Jump to content

[12.05.2013] Анонс обновления "warspear online: Битвы Гильдий" 3.5


Recommended Posts

 

Хоть одному спасибо. Я старался, и вот мое спасибо  :facepalm:  Хоть и некоторых вещей нету, но зато когда полная обнова выйдет вы будете рыдать, типа ваше название гильдии занято и т.д и т.п

  Этот мини-анонс сделан чтобы люди создали гильдии до того как ваши названия займут другие нубы. Вон шторм,берсы,свобода, легенды уже заняли свои названия, пока вы тут п*здите ... Извините за мат

 

Ты что, имеешь какое то отношение к администрации что бы делать анонсы? Или думаешь достаточно скопировать себе подпись snorlaxa чтобы стать админом?

Этот мини-анонс сделан чтобы люди создали гильдии до того как ваши названия займут другие нубы. Вон шторм,берсы,свобода, легенды уже заняли свои названия, пока вы тут п*здите ... Извините за мат

Шторм, берсы и прочие создали свои кланы потому что получили персональные знаки от разработчиков.  Для всех остальных создание клана будет доступно только после оф обновы. :facepalm: 

 

 

Иди займись чем нибудь полезным вместо того чтобы сотрясать воздух своими "анонсами".

 

Link to comment
Share on other sites

Шторм, берсы и прочие создали свои кланы потому что получили персональные знаки от разработчиков

 

Они их выбили, не?  :wacko:
Link to comment
Share on other sites

Шторм, берсы и прочие создали свои кланы потому что получили персональные знаки от разработчиков

 

 

Дебил они выбили знаки  :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

 

Дебил они выбили знаки  :facepalm: :facepalm:

 

знаки им дали, а что бы малолетние идиоты, вроде тебя не возникали, всем сказали что их выбили... но ты продолжай верить что их можно выбить)
Link to comment
Share on other sites

знаки им дали, а что бы малолетние идиоты, вроде тебя не возникали, всем сказали что их выбили... но ты продолжай верить что их можно выбить)

 

ну ты и тупой...
Link to comment
Share on other sites

ну ты и тупой...

 

ты тоже из тех идиотов которые верят что знаки выбиваются? или у тебя бомбануло без причины? ;D
Link to comment
Share on other sites

ты тоже из тех идиотов которые верят что знаки выбиваются? или у тебя бомбануло без причины? ;D

 

 

А как же клан Свобода? Клан который создали, ваще не знаменитый. Сегодня на Экзе при мне один поц выбил знак. Почему тогда Респекту не дали? А думаешь разработчики дали бы знак Легендам, когда оттуда ушел Боссво?

Link to comment
Share on other sites

Даун, при мне лично сняли

 

не знаю что там при тебе сняли и вообще зачем люди при тебе что то снимают? ;D 
Link to comment
Share on other sites

Лол, тебе ответить нечего оскорблениями посыпал?

Опровергни тот факт, что при мне сняли знак.

Link to comment
Share on other sites

ты тоже из тех идиотов которые верят что знаки выбиваются? или у тебя бомбануло без причины? ;D

 

слушай, агрессор, я уже не впервые вижу, как ты несешь несусветную лабуду, да при том еще уверен в своей правоте, буд то твое мнение априории верно. ты на этом форуме никто, даже не гавно, так что будет лучше для всех, в том числе и для тебя, если ты свалишь отсюда
Link to comment
Share on other sites

Лол, тебе ответить нечего оскор♥♥♥♥♥ начал?

Опровергни тот факт, что при мне сняли знак.

 

лалка оскарблять начал ты... Докажи что при тебе сняли знак и я это опровергну
Link to comment
Share on other sites

ты на этом форуме никто, даже не гавно

 

я рад тому что я не говно ;D  А ты кто на этом форуме ?
Link to comment
Share on other sites

я рад тому что я не говно ;D

 

суть не ловишь

 

А ты кто на этом форуме ?

 

профиль SmaiL посмотри и узнаешь, кто я - если проще, то око-шаар
Link to comment
Share on other sites

ты тоже из тех идиотов которые верят что знаки выбиваются? или у тебя бомбануло без причины? ;D

 

Одуванчик,

вот доказательства.

Еще где-то ,толи Владимир,толи Александр писали,что с лавки и рб.

