Jump to content

Навык "Хватка природы"


Recommended Posts

 Друид выпускает прямую атаку корнями длиной 5 ярдов. Корни хватают первого противника на своему пути и притягивают его к Друиду, полностью обездвиживая. Притянутая цель может атаковать и использовать навыки, но на нее накладываеться дэбафф "аура гниения", во время которого все эффекты вампиризма и исцеления уменьшаются. С уровнем прокачки навыка увеличиваеться время удержания цели и сила "ауры гниения" 

 1\4 - 2 секунды удержания, -9% ко всем эффектам исцеления.

 2\4 - 3 секунды, -12%

 3\4 - 3.5 секунды, -15%

 4\4 - 5 секунд, -20%

 Навык не режет вамп напрямую, тоесть если у врага 20% вампа, то навык не обрежет вампиризм в 0%. Он обрезает, отсчитывая от тех % вампиризма свои 20%, тоесть 20% вампа это 100% для навыка и навык режет 20% из этих 100.(Не тупые, поймете)

 Получаем: такой себе "хук" для друида с помощю которого можно легким дуновение пальца(или руки, если играете с компа) вытащить вражеского дамагера или хила из передних рядов и устроить ему вставку с ДжоДжо "to be continued". Минусы - 1.противник хоть и обездвижен, может больно двинуть друиду. 2. Навык тянет первую попавшую цель, тоесть для хороших хукалити нужна сноровка.

 Навык может уйти в сопротивление, но цель всеравно притянеться, просто не будет обездвижена и не получит эффект "ауры гниения". 

Link to comment
Share on other sites

Только честно, ты за гор играешь?

Мне кажется когда друль притянет к себе дамагера, то джоджо будет друлю. Только вот ему не поможет что враг не сможет вампаться. 
для стража нормас навык, даже очень

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Oskarus сказал:

Только честно, ты за гор играешь?

Мне кажется когда друль притянет к себе дамагера, то джоджо будет друлю. Только вот ему не поможет что враг не сможет вампаться. 
для стража нормас навык, даже очень

Ну так, все зависит от ситуации. На арене кпримеру вытащить дамагера в толпу своих ребят, ой как полезно. Я там расписал для стража навык, почитай)

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Deso сказал:

Ну так, все зависит от ситуации. На арене кпримеру вытащить дамагера в толпу своих ребят, ой как полезно. Я там расписал для стража навык, почитай)

Не факт что дамагера. Как я понял, ты указал что вытянет первую попавшуюся цель. Может танк только рад будет)). Обычно они бегут впереди. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...