Jump to content

Процент побед классов TOP 200 и TOP 500, арена 5x5, 19-20ур (Amber)


Wital LT

Обновлять ли рейтинг раз в месяц?  

109 members have voted

  1. 1. Обновлять ли рейтинг раз в месяц?

    • Да
      62
    • Нет
      20
    • Мне неинтересно
      25
    • Свой вариант (комментарий)
      2


Recommended Posts

витал, статистику ты конечно интересную придумал вести, но нафига надо заливать все это соплями о том, что чк имба и т.д., и т.п.? ну заведи себе чк, нагибай им всех и будет тебе счастье)))

 

Статистика на то, чтобы не быть громогласным и все факты приводить, полагаясь на неë. Заливать соплями? Нет, именно такое выражение как "ныть", "плакать" или ещë что-то подобное и есть "заливать соплями". То есть когда нечего противоставить оппоненту, приходится бессильно попискивать "нытьë-нытьë". А я констатирую факт - чк имба. Приводил примеры, логику, а так как вам мало было этих доводов, сделал статистику, которая и показывает, что не всë так уж и "нормально", как вы там верещали. Точнее вообще нету ничего нормального, дисбалансом признают даже когда разница между классами колеблется в районе 2-3%, что при сотнях тысячах боëв уже весьма значительная разница. Но когда у одной стороны есть такой класс с +72% побед, в то время когда на противоположной стороне практически все классы имеют отрицательный баланс побед (менее 50%), это уже ненормально и с этим нужно что-то делать. Потому что даже невооружëнным глазом заметно доминирование одного класса, которому не нужна даже заточка. И заметь, даже переточенные и собранные доны таких дд классов как маг и рей бессильны против одного класс, который весь практически поголовно ходит в рандоме.

Был у меня чк. Тоже ради теста создавал. Пару неделек походил на арену, с 204 боëв имел 197 побед (возможно, цифры на пару единиц неверны) и удалил. Не лежит у меня душа к таким вот багнутым классам. Да и эльф я с версии то ли 0.3, то ли 0.4. Поздно менять фракцию.

Link to comment
Share on other sites

А может потому-что вы постоянно по клише действуете? А? Ты мне тут про логику паришь, но сам игнорируешь любые доводы. Лока с вулканами нехилый пример окуительной тактики у эльфов. Это не сарказм. Там реально похрену все чк, так как первым делом чк отдыхает в оковах, схватывает пачку паек и т.д. и т.п. (Как же достал ты меня, ты бы знал только.) Но ты сейчас мне конечно расскажешь как тебе вваливают одинокие чекушки на этой локе арены. Инфа 100%.

 

А ты с рандомом обсуждаешь тактику? Конечно же, что нет, просто сейчас заливаешь.

Доводы? Какие такие доводы? На локе с вулканами у эльфов какое-то преимущество? Какое же? Может потому, что пал кидает оковы? Против таких как ты, возможно. Против нормальных эта локация будет вся в кругах быстрее чем пал вообще дойдëт до середины локации для применения скила. Так где преимущество то у эльфов? В том, что некр или рог кидают сны и облаки, а соперники стоят в стане и получают урон, так и не выходя с этого стана? Или что рог бегает в инвизе хоть от трëх соперников и не получает урон? Или в том, что шаман может камнями закидать кучу соперников и те будут стоять, не сумев по-быстрому прыгнуть в телепорт? Или в том, что бегущего в телепорт догоняет вспышка или страх, и он бежит в другую сторону? Или может в том, что заходят на локацию прямо в кучу кругов? Или может в том, что разные рывки и нити не дают телепортнуться? А, знаю, может а том, что эльф получает сон или облако и стоит покорно ждëт пока сбегутся все горы, от которых он бегал и сразу вместе начнут бить? Нет? Так где тогда?

Это как ты достал меня своей тупостью. Лезешь в дискуссию, а даже толком свою точку зрения высказать не можешь.

Link to comment
Share on other sites

А ты с рандомом обсуждаешь тактику? Конечно же, что нет, просто сейчас заливаешь.