Капец все в торге только и пишут. Куплю знак единства. Нет чтобы подождать когда в лавке будет по более приемлемой цене..

 

а где вобще его берут?

 

в  астральном лабиринте, я лично её выбил с истезателя в ту же ночь после профилактики. а то что оно будет продаваться в лавке, я сомневаюсь. так как гильдий, это единство игроков, а где можно встретить всполоченную команду как не в лабиринте? это мои мысли и довыды.

 

Будет продаваться в лавке.

Процитировал бы разработчиков да лень искать  ;D

 

В: Что мне нужно для создания гильдии?

О: Для создания гильдии необходимо золото и специальный предмет. Предмет можно получить как игровым путем, так и приобрести его в Лавке Чудес.

 

 

ПС,гаврик,затраллен ;)

Link to comment
Share on other sites

знаки им дали, а что бы малолетние идиоты, вроде тебя не возникали, всем сказали что их выбили... но ты продолжай верить что их можно выбить)

 

Гг, я вообще этот знак купил в торге сегодня утром.:) И ги тут же создал, вторую на Топазе у гор.;) Фениксы меня чуток обогнали..гг Кста, да, задолбали вылеты клиента при приглашении в ги. И при передаче лидерства в ги. И отсутствие игнора в Чате Альянса бесит. Да, из нового ещё заметил мигание иконок скиллов, когда приближается окончание их действия. В Чате Альянса антифлуд бешеный..гг Начинается с 15 сек молчания и по нарастающей доходит до нескольких часов..гг
Link to comment
Share on other sites

Гг, я вообще этот знак купил в торге сегодня утром. :) И ги тут же создал, вторую на Топазе у гор. ;) Фениксы меня чуток обогнали..гг Кста, да, задолбали вылеты клиента при приглашении в ги. И при передаче лидерства в ги. И отсутствие игнора в Чате Альянса бесит. Да, из нового ещё заметил мигание иконок скиллов, когда приближается окончание их действия. В Чате Альянса антифлуд бешеный..гг Начинается с 15 сек молчания и по нарастающей доходит до нескольких часов..гг

 

 

Ну вот хоть один чел здраво мыслит. За сколько знак купил?

Link to comment
Share on other sites

око шаар это достижение этим стоит гордится)... яснопонятно все

 

ты снова сути не поймал...
Link to comment
Share on other sites

 

Ну вот хоть один чел здраво мыслит. За сколько знак купил?

 

Да, считай, по дешевке..гг 100к голда плюс амуль ментальный, эт который с пробивом, на рог и реев. На рынке в это же время знак за 400к продавали..гг
Link to comment
Share on other sites

Да, считай, по дешевке..гг 100к голда плюс амуль ментальный, эт который с пробивом, на рог и реев. На рынке в это же время знак за 400к продавали..гг

 

все относительно.... если на рынке тело шепота, допустим, будет продаваться за 2кк, а в торге его будут продавать за 1кк, ты купишь у продавца из торга?
Link to comment
Share on other sites

все относительно.... если на рынке тело шепота, допустим, будет продаваться за 2кк, а в торге его будут продавать за 1кк, ты купишь у продавца из торга?

 

Смайл, не умничай.;) И не сравнивай то, что есть давно и у многих с тем, что только появилось и есть у единиц. Да и в любом случае мне давно пох на голды,:) Чисто вирт.валюта, то бишь мусор. Было бы у меня совсем лишних 400к голда, я б и на рынке купил, а не стал бы тратить время на Торг чат. Всё ж относительно.;)

 

Link to comment
Share on other sites

Ты что, имеешь какое то отношение к администрации что бы делать анонсы? Или думаешь достаточно скопировать себе подпись snorlaxa чтобы стать админом?Шторм, берсы и прочие создали свои кланы потому что получили персональные знаки от разработчиков.  Для всех остальных создание клана будет доступно только после оф обновы. :facepalm: 

 

 

Иди займись чем нибудь полезным вместо того чтобы сотрясать воздух своими "анонсами".

 

прав шторм - ты балаболка. никто этим кланам ничего не выдавал. все добыли сами.

а ты сиди и скули в сторону этих самых кланов

если очень интересно, могу поведать тайну, как " свобода" создала офф клан.

