Jump to content

Глазами новичка мир варспир)


Вистерия

Recommended Posts

Говрю сразу, видео не боготворит игру, но и не принижает. Там есть ошибочное мнение в конце ( я не сказала, что можно прокачивать навыки). Обещаю, что в будущем, как наберу больше интересного контента и познаний сниму не одно видео. Мнение изменившееся со временем. Краткий лор, если у меня плучится весь его записать и проанализировать. Я бы хотела послушать мнение всех по поводу моей точки зрения, игры, хорошо ли она подана в видео и любую вашу критику. Модераторам отдельное спасибо, если разрешат опубликовать пост. 

 

Приятного просмотра!😉

 

 

Link to comment
Share on other sites

Мне понравилось видео, не плохая аналитика, особенно что это не полноценное рпг.

Мнение ваше поменяется , я вам гарантирую, сразу после того как вам прийдётся проходить ирсельнорт и болота топей... Игра сильно требовательна к донату, так что можете готовить кошелек, но советую покупать только самое необходимое (свитки ремонта, прислужники)

Инсты и босы тут проходятся в группе, група ищется или в чате локации или в мировом чате. Даже простые кв на убийство мобов, сбор лута с мобов можна проходить в группе... Если чего то не знаете, спросите в мировом чате.

 

Edited by Tvin
Link to comment
Share on other sites

"Здесь нет каких-то отдельных характеристик, они просто растут с уровнем" - если честно, не понятно. Что вы имели ввиду?

"Нельзя прокачивать персонажа" - хмм, а как его надо прокачивать?

Edited by Sledopblt
Link to comment
Share on other sites

"Соединяться с другими игроками" вкупе с голосом из рекламы виагры взбодрило. Ждем продолжения и отчётов по исследованию нашего мира.Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Sledopblt сказал:

"Здесь нет каких-то отдельных характеристик, они просто растут с уровнем" - если честно, не понятно. Что вы имели ввиду?

"Нельзя прокачивать персонажа" - хмм, а как его надо прокачивать?

Ну сила, ловкость. выносливость,  когда получаешь очки за апы и распределяешь по статам, этого всего нет в варсте. Хотя, в уменья очки распределяются.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

Ну сила, ловкость. выносливость,  когда получаешь очки за апы и распределяешь по статам, этого всего нет в варсте. Хотя, в уменья очки распределяются.

Не спугните! :diablo: Хай вещает. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Ну сила, ловкость. выносливость,  когда получаешь очки за апы и распределяешь по статам, этого всего нет в варсте. Хотя, в уменья очки распределяются.

Это растет с уровнем, в видео говорили как раз, если я помню правильно.
Не обязательно же всем играм быть одинаковыми в этом плане.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Sledopblt сказал:

Это растет с уровнем, в видео говорили как раз, если я помню правильно.
Не обязательно же всем играм быть одинаковыми в этом плане.

Так я не спорю, просто пояснила что автор видео подразумевал. Автор просто слишком быстро дал свою оценку игре, практически не поиграв в нее, учебники. разнообразный шмот, оружие, релы, варианты раскачки скилов, все это он даже не увидел.

Link to comment
Share on other sites

спасибо за отзыв,я учту, но донатить не собираюсь. Согласна я много не увидела в игре, и, надеюсь, мне хватит сил "пройти" ее без доната)

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Shanalotta сказал:

Так я не спорю, просто пояснила что автор видео подразумевал. Автор просто слишком быстро дал свою оценку игре, практически не поиграв в нее, учебники. разнообразный шмот, оружие, релы, варианты раскачки скилов, все это он даже не увидел.

Спасибо, что оставили отзыв и правильно поняли мою точку зрения) я действительно прошла только первый остров, но первые впечатления тоже важны, ведь так?) я еще, после долгого ее прохождения ни на одном персонаже, сделаю полноценный ролик. возможно и зрителей тогда на канале будет побольше) и постараюсь изложить все в красках, подробно, понятно и честно)

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Shanalotta сказал:

Так я не спорю, просто пояснила что автор видео подразумевал. Автор просто слишком быстро дал свою оценку игре, практически не поиграв в нее, учебники. разнообразный шмот, оружие, релы, варианты раскачки скилов, все это он даже не увидел.

Это да.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sledopblt сказал:

Это да.

я согласна со всеми вашими комментариями, но не забывайте, что я уточняла в теме что я новичок, а значит делюсь первыми впечалениями)

Link to comment
Share on other sites

В 13.04.2020 в 23:05, Вистерия сказал:

Говрю сразу, видео не боготворит игру, но и не принижает. Там есть ошибочное мнение в конце ( я не сказала, что можно прокачивать навыки). Обещаю, что в будущем, как наберу больше интересного контента и познаний сниму не одно видео. Мнение изменившееся со временем. Краткий лор, если у меня плучится весь его записать и проанализировать. Я бы хотела послушать мнение всех по поводу моей точки зрения, игры, хорошо ли она подана в видео и любую вашу критику. Модераторам отдельное спасибо, если разрешат опубликовать пост. 

 

Приятного просмотра!😉

 

 

1 остров, это считай обучение, на ирсельнорте(2 острове) будет дикий хардкор и проверка на наличие терпения, ведь унижать тебя будет все что движется, особенно не твоем хлипком рейнджере. На топях нужно всего 3 кв, их проходят голыми персами. А на айвондиле ты уже сможешь адекватно играть... хотя для многих набивание репутации это боль, но после ирса это боль совсем нечувствуется. 

И о игре сможешь судить когда качнешь хотябы 28 уровень, сейчас ты еще очень многого о ней не знаешь. 

   Ах да, хочу сразу сказать, если тяжело найти помощь в прохождении боссов и инстов, подожди окончания весеннего ивента, тогда все игроки вернутся на постоянные острова и будут чаще тебе помогать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...