Jump to content

Это невозможно


Recommended Posts

10 минут назад, акм сказал:

Черепаха, да не с тем нужно бороться! Не в лиге дело, оставьте ее в покое! Да, 32 и 16 на одних локах из разных фракций, это зло. Именно это нужно исправлять, иначе, вслед за лигой, придется под 32лв подстраивать весь Ирс. Оставьте лигу в покое, вы не там врагов ищете!

Слишком сложная механика изменений. Легче убрать лигу из обязательной. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Cheripahin сказал:

Слишком сложная механика изменений. Легче убрать лигу из обязательной. 

https://mferma.ru/ пока не изменят, что еще посоветовать? Можно на поклон к нашим форумным фашистам-оренерам, но они выше этого, вряд ли помогут..Можно двумя патями в лоб об стенку, тож вариант.  Можно самим подумать, но это думать надо. А можно в принципе создать рейд, который еще и порт полчаса держать будет. Все в наших руках.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

В 14.04.2020 в 14:02, акм сказал:

Можно двумя патями в лоб об стенку, тож вариант.  Можно самим подумать, но это думать надо. А можно в принципе создать рейд, который еще и порт полчаса держать будет.

Кеша, не подсказывай:pin2:

Link to comment
Share on other sites

Привет! Возможно, я немного опоздал, но спешу уведомить всех собравшихся и разобравшихся, что в разделе предложений я опубликовал некоторые из своих идей касаемо Лиги. Думаю, они должны решить все обсуждаемые тут проблемы и я буду рад вашей поддержке. Пока!:bye:

Link to comment
Share on other sites

Клопам в твоей постели боевая готовность.

Link to comment
Share on other sites

В 13.04.2020 в 13:09, акм сказал:

Нубу одному лигу проводить не жирно? Их 4 на патю должно быть, вместе с одним топом. Вторая патя топы-охрана. Скинулись голдом и наняли, как раз лучше этот голд предложить главшпану сильной ги, а он организует топов. Вариантов масса. При совсем бедственном положении остается ток искать окно ночью или тупо ждать оказии.

Да веть в варспе так легко без доната играть нубы на ирсе с дейлов голд лопатой рубят. 

Link to comment
Share on other sites

В 18.04.2020 в 23:46, Друль сказал:

Да веть в варспе так легко без доната играть нубы на ирсе с дейлов голд лопатой рубят. 

Да, так и есть

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, LostKaktus сказал:

Да, так и есть

Ну да в день 5-7к думою хватит за дейлы зачем им заточка? 

 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Друль сказал:

Ну да в день 5-7к думою хватит за дейлы зачем им заточка? 

 

Вы абсолютно правы, нубам заточка ни к чему:vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

Только что, LostKaktus сказал:

Вы абсолютно правы, нубам заточка ни к чему:vp-noodle:

Да зачем расти пусть будут всю жизнь нубами апнут себе 30лвл будут +1 может даже +0 битвы будем сосать пвп сасать зато наши любимые топы получили 10к купят себе дошик. 

 

Link to comment
Share on other sites

Мда.. Когда я проходил лигу, мы собирали минимум 4 пати и проходили в лучшем случае с 3 раза 1 босса :snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

В лиге такой же рандом как и везде. С друля прошёл её на 20 лвл, эля ток с 6 попытки.

С 18 жц прошёл её соло, днём, без малейших заморочек( ну кроме стражей, стражей мне так же на изи провели).

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

В 23.04.2020 в 15:42, Друль сказал:

Да зачем расти пусть будут всю жизнь нубами апнут себе 30лвл будут +1 может даже +0 битвы будем сосать пвп сасать зато наши любимые топы получили 10к купят себе дошик. 

 

Ну если у тебя в планах апнуть 30 лвл, не проходя лигу, и при этом забить на точку хай лвл шмота, то я желаю тебе удачи. Кажется, ты потерял суть разговора, будем оба надеяться, что ты её найдёшь.

