Jump to content

Берегите своих пауков!


Uninstalll

Recommended Posts

Этим видео ты доказал что банки на 60% не должно существовать в игре

Link to comment
Share on other sites

Скажу не много не по теме. До какого лвла будет дропать с пауков? Почему на 14 не дропает с нуба, с 21 не дропает на ирсе, а игроки фармят контент для 27-28 лвл, персонажем 32. 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Oskarus сказал:

Скажу не много не по теме. До какого лвла будет дропать с пауков? Почему на 14 не дропает с нуба, с 21 не дропает на ирсе, а игроки фармят контент для 27-28 лвл, персонажем 32. 

Вообще хай лвл должен иметь возможность фармить всё подряд,  ограничении по дропу для хай уровня не должно быть, потому что он потратил найбольшее количество ресурсов на игру. Все что ниже хай лвла по мойму должны иметь возможность фармить только свой лвл

Edited by PIE
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, PIE сказал:

Вообще хай лвл должен иметь возможность фармить всё подряд,  ограничении по дропу для хай уровня не должно быть, потому что он потратил найбольшее количество ресурсов на игру. Все что ниже хай лвла по мойму должны иметь возможность фармить только свой лвл

С какого лвла начинается хай лвл и кто это определил? Т.е на 40лвл контенте на пауков придет чел сложит паука с двух плюх, соберет дроп и пойдет на следущего? И с 25 понты сатрапы не дропают. Вроде все нормально. Мара и пилион исключение?

Link to comment
Share on other sites

Во всех играх награждают хай лвл всякими плюшками. Только  в варспе наоборот  все.

Я уже предлагал чтоб только хай лвл пропало везде. 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Oskarus сказал:

С какого лвла начинается хай лвл и кто это определил? Т.е на 40лвл контенте на пауков придет чел сложит паука с двух плюх, соберет дроп и пойдет на следущего? И с 25 понты сатрапы не дропают. Вроде все нормально. Мара и пилион исключение?

Да, так и есть, но ты не отчаивайся, у тебя есть точно такая же возможность качнуть хай лвл (сейчас это 32) и фармить так же. Или можешь группу попроситься.

Почему это ты не качаясь, должен иметь столько же как тот кто бегает дейлы делает, точится, ресы тратит.

И кстати, шмот хай лвл ломается быстрее с каждым уровнем, а заточка больше знаков и голда требует. 

Кто то там писал что хочет помогать нубам, так вот с такой системой любой кто точнёт хай сможет стать на босе и помогать нубам, попутно заставлять фармеров качать лвл. Что бы получить фозможность фарма все, нужно завершить сюжетку и набрать макимальное количество опыта.

Edited by PIE
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Oskarus сказал:

Скажу не много не по теме. До какого лвла будет дропать с пауков? Почему на 14 не дропает с нуба, с 21 не дропает на ирсе, а игроки фармят контент для 27-28 лвл, персонажем 32. 

Эм, а что не верно, до 13 включительно дропает на нубо острове, до 20 включительно на ирсе и до 32 дропает на айве, это один остров, Айвондил, что не так?

 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, PIE сказал:

Да, так и есть, но ты не отчаивайся, у тебя есть точно такая же возможность качнуть хай лвл (сейчас это 32) и фармить так же. Или можешь группу попроситься.

Почему это ты не качаясь, должен иметь столько же как тот кто бегает дейлы делает, точится, ресы тратит.

И кстати, шмот хай лвл ломается быстрее с каждым уровнем, а заточка больше знаков и голда требует. 

Кто то там писал что хочет помогать нубам, так вот с такой системой любой кто точнёт хай сможет стать на босе и помогать нубам, попутно заставлять фармеров качать лвл. Что бы получить фозможность фарма все, нужно завершить сюжетку и набрать макимальное количество опыта.

С чего ты взял что не качаю персов? И да, я не фармлю пауков. Тогда почему я не могу фармить нубо остров? Или ирс? Выходит что это ошибка

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

Эм, а что не верно, до 13 включительно дропает на нубо острове, до 20 включительно на ирсе и до 32 дропает на айве, это один остров, Айвондил, что не так?

 

Сатрапы и понты не дропают. Хьюстон, у нас проблемы

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Oskarus сказал:

Сатрапы и понты не дропают. Хьюстон, у нас проблемы

Ну да, недоработка, пусть исправят, я только за.)

