Jump to content

как качать крафт


Recommended Posts

Все, кто хотя бы раз залезал в раздел "ремесло" и тем кто выкачал уже N профессию, только синими 10 шмотками возможно "быстро" качать крафт ? (Крафтить, пылить, снова крафтить и т.д) Без ускорения за чм и лицух опыта кншн. Есть ли еще какие то подходы, или только такой способ самый действенный? Помогите што ле:unknw:

Edited by Nelightswan
Link to comment
Share on other sites

Только так как ты написал,массовые сборы помогают,особенно после 10лв крафта,когда можно улучшенные ресурсы массово собирать.Так что скупай синие и зеленые расходники для ремесла,тем более сейчас их валом,все ходят в инст с 5 сундуками. Можно попутно выполнять заказы для низких лв,если кому нужно.А по другому никак,я сам с лавки на опыт покупал лицензии,когда зимой ткань докачивал до 22 лв,но это дорогое удовольствие.Ну и чем больше слотов у тебя открыто,тем лучше-так что надо качать 3 ремесла в идеале до лв 15,а потом максить одно за одним

Link to comment
Share on other sites

И мне не понятно как начисляются ачивки за крафт,у меня кольца 15лв а ачивка имеется.Слышал от людей,что им за 10лв начисляли ачиву.Вообще считаю,что ачиву надо сделать доступной с лв 16 для тех кто хочет собирать ачивки,а то до 24лв вкачать не так то просто 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bezlikie сказал:

И мне не понятно как начисляются ачивки за крафт,у меня кольца 15лв а ачивка имеется.Слышал от людей,что им за 10лв начисляли ачиву.Вообще считаю,что ачиву надо сделать доступной с лв 16 для тех кто хочет собирать ачивки,а то до 24лв вкачать не так то просто 

А кто говорил что будет просто.

Link to comment
Share on other sites

В 15.04.2020 в 17:33, Alexsensey сказал:

Качните уже на амбере ремесло ткани на фулл:penalty: Заколебался ждать:pin7:

Качаем потихоньку,я так же плащи жду,просто оружие качнули за чм из-за необходимости многие.Вообще не красиво поступили с крафтерами,надо было крафт 30 оставить на потом,а оружие с 2-йным бонусом 30лв разрешить крафтить с 22лв крафта,как например было с доспехами на пределе.А теперь многие оружейники в пролете-как фанера над Парижем

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Bezlikie сказал:

оружие с 2-йным бонусом 30лв разрешить крафтить с 22лв крафта

 

Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

На своём опыте убедился, что просто крафтить и пылить нубошмот/пухи 10го уровня, получая за 80 голды 30 опыта - медленно, неинтересно, не профитно. 

А меж тем как оказалось крафт ближнего боя окупает себя уже на третьем уровне. Думал вот как раз пару дней назад гайд по крафту сделать с циферками и графиками, но пока руки не доходят, надеюсь в ближайшее дойдут

Link to comment
Share on other sites

В 14.04.2020 в 09:29, Nelightswan сказал:

Все, кто хотя бы раз залезал в раздел "ремесло" и тем кто выкачал уже N профессию, только синими 10 шмотками возможно "быстро" качать крафт ? (Крафтить, пылить, снова крафтить и т.д) Без ускорения за чм и лицух опыта кншн. Есть ли еще какие то подходы, или только такой способ самый действенный? Помогите што ле

Как по мне, лучше качать крафт с пользой. Вот моя схема:

 

Пройти разок котофавны, купить на весь голд ресов и (внимание, великий секрет раскрываю) купить пару - тройку вещей у перекупа с топей по 300-400 (увы, кроме оружия). Распылить эти вещи (намного дешевле, чем самому ресы крафтить), крафтим из них заготовку, затем недокрафт и ждем свою перекрафт задачу. Если она за день не появилась, рекоммендую продолжить проходить мини котофавнов ежедневно, крафтить фулл недокрафт ассортимент вашей профессии и ждать, когда появится хоть какая-нибудь на перекрафт. Продаем с повышением цены на свое усмотрение.

 

P.S. Если все-таки крафтить оружие вздумал, то, увы, придется долго и муторно крафтить и распылять недокрафт заготовку аж до 8 лвл крафта, а потом качать профессию на крафте улучшенных ресов до 10 лвл, а там уже действовать примерно по той же схеме, которая расписана выше.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Maxim0714 сказал:

Как по мне, лучше качать крафт с пользой. Вот моя схема:

 

Пройти разок котофавны, купить на весь голд ресов и (внимание, великий секрет раскрываю) купить пару - тройку вещей у перекупа с топей по 300-400 (увы, кроме оружия). Распылить эти вещи (намного дешевле, чем самому ресы крафтить), крафтим из них заготовку, затем недокрафт и ждем свою перекрафт задачу. Если она за день не появилась, рекоммендую продолжить проходить мини котофавнов ежедневно, крафтить фулл недокрафт ассортимент вашей профессии и ждать, когда появится хоть какая-нибудь на перекрафт. Продаем с повышением цены на свое усмотрение.

 

P.S. Если все-таки крафтить оружие вздумал, то, увы, придется долго и муторно крафтить и распылять недокрафт заготовку аж до 8 лвл крафта, а потом качать профессию на крафте улучшенных ресов до 10 лвл, а там уже действовать примерно по той же схеме, которая расписана выше.

Спасибо! Я выбрал такую схему: качать кольца, плащи, ткань (потому что я маг и мне нужна будет 32 пк голова))) и буду качать все по очереди до 15 лвл (открываются новые окна для крафта) щас уже прокачал кольца до 15 и плащи до 3. качаю 2 нубо плащами синими и великим сбором ресов. 

 

Когда все качну до 15 лвл, буду разом брать фул крафт плащей, затем ткань потом кольца.

Edited by Nelightswan
Link to comment
Share on other sites

качал неспеша в свое время, без вложений. только последние два обновления до 22 и 24 уровня веток качал усиленно. не знаю схемы действеннее чем покупка зелёных катов/эссок/материй, варка из них массовыми сборами улучшенных ресурсов и дальнейшая переработка в синие трехстатки. в принципе можно закинуть немного деньжат на 2250 чм в скидку, этого количества будет достаточно чтобы довольно долгий период времени с комфортом, не вылавливая часами и сутками, ставить эти самые массовые сборы за 49 чм на все слоты разом. распыл смысла не имеет, синие заготовки можно скидывать перекупу или же просто сдавать нпс напрямую за голд, какая никакая окупаемость идёт)

Link to comment
Share on other sites

Вычислен конкурент по продаже пух 10лв. Записано.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 21.04.2020 в 06:26, Ассорти сказал:

какая никакая окупаемость идёт)

сегодня сел посчитал, 26 синяя ткань у нпс стоит 950 голд+-, а затраты на нее до 7к, окупаемость канеш топовая. Раньше крафтил таким же способом, но когда понял что на каждой шмотке теряю под 6к меня начала душить жаба..

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю,зачем было делать такой долгий крафт,не чтобы как на подобии открытия сундуков,только чуть дольше(типа открытия пиратских сундуков под водой,чтобы такое было время),когда создаёшь крафтовую шмотку\пуху\бижу. И быстрее бы качался,и не так нудно,зачем затягивать - не понятно.

Edited by Bludnuy
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Alaen сказал:

сегодня сел посчитал, 26 синяя ткань у нпс стоит 950 голд+-, а затраты на нее до 7к, окупаемость канеш топовая. Раньше крафтил таким же способом, но когда понял что на каждой шмотке теряю под 6к меня начала душить жаба..

ну а его качать и окупаться нереально, только потом заказами

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...