Jump to content

Право выбора награды за сезон арены


павидлос

Recommended Posts

Я думаю ни для кого не секрет, что многих выводит из себя то, что нет возможности выбора награды за окончание сезона арены. Рассматривая вопрос на своём примере в виде 22 заклина( сделанным под физ дд) меня очень мучает  идея о том, что, если я хочу фул бижу физ дд, у меня попросту нет шанса ее получить, только купить. Копить на неё это дело утомительное, ну и как минимум очень долгое. 
 

 

Я уверен, очень много людей уже столкнулись с такой проблемой, но( могу ошибаться) я пока не нашёл такой темы на форуме. Это Максимально несложно, по-моему, просто ввести выбор бижутерии за окончание сезона. И при этом это будем плюсом для очень многих игроков, возможно это потянет за собой новых аренеров, поэтому не оставляйте, пожалуйста, это без внимания.

Edited by павидлос
Link to comment
Share on other sites

обленились, сударь. если вы занимаете первые, вторые места в сезоне, то не так вам и долго копить.

если хотите получать всё и без проблем, то учитесь играть не только в одной категории, но и в других

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Xzzzx сказал:

обленились, сударь. если вы занимаете первые, вторые места в сезоне, то не так вам и долго копить.

если хотите получать всё и без проблем, то учитесь играть не только в одной категории, но и в других

Обленился?) Боже, смешно. Ты наверно знаешь, что у людей помимо игры есть другие дела, это первое. А во-вторых это банально несправедливо по отношению к тем же палкам, которые за сезон могут почти фул велу собрать, а мне приходится лапу сосать.

 

И потом, неужели то, чего я добиваюсь, настолько запредельно? Просто дать выбор, ничего больше.

Link to comment
Share on other sites

Какая арена может быть на 22 уровне? Она уже даже на амбере мертва, там арены нет. Я бы на месте разработчиков вообще убрал бижу до 26 лв с магазина, чтобы не могли бомжи накопить себе на 18-24 бижу по фасту и аппаться с ней. Либо пусть тратятся на 1 место, либо тратятся на покупку бижи адекватного уровня.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mnx сказал:

Какая арена может быть на 22 уровне? Она уже даже на амбере мертва, там арены нет. Я бы на месте разработчиков вообще убрал бижу до 26 лв с магазина, чтобы не могли бомжи накопить себе на 18-24 бижу по фасту и аппаться с ней. Либо пусть тратятся на 1 место, либо тратятся на покупку бижи адекватного уровня.

 Хайль Мазан!

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Mnx сказал:

Какая арена может быть на 22 уровне? Она уже даже на амбере мертва, там арены нет. Я бы на месте разработчиков вообще убрал бижу до 26 лв с магазина, чтобы не могли бомжи накопить себе на 18-24 бижу по фасту и аппаться с ней. Либо пусть тратятся на 1 место, либо тратятся на покупку бижи адекватного уровня.

Ты либо тупой, либо вообще не вкуриваешь название темы. Я просто рассматриваю вопрос на заклине, где такая проблема существует, какая к черту разница в его уровне. Хоть это 22лвл, хоть 28, проблема есть на каждом уровне арены

 

И причём тут покупка бижи вообще. Я ГОВОРЮ ПРО ЕЕ ПОЛУЧЕНИЕ 

Edited by павидлос
Link to comment
Share on other sites

Уже давняя проблема и безусловно решать ее надо! Странно почему до сих пор у заклинов\дк\палов нет выбора награды. 

 

В 12.04.2020 в 22:29, павидлос сказал:

возможно это потянет за собой новых аренеров

Тут вы погорячились, вдобавок это наоборот частично избавит арену от таких заклинов как вы. :haha: Соответственно на вас аигринд заработает меньше :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, павидлос сказал:

Ты наверно знаешь, что у людей помимо игры есть другие дела, это первое.

у вас есть время занять 1-2 место место в 1-ой категории, но нет времени занять в другой?

 

14 часов назад, павидлос сказал:

несправедливо по отношению к тем же палкам, которые за сезон могут почти фул велу собрать

эта как?

 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Xzzzx сказал:

у вас есть время занять 1-2 место место в 1-ой категории, но нет времени занять в другой?

