Jump to content

4 игрока в пати


CarlosManiro

Recommended Posts

Надо что-бы когда вас было 4 в пати и лидер давал заявку на арену то ваша пати делилась на пополам. То есть вы на арене дрались 2х2.

Link to comment
Share on other sites

Еще можно-бы зделать привязку между двумя пати по 5 человек. Чтоб когда они давали заявку на арену то только они друг другу попадались на арене.

Link to comment
Share on other sites

Было бы не плохо поаренить против лично выбраных противников, но есть одно но...етой возможностью будут пользоватся чтоб набить те же очки арены !!! Четыре друга договорились и проигрывают по очереди, тем самым успешно копя очки арены. Именно поетому данную идею врядле воплотят в жизнь.

Link to comment
Share on other sites

Было бы не плохо поаренить против лично выбраных противников, но есть одно но...етой возможностью будут пользоватся чтоб набить те же очки арены !!! Четыре друга договорились и проигрывают по очереди, тем самым успешно копя очки арены. Именно поетому данную идею врядле воплотят в жизнь.

 

сейчас выиграть на арене 5:5 в одном из четырех боев выгоднее чем в 2:2 выигратьтри боя из четырех...не думаю что есть смысл договариваться:)
Link to comment
Share on other sites

Всё, что нужно сделать сейчас на арене - тупо разделить арену для собранных и рандомных пати. И будет всем счастье, а не только раз_рабам, чтоб им икалось круглосуточно.

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста перенесите вашу тему в "Предложения" . Данный раздел создан для того чтобы обсуждать арену и пвп. Все идеи и пожелания пишутся в раздел "предложения" .

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Было бы не плохо поаренить против лично выбраных противников, но есть одно но...етой возможностью будут пользоватся чтоб набить те же очки арены !!! Четыре друга договорились и проигрывают по очереди, тем самым успешно копя очки арены. Именно поетому данную идею врядле воплотят в жизнь.

 

На Руби, если я не ошибаюсь, такое практикуется. Там договариваются 2 пати по 5 чел, берут билы и по очереди друг-друга льют. Фарм арены обзывают :crazy:

Link to comment
Share on other sites

На Руби, если я не ошибаюсь, такое практикуется. Там договариваются 2 пати по 5 чел, берут билы и по очереди друг-друга льют. Фарм арены обзывают :crazy:

 

Я с кентами ещё в прошлом сезоне арены на Вьетнаме так арену в 2х2 набивал..гг

Р.S. На фан-сайте Таверна оч не плохая БД по шмоту и пухам,

Link to comment
Share on other sites

Я с кентами ещё в прошлом сезоне арены на Вьетнаме так арену в 2х2 набивал..гг

Р.S. На фан-сайте Таверна оч не плохая БД по шмоту и пухам,

 

Теперь надо вспомнить свой акк там %)

Link to comment
Share on other sites

На Руби, если я не ошибаюсь, такое практикуется. Там договариваются 2 пати по 5 чел, берут билы и по очереди друг-друга льют. Фарм арены обзывают :crazy:

 

на руби другой арены 5на5 нету, там только так аренят) только в 2на2 договором не аренят) ну там обычно доны висят, на всех категориях, начиниая с 6 заканчивая 20

 

 

 

 

а по теме, бред)

Link to comment
Share on other sites

интересное предложение, но вряд ли это реально сделать...

Link to comment
Share on other sites

против,

где то тема подымалась по поводу если 4 человека в пати то они улетают на арену 5*5 +1 к ним добавляется рндомный- вот за это я за

Link to comment
Share on other sites

Конечно, было бы классно. А вообще арену по-моему вообще никогда не меняли, только шмот и карту добавили, но я, возможно, ошибаюсь.

 

Link to comment
Share on other sites

Конечно, было бы классно. А вообще арену по-моему вообще никогда не меняли, только шмот и карту добавили, но я, возможно, ошибаюсь.

 

Меняли и еще как. Раньше чтобы попасть на арену нужно было в надир идти в спец здание, а так просто заяву кидать было нельзя. И доната там кстати тогда не было...
Link to comment
Share on other sites

Меняли и еще как. Раньше чтобы попасть на арену нужно было в надир идти в спец здание, а так просто заяву кидать было нельзя. И доната там кстати тогда не было...

 

Это была тренировочная арена. Арена в её нынешнем виде, с билетами, очками, шмотом/пухами за очки длится всего второй год.
Link to comment
Share on other sites

Это была тренировочная арена. Арена в её нынешнем виде, с билетами, очками, шмотом/пухами за очки длится всего второй год.

 

Ты мне это рассказываешь? Да и арена та была не только тренировочная, но и рейтинговая тоже. И рейтинг кстати велся по-нормальному : за победу + очки, за поражение -, а не как сейчас.
Link to comment
Share on other sites

Ты мне это рассказываешь? Да и арена та была не только тренировочная, но и рейтинговая тоже. И рейтинг кстати велся по-нормальному : за победу + очки, за поражение -, а не как сейчас.

 

Так и рассказывал бы сразу конкретно что к чему.

Р.S. Да, и за поражения минусовались не очки, а рейт арены.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...