Jump to content

Увеличение максимума ежедневных заданий


tosyazul

Recommended Posts

9 минут назад, Oskarus сказал:

По поводу 5 сектора это отдельный разговор. 
у меня родилось предложение, а что если на 5 сектор увеличить награду. 
Стимул появится для тех кто его тащит спокойно, и пили мара покажутся для них не столь серьезным занятием. Да и пили не много разгрузят. А лимит оставить. 
Я понимаю, особо жадные все равно будут идти на предыдущие сектора. Но не все. Да и свободного времени станет больше. 
как такой вариант? Ведь логично что хай лвл за квесты должен получать больше на своем актуале. 

ну это все вокруг да около, если б у разработчиков была цель снизить доход с дейлов у игроков, они бы ограничили дроп и дейлы с котов для 29+ лвлов при вводе 5 сектора, но они оставили этот фарм значит их он устраивает, а значит что их цель дать фармить все 3 сектора разом, и из этого вывод: надо убрать лимит который не дает это делать. Если же разработчики сами поначалу не поняли, что этот фарм им не нужен, пусть ограничивают фарм 3 сектора, убирают дейлы и тд. 

Хотя все забыли, что есть ведь еще репа, которую не будет возможности набивать нигде кроме инстов без дропа, можно конечно по аналогии сделать кв без дропа, но это конечно уже за пределами добра и зла.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

Только что, Alaen сказал:

ну это все вокруг да около, если б у разработчиков была цель снизить доход с дейлов у игроков, они бы ограничили дроп и дейлы с котов для 29+ лвлов при вводе 5 сектора, но они оставили этот фарм значит их он устраивает, а значит что их цель дать фармить все 3 сектора разом, и из этого вывод: уберите лимит который не дает это делать. Если же разработчики сами поначалу не поняли, что этот фарм им не нужен, пусть ограничивают фарм 3 сектора, убирают дейлы и тд. 

Хотя все забыли, что есть ведь еще репа, которую не будет возможности набивать нигде кроме инстов без дропа, можно конечно по аналогии сделать кв без дропа, но это конечно уже смешно)) 

Я не знаю зачем оставили. Но как видно, что далеко не все ходят на 5 сектор. Некоторые из за сложности локации, этого кислорода)))), другие из за отсутствия мотивации. Нужно просто думать как затащить хай лвл игроков туда, заинтересовать их в этом. Странная ситуация, что чел фармит паука, когда он +10 и спокойно тянет 5 сектор. Ну разрабам виднее. 
При лимите на квесты, человек подумает, где он сможет получить максимум выгоды. Для хай лвл должен быть выгодным 5 сектор. В итоге он все равно получит голды больше, чем тот кто фармит 3 сектор. А если убрать лимит, то хай лвл будут проходить все сектора, и учитывая их урон, 3-4 сектор будет пройден очень быстро. Что ну очень легкий фарм. 
я просто уже не знаю как понятнее обьяснить. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Oskarus сказал:

Для хай лвл должен быть выгодным 5 сектор

он выгоден в любом случае, там хороший шмот, сундуки пиратов хоть и рандомные, но с топовым дропом. Но, я не знаю как другим, а мне там находиться просто неприятно, атмосфера не та, и ввели еще и хрень с этим воздухом, постоянно надо торопиться куда то, а это не дает возможности осмотреть подводный мир, все его прелести. Я когда сюжетку бегал, тупо ходил на точки, ничего не читал, лишь бы побыстрее, ведь воздух заканчивается. Да и локации ну очень однотипные и однообразные, мобы кругом одинаковые, бесючие криты от акулы в 4к, безконтрольный страх и тд, кароч неудачный сектор и все.   

  Легкий фарм, если ты топ, это нормально. Правда учитывая что контент на протяжении н-ного количества лет не менялся от слова совсем, а пухи топовые вводили с каждый ивентом 3 ато и 4 раза в год, то топами стали многие, и это еще одна глобальная проблема, правда она относится к совсем другой теме.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Oskarus сказал:

Я лишь хочу что бы игра работала правильно. Я понимаю что вы хотите больше голды получать, но всему есть предел. Я устал это обьяснять. По вашей логике нужно и на всех островах отменить запрет дропа для хай лвлов. Да, это выгодно, но не правильно, и почему, не вижу смысла говорить, не хочется повторяться. 
хотя вы были бы не против этого, это же очевидно. 
 

