Jump to content

страх некра


Recommended Posts

просьба пересмотреть работу навыка и ввести ограничение на игроков,1некр способен разгонять на битве/гвг очень много человек на пару секунд а это время очень важное в мас драке,и да напомню у ух у каждого перса есть ограничение

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Пьютипай сказал:

и да напомню у ух у каждого перса есть ограничение

Не

Вообще незнаю как уважаемые разработчики уже столько лет фиксят масс навыки,и до сих пор есть навыки без ограничения...я незнаю,возьмите что ли все масс навыки в игре и проверьте лично,есть ли в них ограничение.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Альтрон сказал:

Не

Вообще незнаю как уважаемые разработчики уже столько лет фиксят масс навыки,и до сих пор есть навыки без ограничения...я незнаю,возьмите что ли все масс навыки в игре и проверьте лично,есть ли в них ограничение.

назови навыки ух и людей без ограничения?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Пьютипай сказал:

назови навыки ух и людей без ограничения?

Масс корни друида

Edited by Scandal
А так же дебафф на урон от знамени пала
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Пьютипай сказал:

Пускай тоже режут

Спасибо за разрешение 

Link to comment
Share on other sites

а чем горам драться на битвах вообще тогда? у нас нет норм масс дд скилов, дак хоть про контроль не заикайтесь

если что то хочешь сказать за тотем шама и лужу чк - лучше промолчи

Link to comment
Share on other sites

Одно дело, когда палы илюмом шотали половину локации. А страх некра даже урон не наносит, +один из немногих навыков, которым можно перевернуть исход боя. Друли тоже могут стопать полармии, все по равному. ЧК на битве отсилы 5-6, это максимум 30 противников может словить стан+рела повышения целей, но тут мы забываем про сопру. Когда 3 навыка контроля из 5 уходят в молоко. Почему не учитуем параметр сопры? Ее сейчас довольно много аренщиков и простых Пвпеширов таскает. А тотем шама полезен ток что бы сходу ловить искателей. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Deso сказал:

Одно дело, когда палы илюмом шотали половину локации. А страх некра даже урон не наносит, +один из немногих навыков, которым можно перевернуть исход боя. Друли тоже могут стопать полармии, все по равному. ЧК на битве отсилы 5-6, это максимум 30 противников может словить стан+рела повышения целей, но тут мы забываем про сопру. Когда 3 навыка контроля из 5 уходят в молоко. Почему не учитуем параметр сопры? Ее сейчас довольно много аренщиков и простых Пвпеширов таскает. А тотем шама полезен ток что бы сходу ловить искателей. 

Как же надоели такие умники,оправдывающие чк,если класс сам по себе не популярен,не нужно это использовать,как аргумент в темах масс замесов,это проблемы гор,что на данном классе играет маленькое количество игроков...

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Galaxykiller сказал:

Как же надоели такие умники,оправдывающие чк,если класс сам по себе не популярен,не нужно это использовать,как аргумент в темах масс замесов,это проблемы гор,что на данном классе играет маленькое количество игроков...

 

А кто виноват, что он не популярен? А?! А? Кто в игру ввел стат сопротивления? До этого ЧК можно было встретить довольно часто, тк это был излюбленый ПвП класс Легиона. Я хочу и буду использовать аргумент непопулятности ЧК, ибо его угробили и это факт.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Deso сказал:

А кто виноват, что он не популярен? А?! А? Кто в игру ввел стат сопротивления? До этого ЧК можно было встретить довольно часто, тк это был излюбленый ПвП класс Легиона. Я хочу и буду использовать аргумент непопулятности ЧК, ибо его угробили и это факт.

Да-да,угробили,на арену-то часто нажимаешь?)

Ты ошибся разделом,тебе в раздел чк,вот там и можешь предложить свои "улучшения" для данного класса,а пока это всё выглядит нелепо..

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Deso сказал:

А кто виноват, что он не популярен? А?! А? Кто в игру ввел стат сопротивления? До этого ЧК можно было встретить довольно часто, тк это был излюбленый ПвП класс Легиона. Я хочу и буду использовать аргумент непопулятности ЧК, ибо его угробили и это факт.

Да, без сопры конечно было бы сбалансированно

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Oskarus сказал:

Да, без сопры конечно было бы сбалансированно

Я не то что говорю, что ее зря ввели, но механику можно было сделать другой.

 

3 минуты назад, Galaxykiller сказал:

Да-да,угробили,на арену-то часто нажимаешь?)

Ты ошибся разделом,тебе в раздел чк,вот там и можешь предложить свои "улучшения" для данного класса,а пока это всё выглядит нелепо..

 

Частенько, ЧК почти нет, как минимум на руби, все пересели на рогов, хантов и варов.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Deso сказал:

Я не то что говорю, что ее зря ввели, но механику можно было сделать другой.

 

Частенько, ЧК почти нет, как минимум на руби, все пересели на рогов, хантов и варов.

Все пересели на хантов видимо. Если хантов пофиксить, пересядут на чк. И всем будет радость. 
 

да и вобще кто играет за гор на рубине?

смотреть по амберу нужно. Все пвп бабуины там

Link to comment
Share on other sites

А можно узнать почему вы поверили этому персонажу??? Масс страх некра имеет ограничение и очень давно. Там на фул раскачке 7  целей на минимальной 3 цели. Чел без пруфов сидит размышляет о скиле в масс замесах, который давно сбалансировали.

В 13.04.2020 в 20:26, Альтрон сказал:

Не

Вообще незнаю как уважаемые разработчики уже столько лет фиксят масс навыки,и до сих пор есть навыки без ограничения...я незнаю,возьмите что ли все масс навыки в игре и проверьте лично,есть ли в них ограничение.

Единственный скил у гор без ограничения это масс агр дк. По крайней мере в него не вносили изменения в последнем ре балансе.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Tizzl сказал:

А можно узнать почему вы поверили этому персонажу??? Масс страх некра имеет ограничение и очень давно. Там на фул раскачке 7  целей на минимальной 3 цели. Чел без пруфов сидит размышляет о скиле в масс замесах, который давно сбалансировали.

Единственный скил у гор без ограничения это масс агр дк. По крайней мере в него не вносили изменения в последнем ре балансе.

Молодец, все по фактам! 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Tizzl сказал:

А можно узнать почему вы поверили этому персонажу??? Масс страх некра имеет ограничение и очень давно. Там на фул раскачке 7  целей на минимальной 3 цели. Чел без пруфов сидит размышляет о скиле в масс замесах, который давно сбалансировали.

Единственный скил у гор без ограничения это масс агр дк. По крайней мере в него не вносили изменения в последнем ре балансе.

пускай уважаемые разработчики проверят механику,1некр делал страх всем ухам возле флага и мы на пару сек бегали в страхе),спасибо за внимание

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Пьютипай сказал:

пускай уважаемые разработчики проверят механику,1некр делал страх всем ухам возле флага и мы на пару сек бегали в страхе),спасибо за внимание

Как ты в толпе определил что 1 некр юзал? Есть ещё ханты с масс страхом и не исключено что некров было больше 1

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Tizzl сказал:

А можно узнать почему вы поверили этому персонажу??? Масс страх некра имеет ограничение и очень давно. Там на фул раскачке 7  целей на минимальной 3 цели. Чел без пруфов сидит размышляет о скиле в масс замесах, который давно сбалансировали.

тупо разоблачение

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...