Jump to content

Вопрос к мастерам


Paganini

Recommended Posts

Заранее извиняюсь, т.к возможно данные вопросы уже звучали, но тем не менее прошу ответить знающих мастеров/учителей.

1 вопрос:

что лучше рею для пве и пвп арб или лук? И почему?

2. В каком соотношении качать рею скилы для пве и пвп.

3. Шмот с уклоном в крит/пробив/уклон и т.д. лучше рею для пве и для пвп.

Заранее всем спасибо за ответы.

Link to comment
Share on other sites

1. По началу лучше лук, так как просто бесит ждать пол часа пока арб стрельнет. Топ оружие - арбалет. Самый большой дпс в игре.

2. Качаешь первый скил и благо на максимум, потом не важно что, ну многие качают капкан.

3. У рея большой выбор чтоль на шмот? В пвп лучше шмот с устоем, с остальным ошибиться сложно.

Link to comment
Share on other sites

Забыл добавить. Я 8й лвл. Первый скилл прокачал на макс. Задумка сделать ПВЕ перса. Для ПВЕ как я понял лучше арб. т.к у него выше урон? Ии или все же лук? (хочется довольно уверенно чувтвовать себя на мобах) также добавился вопрос по шмоту. Стоит ли покупать фиолетовый шмот в магазе или подождать?

Link to comment
Share on other sites

Не бери фиолетовый шмот, жди.

Арб (дамаг, точность).

Лук (пробив, скорость).

Лично я, на рея никогда не одену арб, я выбрал лук.

Link to comment
Share on other sites

1. По началу лучше лук, так как просто бесит ждать пол часа пока арб стрельнет. Топ оружие - арбалет. Самый большой дпс в игре.

2. Качаешь первый скил и благо на максимум, потом не важно что, ну многие качают капкан.

3. У рея большой выбор чтоль на шмот? В пвп лучше шмот с устоем, с остальным ошибиться сложно.

 

Давайте не будем говорить что у  него самый большой дпс т.к. это не правда.Да , самый большой дамаг но дпс у лука чуть чуть больше.Так что первый минус.

2.Нет важно что качать потом.Я выбираю дезу на три и кап на три.Кап на три дает возможность ставить два капкана, а деза дает возможность загонять туда врагов для дальнейшего обстрела.

3.Шмот очень важен рейнджеру.Нужно выбирать шмот на криты скорость уклон и точность.Это самое главное для рейнджера.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем ответившим, со скилами определился. Но остался вопрос что же лучше ПВЕ рею. Лук или арбалет? Также шмот для ПВЕ крит и уклон?

Link to comment
Share on other sites

Сколько людей столько мнений, я за лук. Скорость рулит как по мне))

Link to comment
Share on other sites

если качал крит на 30%+ и точность тогда арб...

если пробив скорость и уклон тогда лук...

это как клин и дага для рога...

без большого % крита и с ммаленькой точностью ваш рей будет получать много урона...

и кстати забыл... благо и сильный на 5 для арба полюбому... деза и кап для лука предпочтительней... если для пвп))

Link to comment
Share on other sites

для пве тоесть фарма шмот такой:

(лично мой выбор имхо)

1)лук со стражи там и пробив и точность и крит

2)сет мести, если нет денег на ноги руки мести то руки ноги яхи, голова тело месть (в идеале сет шепота)

3)два искусных кольца или ажурных печаток, разница в них в том что в одном мана в другом деф солнца(падают со стражи)

4) ремень со стражи название изящная перевезнь

5)кулон лиговский в идеале с лаба 18 лвла

6)плащ со стради или лабовский, главное чтобы там было скорость и уклон

 

 

для фарма нетрала сет мрака

 

 

для арены и пвп:

все тоже самое кроме лука, ног,  рук и ремня:

1) лук лазутчика

2)ноги руки и ремень ареновские 17 лвла

ну вот вроде все :) :) :)

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

я посоветую лук, уклон вставляешь в кольца и пуху, скорость в доспех и ноги, в шлем, руки и кулон точность, в плащ ремень крит