Доводы? Какие такие доводы? На локе с вулканами у эльфов какое-то преимущество? Какое же? Может потому, что пал кидает оковы? Против таких как ты, возможно. Против нормальных эта локация будет вся в кругах быстрее чем пал вообще дойдëт до середины локации для применения скила. Так где преимущество то у эльфов? В том, что некр или рог кидают сны и облаки, а соперники стоят в стане и получают урон, так и не выходя с этого стана? Или что рог бегает в инвизе хоть от трëх соперников и не получает урон? Или в том, что шаман может камнями закидать кучу соперников и те будут стоять, не сумев по-быстрому прыгнуть в телепорт? Или в том, что бегущего в телепорт догоняет вспышка или страх, и он бежит в другую сторону? Или может в том, что заходят на локацию прямо в кучу кругов? Или может в том, что разные рывки и нити не дают телепортнуться? А, знаю, может а том, что эльф получает сон или облако и стоит покорно ждëт пока сбегутся все горы, от которых он бегал и сразу вместе начнут бить? Нет? Так где тогда?

Это как ты достал меня своей тупостью. Лезешь в дискуссию, а даже толком свою точку зрения высказать не можешь.

 

Обогивротмненоги. Во ты понастрочил.

Это я-то точку зрения свою высказать не могу?? Моя точка зрения (special for you) - ЧК не имба.

На локе с вулканами у обороняющихся грандиозное преимущество. А знаешь в чем?? Противники по одному иногда с небольшим, но один хрен перерывом, попадают на островок где засел в обороне кто либо. ВНЯТНО??? (И НОРМАЛЬНЫЕ не попрутся на локацию в центре, эт только такие дятлы как ты туда ломятся. Видать к своим любимым ЧК поплакать торопишься.) Или я опять нуб, нихрена не понимаю, а ты великий гуру и спец игровой механики?

 

П.С. Вообще - судя по твоим постам, тебя долбят все без исключения классы горцев, хоть по одному, хоть вместе.

П.С.С. Хотя я уверен что это так. Если б тебе не каждый встречный поперечный поджопники отвешивал, ты бы столько не ныл.

 

 

После нитей ты не можешь ни бить, ни двигаться, ни использовать скилы. Это не стан, не?

 

Чаво????? Ещё в прошлом сезоне арены 100500 раз бился против одного и того-же ДК... Чет не припомню чтобы нити станили.

 

 

предлогаю лучшее решение проблемы. Забанте этого Бляда Тапкам атсюда :aggressive:

 

Категорически за ;D

 

 

Link to comment
Share on other sites

Nekrowar, говоришь можешь, а как до дела доходит, в кусты с отвлекающими писками "ныть", "дядел" и т.п.

Так скажи мне, почему чк не имба? Статистика тоже случайность? Почему его может убить ТОЛЬКО ТОЧЕННЫЙ ХИЛ С БЕГАНИЕМ, если он не имба? Почему те же "имбы" (горская версия) реи или маги абсолютно ни хрена не могут сделать против чк? Представь, со всеми другими классами могут рассчитывать на победу, а здесь ни хрена? Он ведь не имба даже, да?

Ты когда говоришь, сам представляешь как твой понос выглядит на деле? Что ты подразумеваешь под "у обороняющихся грандиозное преимущество"? Ты там когда-нибудь видел на вулканах толпу эльфов за капканами, чтобы нести такую пургу как "обороняющиеся" и "атакующие"? Если на то пошло, то на той локе преимущество у хилов и рог. Но всë же друида и жреца горы могут догнать и убить даже если их осталось двое и не хилов, например, достав и застанив рывками и нитями с другого краю локации, рог облаком с инвиза застанит и подождëт напарника и вдвоëм за пару секунд снесут. Молчу уже о чк, который вместе с вулканами всë хп снесëт за прокаст круга-страха. А вот двое паладинов-бд хрен шамана догонят. Так где там преимущество у эльфов то, повторяю вопрос?

Link to comment
Share on other sites

Nekrowar, говоришь можешь, а как до дела доходит, в кусты с отвлекающими писками "ныть", "дядел" и т.п.

Так скажи мне, почему чк не имба? Статистика тоже случайность? Почему его может убить ТОЛЬКО ТОЧЕННЫЙ ХИЛ С БЕГАНИЕМ, если он не имба? Почему те же "имбы" (горская версия) реи или маги абсолютно ни хрена не могут сделать против чк? Представь, со всеми другими классами могут рассчитывать на победу, а здесь ни хрена? Он ведь не имба даже, да?

