Jump to content

[2013.05.13] Выход обновления "Warspear Online: Битвы Гильдий" 3.5


Recommended Posts

в том что сказали что они исправили баг с марой а на самом деле она нифига не исправлена

 

это называется не обман, а недоработка. А если есть недоработка, то ее обязательно исправят.

Link to comment
Share on other sites

это называется не обман, а недоработка. А если есть недоработка, то ее обязательно исправят.

 

вот давайте исправляйте и делайте автоматом зачет зуба это как в виде компинсации за долгое ожидание исправление бага. Думаю со мной многи согласятса с этим.
Link to comment
Share on other sites

Ибо это не по человечески получаетса уши уже давно лигу проходят а горы уже несколько недель немогу мару пройти%)

Link to comment
Share on other sites

вот давайте исправляйте и делайте автоматом зачет зуба это как в виде компинсации за долгое ожидание исправление бага. Думаю со мной многи согласятса с этим.

 

Роланд - Человек слово. Сказал значит сделает
Link to comment
Share on other sites

Роланд , когда будет хоть какой нибудь анонс про следующие обновы или про айвондил :cray: хоть что нибудь :cray:

Link to comment
Share on other sites

Роланд , когда будет хоть какой нибудь анонс про следующие обновы или про айвондил :cray: хоть что нибудь :cray:

 

Да вы охренели, что ль? Вчера обнова была, а уже дальше и дальше лезут
Link to comment
Share on other sites

Да вы охренели, что ль? Вчера обнова была, а уже дальше и дальше лезут

 

 

Наивные Дети сидят и ждут просто очередного поста  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Да вы охренели, что ль? Вчера обнова была, а уже дальше и дальше лезут

 

они хотят уже по айвондилу побегать ;D
Link to comment
Share on other sites

будет.

 

Какое щастье! Дождались!  :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Link to comment
Share on other sites

Обнова - это, конечно, замечательно... Буковки, там, всякие под ником, гидра совсем крошечная,мара исправленная, славный остров Айвондил, замечательные конкурсы за ЧМ и т.д. Но...! Одмины, может, все-таки возьмете каждый по хорошему напильнику и допилите уже игру до конца? Дело в том, что мобы в Астральном Лабиринте и в Малой Равве не в курсе обновы и бьют,как обычно в то время, когда игроки наблюдают надпись "Восстановление подключения/Не удалось подключиться к серверу". Спасибо. Пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Тут по моему можно свои предложения оставлять по поводу данного обновления. Так вот, хотелось бы чтоб сделали ограничение по уровню для отправки сообщений в чат Альянса. Хотя бы уровня с 12 или с 15.. А то там порой такое твориться...

Link to comment
Share on other sites

Тут по моему можно свои предложения оставлять по поводу данного обновления. Так вот, хотелось бы чтоб сделали ограничение по уровню для отправки сообщений в чат Альянса. Хотя бы уровня с 12 или с 15.. А то там порой такое твориться...

 

на нубе этот чат мне например очень помог
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики не могли бы вы сделать возможность прямого перехода по ссылкам на сайты гильдий)) из инфы о гильдии))?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики не могли бы вы сделать возможность прямого перехода по ссылкам на сайты гильдий)) из инфы о гильдии))?

 

думаю это слишком муторно будет делать. Ги уже много за всеми не уследить,да и сервер не один в конце концов
Link to comment
Share on other sites

думаю это слишком муторно будет делать. Ги уже много за всеми не уследить,да и сервер не один в конце концов

 

Кому надо, тот и сам найдёт сайт нужной ГИ
Link to comment
Share on other sites

Помните, сила в единстве! :lol: :lol: :lol: ,сила в донате  :bad: .
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...