Скорее всего так сделали для того, чтоб у слабеньких 21+ тоже фарм был.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Ну да, недоработка, пусть исправят, я только за.)

Скорее всего так сделали для того, чтоб у слабеньких 21+ тоже фарм был.

Я о чем и написал, выходит что мара пили исключение. 
может и хорошо это, но в скором времени, эти боссы не будут считаться боссами, относительно уровня игроков, и их урона. Но дроп останется как с босса. Тоже не совсем правильно. С сатрапов и понтов не дропает, потому что для хай лвл игрока они уже не являются боссами. И их ждет новое приключение, с новыми боссами. Все логично. Если вы беситесь что нубы не апаясь фармят боссов, давайте предлагать разрабам что бы опыт шел и от убийства мобов, боссов. Обычная практика многих игр. Я не против

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Oskarus сказал:

Я о чем и написал, выходит что мара пили исключение. 

Из чего исключение? Это понты и сатрапы исключение. а с марой и пили все ровно, последнему лвлу дропает на последнем острове. Айвондил сейчас последний остров, выше лвлом пока нет.

Я вообще сторонник того. что хайлвлу должно дропать все абсолютно и все на него должны стремиться. ибо там хорошо и стоит потрудиться ради того, чтоб туда попасть.

6 минут назад, Oskarus сказал:

Если вы беситесь что нубы не апаясь фармят боссов, давайте предлагать разрабам что бы опыт шел и от убийства мобов, боссов. Обычная практика многих игр. Я не против

Я абсолютно не бешусь, я не понимаю почему надо лишить фарма тех, кто трудился над развитием своего перса. Больше складывается впечатление что вы беситесь, что на ирсе уже не дропает, а на айве хаи стоят которых вы сагрить не можете. А я против, люди трудились, апались, кв делали, банки опыта покупали, а вы просто бота на ночь поставите? И 28 рей аренер тоже будет против. Почему он должен апнуться просто случайно кликнув на бегу по мобу? Почему вас не возмущает что 20 например фармят Маракшу, какого она там уровня, 13 или 15? Им можно. А хаям нельзя.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shanalotta сказал:

Из чего исключение? Это понты и сатрапы исключение. а с марой и пили все ровно, последнему лвлу дропает на последнем острове. Айвондил сейчас последний остров, выше лвлом пока нет.

Я вообще сторонник того. что хайлвлу должно дропать все абсолютно и все на него должны стремиться. ибо там хорошо и стоит потрудиться ради того, чтоб туда попасть.

Я абсолютно не бешусь, я не понимаю почему надо лишить фарма тех, кто трудился над развитием своего перса. Больше складывается впечатление что вы беситесь, что на ирсе уже не дропает, а на айве хаи стоят которых вы сагрить не можете. А я против, люди трудились, апались, кв делали, банки опыта покупали, а вы просто бота на ночь поставите? И 28 рей аренер тоже будет против. Почему он должен апнуться просто случайно кликнув на бегу по мобу? Почему вас не возмущает что 20 например фармят Маракшу, какого она там уровня, 13 или 15? Им можно. А хаям нельзя.

А я сторонник того, что бы игрок высокого уровня развивался на высоком уровне, и что бы люди не засиживались на лоу лвле.( и на арене тоже, раз уж задел) 

Почему люди так делают вы видимо не знаете, отсутсвие фарма, и конкуренции фарма, что и в случае арены. 
я уже написал, но напишу дважды, хай лвл игроки не должны фармить ниже определенного уровня, потому что боссы для него это уже мобы. Т.е убивать одним нажатием по боссу, и получить награду это честно? Мне кажется глупо. Уж тем более что случится когда 32 смогут фармить ирс, нуб. 
странная логика игры. Зашел в блаж нубо реем 26. Думаю щас инст пофармлю, игра направляет в инст 28, ок. Сливаюсь там три раза)). Думаю 24 будет в самый раз. Но там не дропает! Что?! 
как вы это прокомментируете? 
 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Oskarus сказал:

я уже написал, но напишу дважды, хай лвл игроки не должны фармить ниже определенного уровня, потому что боссы для него это уже мобы. Т.е убивать одним нажатием по боссу, и получить награду это честно? Мне кажется глупо.