Ты когда говоришь, сам представляешь как твой понос выглядит на деле? Что ты подразумеваешь под "у обороняющихся грандиозное преимущество"? Ты там когда-нибудь видел на вулканах толпу эльфов за капканами, чтобы нести такую пургу как "обороняющиеся" и "атакующие"? Если на то пошло, то на той локе преимущество у хилов и рог. Но всë же друида и жреца горы могут догнать и убить даже если их осталось двое и не хилов, например, достав и застанив рывками и нитями с другого краю локации, рог облаком с инвиза застанит и подождëт напарника и вдвоëм за пару секунд снесут. Молчу уже о чк, который вместе с вулканами всë хп снесëт за прокаст круга-страха. А вот двое паладинов-бд хрен шамана догонят. Так где там преимущество у эльфов то, повторяю вопрос?

 

Я тебе однажды задал два простейших вопроса. Ответа я на них не увидел. Почему я должен разжевывать раз за разом одно и тоже тебе?

Link to comment
Share on other sites

Я тебе однажды задал два простейших вопроса. Ответа я на них не увидел. Почему я должен разжевывать раз за разом одно и тоже тебе?

 

Понятно. Ты не имеешь своего мнения, а писанину эту даже не можешь аргументировать, ссылаясь на какую-то чушь. Свободен, освободи тему от своей вони.
Link to comment
Share on other sites

Понятно. Ты не имеешь своего мнения, а писанину эту даже не можешь аргументировать, ссылаясь на какую-то чушь. Свободен, освободи тему от своей вони.

 

Понятно, что ты тупо не можешь даже за действиями своими проследить. Млять, да я сто раз тебе писал почему ЧК не имба. Объъяснить на примере? В ВОВ играл? Там была такая забавная штука как баг щита (скилла) у пала по ветке холи. То есть щит не падал никогда. Кулдаун был меньше времени действия то есть. Вот это делало его имбой. Совершенно и безповоротно неубиваемым любым количеством противников при любых обстоятельствах. Для убийстваЧК нужно всего лишь создать обстоятельства. Сложно, но можно. Или тогда друль и жц тож имба? А то я друля старше 17-го лвла вынести не могу в чистом поле если он не нуб. И любой мили точно так же. Как быть-то с такими имбами? И тебе не кажется что если по сей день разработчики не обратили внимания на "дисбаланс" значит, что "немного" всё не так как ты пытаешься показать?

 

Единственный дисбаланс этой игры - лютый перевес донатов над недонатами.

 

 

За сим откланяюсь, оставив вам бурлить говном дальше.

Link to comment
Share on other sites

Понятно, что ты тупо не можешь даже за действиями своими проследить. Млять, да я сто раз тебе писал почему ЧК не имба. Объъяснить на примере? В ВОВ играл? Там была такая забавная штука как баг щита (скилла) у пала по ветке холи. То есть щит не падал никогда. Кулдаун был меньше времени действия то есть. Вот это делало его имбой. Совершенно и безповоротно неубиваемым любым количеством противников при любых обстоятельствах. Для убийстваЧК нужно всего лишь создать обстоятельства. Сложно, но можно. Или тогда друль и жц тож имба? А то я друля старше 17-го лвла вынести не могу в чистом поле если он не нуб. И любой мили точно так же. Как быть-то с такими имбами? И тебе не кажется что если по сей день разработчики не обратили внимания на "дисбаланс" значит, что "немного" всё не так как ты пытаешься показать?

 

Единственный дисбаланс этой игры - лютый перевес донатов над недонатами.

 

 

За сим откланяюсь, оставив вам бурлить говном дальше.

 

Повторишь ещë пять раз. Я же для таких брëвен не ленюсь повторять очевидное по 100 раз.

Какой, на хрен, пример с ВоВ? Название форума видишь? Пусть они свои проблемы решают сами, а здесь свои. Говно-пример не засчитан. Вопрос для бревна повторим: почему чк не имба? Только давай уже не корчить идиота и не приводить идиотские примеры какие баги ты видел в ВоВ, какие имбы встречались в тетрисе, какой баг попался в колбасе с гастронома напротив и т.п. Вопрос о чернокнижнике в этой игре (для бревна: Warspear).