Вы видите то, что хотите видеть. БОЛЬШЕ голда я получать не начну, я буду получать СТОЛЬКО ЖЕ, я не начну в припадке жадности собирать еще 1 и 2 сектор, это будут делать люди с не фул репой, как правило начинающие игроки не очень богатые голдом. Я хочу комфорта в игре, а не мучений. Вы так ратуете за прибыль разработчиков и посылаете меня донатить, ок, я понимаю, что за все нужно платить, пусть введут дополнительные карманы для квестов, я куплю, заплачу за свой комфорт, принесу прибыль.

По моей логике да отменить запрет, чтоб например апнувшийся 21-25 лвл мог тоже пойти куда-то фармить. Лично я туда фармить точно не пойду, хотя могу уже сейчас, у меня 2 20 твина которые тянут рб ирса соло, один 13, я могу фармить Ирс, нубу, мне это не нужно. Я и мару и пауков то не фармлю. Но есть начинающие игроки которым это нужно.

Я просто и о новичках тоже думаю, и об удобстве всех, а не как вы, только о себе и о том, что кто то нидайбог получит больше вас.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Alaen сказал:

он выгоден в любом случае, там хороший шмот, сундуки пиратов хоть и рандомные, но с топовым дропом. Но, я не знаю как другим, а мне там находиться просто неприятно, атмосфера не та, и ввели еще и хрень с этим воздухом, постоянно надо торопиться куда то, а это не дает возможности осмотреть подводный мир, все его прелести. Я когда сюжетку бегал, тупо ходил на точки, ничего не читал, лишь бы побыстрее, ведь воздух заканчивается. Да и локации ну очень однотипные и однообразные, мобы кругом одинаковые, бесючие криты от акулы в 4к, безконтрольный страх и тд, кароч неудачный сектор и все.   

  Легкий фарм, если ты топ, это нормально. Правда учитывая что контент на протяжении н-ного количества лет не менялся от слова совсем, а пухи топовые вводили с каждый ивентом 3 ато и 4 раза в год, то топами стали многие, и это еще одна глобальная проблема, правда она относится к совсем другой теме.

Верно мыслишь. Только вот Лвл растет, а вместе с ним и урон. А фарм остается актуальным, даже если ты босса убиваешь один, и очень быстро. Ну свое мнение я уже высказал

Edited by Oskarus
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Shanalotta сказал:

БОЛЬШЕ голда я получать не начну

в теории ты будешь получать даже меньше голда, ведь при обновлении квестов дублирующиеся квесты с уже взятыми, не обновляются  

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alaen сказал:

в теории ты будешь получать даже меньше голда, ведь при обновлении квестов дублирующиеся квесты с уже взятыми, не обновляются  

Да, я это понимаю. И меня это устраивает, зато я буду играть разнообразно всем контентом, посвящая пили и маре пару-тройку часов 2 раза в неделю, буду бегать инсты, ходить под воду, аренить, делать ачивы, да мало ли что еще. По мне это интереснее, чем создать 5 твинов и по кд рубить ими голду кружа по пили маре бесконечно.)

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Shanalotta сказал:

половину прошли начинается "я все всем спасибо" и я потом или вдвоем стражем с друлем ловли лью или вдвоем втроем от фулки гор лещей получаю, и эти раки мне еще потом с твинов пишут "а почему мой перс у тебя в игноре, я пили хочу, достань". Да потому что гладиолус, не достану, достали.:are_you_fucking_kidding_me:

Бегаю в соло фул пили и в соло могу надавать лещей фулке гор :christmascandy: (ну разве что попаду на 2 закла, тогда законтролят)

:pigface: 

3 часа назад, Oskarus сказал:

По поводу 5 сектора это отдельный разговор. 
у меня родилось предложение, а что если на 5 сектор увеличить награду. 
Стимул появится для тех кто его тащит спокойно, и пили мара покажутся для них не столь серьезным занятием. Да и пили не много разгрузят.