Вы не ответили почему вам не кажется глупым что 20 игрок бьет рб 13 лвла Маракша, а хай должке бегать искать себе где то 32 рб. И нет, это не глупо, мобы они только для игроков довольно высокой заточки, для средненьких игроков они отнюдь не мобы. С заточкой на +10 они будут мобами и для игрока 24-26 ур, но это конечно справедливо....

14 минут назад, Oskarus сказал:

Зашел в блаж нубо реем 26. Думаю щас инст пофармлю, игра направляет в инст 28, ок. Сливаюсь там три раза)). Думаю 24 будет в самый раз. Но там не дропает! Что?! 
как вы это прокомментируете? 

Хм, ну как прокомментирую...хожу 24 инст 20 жц с палкой +3, думаю пробнуть 28, 24 идет как то легко. Просто тут когда нубохилы и нуботанки усердно ноют на дд они забывают, что помимо топ дд +10 являющихся основной целью их нытья есть  нубо дд и средненькие дд, которые еще ущемленнее их самих, вот этот ивент дал первые результаты, наныли, топ дд правда по прежнему бегают изи, но вот нубы и середнячек падают как подкошенные. Я тоже 32 реем падаю там частенько, наловчилась уже, но все равно падаю как благо прокает, а вот 20 жц +3 нет. Наныли.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

Вы не ответили почему вам не кажется глупым что 20 игрок бьет рб 13 лвла Маракша, а хай должке бегать искать себе где то 32 рб. И нет, это не глупо, мобы они только для игроков довольно высокой заточки, для средненьких игроков они отнюдь не мобы. С заточкой на +10 они будут мобами и для игрока 24-26 ур, но это конечно справедливо....

Хм, ну как прокомментирую...хожу 24 инст 20 жц с палкой +3, думаю пробнуть 28, 24 идет как то легко. Просто тут когда нубохилы и нуботанки усердно ноют на дд они забывают, что помимо топ дд +10 являющихся основной целью их нытья есть  нубо дд и средненькие дд, которые еще ущемленнее их самих, вот этот ивент дал первые результаты, наныли, топ дд правда по прежнему бегают изи, но вот нубы и середнячек падают как подкошенные. Я тоже 32 реем падаю там частенько, наловчилась уже, но все равно падаю как благо прокает, а вот 20 жц +3 нет. Наныли.

Я про то, почему я апался и не могу фармить инст ниже лвл. Выходит это тоже не справедливо со стороны разрабов. Хай лвл должен фармить все! по вашей логике. Я знаю вы напишите, надо точится, одеваться, но зачем? Когда я в скором времени смогу фармить паука 32 лвлом не напрягаясь и какой стимул точиться?
я нафармлю с него голду, и куплю у чела шмот и пуху по дешману, который точился, старался, покупал выносы) Схожу на ирс пофармлю ресы, слитки. В пати я конечно же никого не возьму, т.к в игре дроп на пати меньше. фарм займет всего то пару минут. Т.к босс отлетит за тычку. Мне даже в голову не придет мысль спуститься на новый сектор, потому что невыгодно. 

С заточкой я согласен, человек вложил в перса, что бы фармить. Но не лвл. 
все игроки разные, для кого то я не прав, но я придерживаюсь своей точки зрения. 
и причем тут мара? Я что защищаю 20лвлов на ирсе? 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Oskarus сказал:

Я про то, почему я апался и не могу фармить инст ниже лвл. Выходит это тоже не справедливо со стороны разрабов.

Рб это рб, а инсты это инсты, а арена это вообще арена. И везде разные категории, рб по островам за небольшими исключениями (гидры, понты и тд.), инсты это рекомендованный уровень +2, с недавних пор тоже с небольшим исключением ивентовые инсты +1, арена - свои категории.

28 минут назад, Oskarus сказал:

Когда я в скором времени смогу фармить паука 32 лвлом не напрягаясь и какой стимул точиться?
я нафармлю с него голду, и куплю у чела шмот и пуху по дешману, который точился, старался, покупал выносы) Схожу на ирс пофармлю ресы, слитки. В пати я конечно же никого не возьму, т.к в игре дроп на пати меньше. фарм займет всего то пару минут. Т.к босс отлетит за тычку. Мне даже в голову не придет мысль спуститься на новый сектор, потому что невыгодно. 

