Jump to content

Новые костюмы.


Kpoylu

Recommended Posts

Админы пора бы уже подумать о новых костюмах!  :clapping:

Надоели скучные однообразные костюмы с лавки, надоели однообразные причесоны, надоели краски одни и те же. Добавьте хоть мелирование для девушек  :lol: Добавьте новые костюмы для девушек  :give_rose:

Добавьте для них не знаю там может быть макияж, стрелочки, галочки и все такое  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

А на моей панде не видно ни причëсок, ни парихмахеров, ни брадобреев...  :(

 

Панда :bad:
Link to comment
Share on other sites

Да, за, только те, кот

Да, за, только те, которые подходя по антуражу, а не всякие костюмы Бетменов.

 

орые подходя по антуражу, а не всякие костюмы Бетменов.

 

+
Link to comment
Share on other sites

создать тему "новые костюмы" - это как написать в теме "Гильдии" "Добавьте уже гильдии", набил посто, нах ::)

Link to comment
Share on other sites

Автор... Пэинт в зубы и вперёд пиксель-артить! Нарисуешь - добавят ;)

 

Они когда нибудь добавляли творчество обитателей в контент?  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Больше отличий между фракциями и классами, костюмы по тематики класса. Отдельные части костюмов, с которых можно собрать сет.

Зачем?  :crazy:  Всё это нафиг не надо, пусть будет бардак, который ломает всё идею!

Link to comment
Share on other sites

Больше отличий между фракциями и классами, костюмы по тематики класса. Отдельные части костюмов, с которых можно собрать сет.

Зачем?  :crazy:  Всё это нафиг не надо, пусть будет бардак, который ломает всё идею!

 

Какопе отношение имеет ваш текст к моему предложению?
Link to comment
Share on other sites

Какопе отношение имеет ваш текст к моему предложению?

 

Совершенно прямое к костюмам и графики игры в общем.
Link to comment
Share on other sites

Совершенно прямое к костюмам и графики игры в общем.

 

Я не прошу администрацию менять графику или давать каждому классу свои костюмы! Вы сначала повннимательней прочтите тему а потом уже комментируйте. Если не можете адекватно комментировать пожалуйсьа покиньте этот топик.
Link to comment
Share on other sites

надоело однообразие. Я за новые костюмы и причесоны  :clapping:  Или вернули бы старые чтоль  8)

Link to comment
Share on other sites

Старые были бы кстати, но если их не вовращают пусть хоть новые дадут. Чтоб они в лавке чудес были.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

я ничего не понял из того что вы написали .. кроме общего впечатления что вы всеравно хотите свой лук купидона увидеть в игре .. (если уж так хотите .. нарисовали бы со всех ракурсов что ли ..шансов столько же .. но хоть по честному)

давайте я попробую объяснить по другому

есть некий трафарет .. в который должен вписываться предмет ..

трафарет состоит из 2х частей (на самом деле это не так .. но так проще объяснить) .. вид сбоку и вид спереди ..

вид сбоку используется когда фигурка персонажа идет или стоит боком .. вид спереди используется когда фигурка персонажа идет впереди или назад (в игровом мире это вниз и вверх)

ни кто не будет тратить свое рабочее время что бы примерять ваши картинки в игру .. у художников предостаточно своей работы..

для того что бы ваши рисунки подходили в нашу игру .. надо объяснить вам всю специфику нашей работы .. показать как изображение из фотошопа попадает в игру .. какими дополнительными программами пользуются наши художники .. а это простите уже обучение сотрудника .. а не развлекашки на форуме .. более того .. технические данные о создании игры это закрытая информация .. которая вам как игроку ну совершенно ни к чему.

далее .. если вы хотите порисовать для игр .. напишите резюме разошлите в гейм дев конторы .. аутсорс художник нормальная практика ..

главное помните .. что художник работающий над проектом .. не рисует что захочется .. а рисует то что требуется .. и так как требуется .. и соблюдает временные рамки .. и много чего еще .. что мало связано с творчеством ..вам вот счас написать что ваш лук купидона убогая размазня .. вы обидитесь .. а работали бы у нас .. сели бы перерисовывать .. засунув свою гордость творческого человека куда поглубже да подальше .. если хотите общественного признания .. рисуйте портреты в переходах .. хотите зарабатывать рисованием на жизнь .. так не майтесь фигней .. найдите себе работу художника на аутсорсе .. или хотя бы веб дизайнера .. хоть примерно будете понимать что такое рисовать для себя .. и для работы...

 

 

думаю что унлив все чотко описал и думаю все поняли почему етого небудет

Link to comment
Share on other sites

Интересное предложение. Думаю, у нас будут появляться новые костюмы и вы найдете что-то подходящее себе.

 

 

снорлакс уже давал ответ до создания подобной темы

Link to comment
Share on other sites

Оболочку косы сделали на оружие, а костюм смерти не добавили даже на празник ужасов,

кост смерти по круче демонолога был бы, и по игре подходит, чесно за костюм смерти заплатил бы даже 5к чудо монет, или 1к.к голда

Link to comment
Share on other sites

Оболочку косы сделали на оружие, а костюм смерти не добавили даже на празник ужасов,

кост смерти по круче демонолога был бы, и по игре подходит, чесно за костюм смерти заплатил бы даже 5к чудо монет, или 1к.к голда

 

гг я когда то предлогал кост крика  ;D но что то не добавили
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

снорлакс уже давал ответ до создания подобной темы

 

Админы пора бы уже подумать о новых костюмах!  :clapping: 

Link to comment
Share on other sites

недумаю что надо добовлять старые костюмы. в игре должен быть раритет. так же и о новых, пусть это будет как стандарт. разве что оттенков  костов больше сделать. Да и что нормального можно сделать на милипи...ческую фигурку? :lol: кост Клина еще норм,сайлент хилл тема .. а нащет новых причесок... ну что еще можна додумать? Стрижку Селюка? или Оселедец Казака? Канадку Бокс, Полубокс? :lol:

Link to comment
Share on other sites

в какой-то теме видел как снорлакс или роланд говорили, что будут новые костюмы)

Link to comment
Share on other sites

да, кост гай фокса или хотя бы маску круть бы смотрелись, я б купил, главное ток не из мешков, а ток норм кост для меня это только белый заяц, больше всех нравится, на всех персах он :dirol:

55112_.jpg

Link to comment
Share on other sites

верните братца кроля :'( блин и надо было мне выбрать лунного кота вместо этого зайца(( эх

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...