В таком случае я бы перестал бегать коты/гару, хотя особо ленивые их и так не бегают)  но идея норм, поддерживаю

Link to comment
Share on other sites

Только что, tosyazul сказал:

Бегаю в соло фул пили и в соло могу надавать лещей фулке гор :christmascandy: (ну разве что попаду на 2 закла, тогда законтролят)

:pigface: 

Смотря что за фулка) я тож могу у некоторых фулок соло птичку отнять за плохое поведение стражем) А есть такие фулки до которых живым не добежать, причем фулкой:pardon:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Смотря что за фулка) я тож могу у некоторых фулок соло птичку отнять за плохое поведение стражем) А есть такие фулки до которых живым не добежать, причем фулкой:pardon:

Я играю за мага мне проще, да и я читерные комбинации использую, типа карты инвиза, с инвиза тп, осколки, антик на себя и добивание остатков гор.

При этом бафами не брезгую. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, tosyazul сказал:

Я играю за мага мне проще, да и я читерные комбинации использую, типа карты инвиза, с инвиза тп, осколки, антик на себя и добивание остатков гор.

При этом бафами не брезгую. 

Ну хз что за маг который пятерых равных сливает) Либо маг в веле по пили бегает,, либо они ему нифига не равные)

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
11 часов назад, Пьютипай сказал:

что вы думаете по этому поводу?стоит нам ждать увеличение сбора кв?


У нас не 500 дейликов в игре, чтобы это ограничение сводило вас с ума. Играйте немного чаще, если хотите делать всё.  

Link to comment
Share on other sites

В 14.04.2020 в 15:30, Holmes сказал:


У нас не 500 дейликов в игре, чтобы это ограничение сводило вас с ума. Играйте немного чаще, если хотите делать всё.  

Но ведь и не 50, только пили и мара это уже 42 кв, остается всего 8. тот же 5 сектор+кв ивента уже не помещаются в этот остаток. Ежедневно бегать по пили и по маре никто не хочет, собрать такую пати практически невозможно. т.е надо ежедневно проходить фул, пили и мара занимает не менее 2 часов, многие игроки столько в день игре и посвящают времени. таким образом на весь остальной контент у них просто не остается времени. А ведь еще в игре существуют лаб, топи, еще 2 сектора Айва. Почему бы не ввести в лавке продажу дополнительных кармашков для квестов, и Вам выгодно и нам хорошо.:blush:

Link to comment
Share on other sites

В 14.04.2020 в 13:30, Holmes сказал:


У нас не 500 дейликов в игре, чтобы это ограничение сводило вас с ума. Играйте немного чаще, если хотите делать всё.  

Холмс, я, и многие на хай лв, давно стали в игре миролюбивыми. Знаете почему? Подумайте. Если не получится найти ответ, просите подсказку. Мне, не выключающему комп на ночь, вы советы давать будете чаще заходить в игру? Хрен знает, зачем это ограничение, я не лезу с критикой, но то, что оно реально не дает делать определенные дейлы, это факт. И автор тему неспроста создал, и Рыбка ноет не ради прикола. Я тож присоединяюсь. 50-мало.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
В 11.04.2020 в 21:59, Gandalf сказал:

Это сколько времени надо в игре проводить, чтобы стать миллионером? Как на дейлах вообще можно обогатиться, не понимаю 

Если бегать с пятью Твинов 3-4 сектор то как минимум 150к будет за 5 дней. За месяц это лям. Лям чисто на дейлах)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Bemep сказал:

Если бегать с пятью Твинов 3-4 сектор то как минимум 150к будет за 5 дней. За месяц это лям. Лям чисто на дейлах)

Ты сначала попробуй на твинах 150к так дейлами набить. 

Это где-то пати 5 твинов надо провести.

 

В теории так хорошо звучит. А на деле там много патек бегает. А рес засад по 10 мин. На это спокойно улетит пол дня, а то и больше(если речь про Амбер).