Насчет скорого времени сильно сомневаюсь, уже уйму голда вбухала в рейку, пока не могу) И да, новый сектор уже прошла и продолжаю ходить, ачивки, скоро новый инст будет, поясок 29 рейке нужен, там тоже дел куча, а вот если бы ограничили фарм и дроп, то я б и на тот шмот что уже есть не собрала, а 32 уже бы апнула, итог, я одета в лохмотья, но я 32 и мне пора плыть фармить Капитана Спрута, но вот незадача, - в этих шмотках я падаю от первой акулы, наверно надо нафармить на другие/заточку, но где, пауки то мне уже не дропают...Так лучше?

28 минут назад, Oskarus сказал:

и причем тут мара? Я что защищаю 20лвлов на ирсе? 

При том, что если уж вы предлагаете отвязать фарм рб от островов где они находятся и привязать к уровню, то давайте делать это на всех островах начиная с самого нуба, почему только хайлвл.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

Рб это рб, а инсты это инсты, а арена это вообще арена. И везде разные категории, рб по островам за небольшими исключениями (гидры, понты и тд.), инсты это рекомендованный уровень +2, с недавних пор тоже с небольшим исключением ивентовые инсты +1, арена - свои категории.

Насчет скорого времени сильно сомневаюсь, уже уйму голда вбухала в рейку, пока не могу) И да, новый сектор уже прошла и продолжаю ходить, ачивки, скоро новый инст будет, поясок 29 рейке нужен, там тоже дел куча, а вот если бы ограничили фарм и дроп, то я б и на тот шмот что уже есть не собрала, а 32 уже бы апнула, итог, я одета в лохмотья, но я 32 и мне пора плыть фармить Капитана Спрута, но вот незадача, - в этих шмотках я падаю от первой акулы, наверно надо нафармить на другие, но где, пауки то мне уже не дропают...Так лучше?

При том, что если уж вы предлагаете отвязать фарм рб от островов где они находятся и привязать к уровню, то давайте делать это на всех островах начиная с самого нуба, почему только хайлвл.

В какие лохмотья? Что за сарказм. Сколько стоят щас шмотки? Не ну, если вы про крафт перекрафт, то да. Надо пофармить. В такие шмотки одеваются исключительно фармеры пауков. Никакого доната, торговли и мошенничества. Да и вобще мне глубоко все равно что вы собираете. 
и я не предлагал фарм боссов исключительно по уровню, а лишь указал на основе тлалоков и малиата, как идет распределение фарма. Которое не коснулось мары и пилион. Если я не могу фармить на 26 малиат, то и 32 не должен фармить пилион. Что вы мне тычите своим ирсом. 
распределение фарма по промежутку между уровнями, на то и сделано, что бы пофармить сначала, прежде чем апнуться. С учетом того, что уважаемые разработчики намекают на донат. А вы как хотели, апнутся на квестах, ходить вагоном в пати, а потом на лоу лвл идти фармить? Забавно получается, что кто то собрал пати на босса, но тут приходит 32 +2 и ваншотает твой фарм, потому что ему нужно, а другим бл нет. Что за логика такая. Апнулся не имея ничего в сумке, самое время идти на лоу фарм. 

и так фармеры с неохотой берут нубов в пати что бы квест пройти. Так вобще будет очередь, потому что фармить в соло выгоднее, пишу хз в который раз. 
Даже пати нубов которые захотят пройти рб, будут вынуждены просить хай лвла взять в группу или подвинуться, в большинстве случаев будут посланы.  
и вобще как можно апнуть 32 лвл и не иметь голды в сумке. 
Тут с трудом апнул 27, да еще и голда с мары, пили. На что вы тратите? На топ шмот которые не имеете возможности заточить? Для чего?

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Oskarus сказал:

В какие лохмотья? Что за сарказм. Сколько стоят щас шмотки?

Как раз те которые ничего не стоят. Вы ж не предлагаете под воду в разрозненных шмотках мортиса и тх3 лезть надеюсь? Ноги с л3 на рея, бижа с бала со скоростью и вампом,полусет с к4 и да, перекрафт, и я не чувствую себя там как рыба, я просто весьма мучительно и затратно смогла пройти.

30 минут назад, Oskarus сказал:

В такие шмотки одеваются исключительно фармеры пауков.

Я в таких шмотках и я не фармер пауков и не донат. Я вообще чаще всего пили и маоу хожу по кв, но я не хочу терять доход в виде дропа.

