Jump to content

Кража аккаунтов


mitrofan280

Recommended Posts

Добрый Вечер.

Сегодня читая форум,натолкнулся на тему,что у игрока своровали персов-Demont,Demontinn.

Как это не прискорбно,но уже вчера с перса Demontinn-произошла кража аккаунта моей девушки.(Insolance,Fallenxs,Hotbabys,Hotshots-один аккаунт).

Поэтому огромная просьба к Вам-временно заблокировать использование этих персов,чтобы не было дальнейших краж от их имени.

С большим уважением и пониманием.

P.S.У подруги депрессия-помогите.

Link to comment
Share on other sites

Во первых такие вопросы пишут только в тп,во вторых пока тот,чьи эти персы не докажет что он создатель никого блокирлвать не будут.

Link to comment
Share on other sites

Через этого демонтина уже кучу аккаунтов увели.

Link to comment
Share on other sites

Так я непонял... Как через него увели? Вы че, сами ему пароли давали? Если так, то не расщитывайте на бан, разбан, возврат и т.д. Ваш косяк, если вас умело разводят на аккаунт, а вы доверчиво отдаете мыло и пароль к нему, то в этом только ваша вина. Думать нужно что делаете.

Link to comment
Share on other sites

Так я непонял... Как через него увели? Вы че, сами ему пароли давали? Если так, то не расщитывайте на бан, разбан, возврат и т.д. Ваш косяк, если вас умело разводят на аккаунт, а вы доверчиво отдаете мыло и пароль к нему, то в этом только ваша вина. Думать нужно что делаете.

 

 

ну могут и дать второй шанс, все таки на ошибках учатся :cray:

Link to comment
Share on other sites

Дело вот в чём:угнанный аккаунт-это прежде всего чей то друг или приятель  и когда он говорит,что он уходит из игры и типа хочет сделать подарок-люди покупаются(все алчны в меру).Мошенник просит дать логин на который переведёт чм,узнав его-он создаёт такой же,но с изменением одного символа и своим паролем.Затем он сообщает,что деньги никак не кладутся и надо изменить всего лишь одну букву,цифру.......и пистец.Поэтому на этом может попасться любой игрок-у которого проблемы с чм.

P.S.ТП работает,так как хочет-это не служба помощи-одно название(я писал об этом и присылал скрины ещё 2х годичной давности без ответа)

 

Link to comment
Share on other sites

мне давали второй шанс. мне надоел дк и я решил его забанить и использовал второй шанс
Link to comment
Share on other sites

Добрый Вечер.

Сегодня читая форум,натолкнулся на тему,что у игрока своровали персов-Demont,Demontinn.

Как это не прискорбно,но уже вчера с перса Demontinn-произошла кража аккаунта моей девушки.(Insolance,Fallenxs,Hotbabys,Hotshots-один аккаунт).

Поэтому огромная просьба к Вам-временно заблокировать использование этих персов,чтобы не было дальнейших краж от их имени.

С большим уважением и пониманием.

P.S.У подруги депрессия-помогите.

 

в ТП уже написали? Если да, то с какой почты? Если нет, то пишите обязательно.

Сейчас еще с Demont разобраться надо.

Link to comment
Share on other sites

Писал и со своей и подруга писала.

Но поставьте хоть временный бан он сидит на аккаунте её и продолжает развод.

 

Link to comment
Share on other sites

Писал и со своей и подруга писала.

Но поставьте хоть временный бан он сидит на аккаунте её и продолжает развод.

 

все, уже восстановили, Demont тоже, хотя за сохранность вещей ручаться нельзя.

Link to comment
Share on other sites

все, уже восстановили, Demont тоже, хотя за сохранность вещей ручаться нельзя.

 

мне перса вернули  :yahoo: большое спасибо! на чк есть ресколько ворованых вещей, на рее вроде ничего, а вот шапка шепота утеряна и пусть всетаки все иза нее произошло
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...