Далеко не каждый это осилит. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Bemep сказал:

Если бегать с пятью Твинов 3-4 сектор то как минимум 150к будет за 5 дней. За месяц это лям. Лям чисто на дейлах)

  Несоответствие труда и результата. За день раздачи листовок можно больше купить в чм.

Link to comment
Share on other sites

Если ограничение не хотят увеличивать, то уменьшите количество убийств в дейлах, а то выискивать 25 пвешных гор слишком уж долго, а драгоценное место Дейл занимаетpumpkin3.png

Это я к тому, что долго кв делаются, а мест для них нет. 

Link to comment
Share on other sites

Столько тем создано по этому поводу не пересчитать.Скажу,что застал тот момент,когда количество дейлов сократили до 50,раньше лимита не было,можно было брать сколько угодно кв(у самого их было 77 помню).Но был ли в этом смысл?никакого.Потому что игроки копят дейлы,но по факту их не делают.А это создает лишнюю нагрузку на игру.Поэтому 50 дейлов мотивируют игроков делать их вовремя,а не набивать дейлами список из жадности как хомяки

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Bezlikie сказал:

Столько тем создано по этому поводу не пересчитать.Скажу,что застал тот момент,когда количество дейлов сократили до 50,раньше лимита не было,можно было брать сколько угодно кв(у самого их было 77 помню).Но был ли в этом смысл?никакого.Потому что игроки копят дейлы,но по факту их не делают.А это создает лишнюю нагрузку на игру.Поэтому 50 дейлов мотивируют игроков делать их вовремя,а не набивать дейлами список из жадности как хомяки

Тем не мало, согласен, и сам не раз отметился в подобных, но не согласен с другим. Дейлы смешаны в кучу, ежедневные, и не очень. Надо, на мой взляд, дейлы на убийство вражеских классов вынести из числа ежедневных, и пустить по своему списку. Они во-первых занимают половину места, а во-вторых, это дейлы длящиеся не один день. Где я найду за день 10 охотников, к примеру, даже если повезет всех 10-х слить? Ток битвы, и то не факт. Я эти дейлы просто не беру, иначе остальные, которые я точно могу сделать, просто не влезут. 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, акм сказал:

Тем не мало, согласен, и сам не раз отметился в подобных, но не согласен с другим. Дейлы смешаны в кучу, ежедневные, и не очень. Надо, на мой взляд, дейлы на убийство вражеских классов вынести из числа ежедневных, и пустить по своему списку. Они во-первых занимают половину места, а во-вторых, это дейлы длящиеся не один день. Где я найду за день 10 охотников, к примеру, даже если повезет всех 10-х слить? Ток битвы, и то не факт. Я эти дейлы просто не беру, иначе остальные, которые я точно могу сделать, просто не влезут. 

Ну это согласен, дельное предложение,я беру только в  1  и 3 секторе эти кв на убийство игроков,раньше брал и 2,но они не помещаються.В 4 -ом всего 2кв и в 5 -ом секторе тоже 2 их тоже беру и это уже 16кв,но они у меня редко собираються полностью так как на гвг все равно кого-нибудь сольешь.Для них можно создать вкладку :"Фановые"- например,ведь эти кв приносят в основном яхонты и не служат целью обогащения золотом или накопления опыта

Link to comment
Share on other sites

В 08.09.2020 в 16:57, Bezlikie сказал:

Столько тем создано по этому поводу не пересчитать.Скажу,что застал тот момент,когда количество дейлов сократили до 50,раньше лимита не было,можно было брать сколько угодно кв(у самого их было 77 помню).Но был ли в этом смысл?никакого.Потому что игроки копят дейлы,но по факту их не делают.А это создает лишнюю нагрузку на игру.Поэтому 50 дейлов мотивируют игроков делать их вовремя,а не набивать дейлами список из жадности как хомяки

