Jump to content

[2013.05.13] Выход обновления "Warspear Online: Битвы Гильдий" 3.5


Recommended Posts

чо вам не нравится норм всё ... пока всё ещё в стадии разработки ...

Link to comment
Share on other sites

Вылет клиента при переходе Меню->Общество->Друзья->Гильдия. Чувствую, поиграем мы сегодня..

Link to comment
Share on other sites

При скачивании и попытке установить ПК клиент получаем ошибку:

---------------------------

NSIS Error

---------------------------

Installer integrity check has failed. Common causes include

incomplete download and damaged media. Contact the

installer's author to obtain a new copy.

 

More information at:

http://nsis.sf.net/NSIS_Error

---------------------------

ОК 

---------------------------

 

Link to comment
Share on other sites

А будет ли увеличено кол -во людей в гильдии, а то 15 человек  это очень мало . :cray:

Link to comment
Share on other sites

На Андроиде жесткие вылеты, даже если просто стоять на месте, могу предоставить системлог.

Link to comment
Share on other sites

обнова ппц флуд как всегда , и с симбы не видно чат гильдии , вылеты с андроида

Link to comment
Share on other sites

При скачивании и попытке установить ПК клиент получаем ошибку:

---------------------------

NSIS Error

---------------------------

Installer integrity check has failed. Common causes include

incomplete download and damaged media. Contact the

installer's author to obtain a new copy.

 

More information at:

http://nsis.sf.net/NSIS_Error

---------------------------

ОК 

---------------------------

 

 

сбой при загрузке , попробуй снова скачать клиент

обнова ппц флуд как всегда , и с симбы не видно чат гильдии , выледы с андроида

 

сказали исправлять после перезапуска сервера , с андроида попробуйте удалить игру , почистить хвосты и по новой установить
Link to comment
Share on other sites

чо вам не нравится норм всё ... пока всё ещё в стадии разработки ...

 

Нам надоело разочароваться. А свиток жизни, как и бесконечный рес на месте самая бредовая идея.
Link to comment
Share on other sites

чо вам не нравится норм всё ... пока всё ещё в стадии разработки ...0

  если в стадии еще то наф запускать ? игру портить ток
Link to comment
Share on other sites

Сцук, ток зашел щас в игру и тут же моментальный вылет клиента. Ррррр

Link to comment
Share on other sites

со старого клиента заходит с нового нет , вот бред . . .

Link to comment
Share on other sites

Пишешь в чат Гильдии и кидает всех сразу же.. Исправьте как можно быстрее.

Link to comment
Share on other sites

Админы сделайте чтобы в глобал чат нельзя было линкать ниче, и писать больше 1 сообщения в 30 сек.

ибо срач полный, и торг чат никому не нужен.

спасибо за внимание  :give_rose:

Link to comment
Share on other sites

А будет ли увеличено кол -во людей в гильдии, а то 15 человек  это очень мало . :cray:

 

 

В след. обновлении обязательно появится возможность увеличить кол-во участников в гильдии. Работа над обновлением уже ведется.

Link to comment
Share on other sites

и ещё: так как свиток жизни 1 шт. = 39чм, то нужно возрождение на месте за чм дешевле сделать)

ато получается что свитки дешевле с других рук покупать, чем за свои чм вставать  ;D

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Спасибо за ваши отзывы и баг-репорты, мы работаем над исправлением найденных ошибок.

Link to comment
Share on other sites

Разработчики, запретите менять регистр букв в названии клана, многие писали назание с маленькой буквы, думая, что она станет заглвной, как при создании персонажа, или же будут создаваться гильди с название типа GiLdIyA.

Link to comment
Share on other sites

с симбы новый клиент не заходит вообще! Старый заходит,вернее заходил... Даже по играть не могу,дайте ктото пред клиент... Поиграть охота

Link to comment
Share on other sites

Пишешь в чат Гильдии и кидает всех сразу же.. Исправьте как можно быстрее.

 

если у большой части игроков всё нормально и у меня в том числе (что на симбе что с пк )то ищите у себя проблему или хотя бы указывайте модель телефона, ... а ещё лучше отправьте в тп лог файл с скринами и описанием проблемы
Link to comment
Share on other sites

и ещё: так как свиток жизни 1 шт. = 39чм, то нужно возрождение на месте за чм дешевле сделать)

ато получается что свитки дешевле с других рук покупать, чем за свои чм вставать  ;D

 

Сделать дешевле... Они поступят с точностью наоборот и увеличат стоимость свитков  ;D
Link to comment
Share on other sites

Пишешь в чат Гильдии и кидает всех сразу же.. Исправьте как можно быстрее.

