Jump to content

Пвп 1vs1


Reyfarm

Вы хотите пвп 1vs1 ?(не на арене)  

43 members have voted

  1. 1. Вы хотите пвп 1vs1 ?(не на арене)

    • Да
      34
    • Нет
      2
    • Не понял о чём речь
      1
    • Нету смысла
      2
    • Для этого имеется пвп пещера
      4


Recommended Posts

Толь, я конечно за, но эта тема не нова. Есть много тем на форуме про дуэли. Не в обиду, поиск поюзай;)

Link to comment
Share on other sites

Почитай тему, по идее, тебя забанят на 3 недели forum.warspear-online.com/index.php?topic=67708.0

 

(Темы про поединки и дуэли уже были-7 дней, призыв игроков к флуду-14 дней)

 

Предложение о развитии пректа должно быть в разделе "Предложения"

 

От твоего опроса не зависит введение дуэлей, это зависит только от разработчиков. Ты можешь оставить свое предложение, а разработчики решат, будут ли вводить это или нет.

 

Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Мне как то по*уй что ты там говоришь,мне интересно мнение игроков,идиот.И ктому же это не предложение,а опрос! >:D

Link to comment
Share on other sites

Мне как то по*уй что ты там говоришь,мне интересно мнение игроков,идиот

 

Тебе дело говорят  :facepalm:  и тема вообще не в том разделе
Link to comment
Share on other sites

Мне как то по*уй что ты там говоришь,мне интересно мнение игроков,идиот.И ктому же это не предложение,а опрос!

И давно эта тема опросом стала?) Если тебе пох*й на мое мнение, то зачем ты редактируешь свои посты здесь, делаешь дубль тему в предложениях, и выставляешь меня идиотом? Считай, что я тебя от бана спас, благодарить нужно, а не цирк устраивать.

Link to comment
Share on other sites

Бред полный,ты меня не от чего не спас,просто я так считаю,что только админ имеет право такие выводы делать,а ты просто выё*ываешся.Да и к тому же всегда при бане создать новый акк

Link to comment
Share on other sites

Бред полный,ты меня не от чего не спас,просто я так считаю,что только админ имеет право такие выводы делать,а ты просто выё*ываешся.Да и к тому же всегда при бане создать новый акк

Правила написала Mioco, модератор форума. Ты не внимательно читал? Там расписано за что и на сколько банят. Ты засоряешь форум нереально тупыми темами, причем нарушаешь правила, установленные Администраторами и Модераторами форума.

Link to comment
Share on other sites

А если бы ты еще и прочитал правила перед установкой игры, то знал бы, что никому нельзя разглашать логин и пароль своего аккаунта.

Link to comment
Share on other sites

А если бы ты еще и прочитал правила перед установкой игры, то знал бы, что никому нельзя разглашать логин и пароль своего аккаунта.

 

Кому разглашал?  :fool: И я забыл дописать тролли лесом.
Link to comment
Share on other sites

Кому разглашал?  :fool: И я забыл дописать,Е*ланы лесом.Так вот:Пнх тебе моральная су*а

 

:facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Очередной агрошкольник.

 

Эх школа школа,с удовольствием вернулся бы туда :cray:
Link to comment
Share on other sites

Кому разглашал?  :fool: И я забыл дописать тролли лесом.

 

ты в разделе "Поддержка" создавал кроме этой темы http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=84761.0 еще 2, где ты рассказывал про своего соклана, который у тебя украл акк.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...