30 минут назад, Oskarus сказал:

А вы как хотели, апнутся на квестах, ходить вагоном в пати, а потом на лоу лвл идти фармить?

Меня в принципе устраивает как есть, Это вы хотели еще жоще ограничить людей достигших максимального лвла.

30 минут назад, Oskarus сказал:

Забавно получается, что кто то собрал пати на босса, но тут приходит 32 +2 и ваншотает твой фарм, потому что ему нужно, а другим бл нет. Что за логика такая. Апнулся не имея ничего в сумке, самое время идти на лоу фарм. 

А куда такому 32 прикажете идти?) Кстати, ему ничто не помешает шотнуть вашего босса и сейчас, просто без дропа. Логика простая, больше потрудился, оказался в приоритете, больше получаешь. Кстати, там на ирсе переточи  такие иногда стоят, 32 +2 у них и не сагрит если что) И как-то не припомню уже чтоб я видела там собранную пати, больше трех никогда, если ток кв ведут, а чаще 1-2. но им можно, они жи маааленькие, а этот лоб 32 +2 который никому не нужен ни на ирсе ни на пили пусть идет в 5 сектор и утопится:biggrin:

30 минут назад, Oskarus сказал:

и так фармеры с неохотой берут нубов в пати что бы квест пройти. Так вобще будет очередь, потому что фармить в соло выгоднее, пишу хз в который раз. 
Даже пати нубов которые захотят пройти рб, будут вынуждены просить хай лвла взять в группу или подвинуться, в большинстве случаев будут посланы.  

Мы будто на разных сервах, ну оч давно встречала чтоб кв не пускали, меня никак не задевает попросить пати на рес или пропустить кв, и всегда люди без проблем идут навстречу, хз что я делаю неправильно. И чем это отличается от просьб к 20 фармеру? Кстати среди 20 фармеров оборзевших и не пускающих кв то поболе будет чем на хай лвл.

30 минут назад, Oskarus сказал:

Тут с трудом апнул 27, да еще и голда с мары, пили. На что вы тратите? На топ шмот которые не имеете возможности заточить? Для чего?

Мы видимо совершенно по разному играем и нам друг друга не понять никогда. 27 апается вообще без напряга и даже банки буквально с 1-2 недель пили мары. Я никогда не собираю перса из говна и палок, мне уж лучше никак, чем как-нибудь. Я люблю пользу приносить, имбовать в чем-то, а не просить чтоб взяли рядом бежать. Беру хорошие шмотки, продумываю сборку и постепенно точу, на ги на свою еще трачу, тратить есть куда.

Мне тупо жалко тратить знаки на шмотку которая стоит меньше пака знаков. Или предлагаете взять такую шмотку и не точить? А идти в ней куда?

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shanalotta сказал:

Как раз те которые ничего не стоят. Вы ж не предлагаете под воду в разрозненных шмотках мортиса и тх3 лезть надеюсь? Ноги с л3 на рея, бижа с бала со скоростью и вампом,полусет с к4 и да, перекрафт, и я не чувствую себя там как рыба, я просто весьма мучительно и затратно смогла пройти.

Я в таких шмотках и я не фармер пауков и не донат. Я вообще чаще всего пили и маоу хожу по кв, но я не хочу терять доход в виде дропа.

Меня в принципе устраивает как есть, Это вы хотели еще жоще ограничить людей достигших максимального лвла.

А куда такому 32 прикажете идти?) Кстати, ему ничто не помешает шотнуть вашего босса и сейчас, просто без дропа. Логика простая, больше потрудился, оказался в приоритете, больше получаешь. Кстати, там на ирсе переточи  такие иногда стоят, 32 +2 у них и не сагрит если что) И как-то не припомню уже чтоб я видела там собранную пати, больше трех никогда, если ток кв ведут, а чаще 1-2. но им можно, они жи маааленькие, а этот лоб 32 +2 который никому не нужен ни на ирсе ни на пили пусть идет в 5 сектор и утопится:biggrin:

Мы будто на разных сервах, ну оч давно встречала чтоб кв не пускали, меня никак не задевает попросить пати на рес или пропустить кв, и всегда люди без проблем идут навстречу, хз что я делаю неправильно. И чем это отличается от просьб к 20 фармеру? Кстати среди 20 фармеров оборзевших и не пускающих кв то поболе будет чем на хай лвл.