Пы.Сы. Для топов 10к – копейки, держу в курсе. Да и не только для них.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 13.04.2020 в 13:09, акм сказал:

Нубу одному лигу проводить не жирно? Их 4 на патю должно быть, вместе с одним топом. Вторая патя топы-охрана. Скинулись голдом и наняли, как раз лучше этот голд предложить главшпану сильной ги, а он организует топов. Вариантов масса. При совсем бедственном положении остается ток искать окно ночью или тупо ждать оказии.

В 13.04.2020 в 13:22, Shakespeare сказал:

Не вижу проблем, бывало качая твина тратил только на ресы под 40к, ухи ничуть не лучше в этом плане, главное что бы кто то в мир звякнул.

Откуда столько денег? Я ток к концу 17лвл 40к наскрёб и то 15к мне подарили ://

 

Link to comment
Share on other sites

В 13.04.2020 в 11:08, Justdrul сказал:

Переезжайте на топаз, там горы нормальные(насколько нормальными могут быть горы):thumbs_up1:

Бред, херопадла тоже контродит мамкиных фармеров.

 

А в общем я согласен с этим человеком, надо открыть лигу нубам или сделать не обязательной.

Link to comment
Share on other sites

В 01.06.2020 в 20:19, ДокаЭксперт сказал:

Бред, херопадла тоже контродит мамкиных фармеров.

Хм, если вы про Херорога, то кв мары он моей пати неоднократно пропускал, отходил в сторонку и ждал пока пройдем, сагрился только раз, когда один дурной рей из пати, с целью которую он затруднился объяснить, слил ему пета, ну там сама бы убила.:biggrin: Хз, что я делаю не правильно, но думаю это потому, что я не кидаюсь на все что движется.)

В 01.06.2020 в 20:19, ДокаЭксперт сказал:

А в общем я согласен с этим человеком, надо открыть лигу нубам или сделать не обязательной.

А что смогут люди которые не осилили лигу ирса на хай контенте? Бегать пили мару, покупать себе костюмчики и заточку +5 на этот голд, проситься в топ ги, набивать там на гвг и собах репы 5 сектора бестолково бегая...вот только в развитии они остановились на лиге ирса которую не осилили и стремиться к победе не способны, у таких "тепличных" есть 2 варианта: "дается легко" и "ну отдайтеее:cray:" . Зачем на хай лвле такие персы..

Link to comment
Share on other sites

В 01.06.2020 в 18:19, ДокаЭксперт сказал:

А в общем я согласен с этим человеком, надо открыть лигу нубам или сделать не обязательной.

Я бы наоборот посоветовал сделать лигу ещё сложнее. Даётся он слишком легко. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Bemep сказал:

Я бы наоборот посоветовал сделать лигу ещё сложнее. Даётся он слишком легко. 

У тебя не правильное представление о хардкоре.

для того чтобы пройти лигу которую защищают защитники фармеров 24\7  нужно найти группу защитников на лигу которые всё сделают за тебя,

И где тут простите хардкор? Типо задонить чтобы провели или дейлить по 100 голд?

Лучше добивайся хардкора на хайлвле , а нубам дай покачаться нормально.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Shanalotta сказал:

А что смогут люди которые не осилили лигу ирса на хай контенте?

Остановлюсь на этом, ибо с остальным спорить гордость не позволит...

Прежде всего нужно избавится от мамкиных защитников фармеров чтобы можно было в 5 нубов лигу сделать, а для такого нужны слишком большие жертвы...

так что я не вижу иного выхода из это ситуации, ведб  договариваться с горами это не выход.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Shanalotta сказал:

А что смогут люди которые не осилили лигу ирса на хай контенте? Бегать пили мару, покупать себе костюмчики и заточку +5 на этот голд, проситься в топ ги, набивать там на гвг и собах репы 5 сектора бестолково бегая...вот только в развитии они остановились на лиге ирса которую не осилили и стремиться к победе не способны, у таких "тепличных" есть 2 варианта: "дается легко" и "ну отдайтеее:cray:" . Зачем на хай лвле такие персы..

