Jump to content

Ошибка в игре!


Хизир

Recommended Posts

Информация об ошибке в игре!  При смене логина не выполняется вход в аккаунт: Говорит что "Неверный логин или пороль"  Прошу исправить ошибку в ближайшее время!  P.S. я уже 5 суток в свой аккаунт немогу войти

Link to comment
Share on other sites

Информация об ошибке в игре!  При смене логина не выполняется вход в аккаунт: Говорит что "Неверный логин или пороль"  Прошу исправить ошибку в ближайшее время!  P.S. я уже 5 суток в свой аккаунт немогу войти

 

Пишите в  ТП (ссылка у меня в подписи), в понедельник разберемся.

К слову, это не ошибка, это нормальная работа системы при неправильном вводе логина и пароля.

Link to comment
Share on other sites

Это ошибка !!! Объясните тогда,почему при смене логина сразу выдает что логин или пороль не верный и выбрасывает с аккаунта! И невозможно войти!

Link to comment
Share on other sites

Это ошибка !!! Объясните тогда,почему при смене логина сразу выдает что логин или пороль не верный и выбрасывает с аккаунта! И невозможно войти!

 

Начнем с того, что процедурой смены логина (и пароля) пользуется куча людей каждый день, при этом никаких ошибок не возникает.

Продолжим тем, что если Вы ставите в качестве логина электронную почту (и помните ее), то пароль Вы всегда можете поменять через сайт. После этого никаких проблем не должно быть.

Сложнее, если в качестве логина установлено не пойми что, а пароль Вы забыли, тогда мы обязательно восстановим Ваш аккаунт по обращению в ТП. Если, конечно, "совершенно случано" не окажется, что логин (и/или пароль) сменил кто-то другой.

Link to comment
Share on other sites

есть такая ошыбка , обясню на своём прымере ... наверное у него также только с неверными данымы

так вот я ввожу лог и пароль которые заблокированые, мне понятнопе дело что пышет ваш профиль заблокирован... так ели сразу менять на  робочый профиль всё равно пишет что профиль заблокирован помагает только перезапуск игры.

Link to comment
Share on other sites

Через сайт я поменял пороль! Но он всетаки говорит что логин или пороль не верный! Попрошу войти в игру,создать новый профиль и сменить там логин! Возможно что сперва нечего не произойдет,но поменяв во 2 раз сражу же говлрит что неверный логин или пороль! Это ошибка в игре,попробуй сам и убедишся

Link to comment
Share on other sites

Через сайт я поменял пороль! Но он всетаки говорит что логин или пороль не верный! Попрошу войти в игру,создать новый профиль и сменить там логин! Возможно что сперва нечего не произойдет,но поменяв во 2 раз сражу же говлрит что неверный логин или пороль! Это ошибка в игре,попробуй сам и убедишся

 

Через сайт игры?
Link to comment
Share on other sites

Это по-настоящему раздражает...я тоже не могу зайти на бд...хотя Логин почта...восстанавливал пароль,вводил и дуля с копчёный неверным логином/паролем

Link to comment
Share on other sites

Та же история...Логин изменил, не выходя заходить собирался,  но увы пишет "Неверный логин или пароль"...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...