Jump to content

Изменение вида тотема


mrakon

Recommended Posts

Приветствую всех! Наверное многие замечали,что первые два тотема шамана( хил и огненный) схожи по стилистике. Выглядят они очень красиво и компактно,а самое главное то,что они имеют общий стиль. Выглядят они необычно,словно сделаны из пластмассы. Я считаю это очень отличным выбором стиля.

Всю картину портит тотем бессилия. Огромный,деревянный,без деталей.Он вообще не вписывается в стиль предыдущих тотемов. Ощущение,что его рисовали абсолютно другие люди.

Я предлагаю перерисовать его в стиле предыдущих тотемов. Да,для кого-то не так важна общая композиция из тотемов.Возможно кто-то не видит их так часто,чтобы разница стилей резала глаза. Но даже люди не разделяющие мои вкусы согласятся,что тотем неоправданно огромен. Понимаю,что тотем бессилия должен одним своим видом поражать противника,но он слишком сильно загораживает пространство. Думаю,что уменьшение размеров до обычных тотемов помогло бы не засорять так сильно экран во время боя.

Прикладываю скрин с размерами тотемов в сравнении и свой тотем,нарисованный наспех. Конечно,выбор за дизайном остаётся у художников,я лишь подаю идею.

IMG_20200414_223751.jpg

2020-04-14_22.16.27.png

Link to comment
Share on other sites

Давайте разрабам и гейм дизайнерам мозги не будем засорять? У них и так жопа  дел по горло. Потом тотемы, после всех правок, честно, не вовремя!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Давайте разрабам и гейм дизайнерам мозги не будем засорять? У них и так жопа  дел по горло. Потом тотемы, после всех правок, честно, не вовремя!

Ну да, куда важнее узнать почему цены на тп взлетели))

На самом деле согласен с автором, слишком громоздкий тотем, он вообще ни к чему. Пускай даже в стиле такой же деревяхи, но можно же сделать поаккуратнее.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Давайте разрабам и гейм дизайнерам мозги не будем засорять? У них и так жопа  дел по горло. Потом тотемы, после всех правок, честно, не вовремя!

Не думал, что именно ты это напишешь. Что плохого в этом предложении?

Link to comment
Share on other sites

Теме +, на масс замесах и так скиллы всё закрывают, так ещё гигантский тотем

Link to comment
Share on other sites

Видно что наспех нарисовали, в итоге получилось уродство на пол локи. Вид дерева такое себе, но хотя бы масштаб уменьшить 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, DaviINK сказал:

Не думал, что именно ты это напишешь. Что плохого в этом предложении?

Да ничего плохого, хорошее предложение, но ток не вовремя как-то. Если ток художник без работы там у них. Пусть делом занимаются, можно тему организовать отдельную с перечнем косяков, отравляющих жизнь, а тотем..Да хрен на него, это ток Змею пристало устраивать обсуждения лишнего пикселя на посохе. :smile:

Link to comment
Share on other sites

внешний вид еще ладно, но вот его габариты это перебор. Уж очень часто он мешает в массовых замесах

Link to comment
Share on other sites

Только что, Кот сказал:

внешний вид еще ладно, но вот его габариты это перебор. Уж очень часто он мешает в массовых замесах

Вот а это уже + к его габаритам 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, акм сказал:

Давайте разрабам и гейм дизайнерам мозги не будем засорять? У них и так жопа  дел по горло. Потом тотемы, после всех правок, честно, не вовремя!

Что значит не во время. А может вы не будете решать, что во время , а что нет. Автор высказал достаточно справедливое мнение, с которым лично я согласен.

Я же не говорю, что вы создаете не понятные темы, которые засоряют форум

 

Edited by Mucmp
Link to comment
Share on other sites

Только что, Mucmp сказал:

Я же не говорю, что вы создаете не понятные темы, которые засоряют темы

В ней 4 страницу сейчас откроют, по-вашему обсуждение размера бревна важнее?

Link to comment
Share on other sites

Навык сильные дебафы вешает, думаю его спецом делали заметным. Ну что бы обходить десятой дорогой;)

Link to comment
Share on other sites

Теме +, его бы чучуть подрезать, та и сделать не таким плоским что ли. Прям видно, что тотем рисован наспех, аж обидно. Можно просто снизить его габариты, но сделать таким ярким, что бы было прям заметно, что бы понятно было "не лезь, зашибу".

Link to comment
Share on other sites

@акм

Да хоть 10 страницу. Что там обсуждать то? Вы действительно не можете понять почему цены на определенный товар падают или растут, и кто на это влияет? Для этого нужно создание темы? У нас если, что чаты в игре есть. Или там не смогут ответить?

Так, я вижу в вашей теме один флуд, там уже не обсуждают зависимость роста цен.

Мы не можем сравнивать важность обсуждения двух этих тем. 