Уж лучше такие персы на хайлвл, чем вообще никаких.

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

Раньше лигу по 2 недели\месяц пытались проходить,ночи не спали,бегали воевали и было весело,куча змесов,куча фана ради кв. А сейчас что? Собрал пару соги 30 лвл и пошли выносить не только рб,но и тела фармящие там.

Edited by Bludnuy
Link to comment
Share on other sites

Ключевое слово <раньше>

Раньше игроки не сталкивались с тем, с чем сталкиваются новички сейчас : не было 32-ых лвлов, не было 20тых +10 фармеров ирса и так далее - зато было больше людей нуждающихся в этих квестах. Сейчас приток игроков мал (на некоторых серверах в некоторых фракциях - катастрофически мал), поэтому усложнять эту линейку тем более не целесообразно.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Bludnuy сказал:

Раньше лигу по 2 недели\месяц пытались проходить,ночи не спали,бегали воевали и было весело,куча змесов,куча фана ради кв. А сейчас что? Собрал пару соги 30 лвл и пошли выносить не только рб,но и тела фармящие там.

Да зато сейчас ухи на амбере настолько разленились что горы бегают по всему ирсу и ткаже его фармят, мне говорят коль ухи тоже так дело но я очень и очень редко это замечаю в основном это проводят лигу

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Justdrul сказал:

Уж лучше такие персы на хайлвл, чем вообще никаких.

Чем лучше то, в пати они никому не нужны, в ги тоже польза сомнительная, вон на том же гвг подбирая противника система будет считать их за боевую единицу, а по факту то это не бойцы. Просто если представить, что люди не осилившие лигу попадут на 5 сектор проходить сюжет тритонов, там у хороших то игроков частенько ковровые бомбардировки...Вот прохожу лигу уже несколько лет, 8 персов как бы и в упор не вижу проблемы, проходится она один раз за всю игру, можно и ночью разок встать, можно день пособирать лут для дейлов, продать его у скупа, собрать 10-20к и нанять топа. Проблема возникает только у тех, кто не готов идти дальше, не разобрался в игре, не понимает как заработать голд, пользоваться грамотно ресурсами (свитки реса, инвиза), кто все это постиг лигу проходят легко. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ДокаЭксперт сказал:

У тебя не правильное представление о хардкоре.

для того чтобы пройти лигу которую защищают защитники фармеров 24\7  нужно найти группу защитников на лигу которые всё сделают за тебя,

И где тут простите хардкор? Типо задонить чтобы провели или дейлить по 100 голд?

Лучше добивайся хардкора на хайлвле , а нубам дай покачаться нормально.

Почему то мне не доводилось такое лицезреть. Хоть и качал пару Новых персов на амбере последние 2-3 года . Ходил либо с нубами как и мой твинк, либо с одним хай лвл персом рандомным, кто помочь решился.

 

хотелось бы мне вашего хардкора.((

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Bemep сказал:

Почему то мне не доводилось такое лицезреть. Хоть и качал пару Новых персов на амбере последние 2-3 года . Ходил либо с нубами как и мой твинк, либо с одним хай лвл персом рандомным, кто помочь решился.

 

хотелось бы мне вашего хардкора.((

Я вчера какому-то нубу 15 лвла лигу водил с 2 аренерами и 2 пве реями 32

И к нам какой-то вар с 8к хп привязался раз 40-50 за лигу умер усердно не пропуская мага по лиге

Так же во время прохождения лиги к нам привязалось ещё 2 пвп рога и несколько нубов.

И у меня появляется вопрос, неужели это нормально когда толпа хайлвлов должна идти отжимать рб у непрерывно ресающихся гор которым нужно пройти всего пару локаций чтобы опять напасть на лиговодов?

