Jump to content

[2013.05.13] Выход обновления "Warspear Online: Битвы Гильдий" 3.5

Recommended Posts

Меня мучает один вопрос "Свиток жизни" получается выгоднее чем просто вставать на месте.... Почему так?

Повысить оборот чм/голд я думаю :)

Сказали в анонсе , что он в стадии разработки , все еще может быть Никит  )

199чм за знак ????? сейчас гильдий понаделают, будут людей искать в гильдии :fool: :fool: :fool: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

нужно поднять стоимость знака с 199 до 2к чм

199чм за знак ????? сейчас гильдий понаделают, будут людей искать в гильдии :fool: :fool: :fool: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

нужно поднять стоимость знака с 199 до 2к чм

загнул %)

то вам дорого , то дешево , не угодить :(

1- ПОЧЕМУ СВИТКИ ЖИЗНИ ТАКИЕ ДЕШЕВЫЕ? НАДО СДЕЛАТЬ 1 ЗА 99 ЧМ,А ВОТ ЗА СТАРЫЙ ОСТАВИТЬ 49 ЧМ.

2- Почему нельзя с андроида линкать в чат альянса.

3- В чем смысл гильдии? Ну появилось название ги под ником,ну а толк от него? Если сделали ги,то должны и развлечение для них сделать.

4- Это про арену. Почему укомлектованная пати аренит против рандом пати? Победить рандомом такую патю почти не реально

1. состоя в гильдии смогу ли я вступать в другие группы?

2. если я нахожусь на одной локации с одним из войнов гильдии и убью, скажем, босса, будит ли засчитано это убийство члену моей гильдии если у него, есть задание на убийство данного босса?

1- ПОЧЕМУ СВИТКИ ЖИЗНИ ТАКИЕ ДЕШЕВЫЕ? НАДО СДЕЛАТЬ 1 ЗА 99 ЧМ,А ВОТ ЗА СТАРЫЙ ОСТАВИТЬ 49 ЧМ.

2- Почему нельзя с андроида линкать в чат альянса.

3- В чем смысл гильдии? Ну появилось название ги под ником,ну а толк от него? Если сделали ги,то должны и развлечение для них сделать.

4- Это про арену. Почему укомлектованная пати аренит против рандом пати? Победить рандомом такую патю почти не реально

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

1. состоя в гильдии смогу ли я вступать в другие группы?

2. если я нахожусь на одной локации с одним из войнов гильдии и убью, скажем, босса, будит ли засчитано это убийство члену моей гильдии если у него, есть задание на убийство данного босса?

1. Да можно.

2. Нет, если он не состоял с вами в одной группе.

Планируется ли улучшени навыков у некроманта? А именно торможения при приминени печати или щита? Также, хотелось бы чтобы для приминения кровотока (трупный яд) требовалось не 2 взгляда, а 1.

Планируется ли улучшени навыков у некроманта? А именно торможения при приминени печати или щита? Также, хотелось бы чтобы для приминения кровотока (трупный яд) требовалось не 2 взгляда, а 1.

Изменения механик различных классов планируются в последующих обновлениях, на данный момент приоритетом является развитие гильдии.

Меня напрягает уже написал 2 раза в чате и бан на 2мин :bad: вовремя этого бана нильзя в личку писать - торг - локацию!! Что за говно обнова и это вы сделали за целый год? дааа.

Изменения механик различных классов планируются в последующих обновлениях, на данный момент приоритетом является развитие гильдии.

Скажите пажалуйста, почему iOS 5 не поддерживаеться, игра ж не переходила на новый движок, а про 5 забыли. Или вас подкупила apple чтоб новые устройства покупались лучше? ;D

1)Тем кто скачал 3.5 до оф.анонса (с ovi) нужно перекачивать клиент ?

2)Когда примерно станет доступна функция увеличения места для участников гильдии ?

3)Сделайте бан во всемирном чате за сообщения каждые 20-30 секунд а не 10 , так как там уже невозможно находиться , флудят не прекращая . Второй торг там не нужен .

я одиночный игрок если человек с которым я сражаюсь имеет бонусный навык как вы писали то он ( навык) сильно ли может изменить боевые качества врага?

Как будут прокачиваться гильдии, будут специальные задания? И скоро ли появиться эта возможность?

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

тупое набивание постов,нечего написать? Тогда даже не смотри в мою сторону

придел в 2 сообщения в 10 секунд в мировом чате это не ошибка ?

Да дажа сейчас там флудят сильно. Нужно вообще 2 сообщени в 30 сек. сделать.
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...