Что значит "для убийства чк нужно создать обстоятельства"? С какого такого перепугу это такая блажь? Это ведь не имба даже, правда? И, интересно, какие это такие обстоятельства? Зайти за хила и 15 мин вести бой?

Любой хил теоретически непобедим (в нашем случае с беганием). Но он потому что это поддержка, это она убегает от нас для победы, а не мы от неë. И не влияет он в массовых боях на исход боя. Падает он как и нормальный класс, который против 5 не вытянет. Так что с таким видом имб смириться нетрудно. Куда труднее повстречать этот баг, который колбасит по тебе 13 секунд, а ты по нему 1-2 секунды (если мили - просто в воображении даëшь отпор).

Разработчики ни то, что обратили внимание, многие пришли к мнению, что они специально такое сотворили для достижения своих целей. И все нормальные игроки давно поняли, что чк вносит дисбаланс (брëвна не в счëт). Потом фиксанут. Обязательно фиксанут, потому что такое твориться в игре бесконечно точно не может. Только ждать надоело.

И что там за охренительное преимущество у эльфов на локации вулканов? Завëл шарманку, так и отвечай.

Link to comment
Share on other sites

Витал ты такой интересный. Аренишь в рэндоме против собраных патей чк-шамов. А у ух то в основном нубореи преобладают, которые сами в круг бегут.  Вот когда против меня 1-2 чк в рэндоме, я вообще проблем не вижу, пробоемы начинаются когда их 3 и больше. Ты сам играл чк, и как и я должен понимать, куда сейчач упалет круг. Я понимаю, чк перекачен, но и ухи тоже ЗА ГОД не научились грамотно против них гамать :(

Link to comment
Share on other sites

И что там за охренительное преимущество у эльфов на локации вулканов?

 

На те, подавись уже.

 

Противники по одному иногда с небольшим, но один хрен перерывом, попадают на островок где засел в обороне кто либо.

 

Повторишь ещë пять раз. Я же для таких брëвен не ленюсь повторять очевидное по 100 раз.

Какой, на хрен, пример с ВоВ? Название форума видишь? Пусть они свои проблемы решают сами, а здесь свои. Говно-пример не засчитан. Вопрос для бревна повторим: почему чк не имба? Только давай уже не корчить идиота и не приводить идиотские примеры какие баги ты видел в ВоВ, какие имбы встречались в тетрисе, какой баг попался в колбасе с гастронома напротив и т.п. Вопрос о чернокнижнике в этой игре (для бревна: Warspear).

 

:facepalm: Иди лечись, у тебя проблемы с восприятием.

 

Куда труднее повстречать этот баг, который колбасит по тебе 13 секунд, а ты по нему 1-2 секунды (если мили - просто в воображении даëшь отпор).

 

Да ладно? Вар самый что ни на есть милишный из всех милишников. Давал отпор. Даже валил ЧК оставшись с ним на арене один на один. При том что я даже не топ и даже не с фуллхп был. И не спас его контроль его великий. Дважды я выпрыгнул после барьера чарджем, дважды прошел стан - результат ушел чк отдохнуть. Ещё пример - убивал в бою 5 на 5 одного из топ-ЧК нашего серва. Бой проиграли, но дело не в этом. Дело в том что там было в противниках 2 ЧК, шам и ещё кто-то кого я не запомнил ;D Наверное всётаки убиваем ЧК. Но щас ты опять пронесешь свою любимую песню о том что все нубы, а ты гуру, не так ли?? А, властелин статистик?))

Link to comment
Share on other sites

После нитей ты не можешь ни бить, ни двигаться, ни использовать скилы.

 

Так с каких пор?

Link to comment
Share on other sites

Nekrowar, говоришь можешь, а как до дела доходит, в кусты с отвлекающими писками "ныть", "дядел" и т.п.

Так скажи мне, почему чк не имба? Статистика тоже случайность? Почему его может убить ТОЛЬКО ТОЧЕННЫЙ ХИЛ С БЕГАНИЕМ, если он не имба? Почему те же "имбы" (горская версия) реи или маги абсолютно ни хрена не могут сделать против чк? Представь, со всеми другими классами могут рассчитывать на победу, а здесь ни хрена? Он ведь не имба даже, да?