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ДокаЭксперт сказал:

Я вчера какому-то нубу 15 лвла лигу водил с 2 аренерами и 2 пве реями 32

И к нам какой-то вар с 8к хп привязался раз 40-50 за лигу умер усердно не пропуская мага по лиге

Так же во время прохождения лиги к нам привязалось ещё 2 пвп рога и несколько нубов.

И у меня появляется вопрос, неужели это нормально когда толпа хайлвлов должна идти отжимать рб у непрерывно ресающихся гор которым нужно пройти всего пару локаций чтобы опять напасть на лиговодов?

 

Да.

:piggy:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

Я вчера какому-то нубу 15 лвла лигу водил с 2 аренерами и 2 пве реями 32

И к нам какой-то вар с 8к хп привязался раз 40-50 за лигу умер усердно не пропуская мага по лиге

Так же во время прохождения лиги к нам привязалось ещё 2 пвп рога и несколько нубов.

И у меня появляется вопрос, неужели это нормально когда толпа хайлвлов должна идти отжимать рб у непрерывно ресающихся гор которым нужно пройти всего пару локаций чтобы опять напасть на лиговодов?

 

Nordic Gamer - мем с бородатым мужчиной, который говорит "Да"

Link to comment
Share on other sites

Это ненормально. 32 лвл не должен мешать 15 лвл , такого просто не должно быть. К сожалению очень много в игре повернутых игроков которые ради ,как это они говорят фана, не дают другим играть .и начинают ,а вот раньше ... и понеслась

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Cheripahin сказал:

Это ненормально. 32 лвл не должен мешать 15 лвл , такого просто не должно быть. 

Пока игра основана на вражде двух альянсов и имеет у себя открытую пвп-зону для всех, это будет происходить. Это должно происходить.

И судя по айву, эта же игра уже прогнулась под такие жалобы, учитывая, что большая часть территорий 1 и 2 сектора является нейтральной. а в 3 и 4 альянс даже не способен близко подойти к вражескому лагерю (зона у которой тоже нейтральна, кстати).

Ирсельнорт со своей открытой пвп-зоной везде и на любой локации является последним оплотом, напоминающим истинное предназначение каждого представителя своего альянса. Задания Лиги – то немногое, что способно вновь разжечь вражду между игроками Легиона и Хранителей, пусть и ненадолго, пусть всего среди нескольких человек. 

В наше время, когда убийство игроков для квеста признано подлостью, а между альянсами то и дело возникают договоры о взаипомощи, Лига является последней соломинкой, позволяющей ощутить все прелести этой войны. Напомнить, что по ту сторону Серых гор всё ещё опасно и – помяни слова бывалых ветеранов – тебе никогда не стоит лезть к своему врагу без должной подготовки.

И когда эту соломинку обрубят, игроки больше не смогут сотворить "мясо" или хотя бы поглумиться над слабыми, когда война между альянсами окончательно превратится в войну против кучи однообразных мобов – тогда игра потеряет всякий смысл.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, LostKaktus сказал:

Пока игра основана на вражде двух альянсов и имеет у себя открытую пвп-зону для всех, это будет происходить. Это должно происходить.

И судя по айву, эта же игра уже прогнулась под такие жалобы, учитывая, что большая часть территорий 1 и 2 сектора является нейтральной. а в 3 и 4 альянс даже не способен близко подойти к вражескому лагерю (зона у которой тоже нейтральна, кстати).

Ирсельнорт со своей открытой пвп-зоной везде и на любой локации является последним оплотом, напоминающим истинное предназначение каждого представителя своего альянса. Задания Лиги – то немногое, что способно вновь разжечь вражду между игроками Легиона и Хранителей, пусть и ненадолго, пусть всего среди нескольких человек. 

