Jump to content

Подтверждение покупки на рынке,а так же и в лавке чудес.


Reyfarm

Хотите ли вы,чтобы перед покупкой на рынке и в лавке появлялась табличка "Вы уверены что хотите произвести покупку?"  

52 members have voted

  1. 1. Хотите ли вы,чтобы перед покупкой на рынке и в лавке появлялась табличка "Вы уверены что хотите произвести покупку?"

    • Да,хочу!
      42
    • Нет,не хочу.
      8
    • Не понял(а) о чём речь.
      1


Recommended Posts

Здравствуйте.Пример,на рынке лежит вещь,цена которой во много раз выше среднего.Есть шанс (особенно с сенсора) нажать "купить" чисто случайно.Вывод:купил не нужную для себя вещь(случайно)ещё и потратил сумму которой эта вещь не стоит.Но если бы перед покупкой появлялось её подтверждение,не было бы таких недоразумений.Просьба всем голосовать,удачи!
Link to comment
Share on other sites

Я за, сам вчера на рынке случайно купил ненужный карман, хотя у меня сумка и так полная :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Конечно за! Помню щит изуверов за 40к купил когда он стоил 20...  А я хотел просто линкануть.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!Возможно и вы сталкивались с такой проблемой.К примеру:смотрю цены на оружие,в сумке 3кк.Зашёл ради интереса посмотреть цены на арбалет хранителя (цена ему 3к неточ).А там кто то выложил такой за 300к.К примеру я чисто случайно на андроиде нажал купить.Было бы хорошо если перед покупкой появлялась табличка "Вы действительно хотите совершить покупку?Если честно,я не раз случайно нажимал "купить"

 

За
Link to comment
Share on other sites

Не вижу никакой проблемы. Ни разу так не попадался. Это ваша невнимательность, хотя, если это введут, я не буду против.

Link to comment
Share on other sites

а чо было бы не плохо чисто для подстраховки

и ещо  уберите когда нажымапеш на пустой слот быстрого доступа и вылазит всякая ненужная хрень в не подходящий момент

Link to comment
Share on other sites

было дело конечно )) Однажды случайно купил пуху с арены Лабрис на вара хоть и надо было меч на рога. И у перекупа такая фигня однажды была  :facepalm:  Я только за  :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Что же ответят на это предложение разработчики?

 

Будь бы я разработчиком я бы согласился  :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

было дело конечно )) Однажды случайно купил пуху с арены Лабрис на вара хоть и надо было меч на рога.

 

Стоп, в магазе арены можно же сразу вернуть :mega_shok:
Link to comment
Share on other sites

да :facepalm:

 

 

Ну полюбому был тогда нубом незнал  :pleasantry:  Я это сделал еще когда на 17 шмота арены небыло. Примерно 2 года назад

Link to comment
Share on other sites

Примерно 2 года назад

 

Почти угадал)

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=32714.0

 

Link to comment
Share on other sites

 

  8) 8)  это было позже. Наверное год назад

Link to comment
Share on other sites

Все кто за,голосуем! =)

Снав,а зачем шрифт менять?

 

Да по тому что некоторым нужно хоть до чего то дое...аться.

Link to comment
Share on other sites

И всё таки ,было бы очень хорошо если бы добавили.Со многими такое случалось,так почему бы не добавить в игру?

Link to comment
Share on other sites

походу разрабам фиолетово что творится в игре  :facepalm:

 

походу разрабам фиолетово что творится в игре  :facepalm:

 

Возможно ты и прав,я всё больше в этом убеждаюсь...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...