Jump to content
  • 0

КВ в топях


senpay

Question

у меня вопрос по кв в топях отвар кепалы.Я поздно начал делать кв в топях уже было поздно и никого не было памоч убить среднию лопари 

и я попал к локе где фрогл с 1800 хп собрал 60 шт слюну фрогла (впервые так делаю)и пошел далбше попал в котаву подешел к котлу взял 3 чего то забы уде название и пошел шагать по большой равве и я пришел к локе лапари нажал на большую лопари а там появились мелкие лопари и загрыли меня я чтото неправильно зделал? :unknw:

P.S.я так никогда это не делал впервые так делаю

Link to comment
Share on other sites

7 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Мммм я без понятия :D ,нафига тебе это кв?С топей банки,и всякая хрень падает %)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мммм я без понятия :D ,нафига тебе это кв?С топей банки,и всякая хрень падает %)

 

ты уверен что там хрень падает???мне 3 17 лвл кольца за день упали
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Скармливать те шарики надо только проверенным лапари, из них вылазят три маленьких по 1 хп, с которых падает слизь. То ты не тому скормил прост :(

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Скармливать те шарики надо только проверенным лапари, из них вылазят три маленьких по 1 хп, с которых падает слизь. То ты не тому скормил прост :(

 

самый прикол в том, что "те" и "не те" абсолютно одинаково выглядят. и как узнать, который нужен? правильно, методом тыка. ткнул, умер, купил рем, разрабам копеечка в карман. веселый квест ;D
Link to comment
Share on other sites

  • 0

самый прикол в том, что "те" и "не те" абсолютно одинаково выглядят. и как узнать, который нужен? правильно, методом тыка. ткнул, умер, купил рем, разрабам копеечка в карман. веселый квест ;D

 

да ну нах это кв :lol:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мой метод легчи и трудней хила и рога в одну локу с лаплари и бью целый день на несколько паков

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...