В наше время, когда убийство игроков для квеста признано подлостью, а между альянсами то и дело возникают договоры о взаипомощи, Лига является последней соломинкой, позволяющей ощутить все прелести этой войны. Напомнить, что по ту сторону Серых гор всё ещё опасно и – помяни слова бывалых ветеранов – тебе никогда не стоит лезть к своему врагу без должной подготовки.

И когда эту соломинку обрубят, игроки больше не смогут сотворить "мясо" или хотя бы поглумиться над слабыми, когда война между альянсами окончательно превратится в войну против кучи однообразных мобов – тогда игра потеряет всякий смысл.

Твой удел только глумится над слабыми. Больше нихочу не чего объяснять. 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Cheripahin сказал:

Твой удел только глумится над слабыми.

Почему-то я догадывался, что из всего написанного мною ты вынесешь для себя только это.

Ладно, я тоже не вижу смысла в нашем дальнейшем диалоге

Link to comment
Share on other sites

В 08.06.2020 в 13:13, LostKaktus сказал:

1 и 2 сектора является нейтральной

Эти сектора считаются худшими временами варспира их не любит никто, единственное что в них есть интересного это фарм лучше чем на дейлах в ирсе и С5 с годным шмотом.

Link to comment
Share on other sites

В 08.06.2020 в 13:13, LostKaktus сказал:

Пока игра основана на вражде двух альянсов и имеет у себя открытую пвп-зону для всех, это будет происходить. Это должно происходить.

И судя по айву, эта же игра уже прогнулась под такие жалобы, учитывая, что большая часть территорий 1 и 2 сектора является нейтральной. а в 3 и 4 альянс даже не способен близко подойти к вражескому лагерю (зона у которой тоже нейтральна, кстати).

Ирсельнорт со своей открытой пвп-зоной везде и на любой локации является последним оплотом, напоминающим истинное предназначение каждого представителя своего альянса. Задания Лиги – то немногое, что способно вновь разжечь вражду между игроками Легиона и Хранителей, пусть и ненадолго, пусть всего среди нескольких человек. 

В наше время, когда убийство игроков для квеста признано подлостью, а между альянсами то и дело возникают договоры о взаипомощи, Лига является последней соломинкой, позволяющей ощутить все прелести этой войны. Напомнить, что по ту сторону Серых гор всё ещё опасно и – помяни слова бывалых ветеранов – тебе никогда не стоит лезть к своему врагу без должной подготовки.

И когда эту соломинку обрубят, игроки больше не смогут сотворить "мясо" или хотя бы поглумиться над слабыми, когда война между альянсами окончательно превратится в войну против кучи однообразных мобов – тогда игра потеряет всякий смысл.

Бла-бла-бла,  в 5ый сектор иди тут все хаи сейчас по кв бегают будет тебе мясо, мелкие пусть между собой сами бьются.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Boracho сказал:

Бла-бла-бла,  в 5ый сектор иди тут все хаи сейчас по кв бегают будет тебе мясо, мелкие пусть между собой сами бьются.

Если для вас единичная стычка, итог который зависит от того, кто быстрее среагирует, сравнима с мясорубкой по типу тех, что были на респе когда-то, то вообще никаких проблем.

Одно дело – это долгая оборона или атака, какое-никакое продумывание дальнейших действий и чувство, что ты можешь повлиять на что-то чем-нибудь кроме нажатия одной кнопки.

И совсем другое дело потратить 10 секунд своей жизни, только чтобы слить какого-то мимо проходящего уха (или оказаться слитым). Скучно, без эмоций, но хотя бы дейлик почти доделал.

 

На твой взгляд я, вероятно, просто люблю вырезать более слабых – и что-то мне подсказывает, что никакие мои слова не изменят этого мнения, вероятнее всего из-за злости или презрения, или зависти, мне всё равно. Признаюсь, нотки садизма позволяют мне получать удовольствие при злорадстве надо падшими (иначе я бы этим не занимался, лол), но я очень сожалею, что подобие Лиги не было сделано для хай лвл. Так хотелось бы однажды увидеть что-нибудь вроде битвы за территорию или что-то, что подстегнуло бы игроков сражаться между собой долгое время, стремясь зубами вырывать у себя победу.

