Jump to content

Уважаемые а с шансом дропа все норм за 4 дня ни одной книги


Mussir

Recommended Posts

за 4 дня на амбере ни одной книги пробива, на прошлой неделе на амбере всего 2-3 книги кд за ух. 

Явно перекрутили болты. При этом амбер самый густо населенный серв я хз что на других серверах но явно чтото не так

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

Вижу отличное решение ситуации,за топ 3 по заходам в инст за неделю сунуть учебники)

Link to comment
Share on other sites

Не первый раз это была замечено что шанс очень мал, на то и уникальность этих учебников, старайтесь лучше и бегайте чаще, и может удача вам улыбнется:haha:

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Альтрон сказал:

Вижу отличное решение ситуации,за топ 3 по заходам в инст за неделю сунуть учебники)

к стати это хоть как то разбавило бы безпонтовость этого ивента

Edited by Xzzzx
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mussir сказал:

При этом амбер самый густо населенный серв я хз что на других серверах но явно чтото не так

Топаз. 14ый заход:i_know_what_you_did_there:

14 заход.png

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shanalotta сказал:

Топаз. 14ый заход:i_know_what_you_did_there:

:thumbs_up1:а чуваки которые всю неделю рвали жопу получат пару пак сундуков,чувствую их боль.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

:thumbs_up1:а чуваки которые всю неделю рвали жопу получат пару пак сундуков,чувствую их боль.

У меня всегда так, если что-то сильно хочу, ночей не сплю, пытаюсь выбить,..либо вообще не получу, либо обойдется дороже чем стоит, а если даже не думаю об этом само падает) Я на него даже не надеялась, бегала на банке ог била и хотела волшебника:blush: даже не сразу поняла че за свиток и че все так орут:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Альтрон сказал:

:thumbs_up1:а чуваки которые всю неделю рвали жопу получат пару пак сундуков,чувствую их боль.

А не ты ли топишь за усложнение контента и редкость дропа?

2 часа назад, Mussir сказал:

на прошлой неделе на амбере всего 2-3 книги кд за ух

Это же круто.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sledopblt сказал:

А не ты ли топишь за усложнение контента и редкость дропа?

так дропа и хочу редкого,просто забрать то что достается бомжам которые ходят за бесплатки,и отдать тем кто рвет жопу всю неделю,но что бы так же было 1-3 книги за неделю.

В идеале вообще вырезать шанс того что с инста книга может упасть,чисто в недельный рейтинг давать и только.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Альтрон сказал:

В идеале вообще вырезать шанс того что с инста книга может упасть,чисто в недельный рейтинг давать и только.

Да, чтобы ее получили те, кто быстрее 6 инст проходит.

22 минуты назад, Альтрон сказал:

так дропа и хочу редкого,просто забрать то что достается бомжам которые ходят за бесплатки

Вот пишете все время это, а док-ва есть какие-то, что нубам и за бесплатки? Я пока только 1 раз такое видел у себя на сервере.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Альтрон сказал:

так дропа и хочу редкого,просто забрать то что достается бомжам которые ходят за бесплатки,и отдать тем кто рвет жопу всю неделю,но что бы так же было 1-3 книги за неделю.

В идеале вообще вырезать шанс того что с инста книга может упасть,чисто в недельный рейтинг давать и только.

Не нада пве преврачать в очередное соревнование аренеров, настойчево против вашего предложеня.

Если книги добавят как награду нескольким местам (как велу) , шанс дропа для обычных игроков урежут ещё больше.

Вы уверены что через пологода захочете заходить в инст в котором нет ничего ценного? И вообще вы уверены что через какое то время сможете много инстить? 

Ещё раз против.

Edited by PIE
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Sledopblt сказал:

Да, чтобы ее получили те, кто быстрее 6 инст проходит.

Вот пишете все время это, а док-ва есть какие-то, что нубам и за бесплатки? Я пока только 1 раз такое видел у себя на сервере.

первая книга кд на амбере у гор упала с 5 захода дк 24 лвл в шмоте +5

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Sledopblt сказал:

Да, чтобы ее получили те, кто быстрее 6 инст проходит.

Это их право,если они готовы столько вына и времени слить не получив ничего(в случае проигрыша другому игроку),то пусть бегают в 6 инст...так же они сольют такую сумму вына на книгу,что нужна ли она вообще им?

11 минут назад, Sledopblt сказал:

Вот пишете все время это, а док-ва есть какие-то, что нубам и за бесплатки? Я пока только 1 раз такое видел у себя на сервере.

Кидал скрин в прошлой теме,если увижу еще раз книгу,буду скринить,кидать сюда.

 

6 минут назад, PIE сказал:

И вообще вы уверены что через какое то время сможете много инстить? 

Нет,врятли смогу,но за то я буду уверен что получают книгу те,кто посветил игре целую неделю(в данный момент они сидят ни с чем,просто кучу просранного времени и ресурсов,как же они рады...)

