все зависит конечно от скорости выпуска нужного обновления. Но мы же видим какое оно сырое было сейчас.

Link to comment
Share on other sites

У меня вот такой вопрос назрел.

Вам не кажется, что сама идея выпуска обновления с гильдиями в 15 человек и без возможности их увеличивать глупа? Все зависит конечно от скорости выпуска нужного обновления. Но мы же видим какое оно сырое было сейчас.

 

 

Естественно кажется :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

та пусть бы они и были по 15 чел, но что б был какой то рейтинг, а то так толку вообще в них нету....

Link to comment
Share on other sites

Чат, возможность создавать общий клан-чат с кланами мультами...

Link to comment
Share on other sites

Чат, возможность создавать общий клан-чат с кланами мультами...

 

Лучше ждите возможности расширять кланы, вместо изобретения велосипеда... Очередного
Link to comment
Share on other sites

По-идее, нужен не просто рейтинг, а цель, ради которой эти гильдии будут сражаться, будь то какой-то трофей, или же территория. В конце-концов, обнова называется „Битвы гильдий”.

Link to comment
Share on other sites

По-идее, нужен не просто рейтинг, а цель, ради которой эти гильдии будут сражаться, будь то какой-то трофей, или же территория. В конце-концов, обнова называется „Битвы гильдий”.

 

 

Знаешь без гильдий было лучше  :pleasantry:  У каждого свой сайт и никто твое название не стырит если у тя знаменитый клан. А тут все подряд займут и фиг кто знаменитый будет

Link to comment
Share on other sites

У меня вот такой вопрос назрел.

Вам не кажется, что сама идея выпуска обновления с гильдиями в 15 человек и без возможности их увеличивать глупа? Все зависит конечно от скорости выпуска нужного обновления. Но мы же видим какое оно сырое было сейчас.

 

А ты думал тебе дадут сразу возможность всю ги запихнуть?Ща все на создают по 3-6 гильдий(+ЧМешечки),а потом начнем расширять(не факт что без чм).
Link to comment
Share on other sites

Лучше ждите возможности расширять кланы, вместо изобретения велосипеда... Очередного

 

Ну да, чат-каналы для миллионной публики. Создал канал, пригласил кого надо, никто не мешает, все пати и вне пати, весь клан или просто во время общего рейда - все тебя (ведущего стадо) видят на любой локе.
Link to comment
Share on other sites

Вопрос: Что такое навыки гильдии?

Ответ: Навыки гильдии - это награда за увеличение уровня гильдии. Например, бонусы к защите, количеству жизней, увеличение различных параметров. Ближе к актуальному обновлению, которое добавит эту возможность, будет создана тема с подробным описанием навыков и уровней гильдий.

 

уважаемый снорлакс, и после этого вы будете продолжать утверждать, что игрок не состоящий в гильдии ничем не будет отличатся от игрока из гильдии? или эти навыки будут действовать только в местах, где будут проходить битвы гильдий и нигде больше? а то получается, что на арене да и просто в пвп на просторах ирсельнорта гильдийцы будут иметь преимущество и неслабое.
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

уважаемый снорлакс, и после этого вы будете продолжать утверждать, что игрок не состоящий в гильдии ничем не будет отличатся от игрока из гильдии? или эти навыки будут действовать только в местах, где будут проходить битвы гильдий и нигде больше? а то получается, что на арене да и просто в пвп на просторах ирсельнорта гильдийцы будут иметь преимущество и неслабое.

 

Всё будет балансироваться и огромного преимущества одних игроков над другими не будет.

 

Link to comment
Share on other sites

Всё будет балансироваться и огромного преимущества одних игроков над другими не будет.

 

но оно тем не менее будет. как ни крути, но вы ненавязчиво заставляете игроков вступать в гильдии. игра мало-помалу становится "добровольно-принудительной". раньше хоть только донат был таким, а сейчас и до сюда добрались... это не есть хорошо.
Link to comment
Share on other sites

Всё будет балансироваться и огромного преимущества одних игроков над другими не будет.

Т.е. бонусы будут не только на арене/гилд пвп, но и во время вольного рассекания просторов Ирсельнорта?
Link to comment
Share on other sites

Т.е. бонусы будут не только на арене/гилд пвп, но и во время вольного рассекания просторов Ирсельнорта?

 

нет, все будет сбалансировано между собой и гильдии не будут вносить дисбаланса
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...