Мы видимо совершенно по разному играем и нам друг друга не понять никогда. 27 апается вообще без напряга и даже банки буквально с 1-2 недель пили мары. Я никогда не собираю перса из говна и палок, мне уж лучше никак, чем как-нибудь. Я люблю пользу приносить, имбовать в чем-то, а не просить чтоб взяли рядом бежать. Беру хорошие шмотки, продумываю сборку и постепенно точу, на ги на свою еще трачу, тратить есть куда.

Да, техника игры у нас отличается. Возможно тем, что я меньше увлечён игрой. 
вы меня просто не понимаете, как было в теме про стража, как было в теме про имбовость дд классов. 
надеюсь разработчики будут делать как должно быть, а не так как нравится отдельным игрокам. Ну, я на это надеюсь. И более не хочу спорить, это бессмысленно

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, PIE сказал:

@Oskarus Инсты мы не обсуждали, так что не нада всё под одну гребенку

А какая разница? Там тоже существа похожие на тех, кто на поверхности. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Oskarus сказал:

вы меня просто не понимаете, как было в теме про стража, как было в теме про имбовость дд классов. 
надеюсь разработчики будут делать как должно быть, а не так как нравится отдельным игрокам. Ну, я на это надеюсь. И более не хочу спорить, это бессмысленно

Ну вот, "имбовость" дд классов вы уже заценили своим реем в 28 инсте, начнете его одевать узнаете во что обходится эта имбовость)

Тут соглашусь, решать разработчикам. и смысла в нашем споре особого нет)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Oskarus сказал:

А какая разница? Там тоже существа похожие на тех, кто на поверхности. 

остановимся на том что это чисто ваше предложение. Убрать ограничение по лвлу в инстах.

Link to comment
Share on other sites

Только что, PIE сказал:

остановимся на том что это чисто ваше предложение. Убрать ограничение по лвлу в инстах.

А я смотрю ты не против)) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, PIE сказал:

остановимся на том что это чисто ваше предложение. Убрать ограничение по лвлу в инстах.

Нет, он предлагает выгнать 29-32 с мары и пили. Ну дроп для них убрать, типа пусть воду фармят.

Кстати, там еще и кислый нужен для фарма, и особую пуху точить) Ну офигенная награда за апчик:biggrin:

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

Теперь урон от яда увеличат, на паломку бегать будет ещё сложнее, спасибо :vp-sigh:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Поддерживаю то,что за хай лв игроки должны иметь преимущество перед остальными.Посмотрите,что сейчас в игре творится,большинство останавливают прокачку персанажа максимум на 30лв.Я играю на 32лв например и на событие хаоса убив десятки игроков противоположной фракции замечаю,что по ачиве мне засчитывается всего 5-6,потому что большинство игроков 28-30,а по ачиве подводная охота проходят только игроки 31лв.Раньше люди стремились апнуть персонажа,чтобы получить доступ к более мощной экипировки и была мотивация,то сейчас ее просто нет.

А так по видео Уни-терминатор просто)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 28.04.2020 в 12:00, Bezlikie сказал:

Поддерживаю то,что за хай лв игроки должны иметь преимущество перед остальными

просто для каждого лвл должен быть свой контент, возможно для хай более широкий и интересный, но подминать рб нуба и ирса под хай - бред

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 09.04.2020 в 17:49, Shanalotta сказал:

наловчилась уже, но все равно падаю как благо прокает, а вот 20 жц +3 нет. Наныли.


Хилы всегда были на голову выше дд и танков в этой игре. Всегда были и всегда будут. Не по времени убийства боссов, правда, но по выживаемости на них при равных условиях.

Это такой пранк от адмэнов. Стоит привыкнуть уже.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, МаксVol сказал:

Хилы всегда были на голову выше дд и танков в этой игре. Всегда были и всегда будут. Не по времени убийства боссов, правда, но по выживаемости на них при равных условиях.

Да ладно, это откуда-то из первых версий варспы суждение, с введением вампа ситуация изменилась, покажите мне хила +10 который без банок замка сможет фармить все то же, что и маг +8 например, сложится хил как коробка  картонная. Это чисто на этом ивенте такая механика была, на хп рб завязанная.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Да ладно, это откуда-то из первых версий варспы суждение, с введением вампа ситуация изменилась, покажите мне хила +10 который без банок замка сможет фармить все то же, что и маг +8 например, сложится хил как коробка  картонная. Это чисто на этом ивенте такая механика была, на хп рб завязанная.