 

6 минут назад, PIE сказал:

шанс дропа для обычных игроков урежут ещё больше.

да,так и сделают,с одной стороны это правильно,но с другой стороны меньше не конкурентно способных игроков пойдет в инсты.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Tizzl сказал:

первая книга кд на амбере у гор упала с 5 захода дк 24 лвл в шмоте +5

Жаль, что нет скринов.

6 минут назад, Альтрон сказал:

Это их право,если они готовы столько вына и времени слить не получив ничего(в случае проигрыша другому игроку),то пусть бегают в 6 инст...так же они сольют такую сумму вына на книгу,что нужна ли она вообще им?

Раньше, если ты помнишь, в наградах была книга, два коста и сундуки. Но это убрали, следовательно, были причины дальше так не делать.

7 минут назад, Альтрон сказал:

Кидал скрин в прошлой теме,если увижу еще раз книгу,буду скринить,кидать сюда.

Буду благодарен.

Edited by Sledopblt
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sledopblt сказал:

Раньше, если ты помнишь, в наградах была книга, два коста и сундуки. Но это убрали, следовательно, были причины дальше так не делать.

Летом были книги за рейтинги.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, PIE сказал:

И вообще вы уверены что через какое то время сможете много инстить? 

Кстати,даже если добавят сейчас книгу,я не смогу за неё бороться,т.к. не играю за рея\ханта\иска\рога.

Link to comment
Share on other sites

@АльтронВы наверное просто не знаете что для дд инсты сделали сложнее?

Вот держите.

Призы за рейтинг в том году начали выдавать.

Записатиаац.PNG

 

 

 

Edited by PIE
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, PIE сказал:

@АльтронВы наверное просто не знаете что для дд инсты сделали сложнее?

Вот держите.

В инстах для дд у мобов больше хп,но они все равно обходят по скорости другие классы.

 

2 минуты назад, PIE сказал:

Призы за рейтинг в том году начали выдавать.

Но не выдают главный приз.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Альтрон сказал:

В инстах для дд у мобов больше хп,но они все равно обходят по скорости другие классы.

 

Но не выдают главный приз.

Ну этой иззобе нет, может быть на другой или летом будет. Сами писали что летом книга была за первое месть ведь.

Тогда какой смысл с дд класа если он не сможет наноить больше урона чем хилы и танки?  И я вам кинул видео где чк проходит за 3 минуты инст. Но вы продолжаете говорить что чисто дд инстят быстрее всех.

 Я реем за 5-9 минут хожу, магом так же почти , стражем  может немножко дольше 7 минут

Там где танк проходит не сливая мобов за счет жира, там где хил проходит благодаря щитам, бафам и хилу, дд нужно слить каждого моба и юзать банки потому что ни живучести ни хила нет.

Edited by PIE
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, PIE сказал:

Ну этой иззобе нет, может быть на другой или летом будет. Сами писали что летом книга была за первое месть ведь.

Надеемся,верим....

 

11 минут назад, PIE сказал:

Тогда какой смысл с дд класа если он не сможет наноить больше урона чем хилы и танки?

Проходите быстрее,мне не жалко,просто сказал что я не смогу участвовать.

 

11 минут назад, PIE сказал:

И я вам кинул видео где чк проходит за 3 минуты инст. Но вы продолжаете говорить что чисто дд инстят быстрее всех.

Чк вроде бы дд перс:huh:

12 минут назад, PIE сказал:

стражем  может немножко дольше 7 минут

Жесткий страж какой.

 

12 минут назад, PIE сказал:

Там где танк проходит не сливая мобов за счет жира

Например?Весь инст вроде убить мобов,кроме 1 локи,где и танку пройти не сливая мобов трудно,будет в страхе бегать по локе.

Link to comment
Share on other sites

на той неделе горы писали что ниодной книги кд небыло , когда у ушей уже 3 было, а сегодня заглянул к перекупу у гор и лежит 2 книги кд, суть в том если вы не вилили как упала книга, это не значит что они не падали, бывают случаи когда не линкуется вещ в мир чат, при её выпадении, и при этом человек снявщий вещь находился в друзьях а линка в мире небыло

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Альтрон сказал:

Например

последняя лока с босом, гаргуля ( или как её), лока с ядом, лока с квадратами.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, PIE сказал:

последняя лока с босом, гаргуля ( или как её)

Что с босом?Не убить охрану?Так босс телепортируется(вешает дебафф на замедление еще),а охрана тебя стопит своими ударами,что замедляет прохождение еще.

2 минуты назад, PIE сказал:

лока с ядом

Мобов танчить на себе?Они дают страх,что замедляет тебя,проще или обойти их как то,или убить.

3 минуты назад, PIE сказал:

лока с квадратами.

На себе повесить этих ос?Они будут тебя бить и замедлять этим же...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Что с босом?Не убить охрану?Так босс телепортируется(вешает дебафф на замедление еще),а охрана тебя стопит своими ударами,что замедляет прохождение еще.

