Jump to content

Процент побед классов TOP 200 и TOP 500, арена 5x5, 19-20ур (Amber)


Wital LT

Обновлять ли рейтинг раз в месяц?  

109 members have voted

  1. 1. Обновлять ли рейтинг раз в месяц?

    • Да
      62
    • Нет
      20
    • Мне неинтересно
      25
    • Свой вариант (комментарий)
      2


Recommended Posts

Твои попытки выёбнутся в разных темах уже не доставляют

 

Перед кем? Перед тобой шоле? Или Виталом с компашкой? :lol: :lol: Ты слишком много на себя берёшь ;D

Link to comment
Share on other sites

как по мне так вые.. тут ток ты.

 

В таком случае, моя фраза выше касается и тебя
Link to comment
Share on other sites

В таком случае, моя фраза выше касается и тебя

 

слишком много о себе возомнил, мы все одинаковые люди. и нефиг из себя строить. куда там и на коне не подъехать.
Link to comment
Share on other sites

слишком много о себе возомнил, мы все одинаковые люди. и нефиг из себя строить. куда там и на коне не подъехать.

 

Мне неприятно читать посты этого выскочки, так же как и твои теперь. Предлагаю вам удалитсо в лесок, судари  :give_rose:
Link to comment
Share on other sites

Мне неприятно читать посты этого выскочки, так же как и твои теперь. Предлагаю вам удалитсо в лесок, судари  :give_rose:

 

удалится в лесок? че за бред то? мы тут обсуждаем что хватит из чк тряпочку делать, а тут врываешся ты и говориш что мы неадэкватные тролли,неудачники и т.д. хе.. ты меня не видел неадэкватным? или как?
Link to comment
Share on other sites

;D

 

смотри на Ветал, виш ево? как он Пишет.. виш? он типа блед защитник баланса. а в ево Ишак-башке сидит мысль как у Фюрэра "уничтожит".
Link to comment
Share on other sites

смотри на Ветал, виш ево? как он Пишет.. виш? он типа блед защитник баланса. а в ево Ишак-башке сидит мысль как у Фюрэра "уничтожит".

 

Тебе направление в лесок указать?)
Link to comment
Share on other sites

Тебе направление в лесок указать?)

 

а тоесть тебе нравитса нести Чюшь? Шел нах в тему офтоп. я щедр до времени, а раз хамиш так шел нах. браток ветала.
Link to comment
Share on other sites

а тоесть тебе нравитса нести Чюшь? Шел нах в тему офтоп. я щедр до времени, а раз хамиш так шел нах. браток ветала.

 

Где я несу "Чюшь"? Покажи мне)
Link to comment
Share on other sites

:lol: бред. это вы с веталом придумали? веский аргумент ко всем соплям.

 

у меня хотя бы есть аргументы, а не тупые отмазки
Link to comment
Share on other sites

у меня хотя бы есть аргументы, а не тупые отмазки

 

доооа!? спешу огорчить тебя! твой аргумент это доводы и небольше. Можеш звать это аргументом конечно. вы с веталом даже определится неможете.. у тебя тема идет об ищезновение хранителей иза "имба скиллов" у него о том что чк досих пор вносит "дисбаланс" бредятина полная. каждый играет за кого ему нравится, и если вас гнет чк, или горы то дело не в них а в ваших кривых руках. таких соплярей как вы тут до 50человек. тфу. Дисбаланс вот ваша основная отмазка, за которой скрывается обида.
Link to comment
Share on other sites

Где я несу "Чюшь"? Покажи мне)

 

твой первый пост, это не чюш? скорей всего этот пост касается тебя а не некровара.
Link to comment
Share on other sites

Мне неприятно читать посты этого выскочки, так же как и твои теперь. Предлагаю вам удалитсо в лесок, судари  :give_rose:

 

Мммм. Не читай, всего делов-то? Так что, сударь, эт Вы дофига мните и строите из себя. ;D

Link to comment
Share on other sites

Знаете почему Хранители проигрывают? Я сейчас расскажу! Из 5 боев реем 1 победа из за даунов  :facepalm:

1 фэйл: на арене с вулканами 4! чела из пати побежали НЕ в центр, но 1 идиоту захотелось в центр 1 VS 5, мы остаемся вчетвером, нас приходят Ии убивают