В вашей теме вы задаете банальный вопрос, на который в принципе знали ответ.

Вы получили ответ на ваш вопрос? Вы поняли почему цены растут или падают?

В данной теме, автор выдвигает предложение, его тема несет понятную мысль, с которым лично я согласен. Если вы не считаете важность размеров каких либо обьектов, это не значит, что это не важно для других. 

Дабы не создавать флуд в этой теме, прошу воздержаться на написание мне ответа, на данный пост.

 

Edited by Mucmp
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mucmp сказал:

Дабы не создавать флуд в этой теме, прошу воздержаться на написание мне ответа, на данный пост.

Вроде как мы в теме предложений, и я в праве высказывать свое к ним отношение? Флуд-это несколько другое, вам не кажется? Ради бога, обсуждайте сучки на бревне, пиксели и прочие важные темы. А я с коллегами буду обсуждать корреляцию курсов. Я вас не трогаю, я просто одним постом высказал отношение к вашей песочнице, откуда столько негатива?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

А я с коллегами буду обсуждать корреляцию курсов

Оффтоп, и все же, обсуждать можно сколько угодно, но 1-2 барыга на сервак ситуацию не изменит никак даже если он крутит пару десятков, некоторые смогут спонсировать пару друзей остальные тупо забют на игру, и может быть ситуация и взгляды с донатом в плане расходки малось поменяется у рaзрабов.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shakespeare сказал:

Оффтоп, и все же, обсуждать можно сколько угодно, но 1-2 барыга на сервак ситуацию не изменит никак даже если он крутит пару десятков, некоторые смогут спонсировать пару друзей остальные тупо забют на игру, и может быть ситуация и взгляды с донатом в плане расходки малось поменяется у рaзрабов.

Запросто изменю. И не в перв раз.Могу Рыбке помочь, могу на Руби охреневших барыг убить. Десятки тысяч закуплено. Я ведь не о том, я о тенденции, о взаимосвязи с вирусом. Интересно и непонятно. :smile:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, акм сказал:

Запросто изменю. И не в перв раз.Могу Рыбке помочь, могу на Руби охреневших барыг убить. Десятки тысяч закуплено. Я ведь не о том, я о тенденции, о взаимосвязи с вирусом. Интересно и непонятно. :smile:

Да конечно можете, как и некоторые люди благодаря состояниям могут прокормить бедные страны, вопрос на сколько вас хватит, без обид но сильно сомневаюсь что существенно поменять ситуацию у вас выйдет на протяжении месяца, а это минимум времени карантина в большинстве стран мира.

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shakespeare сказал:

Да конечно можете, как и некоторые люди благодаря состояниям могут прокормить бедные страны, вопрос на сколько вас хватит, без обид но сильно сомневаюсь что существенно поменять ситуацию у вас выйдет на протяжении месяца, а это минимум времени карантина в большинстве стран мира.

Я не Илон Маск, но цены на расходники в одной, не самой популярной, игре мне по силам установить. Чем с коллегами-конкурентами и занимаемся последние годы. Месяц-ни о чем, мы закупаемся не на месячных скидках. Без обид, но вы понятия не имеете о финансовых войнах, не знаете почему раз в пол-года знаки по 3 копейки, и почему уронки в дропе. Вы не в теме, и не надо вам. Оставьте тему профессионалам.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, акм сказал:

Я не Илон Маск, но цены на расходники в одной, не самой популярной, игре мне по силам установить

Ну так чего вы ждете, варспа ждет своего героя, вы сами вызвались, заднюю уже никуда)

 

15 минут назад, акм сказал:

Без обид, но вы понятия не имеете о финансовых войнах, не знаете почему раз в пол-года знаки по 3 копейки, и почему уронки в дропе. Вы не в теме, и не надо вам. Оставьте тему профессионалам.

Мда, видимо варспа специфическая игра, ни в 1 из всех мной переигранных нет столько чсв-шных даунистов как здесь, и вы туда же, фи разочарование 

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Shakespeare сказал:

Ну так чего вы ждете, варспа ждет своего героя, вы сами вызвались, заднюю уже никуда)

 

Мда, видимо варспа специфическая игра, ни в 1 из всех мной переигранных нет столько чсв-шных даунистов как здесь, и вы туда же, фи разочарование 

наступило прозрение:wind:

Link to comment
Share on other sites

В 15.04.2020 в 15:12, Shakespeare сказал:

Ну так чего вы ждете, варспа ждет своего героя, вы сами вызвались, заднюю уже никуда)

 

Мда, видимо варспа специфическая игра, ни в 1 из всех мной переигранных нет столько чсв-шных даунистов как здесь, и вы туда же, фи разочарование 

Ну при чем тут ЧВС? Вы сами неня из подвала вытащили, где я мирно считал голд, украденный у нубов. Не собираюсь этим гордится, стыжусь, но жрать хочется каждый день. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...