Ты когда говоришь, сам представляешь как твой понос выглядит на деле? Что ты подразумеваешь под "у обороняющихся грандиозное преимущество"? Ты там когда-нибудь видел на вулканах толпу эльфов за капканами, чтобы нести такую пургу как "обороняющиеся" и "атакующие"? Если на то пошло, то на той локе преимущество у хилов и рог. Но всë же друида и жреца горы могут догнать и убить даже если их осталось двое и не хилов, например, достав и застанив рывками и нитями с другого краю локации, рог облаком с инвиза застанит и подождëт напарника и вдвоëм за пару секунд снесут. Молчу уже о чк, который вместе с вулканами всë хп снесëт за прокаст круга-страха. А вот двое паладинов-бд хрен шамана догонят. Так где там преимущество у эльфов то, повторяю вопрос?

 

56110_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Витал ты такой интересный. Аренишь в рэндоме против собраных патей чк-шамов. А у ух то в основном нубореи преобладают, которые сами в круг бегут.  Вот когда против меня 1-2 чк в рэндоме, я вообще проблем не вижу, пробоемы начинаются когда их 3 и больше. Ты сам играл чк, и как и я должен понимать, куда сейчач упалет круг. Я понимаю, чк перекачен, но и ухи тоже ЗА ГОД не научились грамотно против них гамать :(

 

ухи то не научились против чк играть, зато горские огрызки тут на форуме все знают, чк для них не то что не имба , чк для них мясо!

лично када я в рандом пати попадаю где нет чк помимо меня, не расстраиваюсь , и делаю победу без особых проблем

это к тому что в моем случаи даже один норм чк-это приговор ушастым

а када чк 3 и больше это -> :facepalm:

а все только потому что у ушей нету ни одного норм стана,я без какого либо сомнения подбегаю,прицеливаюсь и кидаю круг на головы эльфам, и все, победитель определен...есть одно исключение- это смелый друид который не побоится выбежать из толпы и попытаться кинуть мне корни,  в следствии смельчака разорвут горы , но шанс победить все же будет, от неопытности попадался так 2 раза, теперь уже нет

возможно мне скажут особо одаренные,что помимо дру есть же еще  у паладина стан, да еще и массовый!

отвечаю: если даже паладину повезет и он не попадет в мой круг , то я его отправляю страхом гулять, и смелого имба танка мы сносили еще до прекращения действия страха  в 5 горских рыл, кто устоит ?

 

Link to comment
Share on other sites

дру над подрезать тож... уж больно мощен.. варом нереально слить... и магов не мешало бы... м? ато уж больно много сопле на чк.

Link to comment
Share on other sites

 

Витал ты такой интересный. Аренишь в рэндоме против собраных патей чк-шамов. А у ух то в основном нубореи преобладают, которые сами в круг бегут.  Вот когда против меня 1-2 чк в рэндоме, я вообще проблем не вижу, пробоемы начинаются когда их 3 и больше. Ты сам играл чк, и как и я должен понимать, куда сейчач упалет круг. Я понимаю, чк перекачен, но и ухи тоже ЗА ГОД не научились грамотно против них гамать :(

 

Я про рандом. Против собранных вообще нереально.
Link to comment
Share on other sites

Я вчера по акции купил 200 билетов. 2 вечера по пару часов походил на арену с собранной пати, рей, 2 мага, 2 дру (состав немного менялся). Так вот что заметил. Если соперники эльфы, даже охренительно точенных - это такое безобидное мясцо, что аж жалко их становилось. Редко такое бывало, чтобы они хотя бы двоих наших убивали. Проиграли вроде эльфам один раз, когла один из наших вылетел, а в соперниках было 2 мага и остальные сильно точены. Если же в соперниках горы - это уже намного серьëзнее. Проиграли боëв пять где даже чк не было. Если в пати гор 2 и более чк , то уже далеко не факт, что выиграешь даже собранной патей. Из 7 боëв, где было 2 и более чк, мы не выиграли ни разу. И несколько раз проиграли одному чк. Было два раза, что попадалось 4 чк. В этих двух боях мы убили только одного соперника из пяти. Это вам что-нибудь говорит о таком "обычном" скиле как круг?

