Jump to content

v 3.5


barahka

Recommended Posts

обновил) после смерти заметил новую кнопочку ) использовать свиток жизни)

 

Link to comment
Share on other sites

обновил) после смерти заметил новую кнопочку ) использовать свиток жизни)

 

зато как сделано,сразу стоит на рес за чм,автоматом можно и нажать,опять приложили руку к игре тупые менегеры :diablo: спецы по егэ :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Я уже сутки норм играю с 3.5  :clapping:  Все нормально, акк на месте, админы походу дрыхнут  :lol:  Короч наслаждаюсь )) Ищу знак, фиг знает где его достать, с экза и тетра чет не падает...

Link to comment
Share on other sites

Я уже сутки норм играю с 3.5  :clapping:  Все нормально, акк на месте, админы походу дрыхнут  :lol:  Короч наслаждаюсь )) Ищу знак, фиг знает где его достать, с экза и тетра чет не падает...

 

скажу только тебе и по очень секретному секрету: разработчиков по выходным на работе не бывает
Link to comment
Share on other sites

Напиши в шапке чтобы по андроиду с апвап ко мне обращались если что-то не так(Dantesik RU-Amber) А лучше измени ссылку на http://upwap.ru/3107661 , это тот же самый  апстор из самсунга но вырезан, чтобы с компа качать

Link to comment
Share on other sites

На симбиан онлайн поддержку сделали раньше ее небыло

Link to comment
Share on other sites

Капец все в торге только и пишут. Куплю знак единства. Нет чтобы подождать когда в лавке будет по более приемлемой цене..

Link to comment
Share on other sites

Кажись вошел,только как не понял,и где перевести с английского на русский? Только банан не выписывайте в личку напишите,если я её еще найду.

Link to comment
Share on other sites

Капец все в торге только и пишут. Куплю знак единства. Нет чтобы подождать когда в лавке будет по более приемлемой цене..

 

а где вобще его берут?
Link to comment
Share on other sites

Дааааа, разработчики просто офигеют, когда это все увидят :-D

Link to comment
Share on other sites

в  астральном лабиринте, я лично её выбил с истезателя в ту же ночь после профилактики. а то что оно будет продаваться в лавке, я сомневаюсь. так как гильдий, это единство игроков, а где можно встретить всполоченную команду как не в лабиринте? это мои мысли и довыды.

 

Будет продаваться в лавке.

Процитировал бы разрабов да лень искать  ;D

Link to comment
Share on other sites

В: Что мне нужно для создания гильдии?

О: Для создания гильдии необходимо золото и специальный предмет. Предмет можно получить как игровым путем, так и приобрести его в Лавке Чудес.

Link to comment
Share on other sites

засунь в задницу себе депозит

 

соси ♥♥♥♥♥ гребанний 8===>

уменя ток с депо андроид качает

Link to comment
Share on other sites

Сегодня, в 5:12 по МСК на сервере Рубин была создана первая гильдия "topfighter" игроком Bigfoot.

Поздравляю! :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

На Амбере с каждым днем гильдий все больше

Link to comment
Share on other sites

Чё за тупость не пойму обнова как то странно выходит. Так ничего и не понял :cray: . На ПК вообще установить можно?

 

Link to comment
Share on other sites

Гильдии?Пара таблиц,списков,приставка к нику?

 

Точно, ожидал большего.даже думал что будет локация гильдии, общий магазин, что то в этом роде

Чё за тупость не пойму обнова как то странно выходит. Так ничего и не понял :cray: . На ПК вообще установить можно?

 

 

Обнова как бы официально еще не вышла, просто в маркетах игру уже проверили, а админы спят.
Link to comment
Share on other sites

я так понял сделали гильдии и всё? Ничего интересного

 

гильдии, всемирный чат, свиток воскрешения, мелкие исправления в интерфейсе игры - то, о чем точно известно, что оно будет. так же снорлакс, кажется, говорил о каких-то преимуществах для игроков, которые состоят в гильдии, вроде увеличения эффекта пассивок или даже скиллов...

 

 

просто в маркетах игру уже проверили, а админы спят.

 

да почему спят то?! ты уже раздражаешь этим выражением. у них в субботу и воскресенье был законный выходной, это раз. второе: ты видел, чтобы кто-то из владельцев яблофона пользовался 3.5?! последняя для них версия 3.4.9. может appstore еще не проверил игру
Link to comment
Share on other sites

гильдии, всемирный чат, свиток воскрешения, мелкие исправления в интерфейсе игры - то, о чем точно известно, что оно будет. так же снорлакс, кажется, говорил о каких-то преимуществах для игроков, которые состоят в гильдии, вроде увеличения эффекта пассивок или даже скиллов...

 

да почему спят то?! ты уже раздражаешь этим выражением. у них в субботу и воскресенье был законный выходной, это раз. второе: ты видел, чтобы кто-то из владельцев яблофона пользовался 3.5?! последняя для них версия 3.4.9. может appstore еще не проверил игру

 

Встретил знакомую на акведуках,2дня назад,сказала,что у нее 3.5. ,яблофон  :unknw:
Link to comment
Share on other sites

Встретил знакомую на акведуках,2дня назад,сказала,что у нее 3.5. ,яблофон  :unknw:

 

нельзя верить на слово, но даже если и так, то это только к лучшему.

 

by snorlax:

 

Добрый вечер.

Нам известно про то, что некоторые магазины уже пропустили приложение в открытый доступ.

Пожалуйста, дождитесь официального объявления обновления, рестарта серверов и сообщения от администрации уже сегодня.

 

Приносим извинения за неудобства.

 

Link to comment
Share on other sites

нельзя верить на слово, но даже если и так, то это только к лучшему.

 

Ник любовница,яблофон,не?  :unknw:
Link to comment
Share on other sites

да почему спят то?! ты уже раздражаешь этим выражением. у них в субботу и воскресенье был законный выходной, это раз. второе: ты видел, чтобы кто-то из владельцев яблофона пользовался 3.5?! последняя для них версия 3.4.9. может appstore еще не проверил игру

 

А я что то имею против? Обнова вышла в маркетах а админы отдыхают, спят не видят что тут происходит.

На айфоны мне по барабану. Обнова вышла на симбу и андроид.Факт есть факт мы уже играем в новую версию, а нас даже не поставили во внимание. а то за слова он цепляется.

 

Link to comment
Share on other sites

А я что то имею против? Обнова вышла в маркетах а админы отдыхают, спят не видят что тут происходит.

На айфоны мне по барабану. Обнова вышла на симбу и андроид.Факт есть факт мы уже играем в новую версию, а нас даже не поставили во внимание. а то за слова он цепляется.

 

смотри не подвергнись атаке яблофилов... да к тому же, вы играете в неполноценную обнову: свитки воскрешения у вас есть? а знаки единства в лавке?
Link to comment
Share on other sites

смотри не подвергнись атаке яблофилов... да к тому же, вы играете в неполноценную обнову: свитки воскрешения у вас есть? а знаки единства в лавке?

Какая атака яблофилоф? Делать людям больше нефиг, хотя.. Так а я писал что играю в полноценную обнову? Например на сайте нет такого контента как в маркетах, отсюда и следует что мы играем уже в более новую версию.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...