ИМХО

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

арб либо арена либо топ; лучше топ нп от +9 и все, против шамов лучше арб арена, так против шама лучше выплеснуть всю мощь в начале с благо и скил если прокатит и добить после вспыхи я так думаю, або благо еще будет, как то так, а так если выбирать из топ то арб, остальное везде лук, если фармить будешь и надо сагрить у другой группы, то тут тож думаю арб, так если вас несколько с арбами думаю легче сагрить, так как по дпс в начале с удара и скила поболее чем с лука будет, да и как повезет уже, с благо и критом, ну так в остальном лук шустрее, с ним полегче по началу

Link to comment
Share on other sites

арб для простогофарма.. лук для агра рб... вроде так.... но я пока что  с луком и норм :crazy: :crazy:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вообще я пожалел что выбрал арб,мне больше лук подходит :( ,но уже ничего не вернёшь ведь арб точнул уже)

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

я не пойму. Походу арбалет лучше.. Допустим бой длится 30 секунд. арбалет 15 лвл бьет 223, скорость 3.3 сек

лук 15 лвл бьет 189 2.8 сек. выходит что? что за 30 секунд арбалет выстрелит 9 раз, а лук 10 раз. Арбалет за 9 выстрелов нанеет 2007 урона, а лук за 10 выстрелов 1890... Выходит арбалет лучше, чем лук... Хотя лук выгляядит прикольнее. почему тогда все не покупаю арбалеты???

Link to comment
Share on other sites

я не пойму. Походу арбалет лучше.. Допустим бой длится 30 секунд. арбалет 15 лвл бьет 223, скорость 3.3 сек

лук 15 лвл бьет 189 2.8 сек. выходит что? что за 30 секунд арбалет выстрелит 9 раз, а лук 10 раз. Арбалет за 9 выстрелов нанеет 2007 урона, а лук за 10 выстрелов 1890... Выходит арбалет лучше, чем лук... Хотя лук выгляядит прикольнее. почему тогда все не покупаю арбалеты???

 

Ты и здесь отличился. ;D
Link to comment
Share on other sites

для пве тоесть фарма шмот такой:

(лично мой выбор имхо)

1)лук со стражи там и пробив и точность и крит

2)сет мести, если нет денег на ноги руки мести то руки ноги яхи, голова тело месть (в идеале сет шепота)

3)два искусных кольца или ажурных печаток, разница в них в том что в одном мана в другом деф солнца(падают со стражи)

4) ремень со стражи название изящная перевезнь

5)кулон лиговский в идеале с лаба 18 лвла

6)плащ со стради или лабовский, главное чтобы там было скорость и уклон

 

 

для фарма нетрала сет мрака

 

 

для арены и пвп:

все тоже самое кроме лука, ног,  рук и ремня:

1) лук лазутчика

2)ноги руки и ремень ареновские 17 лвла

ну вот вроде все :) :) :)

 

 

Чувак, он только 8 уровень))

Link to comment
Share on other sites

ну если арб  +10 и бижа лк то сойдет)

 

Арб с концепцией рейнджера не сочитается, эльфы должны быть ловкими стрелками из лука.

А арбалет-оружие слабых горожан и разбойников

Link to comment
Share on other sites

Арб с концепцией рейнджера не сочитается, эльфы должны быть ловкими стрелками из лука.

А арбалет-оружие слабых горожан и разбойников

 

Вот здесь верно подмечено, но это же варспир, скоро рей будет стрелять из ак-47 и м-16, как только движок игры изменят.
Link to comment
Share on other sites

C луком сделаешь больше выстрелов под благом, и выносливей танков будешь.

 

:unknw:  Как это может быть связанно?
Link to comment
Share on other sites

:unknw:  Как это может быть связанно?

 

Привет,  а чё, похожи? 84730_.png
Link to comment
Share on other sites

при точке 9-10 желательней арб, с фул бижей лк, ибо дамаг) и фул арену). скилы вкачивать 5кап 5 дэза и 5 благо, ибо кап с контролем эт сила)при таком дамаге не очень та и заметно эти 200+ дамага от скила...)

Link to comment
Share on other sites

14лв арб, на 20лв только лук, ибо скорость решает.И не пытайтесь меня переубедить лук красивый, а арб стремный

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...