пиши в игре dronicuz(ушня)

Link to comment
Share on other sites

Деструктор несет откровенную чушь. Знак единства продают и в торге, и на рынке. Откуда тогда его взяли?

 

На Счет клана Свободы. Кто-то написал что никому не известный клан создали. Хочу сказать одно - клану более 4х лет. Тогда 90% современных игроков даже не знали, что такое варспа. Старики поймут. То, что мы не орем в торге о наборе, не значит, что нас никто не знает. Кому нужно, тот знает, и может вступить. Кто нужен нам -  того мы найдем и пригласим. Да и у клана Свобода, наверное, самый строгий отбор среди всех кланов варспы (в том числе, среди гор). На счет создания клана и знака единства - естественно, никто из админов нам его не давал.

Link to comment
Share on other sites

Смайл, не умничай.;) И не сравнивай то, что есть давно и у многих с тем, что только появилось и есть у единиц. Да и в любом случае мне давно пох на голды,:) Чисто вирт.валюта, то бишь мусор. Было бы у меня совсем лишних 400к голда, я б и на рынке купил, а не стал бы тратить время на Торг чат. Всё ж относительно.;)

 

твой пример в подтверждение слов Эйнштейна не годится. к тому же, я привел именно такой пример потому, что знак единства в лавке может оказаться на уровне 500 чм(хотя я, кажется, видел слова снорлакса о том, что он будет стоить 2к чм), что по нынешнему курсу 1:80 - 1:100 составляет 40-50к. если окажется так, то получится, что ты переплатил. хотя это свойственно многим людям - неумение терпеть и ждать: все хотят быть первыми в чем-либо, и, к сожалению, не многие задумываются о правильности и рациональности(речь идет о твоей переплате, к примеру) своего желания опередить остальных
Link to comment
Share on other sites

Деструктор несет откровенную чушь. Знак единства продают и в торге, и на рынке. Откуда тогда его взяли?

 

На Счет клана Свободы. Кто-то написал что никому не известный клан создали. Хочу сказать одно - клану более 4х лет. Тогда 90% современных игроков даже не знали, что такое варспа. Старики поймут. То, что мы не орем в торге о наборе, не значит, что нас никто не знает. Кому нужно, тот знает, и может вступить. Кто нужен нам -  того мы найдем и пригласим. Да и у клана Свобода, наверное, самый строгий отбор среди всех кланов варспы (в том числе, среди гор). На счет создания клана и знака единства - естественно, никто из админов нам его не давал.

 

все верно ромка сказал)
Link to comment
Share on other sites

Интересно почему админы никак не реагируют, на все это... Значит все норм походу.

Link to comment
Share on other sites

Интересно почему админы никак не реагируют, на все это... Значит все норм походу.

 

по выходным их на форуме не бывает
Link to comment
Share on other sites

твой пример в подтверждение слов Эйнштейна не годится. к тому же, я привел именно такой пример потому, что знак единства в лавке может оказаться на уровне 500 чм(хотя я, кажется, видел слова снорлакса о том, что он будет стоить 2к чм), что по нынешнему курсу 1:80 - 1:100 составляет 40-50к. если окажется так, то получится, что ты переплатил. хотя это свойственно многим людям - неумение терпеть и ждать: все хотят быть первыми в чем-либо, и, к сожалению, не многие задумываются о правильности и рациональности(речь идет о твоей переплате, к примеру) своего желания опередить остальных

 

Ты реально переиграл в варспу..гг Я отдал за знак ВСЕГО ЛИШЬ 100К ГОЛДА, а не 100к чм или рублей. И сегодня за день сделал ещё 150к голда. Эт не сидя часами в торге, а тупо через рынок. Надо будет - завтра ещё один знак куплю и ещё одну ги зарегаю. И так хоть каждый день. Это игра, чел, то бишь РАЗВЛЕКУХА. И не надо сюда лезть со своими реальными экономическими раскладами. Каждый сам решает, что ему со своим виртуальным капиталом делать. И не тебе читать с умным видом нотации на эту тему, ок?.
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Добрый вечер.

Нам известно про то, что некоторые магазины уже пропустили приложение в открытый доступ.

Пожалуйста, дождитесь официального объявления обновления, рестарта серверов и сообщения от администрации уже сегодня.

 

Приносим извинения за неудобства.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...