Мобов танчить на себе?Они дают страх,что замедляет тебя,проще или обойти их как то,или убить.

На себе повесить этих ос?Они будут тебя бить и замедлять этим же...

Сколько раз вы ходили в инст, что то мне кажеться очень мало.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, PIE сказал:

Сколько раз вы ходили в инст, что то мне кажеться очень мало.

20

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Костет сказал:

на той неделе горы писали что ниодной книги кд небыло , когда у ушей уже 3 было, а сегодня заглянул к перекупу у гор и лежит 2 книги кд, суть в том если вы не вилили как упала книга, это не значит что они не падали, бывают случаи когда не линкуется вещ в мир чат, при её выпадении, и при этом человек снявщий вещь находился в друзьях а линка в мире небыло

Их всего 3 шт у гор упало за неделю. То что они стоят у перекупа не показатель.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Альтрон сказал:

20

Да, вижу сильно книгу пробива хочете(если вы не шутите)...

Так пройдите нормально инст, посмортите что на что влияет, постарайтесь не пропустить ничего, станет легче. Мб и найдёте для себя норм тактику.

Вот прошлая и эта неделя

Записатипавка.PNG

Записатиимвв.PNG 

 

Edited by PIE
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, PIE сказал:

Вот прошлая и эта неделя

Вижу по скринам дамагеров.

 

5 минут назад, PIE сказал:

Да, вижу сильно книгу пробива хочете(если вы не шутите)...

Пока она падает рандомно не хочу,уже писал в другой теме что хожу только за гарантированным:ог,рейтинг еженедельный,величие,репу,дублоны,очки арены.

 

 

Даже если добавят в рейтинг,не факт что я пойду за ней,те времена когда я задротил прошли,сейчас мне вещи проще покупать,чем идти за ними самому.Мне просто жалко людей которые сидят в этих инстах и только смотрят как падает всё новичкам,которые слили бесплатки пошли,помню как на их месте когда то был я.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Tizzl сказал:

Их всего 3 шт у гор упало за неделю. То что они стоят у перекупа не показатель.

факт того что писали что у гор НИОДНОЙ не выпало, как и сейчас пишут что у ушей нет пробива

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shanalotta сказал:

Топаз. 14ый заход

Да топаз вообще что-то странное место, зимой какому-то жрецу подряд две книжки стремительной ярости упало. Читерите там все поголовно :lol:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Альтрон сказал:

просто забрать то что достается бомжам которые ходят за бесплатки

Я пытаюсь действовать их тактикой и хожу на бесплатки. Все равно не дропает. :vp-sigh:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Я пытаюсь действовать их тактикой и хожу на бесплатки. Все равно не дропает. :vp-sigh:

Та в этот инст был смысл ходить пока репу не набил, теперь можно обратно логово бегать и иногда на гвг и рб ивента бегать. Надо было конкретно писать в анонсе "Добро пожаловать на блаженный остров, только у нас самый шлаковый дроп и ничего нового кроме репы, а да репу мы давно придумали."

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, PIE сказал:

Вот прошлая и эта неделя

Записатипавка.PNG

Записатиимвв.PNG 

 

Так прикол в том что он не одной книги не снял!

И то что ты говоришь что для дд инсты стали сложнее это сугубо бред, скажи это искам которые инст за пару минут бегают 

Link to comment
Share on other sites

В 09.04.2020 в 20:20, Sledopblt сказал:

Вот пишете все время это, а док-ва есть какие-то, что нубам и за бесплатки? Я пока только 1 раз такое видел у себя на сервере.

:troll_face1:не учебник,но все жеIMG_20200410_213214.jpgIMG_20200410_213137.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

:troll_face1:не учебник,но все жеIMG_20200410_213214.jpgIMG_20200410_213137.jpg

Косты часто нубам дропают, да. Но вот учебники.

Link to comment
Share on other sites

В 09.04.2020 в 20:37, Sledopblt сказал:

Буду благодарен.

Первая как я понимаю книга на ушах амбера.Не мусору,но совсем не заслуженная награда.

книгаааа.PNG

книгааа (2).PNG

 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Альтрон сказал:

Первая как я понимаю книга на ушах амбера.Не мусору,но совсем не заслуженная награда.

книгаааа.PNG

книгааа (2).PNG

 

И почему же незаслуженная?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sledopblt сказал:

И почему же незаслуженная?

Потому что он нихрена не сделал что бы получить её,или ты считаешь 39 заходов это он выложился и заработал трудом свою книгу?

Link to comment
Share on other sites

Шел 6 день недели изобилия, исходя из скрина 1 книга пробив на амбер ухи по-моему что-то не так с шансом дропа

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Альтрон сказал:

Потому что он нихрена не сделал что бы получить её,или ты считаешь 39 заходов это он выложился и заработал трудом свою книгу?

Да, он заработал книгу своим трудом.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...