Тут дело не в жадности, а в комфорте. те квесты на убийства о которых вы говорите я вообще никогда не беру, без них не хватает совершенно, особенно когда начинается ивент с квестами праздничного острова. Пили и мара это сразу 42 квеста, от них отказываться никто не будет, это источник дохода большей части игроков, бегать чаще, например раз в 2 дня смысла тоже нет, рес рб, рес ловель 10 минут, если у всей пати этот рб/ловля все ждут, а вот если бегать раз в два дня, то начинается "спасибо, у меня все", а если это танк например или хил..И 4 квеста тх кв.. Т.е 46 кв это у нас минимум. Добавим квесты 5 сектора, от них отказываться тоже такое себе, особенно когда нужна репа и их уже больше 4, получается  если у тебя собрана фул пили и мара, но пати пока собрать н них не удается и ты решил побегать пока 5 сектор, то тебе придется брать не все квесты, а часть, выполнять сдавать и набирать новые, это никому не нужная, неудобная и раздражающая беготня, которая отталкивает игроков от многих квестов. А если еще и ивент с квестами, особенно как один из последних был с репой, там тоже от дейлов не откажешься, репа то нужна. Никакого увеличения онлайна эти искусственно созданные трудности не вызывают, они вызывают раздражение, раздражение наоборот вызывает желание убрать источник раздражения - закрыть игру.

Пытаешься собрать пили, 10 минут орешь пили+4, никого, ладно не буду пока собирать последний день пили пойду отбегаю 5 сектор, приходишь на 5 сектор, собираешь квесты, тем в временем какой-то чувак в мире:: "пили+1", ты панически отменяя квесты 5 сектора пишешь "+++"..."сорь, уже фул"..да блин! собираешь обратно квесты 5 сектора, и такая канитель постоянно. Я все понимаю, нет казуалу, только хардкор...но блин это не тот хардкор которого хочется, когда все время все не влазит *квесты, склад ги, предложения в строчку, тексты объяв ги и тд.) это не хардкор, это глумеж.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Shanalotta сказал:

только хардкор...но блин это не тот хардкор которого хочется, когда все время все не влазит *квесты, склад ги, предложения в строчку, тексты объяв ги и тд.) это не хардкор, это глумеж.

Просто ты любишь,когда всего много я уже заметил это по твоим огромным сообщениям на форуме:biggrin:Кстати не всегда читаю их полностью,но это прочел да:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Bezlikie сказал:

Кстати не всегда читаю их полностью,но это прочел да:vp-looking:

Уверен, что она оценит и соответствующим образом отметит это грандиозное событие в ее серой жизни. :dirol:

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Уверен, что она оценит и соответствующим образом отметит это грандиозное событие в ее серой жизни. :dirol:

Я не хотел обидеть просто факт.С произведениями Чехова бы ее познакомить:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Bezlikie сказал:

Просто ты любишь,когда всего много я уже заметил это по твоим огромным сообщениям на форуме:biggrin:Кстати не всегда читаю их полностью,но это прочел да:vp-looking:

Не совсем так я люблю во всем порядок.) С сообщениями так же, лучше написать одно большое и донести до собеседника свою мысль, чем перекидываться короткими фразами, написть в общей сложности больше, но так друг друга и не понять.)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Bezlikie сказал:

.С произведениями Чехова бы ее познакомить

Поверьте, знакома) Вы кстати его полное собрание сочинений видели?)

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Shanalotta сказал:

Поверьте, знакома) Вы кстати его полное собрание сочинений видели?)

Нет,к сожалению не видел,у меня родители по серебряному веку больше любители,поэтому собрание сочинений Блока,Цветаевой дома стоит.Зато привили мне ненависть к стихам с детства)От Чехова только 3 тома с рассказами и "Остров Сахалин".

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Bezlikie сказал:

Нет,к сожалению не видел

У меня оно есть, читаю иногда) 18 томов.)

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Bezlikie сказал:

Я не хотел обидеть просто факт.С произведениями Чехова бы ее познакомить:biggrin:

Если на известную фразу намек, то она не из произведения а из переписки. А Рыбкины посты всегда читать интересно, зря вы так.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, акм сказал:

Если на известную фразу намек, то она не из произведения а из переписки. А Рыбкины посты всегда читать интересно, зря вы так.

Я думаю она получит за свои заслуги Лорда знаний в этом году

Link to comment
Share on other sites

В 11.09.2020 в 10:28, Bezlikie сказал:

Я думаю она получит за свои заслуги Лорда знаний в этом году

Титул: лорда перекручивателя слов и фактов не помешал бы @Shanalotta

 

По теме: Не вижу критической необходимости в увеличении количества, но если увеличят будет норм (для задротов, ботоводов).

