Jump to content

Продажа аккаунтов.


Recommended Posts

Прошу принять во внимание и ввести продажу аккаунтов. Я думаю, что это будет актуально и выгодно для всех.

Link to comment
Share on other sites

сейчас роланд напишет что это невозможно :lol:

 

Я думаю, что нужно дать стимул. Допустим перенос персонажа на другой аккаунт будет стоить 1000 чудо монет, тогда и разрабам большой доход, и игрокам, которые не любят качаться выгода.
Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что нужно дать стимул. Допустим перенос персонажа на другой аккаунт будет стоить 1000 чудо монет, тогда и разрабам большой доход, и игрокам, которые не любят качаться выгода.

 

это получается тот кто продаёт должен платить? гг

а, если серьезно то этого не будет никогда, такого нету ни в одной онлайн игре, а что нету в других играх в варспе не будет, так как из «своего» в варспе ток рассинхрон :D

Link to comment
Share on other sites

Зато например в третьем мире акк можно покупать за донат

Link to comment
Share on other sites

Зато например в третьем мире акк можно покупать за донат

 

Зато варспир вообще лишен логики
Link to comment
Share on other sites

Зато варспир вообще лишен логики

 

Да да, разработчикам же выгода. А они и этого не хотят

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что нужно дать стимул. Допустим перенос персонажа на другой аккаунт будет стоить 1000 чудо монет, тогда и разрабам большой доход, и игрокам, которые не любят качаться выгода.

 

не за голд а за чм,голд это немножко другая инфраструктура,смикаешь?
Link to comment
Share on other sites

не за голд а за чм,голд это немножко другая инфраструктура,смикаешь?

 

Я же написал за чм, смекаешь? ;)
Link to comment
Share on other sites

Зато например в третьем мире акк можно покупать за донат

 

там продажа акков запрещена :facepalm: можно продавать отдельные замки,т.к много кидалова стало. А началось все после того как админы отказались помогать(продвать через админа можно было когда-то)
Link to comment
Share on other sites

эт тип на игре наживаться ? вы же сами понимаете что в правила это было введено не с проста и менять что-то не будут, да и аккаунт это только ваша собственность.

Тема дубль.

Link to comment
Share on other sites

сколько я помню игру было запрещено в лицензионном соглашении покупать,продавать или обмениваться аккаунтами. Думаю и сейчас они свое мнение не изменят.. И глупо это. Многие бы жаловались, типа меня кинул этот, меня кинул тот  :facepalm:  Да и вообще если играете качайтесь сами. Когда покупаешь перса не интересно уже бывает  :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Прошу принять во внимание и ввести продажу аккаунтов. Я думаю, что это будет актуально и выгодно для всех.

 

Нет.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...