Jump to content

Просьба в 3.5.0 добавить....


Reyfarm

Вы за/против Pvp 1vs1 ?  

22 members have voted

  1. 1. Вы за/против Pvp 1vs1 ?

    • За
      13
    • Против
      2
    • Где тут смысл?
      7


Recommended Posts

Здравствуйте!Моё предложение заключается в том,чтобы с обновлением 3.5.0 было введено пвп 1vs1 .НА подобие игры Wow Lich king(пвп 1на1 как там)
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!Моё предложение заключается в том,чтобы с обновлением 3.5.0 было введено пвп 1vs1 .НА подобие игры Wow Lich king(пвп 1на1 как там)

 

:facepalm:  глупости.. такого небудет.

Я слышал что в игре равенство треугольника. Тоесть  класс персонажа за которого ты игрвешь убивает другой класс,который может убить тебя.

Link to comment
Share on other sites

:facepalm:  глупости.. такого небудет.

Я слышал что в игре равенство треугольника. Тоесть  класс персонажа за которого ты игрвешь убивает другой класс,который может убить тебя.

 

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTGFnwaYEdXP9yAh1XIGEuBaL4lbuT_jbeAhJsymrCvuXzL6SkY
Link to comment
Share on other sites

Обнова уже готово, автор не тупи ей богу! :pardon:

 

Даже анонса не было ;)
Link to comment
Share on other sites

Даже анонса не было ;)

 

Уже на симбиан и андроид в открытом доступе  :facepalm:  С 3.5 играю уже сутки  :facepalm:  Слоупок, так вроде говорят... :wacko:
Link to comment
Share on other sites

Уже на симбиан и андроид в открытом доступе  :facepalm:  С 3.5 играю уже сутки  :facepalm:  Слоупок, так вроде говорят... :wacko:

 

скажи где она плз
Link to comment
Share on other sites

Во первых,с неизвестных источников тебя учили не скачивать,т.к может быть произведена кража данных от аккаунта,Во вторых пока всё официально не выйдет,для меня не существует 3.5.0

Link to comment
Share on other sites

Во первых,с неизвестных источников тебя учили не скачивать,т.к может быть произведена кража данных от аккаунта,Во вторых пока всё официально не выйдет,для меня не существует 3.5.0

 

3.5 уже есть в "официальных источниках" ови стор, андроид маркет....
Link to comment
Share on other sites

Во первых,с неизвестных источников тебя учили не скачивать,т.к может быть произведена кража данных от аккаунта,Во вторых пока всё официально не выйдет,для меня не существует 3.5.0

 

Тоесть Ovi Store и Samsung Apps будут красть акки?  ;D  Да ты жжешь!  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Тоесть Ovi Store и Samsung Apps будут красть акки?  ;D  Да ты жжешь!  :facepalm:

 

с такими  темпами и http://warspear-online.com/aa/download/ будет тырить акк
Link to comment
Share on other sites

Тоесть Ovi Store и Samsung Apps будут красть акки?  ;D  Да ты жжешь!  :facepalm:

 

с такими  темпами и http://warspear-online.com/aa/download/ будет тырить акк

 

:lol: :lol: :lol:  пацталом :rofl: :rofl: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

блин вы слоупоки, играю весь день и никакой акк не украли. Мало того захожу с разных версий и все что я делвл есть на обоих!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!Моё предложение заключается в том,чтобы с обновлением 3.5.0 было введено пвп 1vs1 .НА подобие игры Wow Lich king(пвп 1на1 как там)

 

Зеленый цвет текста.
Link to comment
Share on other sites

Обнова уже готово, автор не тупи ей богу! :pardon:

 

Даже анонса не было ;)

 

автор не тупи ей богу! :pardon: 

 

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы такую арену. Только для этого чк нужно убирать с игры. Вот ты, автор, рей вроде, да? И как тебе нравится пвп 1х1 с чк?

Link to comment
Share on other sites

Используйте поиск. Там где-то 10 тем с названием "дуэли". Разработчики сказали, что не будет такого.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...