Jump to content

Перманент за шутку!


MeloM

Recommended Posts

Доброго времени суток. Поскольку тех.поддержка игнорит напишу сюда. 11 декабря 2012 года в первые часы открытия сервера RU Ruby создал нубоперса которого в принципе собирался качать, в торге обнаружил знакомых и начал с ними болтать, ну и решил пошутить написав в торг "Куплю жреца нуба 13 лвл гг" за что и прилетел перманент. Здравомыслящие люди скажите мне как можно купить перса 13 лвл в первые часы открытия при том что его качать минимум 3 4 дня! Почему это приняли за шутку все кроме наших разработчиков?! Ну уж простите такой у меня юмор. На тот момент в лиц.соглашении НИ СЛОВА небыло о банах за попытку! Но ПОЧЕМУ ЗА ЛЮБУЮ ПРОДАЖУ НУБАМ ДАЮТ ДВЕ НЕДЕЛИ БАНА А МНЕ ПЕРМАНЕНТ? Ладно бы у меня тьмища нарушений в прошлом была но я пользовался только двумя акками и никогда не занимался куплепродажей! Почти за 2 года игры у меня никогда небыло соблазна воспользоватся каким нибудь багоюзом которых у ушей было несколько! Но нет всякие крысы торгаши акками топтают Ирсельнорт как ни в чем не бывало а адекватные честные люди сидят в блоке за недоразумение! Вот пожалуй и все.

Уважаемый Snorlax! Неужели мне нет прощения? Почему у Вас за махинации с платежами и за шутку одинаковый перманент? Аналогично сравнивать по кодексу УК РФ мелкое воровство и убийство с особой жестокостью! Я даже на вечную молчанку согласен лишь бы только разбанили. Я предвидел Ваши стандартные ответы и отвечаю на них: Я знаю что на форуме блокировки аккаунтов не обсуждаются но для меня это единственный способ связатся с Вами со 100% шансом прочтения сообщения. Я ценю и уважаю Ваш труд но другого выхода не вижу. Я не уйду отсюда пока меня либо не пошлют либо не ответят! Извените за наглость. Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

ботинки еще у них языком вылижи,может снимут бан :) .

P.S самому не смешно?Купля/продажа персов нынче шутка?) ок.Тогда пол варспы шутники и у наших разработчиков нету чувства юмора.

P.P.S забей,тебя не разбанят.Если они эту тему прочтут,то это уже считай,что ты особенный.

Link to comment
Share on other sites

ботинки еще у них языком вылижи,может снимут бан :) .

P.S самому не смешно?Купля/продажа персов нынче шутка?) ок.Тогда пол варспы шутники и у наших разработчиков нету чувства юмора.

P.P.S забей,тебя не разбанят.Если они эту тему прочтут,то это уже считай,что ты особенный.

 

Я не занимался куплей/продажей и не собирался просто была неудачная шутка не более того. Друзьям смешно рассказывать как топ жреца из за какой то херни просрал гг )) Если читать все сообщения которые сюда пишут местные грамотеи то у меня довольно таки большие шансы ))
Link to comment
Share on other sites

большие шансы ))

 

наивный ты ппц.Я раньше тоже так думал.Забей-мой тебе совет.Только нервов больше потратишь
Link to comment
Share on other sites

наивный ты ппц.Я раньше тоже так думал.Забей-мой тебе совет.Только нервов больше потратишь

 

Может и наивный но я знаю что нужно делать и говорить. Уж поверь нервы у меня железные )) я наверно последний кто играет с кнопочной симбы и терпит всякие плюшки от игроков с пк и планшетов
Link to comment
Share on other sites

Здесь найдёшь за что забанили http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=82835.msg467050#msg467050  .Удачи)

 

Ты вообще внимательно читал что я написал? Когда это происходило этого топика небыло вообще и правила тоже. И я сдесь написал не для того чтобы мне кидали сыль на правила а для того чтобы они увидели что правила бред!
Link to comment
Share on other sites

Может и наивный но я знаю что нужно делать и говорить. Уж поверь нервы у меня железные )) я наверно последний кто играет с кнопочной симбы и терпит всякие плюшки от игроков с пк и планшетов

 

я тоже играю с старой симбы кнопочной 8)
Link to comment
Share on other sites

Даже шутки банят..

Первый бан.. первое нарушение.. обычно, не дают пернамент. Снорлакс зайдет, все проверит (если ему не вломы будет этим заниматься), разбанят, наверное.

Link to comment
Share on other sites

А: Алло! Это милиция!?

М: Да...

А: Меня хотят убить!!!

М: Вот когда убьют, тогда и звоните!

 

Разбираться шутил ты или нет, ни кто ни когда не будет.

 

Сабж:

(п.3, виды штрафов, правила общения в Warspear Online)

Временное полное блокирование доступа в игру:

- выдача себя за представителя администрации;

- трехкратный неверный ввод кода подтверждения, создание или подозрение в создании персонажей-ботов;

- продажа или предложение продажи игровых предметов, включая внутриигровую валюту за реальные деньги;

- систематическое попрошайничество.

 

Если тогда этого пункта не было, тогда:

  • Б. Компания ООО «АЙГРИНД» оставляет за собой право расторгнуть Лицензионное соглашение по своему усмотрению в случае нарушения или обнаружения намерения нарушить условия и правила...
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...