И да, ни одно гвг (кроме гвг тритонов. Гвг тритонов – круто) не сравнится с чем-то подобным. Любая тактика там останавливается на уровне "гаси толпой": бездумно выполняй команды командира, продержись это время, не уснув, получи свои два медных слитка, спасибо за участие и приходите ещё. Я по пальцам могу пересчитать случаи на гвг, которые действительно запомнились мне.

 

Так вот, возвращаясь к боям и "мясу". За всю игру я встретил подобное только на Ирсельнорте. Все эти удержания стоянок, редкие засады, которые делаются самими игроками, та же Лига – всё это имелось только на ирсе. Вне этого острова мне попадались только вторые из этого списка (и там всё было ещё реже, за исключением притока игроков в пятый сектор и как следствие слабые попытки двух-трёх дамагеров удерживать вражеский альянс в пределах порта).

И теперь, чтобы попытаться изменить мнение всяких дурашек о "злом и плохом дяде, который льёт нубов", я скажу, что прихожу на Ирсельнорт (а с некоторых пор и в Малиат, но там я скорее преследую цель выполнения дейлов, нежели фана) не ради того, чтобы почувствовать себя сильнее. Просто только там я ещё могу почувствовать этот боевой дух, который движет игроками, что постоянно устраивают рейды или пытаются провести лигу, прорываясь боем. И среди всего этого я не сливаю нубов – я сливаю всех, кого в состоянии слить. Включая всё, что движется и всё, что стоит афк. Просто я не настолько глуп, чтобы показываться пати переточек, будучи +7, но ничто не помешает мне сразиться против равного мне или более слабого противника.

 

Короче говоря, заключение состоит в том, что по моему мнению война между альянсами в варспире давно стала чем-то размытым, как будто превратилась в призрак тех времён, когда подобный движ был ещё актуален. Учитывая то, насколько у нас хорошо работает пвп, я не удивлён, что так случилось, но... Ирс действительно остался единственным местом для меня, где я ещё могу почувствовать что-то подобное, даже если с этого не будет никакого профита. Именно там ещё можно предаться грёзам о том, что когда-нибудь вражда между альянсами вновь заиграет яркими красками. А хотя, даже если подобный контент завезут для хай лвл, я всё равно буду возвращаться на этот остров – просто чтобы не позволить Хранителям прогуливаться по нашей территории так просто.

 

Так что если однажды тебе кто-нибудь перережет глотку на территории Ирсельнорта или Малиата (или, реже, пятого сектора) – извиняй, но мы всё ещё враждуем между собой, насколько подготовлен ты бы к этому не был.

 

Edited by LostKaktus
Link to comment
Share on other sites

Пусть режут на ирс делаю тп ток на битву там уже пвп шмот и моральная готовность, а вот  битва за чернильника того же когда встретились патя гор и патя ух и начинаются ресы или забеги с порта,  переодевание в арену, сбор и нападение на другую патю когда они под рб, повеселее чем по полупустому ирсу гонять. Да и при единичных стычках на локах когда приходится учитывать злобных мобов ты +1 можешь быть и победить. Тут меня не раз за день убивают и я за день легко на кв гор набиваю нужное количество не знаю почему ты решил что у нас тут все пацифисты собрались.

Link to comment
Share on other sites

В 13.04.2020 в 01:39, Maxim0714 сказал:

Невозможно пройти лигу. Надо как-то реворкнуть квесты лиги.Screenshot_2020-04-13-01-36-57.png

И это ночью, тут еще не все мамкины защитники фармеров.