Лучше пусть быстрое переулючение между сетами обычный пве, пвп и подводный сделают наконец-то. 

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ушок сказал:

Титул: лорда перекручивателя слов и фактов не помешал бы @Shanalotta

Ну да, у вас я перекручиваю слова даже когда вообще ничего не пишу от себя, а просто делаю две цитаты, ваши цитаты, вот настолько я профи.:fuck_that: Мне титулы не нужны, не вижу в них особого смысла, а вот вм не помешало бы поучиться яснее и четче излагать свои мысли, ведь вас все кому не лень перекручивают и никто не понимает, не только я. Ну хотя да, дураков то много, а вот умных, опытных и во всем разбирающихся единицы.:pigface:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Ну да, у вас я перекручиваю слова даже когда вообще ничего не пишу от себя, а просто делаю две цитаты, ваши цитаты, вот настолько я профи.:fuck_that:

Вот-вот, выделяете не все, только то-что для вас удобно. 

Это мне напоминает работу желтой прессы, вы случайно не связаны с ними?)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shanalotta сказал:

Мне титулы не нужны, не вижу в них особого смысла, а вот вм не помешало бы поучиться яснее и четче излагать свои мысли, ведь вас все кому не лень перекручивают и никто не понимает, не только я. Ну хотя да, дураков то много, а вот умных, опытных и во всем разбирающихся единицы:pigface:.

Зачем так отвечать, как будто слишком завышенная самооценка. Аск для того,  чтобы тебе задавали вопросы, а не для того, чтобы ты показывала какая ты "  крутая" . Я ничего против тебя не

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ушок сказал:

Вот-вот, выделяете не все, только то-что для вас удобно. 

Это мне напоминает работу желтой прессы, вы случайно не связаны с ними?)

Просто вы любите много воды в текстах, вот и выделяю только то, где есть мысль по теме, зачастую противоречащая себе же.) Если б вы подкрепляли свои мысли логическими цепочками и доказательствами таких недопониманий было бы меньше. Но вы выдаете свои слова за факт (если посмотреть значение слова факт, то факт это нечто конкретное и доказанное), а при просьбах доказать этот "факт" уходите в рассуждения о том, как все глупы, вы умны, и о бессмысленности докательств чего-либо таким людям, хотя казалось бы, а для чего вы вообще тогда им пишите?) Ни разу не видела чтоб вы от одного вашего "факта" до другого проложили неоспоримую логическую цепочку.

Нет, к прессе я не имею отношения.)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bezlikie сказал:

Пора нанимать адвоката @Shanalotta,а то напали на вас со всех сторон)

Та тюю, тут так детская разминка, у человека, который три ребаланса подряд пытался добиться чего-то адекватного для стража, против таких нападений полный иммунитет..:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Shanalotta сказал:

Просто вы любите много воды в текстах, вот и выделяю только то, где есть мысль по теме, зачастую противоречащая себе же.) Если б вы подкрепляли свои мысли логическими цепочками и доказательствами таких недопониманий было бы меньше. Но вы выдаете свои слова за факт (если посмотреть значение слова факт, то факт это нечто конкретное и доказанное), а при просьбах доказать этот "факт" уходите в рассуждения о том, как все глупы, вы умны, и о бессмысленности докательств чего-либо таким людям, хотя казалось бы, а для чего вы вообще тогда им пишите?) Ни разу не видела чтоб вы от одного вашего "факта" до другого проложили неоспоримую логическую цепочку.

Нет, к прессе я не имею отношения.)

Не, ну вам не докажешь ничего, вы игнорите все факты, которые входят в конфликт с вашим ("неверятно умным и праведьным") мнением.  Это я уже писал.

Эту вашу особенность я заметил еще до первой нашей конфликтной ситуации.

Ну а по поводу огромного текста. Я думаю, умный не тот - кто пишет 15 томов одной ситуации теняя суть, а тот - кто может эту ситуацию обяснить несколькими словами не теряя сути.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...