 

незнаю перписуюсь с сокланами не выкидует никого
Link to comment
Share on other sites

если у большой части игроков всё нормально и у меня в том числе (что на симбе что с пк )то ищите у себя проблему или хотя бы указывайте модель телефона, ... а ещё лучше отправьте в тп лог файл с скринами и описанием проблемы

если бы в тп отвечали нормально , туда бы писали . А вдруг кому то удобнее написать на форуме чем ждать ответь на мыле
Link to comment
Share on other sites

если у большой части игроков всё нормально и у меня в том числе (что на симбе что с пк )то ищите у себя проблему или хотя бы указывайте модель телефона, ... а ещё лучше отправьте в тп лог файл с скринами и описанием проблемы

 

Ты - это и есть большая часть игроков? Ща до маразма дошло - вылет клиента при входе в Лавку. 3.5 юзаю со вчерашнего дня. Вчера вылеты были только при работе с ги, щас вообще никуда зайти нельзя, тут же вылеты.
Link to comment
Share on other sites

1. ПК - все отлично, только иногда игра рывками дергается в течении пары секунд;

2. Windows Mobile - ошибок не обнаружил.

 

p.s. Пока все нормально :)

Link to comment
Share on other sites

если вы в тп отвечали нормально , туда бы писали . А вдруг кому то удобнее написать на форуме чем ждать ответь на мыле

 

а еще, если бы у каждого из игроков была своя собственная ТП, то вообще бы классно было, правда?

Мы всем отвечаем, в стране были долгие праздники, вышло обновление, но мы никого не игнорируем (за исключением хамов и рецедивистов).

Link to comment
Share on other sites

а еще, если бы у каждого из игроков была своя собственная ТП, то вообще бы классно было, правда?Мы всем отвечаем, в стране были долгие праздники, вышло обновление, но мы никого не игнорируем (за исключением хамов и рецедивистов).

пример: 3письма отправил с просьбами о разбане ответа нет,две недели жду,хоть бы написали отказ...
Link to comment
Share on other sites

 

В след. обновлении обязательно появится возможность увеличить кол-во участников в гильдии. Работа над обновлением уже ведется.

 

я так понимаю нам еще 3 месяца ждать чтобы добавили хоть чуть чуть больше людей =/
Link to comment
Share on other sites

пример: 3письма отправил с просьбами о разбане ответа нет,две недели жду,хоть бы написали отказ...

 

с какой почты обращались?

Link to comment
Share on other sites

Разработчики, запретите менять регистр букв в названии клана, многие писали назание с маленькой буквы, думая, что она станет заглвной, как при создании персонажа, или же будут создаваться гильди с название типа GiLdIyA.

 

тсссс мы уже зарегали 2 ГИ большим и малым реестром , ибо 15 чел мало )
Link to comment
Share on other sites

все очень хорошо придумана :yahoo: :yahoo:  ,но с компании бите проблемы и по этому ЧМ не купить) :'( :'(

Link to comment
Share on other sites

Собственно, когда нам ждать основную часть? А именно прокачку гильдий?

Link to comment
Share on other sites

сделайте название гильдии на одну букву подлиннее :D название не влезает :D

Link to comment
Share on other sites

Вопрос только один... Каков смысл обновления, кроме введения свитков реса?

Прошу прощения, но на данный момент, Warspear-Online является крупнейшим кроссплатформенным мобильным (!!!) Ммо проектом. МОБИЛЬНЫМ, господа. КРУПНЕЙШИМ, милые мои (Ордер пока не в счет)...

Повторюсь: в чем смысл обновления? (никакого сарказма, иронии или чего бы-то ни было другого). Мировой чат? Большинство моих знакомых его выключили, ибо попросту мешает. Свитки воскрешения? Эт да, огромное спасибо! НО, вводить целое обновление ради них.... Что еще? Гильд чат? нуууууу.... Более-менее адекватные гильдии давно уже общаются в других мессенджерах. Да, скажете Вы, реализация общения внутри гильдии игровыми методами - ДА! Вкусно, интересно, НО... Опять же, смысл обновления? Тестирование силами игроков? Дабл повторюсь: крупнейшее мобильное ММО...

Я работаю в одном весьма популярном и глобальном Ммо проекте (не мобильном, но всё же). Принцип действия и реализации продукта понимаю (по крайней мере в той или иной степени), и вынужден сказать...

*в очередной раз прошу прощения* В чем смысл обновления?

Link to comment
Share on other sites

24 апреля же ответили. Причины изложены, блокировка перманента.

первое учетных записей не покупал и не продавал(вы не приняли тот факт что возможно логин был подарен? Возьмем в пример персонажа Egewika ).второе телефон брал б/у по этому не знаю кто до меня играл , до этого была н78 Третье если хорошо посмотрите то более 50%игроков делятся логинами ну или дают на время другим во время отсутствия . Четвертое больше 80% игроков используют больше 2х учетных записей,и почему только я в бане? Я что крайний?
Link to comment
Share on other sites

разработчики!!!

ошибку исправте, как только кого-то берут в гильдию сразу выкидывает с клиента, всех кто в гильдии и того кого приглашают, кроме лидера

 

 

П.С. как только ктото из гильдии заходит или выходит тоже выкидывает

Link to comment
Share on other sites

первое учетных записей не покупал и не продавал(вы не приняли тот факт что возможно логин был подарен? Возьмем в пример персонажа Egewika ).второе телефон брал б/у по этому не знаю кто до меня играл , до этого была н78 Третье если хорошо посмотрите то более 50%игроков делятся логинами ну или дают на время другим во время отсутствия . Четвертое больше 80% игроков используют больше 2х учетных записей,и почему только я в бане? Я что крайний?

 

спалился , будь добр иди в угол .
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...