Вел нубику крата, и появился иск, который меня не тянул, но имел мозги и по этому за 1 тыку сливал квшника и так покругу. Позвал знакомых заклов с глазом. Идем крата, он тоже народ собрал, причем там были даже пал и иск в веле. Позвал чк и шама в веле на помощь)0)0). Кричал в мир долго, но я собрал пацанов и провели крата. Дальше половина наши и ушей ушли, и мы таким составом воевали на динальте. И его прошли. На маракоше был страж 30 и мы забили, пройти такое имбище анрил. Типо все в твоих руках 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crybaby сказал:

Вел нубику крата, и появился иск, который меня не тянул, но имел мозги и по этому за 1 тыку сливал квшника и так покругу. Позвал знакомых заклов с глазом. Идем крата, он тоже народ собрал, причем там были даже пал и иск в веле. Позвал чк и шама в веле на помощь)0)0). Кричал в мир долго, но я собрал пацанов и провели крата. Дальше половина наши и ушей ушли, и мы таким составом воевали на динальте. И его прошли. На маракоше был страж 30 и мы забили, пройти такое имбище анрил. Типо все в твоих руках 

Была похожая история.

В пати я и один нуб, который  просил меня помочь за бесплатно. Первая половина рб была занята фармерами, которых я успешно сливал, но те додумались призвать топов, и потому путь к Динальту уже оказался заблокирован. Благо, из мир чата откликнулось несколько добрых людей, благодаря которым боем удалось прорваться к рб и слить его. Но самое интересное, конечно, ждало нас на Маре.

Окей, такая картина: собралось две (две с половиной) пати гор. Они знают, что там, чуть южнее, столько же ушей ждут и защищают своих фармеров, которые сливают Мару по кд, чтобы нам она не досталась. Время от времени эти уши разведывали местность возле крепости, и именно там горцам пришлось создать "коридор", оттесняющий постоянно нападающих Хранителей от одного беззащитного нубика, которого никогда уже не будут сливать так часто за такой короткий промежуток времени, как в ту ночь. Уточню, что было 2-3 часа ночи, солнце начинало освещать улицу бледным, серым свечением, но красивый рассвет в тот раз игнорировался кучкой задротов, чьими руками на тропе между Камп-Рифом и крепостью Динальта были развёрнуты активные боевые действия.

Понадобилось, наверное, попыток десять, чтобы довести нуба до рб. Пока я как можно быстрее сливал Мару, вокруг меня стеной стояли горы в арене, вторая же пати шерстила локации поблизости. За окном уже было светло, как днём, но насколько уставшими мы бы не были в то утро, каждый поздравил нашего нуба с успешным прохождением Лиги, когда в последние секунды, после которых уши попытались вернуть свои позиции, ему удалось забрать с собой дроп.

 

И да, я считаю Мару концом Лиги. По крайней мере, той "настоящей" Лиги, потому что Галю мы уже прошли без проблем.

Потому должен признать, что, насколько бы эти рб не были геморными, как для нубов, так и для топов, в нашей игре уже вряд ли найдётся другой подобный опыт, за исключением единичных случаев. Чем я очень опечален.

 

Edited by LostKaktus
Link to comment
Share on other sites

В 10.06.2020 в 04:33, Crybaby сказал:

На маракоше был страж 30 и мы забили, пройти такое имбище анрил.

Да блин, опять страж:biggrin: Против такого состава как у вас, чк, хант, закл, шам все что может сделать страж это "нипадохнуть", хотя и то вряд ли, он никого не сможет убить, он будет чувствовать себя так, как-будто собрал на себя целую локу медуз и рыбу-рыцаря, акулу и водолаза в придачу.:biggrin: Что за тяга обязательно убить кого-то, ведь можно разыграть небольшой дружеский матч по футболу, в то время как один сливает рб.)

В 10.06.2020 в 04:33, Crybaby сказал:

Вел нубику крата, и появился иск, который меня не тянул, но имел мозги и по этому за 1 тыку сливал квшника и так покругу.