Link to comment
Share on other sites

Nekrowar, так ты собираешься приводить доводы того, что чк не имба, а у эльфов преимущество на вулканах? Или думаешь, что рывком разок выскочил с кругаи чк сразу не имба?

Так с каких пор?

 

Ответ был дан. Внимательнее нужно быть.
Link to comment
Share on other sites

Где?

 

Вроде в этой теме. Смысл такой: если дк нитями вытягивает с толпы в кучу соперников, полностью парализует дееспособность, то есть не даëт ни двигаться, ни бить, ни применять скилы - чем не стан?
Link to comment
Share on other sites

Вроде в этой теме. Смысл такой: если дк нитями вытягивает с толпы в кучу соперников, полностью парализует дееспособность, то есть не даëт ни двигаться, ни бить, ни применять скилы - чем не стан?

 

ты немного не прав. нити привязывают, но скилы юзать можно. нельзя только двигатся
Link to comment
Share on other sites

ты немного не прав. нити привязывают, но скилы юзать можно. нельзя только двигатся

 

В нити сал бы хорошо добавить. ПРИ УСЛОВИИ ЗАМЕНЫ СТАНА В КРУГУ ЧК НА ОТКЛЮЧЕНИЕ СКИЛОВ И ЗАПРЕТ ДВИЖЕНИЯ
Link to comment
Share on other sites

ты немного не прав. нити привязывают, но скилы юзать можно. нельзя только двигатся

 

Что-то наподобие цепей мага и капкана но всётаки стан.По горским меркам это конечно не стан.Хотя пчёлы дру они приписывают к стану :facepalm: .
Link to comment
Share on other sites

Что-то наподобие цепей мага и капкана но всётаки стан.По горским меркам это конечно не стан.Хотя пчёлы дру они приписывают к стану :facepalm: .

 

пчелы к стану бгг :rofl:
Link to comment
Share on other sites

ты немного не прав. нити привязывают, но скилы юзать можно. нельзя только двигатся

 

Я не играю за дк, поэтому сужу только со стороны его соперника. А эффект такой: после нитей ничего не могу делать.

Сейчас уточнил у знакомого дк. Выходит, что все дк используют связку нити + сразу выдох, после этого соперник овощ - ни двигаться, ни бить, ни скилы юзать. Так как нити сбивают сразу цель, то дк успевает быстрее после нитей нажать на выдох, чем тот же рей выбрать дезу, выбрать соперника и применить эту дезу. Так что ничего особо не меняется.

Link to comment
Share on other sites

Nekrowar, так ты собираешься приводить доводы того, что чк не имба, а у эльфов преимущество на вулканах? Или думаешь, что рывком разок выскочил с кругаи чк сразу не имба?

 

Я их привёл уже.

Link to comment
Share on other sites

Так как нити сбивают сразу цель, то дк успевает быстрее после нитей нажать на выдох, чем тот же рей выбрать дезу, выбрать соперника и применить эту дезу.

 

Ну это ПУШКА  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Все, ушел я за ух, ибо нереально много неадекватов перешло на чкшамов  :wacko:

Буду судить о имбовости чк с другой стороны баррикад :)

Link to comment
Share on other sites

Эта тема реально уже задрала. 13 страниц постов о бедном чк.

 

бедном...ага...он такой бедный..
Link to comment
Share on other sites

Понятно, что ты тупо не можешь даже за действиями своими проследить. Млять, да я сто раз тебе писал почему ЧК не имба. Объъяснить на примере? В ВОВ играл? Там была такая забавная штука как баг щита (скилла) у пала по ветке холи. То есть щит не падал никогда. Кулдаун был меньше времени действия то есть. Вот это делало его имбой. Совершенно и безповоротно неубиваемым любым количеством противников при любых обстоятельствах. Для убийстваЧК нужно всего лишь создать обстоятельства. Сложно, но можно. Или тогда друль и жц тож имба? А то я друля старше 17-го лвла вынести не могу в чистом поле если он не нуб. И любой мили точно так же. Как быть-то с такими имбами? И тебе не кажется что если по сей день разработчики не обратили внимания на "дисбаланс" значит, что "немного" всё не так как ты пытаешься показать?