 

эта как?

 

Если тот же шам возьмет во всех категориях 1 места, у него почти  фул вела. Возьму же я -  даже фул бижу не смогу себе купить, не говоря уже о шмоте, это про второй вопрос. Бро, ты наверно никогда не играл на относительно высоких уровнях, я понимаю, что на 6лвл взять за раз все категории это дело недельное. Что касается более высоких там же все сложнее, тебя и держат по кд, и тд. Сложно порой даже одно 1 место взять.

 

9 часов назад, Oskarus сказал:

Ждем когда модер закроет тему. 

Эх, 18 год, а админам до сих как-то сложно это исправить

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, павидлос сказал:

Если тот же шам возьмет во всех категориях 1 места, у него почти  фул вела

вот реально не понимаю. допустим: в первом туре в категориях 3/3, 2/2 и храм первые места занял рога. Он получил кольцо, амуль, мантию и импов на 3 шмотки велы(сетовых). в следующем туре тоже самое сделал закл. он получил опять же кольцо, амуль и мантию, а так же импов на 3 шмотки велы. я не понимаю где вы разницу находите. вам выплатят разное кол-во импов? зажмут кольцо/амуль/мантию? шмотки или бижа велы стоят разное количество импов для кожи, ткани или тяжа? в чём проблема? даже специально проверил, сколько там на 22 шмотки стоят. разницы не нашёл

Edited by Xzzzx
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Xzzzx сказал:

вот реально не понимаю. допустим: в первом туре в категориях 3/3, 2/2 и храм первые места занял рога. Он получил кольцо, амуль, мантию и импов на 3 шмотки велы(сетовых). в следующем туре тоже самое сделал закл. он получил опять же кольцо, амуль и мантию, а так же импов на 3 шмотки велы. я не понимаю где вы разницу находите. вам выплатят разное кол-во импов? зажмут кольцо/амуль/мантию? шмотки или бижа велы стоят разное количество импов для кожи, ткани или тяжа? в чём проблема? даже специально проверил, сколько там на 22 шмотки стоят. разницы не нашёл

В случае заклина не получил он кольцо,амулет и мантию,т.к. ему дали маг дд,которую он благополучно сдал в магазин,потому что нужна физ дд.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, павидлос сказал:

Эх, 18 год, а админам до сих как-то сложно это исправить

Смысл в том, что ту тему закрыл модератор, который играет за гор. Хотя тема актуальна до сих пор и должна обсуждаться. 
 

но я хочу посмотреть. Последует ли дальше, данный модератор своим принципам. И закроет ли он эту тему от заклина. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Xzzzx сказал:

вот реально не понимаю. допустим: в первом туре в категориях 3/3, 2/2 и храм первые места занял рога. Он получил кольцо, амуль, мантию и импов на 3 шмотки велы(сетовых). в следующем туре тоже самое сделал закл. он получил опять же кольцо, амуль и мантию, а так же импов на 3 шмотки велы. я не понимаю где вы разницу находите. вам выплатят разное кол-во импов? зажмут кольцо/амуль/мантию? шмотки или бижа велы стоят разное количество импов для кожи, ткани или тяжа? в чём проблема? даже специально проверил, сколько там на 22 шмотки стоят. разницы не нашёл

Ты не понял, абсолютно, о чём речь. А речь о ВЫБОРЕ, между маг дд и физ дд бижей, в награде за победу в сезоне.Не всем классам нужна именно та бижа, которая является наградой.

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, БОМЖАРА сказал:

Ты не понял, абсолютно, о чём речь. А речь о ВЫБОРЕ, между маг дд и физ дд бижей, в награде за победу в сезоне.Не всем классам нужна именно та бижа, которая является наградой.

аа. риле не догнал. я думал плащ или кольцо хочет выбрать. спасибо

Link to comment
Share on other sites

раз уж я теперь понял тему(надеюсь), то поменяю и мнение. 

в игре действительно персонажи, которых можно собрать как в физ, так и в маг дамаг, почему бы и не дать им выбор.

автору приношу извинения:get-out-crazy-rabbit-emoticon:

39 минут назад, Альтрон сказал:

В случае заклина не получил он кольцо,амулет и мантию,т.к. ему дали маг дд,которую он благополучно сдал в магазин,потому что нужна физ дд.

