Jump to content

Навык "Кровавая буря"


Recommended Posts

Навык является усиленной версией "Вытягивания жизни". Чернокнижник выпускает нити из тьмы вокруг себя в области 5х5, центром являеться сам герой. Нити привязуються к противнику и начинают высасывать жизненную энергию, передавая часть ее Чернокнижнику. В этот момент у ЧК увеличиваеться значение магической и физической защиты, но уменьшается скорость передвижения. Также замедляются и привязные противники. Навык не наносит урон зависящий от магической силы героя, а бьет по % максимального здоровья противника, конвертируя часть в здоровье чернокнижника. На навык не влияет вампиризм от предметов и зелий. 

 1\4 - 0.3% хп противника каждые 0.5 секунд, передаеться 0.1% с каждого противника. Повышение защиты - 5% от общей защиты ЧК. "Высасывание" происходит 3 секунды.

 2\4 - 0.7% за 0.5 секунд, передаеться 0.5%. защита повышаеться - 7%. "Высасывание" происходит 4 секунды.

 3\4 - 1% каждую секунду, передаеться 0.7%. Защита повышаеться - 10%. "Высасывание" происходит 5.5 секунд.

 4\4 - 2.5% каждую секунду, передаеться 2%. Защита повышаеться - 12%. "Высасывание" происходит 7 секунд.

 Навык прекращаеться в трех случаях: 1. Смерть Чернокнижника или целей, которых он "высасывал"

 2. Прекращение действия навыка. 

 3. Разрыв дистанции выше 5 ярдов.

 В PvP навык ограничен до 5 целей. В PvE максимум 10 целей.

 Навык не прерываеться обездвиживаньем и оглушение, замедление на ЧК на время действия навыка не влияет, он и так замедлен.

 Также навык Жреца на снятие негативных эффектов, имунки Варвара и Мага способны оборвать нити.

 Получаем: усиленную версию базового "Вытягивания жизни". Данный навык даст Чернокнижнику возможность выживать в массовых сражениях, благодаря приличному, пардон, отсосу и повышению защиты. Но навык имеет минус - замедляет героя на время действия навыка, на него не влияют предметы с вампиризмом, навык можно оборвать увеличением дистанции или навыками снимающими контроль.

 Плюемся.

P.S. навык не уходит в сопротивление, но может уйти в уклонение и блок.

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

Уже виду как чк начинают лаб водить,

А в пвп маги и бд спокойно уходят,

У палов прыжок на цель или на область? Если на область то тоже уйдет,навык который полезен ток в пве,т.к легко контриться при связывании если убегать то чк не сможет тебя догнать что бы нить не прервать т.к у него тоже замедление

Т.к мой чк чисто пве мне идея нравиться,но даже если реализуют то врядли нам дадут  "отсос" который даст нам достаточно хила,а что по сопре? Щяс даже в пве уважаемые разработчики начали в мобов сопру пихать,уж как то невзлюбили админы нас(чк):vp-sigh:

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Дф на чк от скилла бесполезен, т.к. мы тряпки, и ваши 12% погоды не сделают от слова совсем. Для баланса я бы убрал замедло врагов от нитей, чтобы у них хотя бы был шанс уйти из зоны действия нитей, не находясь в "избранном" списке, хотя все равно навык довольно легко обрывается банальным станом чк или дезой. Половина классов игры смогут оттолкнуть/сбежать от чк, так что навык выглядит как ориентированный на пве. Однако в пве мы имеем ограничение на десять целей и замедло, что во первых замедлит продвижение по лабу, а во вторых поставит навык в коробку Шрёдингера. С одной стороны, навык аоешный, значит должен быть по множеству целей, с другой стороны, навык наносит процентный урон, а именно 17.5% и имеет ограничения в пве. То есть если вы нажмете навык в инсте/лабе и простоите возле мобов СЕМЬ сеекунд, вы снесете им 17.5% хп, то есть если у моба условно 4к хп, то будет 700 урона, и этот урон будет никак не поднять с помощью бафов/дд при этом каждый из этих мобов отхилит чк на хп от 560 до 5600, что иногда превышает хп некоторых чк. Короче медленно и слабо бьет в пве, невероятно сильно отжирает в пве, в пвп... ну под пивасик сойдет, хотя опять же, пока вы свое хп сосать будете, вам условный маг голову снесет, потому что вам с ним в зоне 5х5 находиться надо, а это расстояние блинка/камней. Короче спорный навык, очень спорный, не думаю что такой будет введен в игру, уж лучше пусть экспертки нормальные завезут, вместо того же ритуала.

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...