2 фэйл: на арене с УЗКИМ мостом рей бежит в ЦЕНТР ЛОКИ ставить кап, ЗНАЯ! что против на ДК, его вытягивают, убивают, нас 4 мы не можем против 5 ничего сделать

3 фэйл: на той же локке стоим против горов, чк ставит круг НИКОГО НЕ ЗАДЕВАЯ (перед нами) 2 рея вкл благо и атакуя его забегают в круг, в итоге -2 меня и 2х друидов БЕЗ проблем убивают  :facepalm:

4 фэйл: ТОЧЬ В ТОЧЬ фэйл номер 3

 

 

Так вот, уважаемые новоиспеченные мои братья, наша проблема в ИМБАПЕРЕТОЧКАКРИВОНУБОРЕЯХ (ВЕЗДЕ фэйлят РЕИ!) и отсутствием тактик на арене!

Витал, не кричи на каждом углу об ИМБАЧК, а учи ну боев играть, толку больше :)

Link to comment
Share on other sites

Знаете почему Хранители проигрывают? Я сейчас расскажу! Из 5 боев реем 1 победа из за даунов  :facepalm:

1 фэйл: на арене с вулканами 4! чела из пати побежали НЕ в центр, но 1 идиоту захотелось в центр 1 VS 5, мы остаемся вчетвером, нас приходят Ии убивают

2 фэйл: на арене с УЗКИМ мостом рей бежит в ЦЕНТР ЛОКИ ставить кап, ЗНАЯ! что против на ДК, его вытягивают, убивают, нас 4 мы не можем против 5 ничего сделать

3 фэйл: на той же локке стоим против горов, чк ставит круг НИКОГО НЕ ЗАДЕВАЯ (перед нами) 2 рея вкл благо и атакуя его забегают в круг, в итоге -2 меня и 2х друидов БЕЗ проблем убивают  :facepalm:

4 фэйл: ТОЧЬ В ТОЧЬ фэйл номер 3

 

 

Так вот, уважаемые новоиспеченные мои братья, наша проблема в ИМБАПЕРЕТОЧКАКРИВОНУБОРЕЯХ (ВЕЗДЕ фэйлят РЕИ!) и отсутствием тактик на арене!

Витал, не кричи на каждом углу об ИМБАЧК, а учи ну боев играть, толку больше :)

 

поддерживаю. хотя витал сам нуб. он думает обратное.
Link to comment
Share on other sites

Знаете почему Хранители проигрывают? Я сейчас расскажу! Из 5 боев реем 1 победа из за даунов  :facepalm:

1 фэйл: на арене с вулканами 4! чела из пати побежали НЕ в центр, но 1 идиоту захотелось в центр 1 VS 5, мы остаемся вчетвером, нас приходят Ии убивают

2 фэйл: на арене с УЗКИМ мостом рей бежит в ЦЕНТР ЛОКИ ставить кап, ЗНАЯ! что против на ДК, его вытягивают, убивают, нас 4 мы не можем против 5 ничего сделать

3 фэйл: на той же локке стоим против горов, чк ставит круг НИКОГО НЕ ЗАДЕВАЯ (перед нами) 2 рея вкл благо и атакуя его забегают в круг, в итоге -2 меня и 2х друидов БЕЗ проблем убивают  :facepalm:

4 фэйл: ТОЧЬ В ТОЧЬ фэйл номер 3

 

 

Так вот, уважаемые новоиспеченные мои братья, наша проблема в ИМБАПЕРЕТОЧКАКРИВОНУБОРЕЯХ (ВЕЗДЕ фэйлят РЕИ!) и отсутствием тактик на арене!

Витал, не кричи на каждом углу об ИМБАЧК, а учи ну боев играть, толку больше :)

 

арена 11-14лв пади, знаем проходили
Link to comment
Share on other sites

15-18

 

ну вот хоть так, и много тебе попадались из этих фейлов 17-18уровня игроки?, уверен что их меньше чем 15 было, советую попробывать поаренить среди 19-20 ур,  мнение поменяется ;)
Link to comment
Share on other sites

ну вот хоть так, и много тебе попадались из этих фейлов 17-18уровня игроки?, уверен что их меньше чем 15 было, советую попробывать поаренить среди 19-20 ур,  мнение поменяется ;)

 

Вчера трое 17, один 15

Сегодня сразу два рея 18 в одном бою

Link to comment
Share on other sites

Как же горы задолбали. Очевидный дисбаланс пробуют выдать за криворукость нескольких соперников, попавшимся имна нуб-арене. И дойти им не может, что несколько боëв - это капля в море по сравнению с тем, что та же статистика основана на сотнях тысяч боëв арены 19-20  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Пвп пещера, сегодня.

