Jump to content

Слишком медленный мировой чат.

Recommended Posts

Честно говоря ,я успеваю 3 сообщения почти напечатать ,постоянно выдает флуд,не кого не напрягает ?!

И почему при получения игнора в "Мире",невозможно даже написать в "личное сообщение"?

Предлагаю сделать перезаряд сообщения в мире чуть по быстрее,плюс если получает пользователь "игнор",то на определеную локацию например:"мир",но на все виды локации ,это бред  :'(

На мне уже 8 минут игнора ,как-то не правильно это все  :mega_shok: 

Еще,предлагаю увеличить объем ввода символов при написании сообщения в "Мир".

Сталин поговори с Snorlax-ом ,с меня шоколадка ::) .

Сегодня создал точ такую тему в предах 8)

Ой извиняюсь ,я не обратил внимание ,да пофигу :)

Ну где вы ?!,высшие чины общества,хотелось бы услышать ,"изменения будут в этом плане ?"

Мои извинения,все как всегда прохлопал ушами ,я нашел свой ответ.

Вопрос: Будет ли исправлена ошибка с мировым чатом? или это не является ошибкой? (уточнение: максимум 1 сообщение в чат за 10 секунд )Ответ: В мировом чате, как и в торговом, есть ограничения на пользование им (антифлуд). Сейчас мы собираем отзывы о работе чата. Цель - сделать общение максимально удобным, но в то же время, чтобы все сообщения были читаемы (т.е. чат не прокручивался слишком быстро из-за большого количества сообщений). Настройки антифлуда будут изменяться.

Буду ждать с нетерпением :)

Да и тему в принципе можете сломать.Теперь я понимаю когда в игре более млн игроков ,и нужно каждому ответить на один и тот же вопрос.

Мои собалезнования.

Нет ну а если-таки по человечески рассуждать .Не легче сделать при чрезмерно-быстром напечатании в :"локации","личный чат","группа",мир ... и т.д. "Ваше сообщение проигнорировано". Не нужны не какие дополнительные штрафные минуты ,это излишок большой. У меня уде накатило 32 минуты ,интересно а через сколько перезаряд?!(то есть,сбрасываются штрафние минуты).Ожидание штрафной минуты до сколько максимально доходит ?!:1 час ?!,2 часа ?! . Примите к сведению .

идите нах флудерасты,даёшь 1 собщение в минуту :diablo:

идите нах флудерасты,даёшь 1 собщение в минуту :diablo:

Зачем так жестоко ?!,если можно все сделать без минут этих :)

Раньше 10 секунд написал в "Мир" и тебе сообщение:"Ваше сообщение проигнорировано",и пока не истечет время 10 сек,инфо-сообщение ,будет постоянно выскакивать :)

Зачем так жестоко ?!,если можно все сделать без минут этих :)

Раньше 10 секунд написал в "Мир" и тебе сообщение:"Ваше сообщение проигнорировано",и пока не истечет время 10 сек,инфо-сообщение ,будет постоянно выскакивать :)

ну а смысла тогда делать 10 секунд а так будут боятся попасть на час или даже день

тысяча за и +, действительно, уже сам хотел тему создавать, бан на все виды чата это  :bad: , всё что могу добавить

Нужно обдумать до совершенства и написать ,как мы хотим ,может пойдут навстречу ,высшие чины.

Нет ну а если-таки по человечески рассуждать .Не легче сделать при чрезмерно-быстром напечатании в :"локации","личный чат","группа",мир ... и т.д. "Ваше сообщение проигнорировано". Не нужны не какие дополнительные штрафные минуты ,это излишок большой. У меня уде накатило 32 минуты ,интересно а через сколько перезаряд?!(то есть,сбрасываются штрафние минуты).Ожидание штрафной минуты до сколько максимально доходит ?!:1 час ?!,2 часа ?! . Примите к сведению .

Штраф сбрасывается каждые сутки, как и дейлы со скидками

40 минут он сеня флудил. Ни разу он молчанку не словил. ТРЕБУЮ СМОТРИТЕЛЯ ЧАТА

49412_.png

Штраф сбрасывается каждые сутки, как и дейлы со скидками

Ну это нормально ?! ;D

40 минут он сеня флудил. Ни разу он молчанку не словил. ТРЕБУЮ СМОТРИТЕЛЯ ЧАТА

Ооо,вот это уже интересно.

Честно говоря ,я успеваю 3 сообщения почти напечатать ,постоянно выдает флуд,не кого не напрягает ?!

И почему при получения игнора в "Мире",невозможно даже написать в "личное сообщение"?

Предлагаю сделать перезаряд сообщения в мире чуть по быстрее,плюс если получает пользователь "игнор",то на определеную локацию например:"мир",но на все виды локации ,это бред  :'(

На мне уже 8 минут игнора ,как-то не правильно это все  :mega_shok: 

Еще,предлагаю увеличить объем ввода символов при написании сообщения в "Мир".

Сталин поговори с Snorlax-ом ,с меня шоколадка ::) .

Я только за!! :)

• Developer

Нужно обдумать до совершенства и написать ,как мы хотим ,может пойдут навстречу ,высшие чины.

Мы принимаем все пожелания. Чат альянса работает в тестовом режиме (точнее, настройки антифлуда) и мы будем подстраивать все так, чтобы было удобно игрокам.

Мы принимаем все пожелания. Чат альянса работает в тестовом режиме (точнее, настройки антифлуда) и мы будем подстраивать все так, чтобы было удобно игрокам.

Да спасибо спасибо ,я просто предложил :)

"Мое дело предложить ..."