Кроме искателя кто-то сможет вообще фармить как маг? И то, с последней обновой только. И то, маг загнётся на боссах, которые кидают дот урон.

Хз, я шаманом +7 фармлю спокойно пауков и боссов в гару. Это у меня около 5к физ дф всего лишь, то бишь шмот +1 и руны, при том, что шаман не сделан под пве в принципе. Вон некр в соло ноктюрну убивает. Какой еще класс может таким похвастаться? У меня знакомый был друид - 500 дд и шмот говно - бегал, фармил слона в новом лабе, сам туда доходил, все дела. 
Хотя мне с шамана трудно бегать в новом лабе...

Суждение? Да, старое. Но где старое суждение, тут и новое появилось, твое) А есть и третье. Тебе кажется, что дд на голову выше, но ты не берешь во внимание, что у хилов голова в несколько раз больше) А вамп то вполне доступен и хилам тоже. 

Но хилам просто надо много крита собирать, желательно 50%, чтобы хил критовал как можно чаще. Хотя некру это не настолько обязательно, ведь яма и сон отлично проходят по боссу. 

Вот еще пример, я надеваю пуху с гневом глубин +4, и у меня около 550 дд на шамане. Этого хватает, чтобы по мне дамажила улитка под водой в 800-900 дд, и при этом  я никак не проседал по хп, потому что у меня прокачан кд и я легко кидаю на себя второй хил, который критует и в сумме там выходит 800-860+ столько же - 1600-1720 хил. У друида же есть живительный поток (маленькое кд), есть пчелы, которые замедляют удары моба. У жц есть второй хил тоже, есть щит и не такое большое кд между хилом. У некра яма. У заклинателя птицы хватает, чтобы отхиливаться на изи, хотя у него и блок то есть, можно собрать и часть ударов будет отлетать вникуда. На горах закл +5 фармит паука. Ему немного сложно, но он фармит.

Сделать хила можно из шлакаблоков, в пределах 100-200к. Собирать побольше манорега, кд, мб хп, крита и маг дд, остальное приложится само собою. 100-200к хватит, если это твин чисто для дейлов или фарма. 

А теперь скажи мне, какой минимум голда нужно вложить в мага, чтобы он начал тянуть хотя бы паука или боссов гару? Там только одни руны будут стоить от 300к.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, МаксVol сказал:

Кроме искателя кто-то сможет вообще фармить как маг? И то, с последней обновой только. И то, маг загнётся на боссах, которые кидают дот урон.

Иск +8 вряд ли будет фармить так же как маг +8. Но речь была не об этом,  а о том, кто фармит лучше хила, а это огромный список. Кстати дот магу не особо страшен, отхила от вампа хватает.

9 минут назад, МаксVol сказал:

Хз, я шаманом +7 фармлю спокойно пауков и боссов в гару. Это у меня около 5к физ дф всего лишь, то бишь шмот +1 и руны, при том, что шаман не сделан под пве в принципе

Хз, я друлем +8 низ мары не убиваю, получается шам покруче будет.

11 минут назад, МаксVol сказал:

Вон некр в соло ноктюрну убивает. Какой еще класс может таким похвастаться?

Маг, закл, хант, рей.

16 минут назад, МаксVol сказал:

Суждение? Да, старое. Но где старое суждение, тут и новое появилось, твое) А есть и третье. Тебе кажется, что дд на голову выше, но ты не берешь во внимание, что у хилов голова в несколько раз больше) А вамп то вполне доступен и хилам тоже. 

Им не доступно дд, чтоб этот вамп им был реально полезен, во-первых по причине того, что у них гораздо меньше дд скилов и они слабее, во-вторых потому, что очки навыков они вынуждены кидать в хил а не в дд. Вы свое суждение подкрепите аргументами, ну или хоть видосами этих убийств рб низа мары шаманом с палкой +7 в шмоте +1.)