Чк 14 с 1.4к хп и 241 дд по мне после ошеломления вкачанного на 5 (сколько чистого незнаю)

Мой бд 20 с 3.5к хп и 417 чистого урона

Чк меня почти слил начав бой первым. Оставил около 200 хп. И то, мне просто повезло что я подбежал на радиус подреза т.к. чк немного снубил и подпустил бд к себе. На арене и открытой местности я бы просто не подошёл к нему. И это 14 лвл не в шмоте 17-18 и с не полностью вкачанными скиллами. Что тут сказать ещё?

Link to comment
Share on other sites

На арене 5x5 есть возможность добраться до палки.

 

Через 5 соперников, кучу кругов, луж. Сбегав в другой конец карты от вспышек, страхов. С варом на шее, запрыгнувшем по пути. С привязанным нитями дк на спине. По пути сделав ночëвку-другую от снов и облак. Заодно вытряхивая камни с ушей. Но зато есть возможность.
Link to comment
Share on other sites

кучу кругов? У нас так много чк? или они как капканы по несколько штук кидают? :D 

Не раз уже было замечено, как бд добирался до шамана или чк. Если у тебя не получилось, твои проблемы.

 

Link to comment
Share on other sites

Статистика на двух классах.

Чистый рандом, кто когда победит, зависит от игроков и случая.

56971_.jpg

56972_.jpg

Link to comment
Share on other sites

На арене 5x5 есть возможность добраться до палки.

 

добраться? дык на некоторых картах места еще меньше чем в той пещерке, а на остальных проходы, которые круг полностью перекрывает, один только маг могет, а толку с этого, есть и другие методы его обезвредить :( :search:
Link to comment
Share on other sites

Витал покончи жизнь самоубийством,ты напоминаешь мне Пьеро нытика из старой детской сказки про Буратино

Link to comment
Share on other sites

Закончились аргументы, перешли на личности? Какие же вы жалкие со стороны  :spiteful:

 

а они были? Аргументы то...
Link to comment
Share on other sites

ну, а что ещё остается, ты проиграл на арене и давай бегом на форум сопли распускать.

Не всегда же эльфам побеждать, умейте проигрывать.

Link to comment
Share on other sites

скоро о ветале и его галюцинациях с дисбалансом пойдут анекдоты... как о  Поручнике Ржевском..

Link to comment
Share on other sites

ну, а что ещё остается, ты проиграл на арене и давай бегом на форум сопли распускать.

Не всегда же эльфам побеждать, умейте проигрывать.

 

Проиграть по-нормальному - это нормально. В честном бою 5х5. Но когда против тебя и твоей команды каких 2 чк, то просто тошно смотреть на то, как минимум у 2-3 твоих по 0 урона. Когда не убиваешь ни одного соперника из 5. Когда весь бой бегаешь или стоишь, не нанеся ни удара. Когда ты остаëшься с 1600 хп и падаешь от класса, у которого осталось 40хп, так и не сумев нанести этот последний удар. Это уже бред полный.

 

 

Но тебе этого не понять. Ты ведь рог, который на одной стороне с чк.  И, наверное, уже как и многие, создал себе чк и радуешься вдруг выпрямившимся рукам. Но мне как-то даже жалко уже таких. Пришëл в пещеру, а там уже целое стадо этих чк стоит, не зная что делать от своей имбанутости. Наверное приятно своим чк 14 лвл всухую вшатать бд 20 лвл и орать на весь чат какие ухи лохи? А затем, задумавшись о последствиях, придти на форум с воплями, что чк якобы полное мясо, а проигрывают ему только криворукие нубы.

 

 

Мне уже некоторые люди противны. Если раньше они соглашались, что чк нужно фиксить, то после того как вкачнули своего, вдонатили денег и начали гнуть всех подряд, то вдруг их озарило, что это у них руки выпрямились, а все соперники превратились в криворуких нубов. Человек - слабое существо. Дай ему хоть небольшую власть, хотя бы в 2-3 раза лучше статистику на той же арене или шанс отомстить герою, от которого он до этого часто всасывал, и он с радостью будет орать только со своей стороны, которая ему (уже) выгодна.