и тебе спасибо, ты даже раньше объяснил

Link to comment
Share on other sites

Всеми руками за. Но... Проблеме как и обсуждениям на форуме столько же лет сколько и бижутерии в наградах. До сих пор никаких движений в ту сторону не было, империалы ввели, круто, но блин я хочу паладина собрать за 4 первых места как все, а не за год задротства по всем категориям:cry2:

Link to comment
Share on other sites

В 14.04.2020 в 03:50, павидлос сказал:

Ты либо тупой, либо вообще не вкуриваешь название темы. Я просто рассматриваю вопрос на заклине, где такая проблема существует, какая к черту разница в его уровне. Хоть это 22лвл, хоть 28, проблема есть на каждом уровне арены

 

И причём тут покупка бижи вообще. Я ГОВОРЮ ПРО ЕЕ ПОЛУЧЕНИЕ 

А я пишу про то, что бомжам бижа не нужна.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Xzzzx сказал:

раз уж я теперь понял тему(надеюсь), то поменяю и мнение. 

Охренеть. Редко такое тут можно прочитать. Уважуха. Принят в клуб думающих, смотри, от оренеров не заразись, там вирусы.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, акм сказал:

смотри, от оренеров не заразись, там вирусы.

выше тебя наглядный пример..

 

Link to comment
Share on other sites

В 15.04.2020 в 13:43, Mnx сказал:

А я пишу про то, что бомжам бижа не нужна.

А я пишу про то, что бомжам книги не нужны. Раньше книги выбивали только лучшее. Ну почему-то их в инсты пихать начали и вы можете их купить у бомжей которым повезло. Так что не понимаю вашу агрессию по поводу фарма велички любым игроком. А сейчас без дона вполне реально набить велик, как и выбить топ книгу. :dunno:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, lemonage сказал:

А сейчас без дона вполне реально набить велик

а вела и не должна быть исключительно донатной экипировкой, но набивается без дона она в течении 5 сезонов, хотя зависит от нафармленного кошелька. но я набивал её ровно 5 сезонов(18 лвл на бесплах), при этом достаточно хорошо играя с винрейтом 1/2. это за 1 шмотку. так что без дона дело не такое уж и простое

 

P.S. при чём это низкие лвл, на более высокой арене я сидел бы в конце списка и копил бы сезонов 10, с нормальном количеством билов, но без дона где то опять же 5 сезонов

 

Edited by XzzzX
Link to comment
Share on other sites

В 17.04.2020 в 17:36, lemonage сказал:

А я пишу про то, что бомжам книги не нужны. Раньше книги выбивали только лучшее. Ну почему-то их в инсты пихать начали и вы можете их купить у бомжей которым повезло. Так что не понимаю вашу агрессию по поводу фарма велички любым игроком. А сейчас без дона вполне реально набить велик, как и выбить топ книгу. :dunno:

Книги так же нужно убрать из инстов, добавить их за 1 место по заходам и ог. Так получится, что те кто запотел, они и взяли книги, а не те, кто зашел в инст 5 халявных заходов за неделю.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Mnx сказал:

Книги так же нужно убрать из инстов, добавить их за 1 место по заходам и ог. Так получится, что те кто запотел, они и взяли книги, а не те, кто зашел в инст 5 халявных заходов за неделю.

Нет, надо их оставить только в рейд боссах. 

Link to comment
Share on other sites

В 15.04.2020 в 13:43, Mnx сказал:

А я пишу про то, что бомжам бижа не нужна.

Какой же ты скудоумный оренер :come_on:

Link to comment
Share on other sites

В 18.04.2020 в 15:20, Mnx сказал:

Книги так же нужно убрать из инстов, добавить их за 1 место по заходам и ог. Так получится, что те кто запотел, они и взяли книги, а не те, кто зашел в инст 5 халявных заходов за неделю.

Тогда нужно убрать книги за то что постоял на собе?

Link to comment
Share on other sites

В 19.04.2020 в 20:10, PIE сказал:

Тогда нужно убрать книги за то что постоял на собе?

Конечно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...