 

В 10.06.2020 в 06:02, LostKaktus сказал:

Понадобилось, наверное, попыток десять, чтобы довести нуба до рб. Пока я как можно быстрее сливал Мару, вокруг меня стеной стояли горы в арене, вторая же пати шерстила локации поблизости.

Вот как бы вложить в мозги этим нубикам, что это их квест, что им необходимо позаботиться о том, чтоб у них были свитки инвиза, ресов, и возможно даже замковые банки (да, даже это реально, можно написать владельцам замка и попросить выставить к торговцу пак для тебя.) Откуда этот стереотип, что нуб просто обязан быть бедным и тупым, потому он даже без обычных банок на хп должен вышагивать прямо по середине тропинки, а две пати топов-телохранителей обрамлять эту жемчужину плотной стеной...Лига проходится персонажем один раз за всю игру, что сложного в том, чтоб подготовиться к такому знаменательному событию (как к свадьбе блин)? Всю неделю смотрим какие дейлы сегодня на ирсе и собираем лут для них, но не сдаем, а выставляем продаваться к скупу, к концу недели можно без проблем собрать 30-50к, на эти средства можно приобрести костюм, нет отставить костюм!, свитки реса, невидимые чернила, банки хп и даже нанять 1-2 аренеров. Заранее можно провести разведку и открыть карту вражеской территории, построить свой маршрут. И уже когда все готово ночью либо во время одного из многочисленных гвг, когда все там, выступать в поход. Я говорю это по личному опыту, это не теория-фантазия, лига вполне проходима этим способом. Но большинству теперешних нубов этот способ не подходит, ибо им надо "реще банка горит!!! кто правидет пжж?!"

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

@Shanalottaхз к чему это, мы не ныли на лигу мы просто делились своим личным опытом, лично для меня было весело. И мне понравилось, думаю ИсчезающийКактус тоже получил кучу положительных эмоций

1 час назад, Shanalotta сказал:

Да блин, опять страж:biggrin: Против такого состава как у вас, чк, хант, закл, шам все что может сделать страж это "нипадохнуть", хотя и то вряд ли, он никого не сможет убить, он будет чувствовать себя так, как-будто собрал на себя целую локу медуз и рыбу-рыцаря, акулу и водолаза в придачу.:biggrin: Что за тяга обязательно убить кого-то, ведь можно разыграть небольшой дружеский матч по футболу, в то время как один сливает рб.)

 Это конечно хорошо, но только там не 1 страж, как минимум через 3 локу есть статуя, откуда стекаются друли, жц, иски. И для них тоже нужен контроль. Наличие стража на локе создавало доп. псих давление, ты осознаешь, что одна ошибка и нуб у статуи. Думаю если бы все было так легко, мы бы прошли маракошу.

1 час назад, Shanalotta сказал:

Вот как бы вложить в мозги этим нубикам, что это их квест, что им необходимо позаботиться о том, чтоб у них были свитки инвиза, ресов, и возможно даже замковые банки (да, даже это реально, можно написать владельцам замка и попросить выставить к торговцу пак для тебя.) Откуда этот стереотип, что нуб просто обязан быть бедным и тупым, потому он даже без обычных банок на хп должен вышагивать прямо по середине тропинки, а две пати топов-телохранителей обрамлять эту жемчужину плотной стеной...

Лично своему нубу мы дали 3-4 свитка инвиза. Просто нубы реальна глупые, потому что у них нет опыта в этой игре. Это мы то можем за день пройти сюжет ирса и нубо острова. А они новички, их часто обманывают, они часто тратят деньги на то что не нужно, они не знают как добыть голд и тп и тд. Они даже не знают, что такое замки, то что предложила ты, возможно только при наличии игрового опыта.

2 часа назад, Shanalotta сказал:

И уже когда все готово ночью либо во время одного из многочисленных гвг, когда все там, выступать в поход. Я говорю это по личному опыту, это не теория-фантазия, лига вполне проходима этим способом.

Так я и не говорю, что она не проходима..  

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...