 

 

Наверное вообще глупо было выходить на форум, тратить столько времени на эти подсчëты, наивно было полагать, что кто-то заметит разницу в +20% побед при сотнях тысячах боëв (а это огромная цифра и очень многое показывающая) и признает доминирование одного класса над другими. Ага, как бы не так. Если человек играет именно за тот класс, который имеет этот баснословный процент побед - он это, скорее, запишет на счëт своих рук, а не на доминирование своего класса над другими. И даже не задумается, с хрена ли тогда с такими прямыми руками его прошлые классы не имели даже 50% побед.

 

 

Вот один из тех, кому посвящалась эта тема:

скоро о ветале и его галюцинациях с дисбалансом пойдут анекдоты... как о  Поручнике Ржевском..

 

Видите ли, у него "галлюцинации ", когда этому индивидууму тычут в лицо разницу в несколько сот тысяч побед. Такие люди поймут цифры и проценты только когда они сами с ними столкнутся на практике. Например, когда вместо 500 200 рублей ему переведут 200 рублей, а оставшиеся 500 000 спишут на его "галлюцинации".
Link to comment
Share on other sites

Проиграть по-нормальному - это нормально. В честном бою 5х5. Но когда против тебя и твоей команды каких 2 чк, то просто тошно смотреть на то, как минимум у 2-3 твоих по 0 урона. Когда не убиваешь ни одного соперника из 5. Когда весь бой бегаешь или стоишь, не нанеся ни удара. Когда ты остаëшься с 1600 хп и падаешь от класса, у которого осталось 40хп, так и не сумев нанести этот последний удар. Это уже бред полный.

 

 

Но тебе этого не понять. Ты ведь рог, который на одной стороне с чк.  И, наверное, уже как и многие, создал себе чк и радуешься вдруг выпрямившимся рукам. Но мне как-то даже жалко уже таких. Пришëл в пещеру, а там уже целое стадо этих чк стоит, не зная что делать от своей имбанутости. Наверное приятно своим чк 14 лвл всухую вшатать бд 20 лвл и орать на весь чат какие ухи лохи? А затем, задумавшись о последствиях, придти на форум с воплями, что чк якобы полное мясо, а проигрывают ему только криворукие нубы.

 

 

Мне уже некоторые люди противны. Если раньше они соглашались, что чк нужно фиксить, то после того как вкачнули своего, вдонатили денег и начали гнуть всех подряд, то вдруг их озарило, что это у них руки выпрямились, а все соперники превратились в криворуких нубов. Человек - слабое существо. Дай ему хоть небольшую власть, хотя бы в 2-3 раза лучше статистику на той же арене или шанс отомстить герою, от которого он до этого часто всасывал, и он с радостью будет орать только со своей стороны, которая ему (уже) выгодна.

 

 

Наверное вообще глупо было выходить на форум, тратить столько времени на эти подсчëты, наивно было полагать, что кто-то заметит разницу в +20% побед при сотнях тысячах боëв (а это огромная цифра и очень многое показывающая) и признает доминирование одного класса над другими. Ага, как бы не так. Если человек играет именно за тот класс, который имеет этот баснословный процент побед - он это, скорее, запишет на счëт своих рук, а не на доминирование своего класса над другими. И даже не задумается, с хрена ли тогда с такими прямыми руками его прошлые классы не имели даже 50% побед.

 

Воу воу палехче да!!!Нытик....у меня рога,и частенько мы нагибаем чк.Шамом своим я нагну любого чк даже с превосходящей точкой,что было мной сделанно уже не раз..........Витал ты просто криворукое дно ото дна...яма в днище дна!!!Соплижуй хренов
Link to comment
Share on other sites

Воу воу палехче да!!!Нытик....у меня рога,и частенько мы нагибаем чк.Шамом своим я нагну любого чк даже с превосходящей точкой,что было мной сделанно уже не раз..........Витал ты просто криворукое дно ото дна...яма в днище дна!!!Соплижуй хренов

 

Наверное и сам понимаешь, что на такие высеры отвечать даже никто не будет? Поэтому можешь идти спать.
Link to comment
Share on other sites

Виталя  :blush: ;D Сопли утри сопляк

 

А во, тебя здесь и не хватало. Ты подходишь под пример одного из пунктов, где днище стало имбой.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...