25 минут назад, МаксVol сказал:

Вот еще пример, я надеваю пуху с гневом глубин +4, и у меня около 550 дд на шамане. Этого хватает, чтобы по мне дамажила улитка под водой в 800-900 дд, и при этом  я никак не проседал по хп, потому что у меня прокачан кд и я легко кидаю на себя второй хил, который критует и в сумме там выходит 800-860+ столько же - 1600-1720 хил. У друида же есть живительный поток (маленькое кд), есть пчелы, которые замедляют удары моба. У жц есть второй хил тоже, есть щит и не такое большое кд между хилом. У некра яма. У заклинателя птицы хватает, чтобы отхиливаться на изи, хотя у него и блок то есть, можно собрать и часть ударов будет отлетать вникуда. На горах закл +5 фармит паука. Ему немного сложно, но он фармит.

Я бы во все это поверила, если б не была там и со стража +9, и с дру +8 и м рея +7, так вот друлю там оказалось сложнее всех, легче всех рею, до рея просто ничего даже не доплывает, сюжет реем прошла фул за 2 дня, соло, некоторые трудности возникали только в левом нижнем квадрате карты в районе ведьмы, а вот дру убивает моба очень долго, и обязательно за это время успевает схватить гидрофобию и в большинстве случаев сдохнуть.

Пока единственный вывод который я сделала из ваших слов, так это то, что горские персы и впрямь похоже на голову выше ушиных.)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Shanalotta сказал:

закл

Так закл - это хил.
У него и написано, класс поддержки. Остальным классам нужно дамажить статуи, чтобы хиляться. Некру не, просто стоять в точке.


Кстати закл в соло тащит всё практически в этой игре. Ник Гермиона вроде на амбере, вот то мощный закл.

6 часов назад, Shanalotta сказал:

рб низа мары

Та не низ мары, а другие 2 босса. Там же еще боссы есть.

Я знаю, что шаманы тянут в соло Рою, но эт шаманы +8 и выше точкой. Я не уверен, что потяну. Да и ходить туда не хочу, потому что на гару большая конкуренция на боссах, и меня часто там сливают уши. Вроде как шаман Makof тянул в соло рою. Ну максимум ашшуд. Гуза и шандора - ну об этом не может быть и речи, слишком сложно. Ну хз, меня не интересует сильно такой контент. Думаю, при большом желании, можно что-то сделать.
 

6 часов назад, Shanalotta сказал:

до рея просто ничего даже не доплывает

Хз, тотем ставлю и медуза 14к хп умирает с критов за прокаст :Snorlax: Мб проблема и действительно в шамане. Я бы сказал, это самый легкий перс для дейлов дна, если делать твина чисто дейлить. Я шаманом просто пробегаю на локах с мобом, если не заагрю элитных, иногда даже если заагрю. Хант таким не похвастается, ему онли боем приходится ходить.
Реем так пробегать не получится)
Друид хорош пением, может толпу сразу застанить, или хотя бы большинство, ну и масс корни тоже. Шаману такое не по силам. Хил тотем не играет роли, ибо из-за гидрафобии тебя сразу же выкидывает подальше от тотема. Моб призывной тоже как бы дд вносит дополнительное. Это по сути не намного хуже тотема, просто люди смотрят с неправильного угла на ситуацию. Тотем на 1/4 дамажит 3 тика по примерно 110% маг дд перса. При 4/4 он дамажит 5 тиков по примерно 200-220% маг дд перса. Это много урона, а критов хватает, чтобы убить медузу с прокаста. Сколько дамажит моб у дру я не знаю, но он висит вроде 30 сек на 4/4, и если он дамажит хотя бы по 500, то он надамажит за 30 сек как тот же тотем шамана, который стоит 10-12 секунд. А станы дру не позволят мобам подойти. 

На момент усомнился, что у вашего друида крит 50%. Если ниже, где то на уровне 20-30%, то ему там действительно нечего делать. И помните, что сначала всегда тяжело, а потом привыкаешь и кайф. 



 

 

6 часов назад, Shanalotta сказал:

Пока единственный вывод который я сделала из ваших слов, так это то, что горские персы и впрямь похоже на голову выше ушиных


Я вам оставлю ссылочки на видео.
 




Этот жц в соло бегает новый лаб. Понятно, что муха сама по себе несложная, но до нее еще дойти нужно.
 



Под баффами, да. Но епт, это некр. А видео к тому, что хилам недоступно дд и вамп) По моему, это неплохо очень даже, как для хила.

 



 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...