 

Единственный дисбаланс этой игры - лютый перевес донатов над недонатами.

 

 

За сим откланяюсь, оставив вам бурлить говном дальше.

 

я играл в вов 4 года, может больше, и знаю как работает "длань защиты", именно так и называется этот скилл и он не такой уж и инбоватый! он защищает от физ. атак, а магический атаки все ровно проходят. так что замолчи! тут варса, а не вов
Link to comment
Share on other sites

я играл в вов 4 года, может больше, и знаю как работает "длань защиты", именно так и называется этот скилл и он не такой уж и инбоватый! он защищает от физ. атак, а магический атаки все ровно проходят. так что замолчи! тут варса, а не вов

 

А я помню ещё не русифицированный ВоВ, так что удохни.

 

 

 

Витал, а че ты пресся? Крыть нечем, кроме высеров в духе - "аааа у горов куча станов, а у ушей скилы гАвнИстще и ффсе классы вата, кааааанннннтттрррооллююююю фссссэээээээммммм"? А, не, ты ещё о балансе рассуждать с умным видом умеешь и слово "нуб" в какой-то умной книжке прочитал ;D

Тебя послушать, так у легиона все классы чистые машины для убийства, а бедные хранители совершенно безобидные и вообще без пух ходят.

 

П.С. За ДК вообще зря разговор завёл, чушь несёшь.

Link to comment
Share on other sites

А я помню ещё не русифицированный ВоВ, так что удохни.

 

 

 

Витал, а че ты пресся? Крыть нечем, кроме высеров в духе - "аааа у горов куча станов, а у ушей скилы гАвнИстще и ффсе классы вата, кааааанннннтттрррооллююююю фссссэээээээммммм"? А, не, ты ещё о балансе рассуждать с умным видом умеешь и слово "нуб" в какой-то умной книжке прочитал ;D

Тебя послушать, так у легиона все классы чистые машины для убийства, а бедные хранители совершенно безобидные и вообще без пух ходят.

 

П.С. За ДК вообще зря разговор завёл, чушь несёшь.

 

ему прост лень гора качать :lol: он хочет чтоб он идя рэем нажал на ново введеный 6скилл и застанил толпу гор....это мечты Ветала...
Link to comment
Share on other sites

А я помню ещё не русифицированный ВоВ, так что удохни.

 

 

 

Витал, а че ты пресся? Крыть нечем, кроме высеров в духе - "аааа у горов куча станов, а у ушей скилы гАвнИстще и ффсе классы вата, кааааанннннтттрррооллююююю фссссэээээээммммм"? А, не, ты ещё о балансе рассуждать с умным видом умеешь и слово "нуб" в какой-то умной книжке прочитал ;D

Тебя послушать, так у легиона все классы чистые машины для убийства, а бедные хранители совершенно безобидные и вообще без пух ходят.

 

П.С. За ДК вообще зря разговор завёл, чушь несёшь.

 

спецом для слабоумных. Смысл темы не в имбовости гор, а в их чисельном преимуществе благодаря большему количеству скилов полного контроля
Link to comment
Share on other sites

спецом для слабоумных. Смысл темы не в имбовости гор, а в их чисельном преимуществе благодаря большему количеству скилов полного контроля

 

:lol: бред. это вы с веталом придумали? веский аргумент ко всем соплям.
Link to comment
Share on other sites

Всеравно тема об одном а обсуждается совсем другое.

 

В любой теме где есть Витал и компания ведется обсуждение дисбаланса, лютых имбованных нагибаторов-ЧК и прочих умных вещей ;D

Link to comment
Share on other sites

В любой теме где есть Витал и компания ведется обсуждение дисбаланса, лютых имбованных нагибаторов-ЧК и прочих умных вещей ;D

 

Тролль - недоучка, кыш
Link to comment
Share on other sites

Тролль - недоучка, кыш

 

А ты, видать, спец троллинга 80 lvl? Дашь пару уроков? ;)

Link to comment
Share on other sites

А ты, видать, спец троллинга 80 lvl? Дашь пару уроков? ;)

 

Твои попытки выёбнутся в разных темах уже не доставляют
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...