Jump to content

Кто сколько донатил в апреле? (Опрос)


Opakjl

Recommended Posts

Кто сколько донатил в апреле? Не бойтесь, вас зднеь никто не осудит ;D  Я давно хочу узнать сколько примерно получают админы в месяц. И конечно же почему они не купят нормальные сервы.

 

 

 

 

Я допустим за апрель положил 600р.

Link to comment
Share on other sites

Кто сколько донатил в апреле? Не бойтесь, вас зднеь никто не осудит ;D  Я давно хочу узнать сколько примерно получают админы в месяц. И конечно же почему они не купят нормальные сервы.

 

 

 

 

Я допустим за апрель положил 600р.

 

 

Зарплата у разрабав в месяц 30к-40к(это проверенно) и выше и это я еще во внимание не брал директоров проекта.

Link to comment
Share on other sites

Кто сколько донатил в апреле? Не бойтесь, вас зднеь никто не осудит ;D  Я давно хочу узнать сколько примерно получают админы в месяц. И конечно же почему они не купят нормальные сервы.

 

 

 

 

Я допустим за апрель положил 600р.

 

Сервера у них на платном хостинге. Так что покупать они ничего не собираются, я думаю. Еще одно - ты хочешь вычислить заработок админов на основе 10-20 ответов в теме для флуда? Смешно.

 

На счет меня - я за всю игру вложил, наверное, рублей 600 (более, чем за год). Да и то - это исключительно для вставания на месте в лабе. Уже больше чем полгода не вкладывал ни копейки. Чувствую себя вполне комфортно.

Link to comment
Share on other sites

не доначу с декабря 2012 года или даже раньше так как на игру забил,а сейчас че то опять хочется вернуться и задротить,но донатить не буду если и дальше такое говно будет)

Link to comment
Share on other sites

Сервера у них на платном хостинге. Так что покупать они ничего не собираются, я думаю. Еще одно - ты хочешь вычислить заработок админов на основе 10-20 ответов в теме для флуда? Смешно.

 

На счет меня - я за всю игру вложил, наверное, рублей 600 (более, чем за год). Да и то - это исключительно для вставания на месте в лабе. Уже больше чем полгода не вкладывал ни копейки. Чувствую себя вполне комфортно.

 

Я хочу узнать сколько они получают ОРИЕНТИРОВАННО. А на счет платного хостинга.. :facepalm:  :facepalm: :facepalm: Ну это же перебор. Получать в месяц на такой дохлой игре 100~200к и не довести ее до пика всех ее возможностей. И ведь донят не только русские,  но и америкосы.
Link to comment
Share on other sites

Я хочу узнать сколько они получают ОРИЕНТИРОВАННО. А на счет платного хостинга.. :facepalm: :facepalm: :facepalm: Ну это же перебор. Получать в месяц на такой дохлой игре 100~200к и не довести ее до пика всех ее возможностей. И ведь донят не только русские,  но и америкосы.

 

для америкосов закидывать в месяц по 100$ не так уж и много
Link to comment
Share on other sites

Я хочу узнать сколько они получают ОРИЕНТИРОВАННО.

 

Ты это не узнаешь никак - ни точно, ни приблизительно, ни ориентировочно, вообще никак. Особенно из этих бредовых постов на форуме. Мне просто интересно, как ты из них собрался вычислять доходы компании?

 

В одном всем известном ролике Кузьмич заявлял, что каждый день свой игровой счет пополняют 2000 игроков. А еще в одном посте, если не ошибаюсь, Снорлакс писал, что самым популярным способом оплаты сейчас все еще есть смс. Вот исходя из этой информации более реально сделать хоть какие-то выводы.

Link to comment
Share on other sites

Тоже забыл когда донатил. В последнее время мне Testfive дал пару крисов, за что спасибо)

Link to comment
Share on other sites

На форуме всё, всё сами себе достали, без вложение реальной валюты :D

 

Ага ;D Пухи с лаба +10 какбудто без дона достали ;D
Link to comment
Share on other sites

На форуме всё, всё сами себе достали, без вложение реальной валюты :D

 

На форуме одни задроты сидят.
Link to comment
Share on other sites

Я вот шамана для эксперимента поднимаю без чм, что-то к 18лвл нету топа, что топа, арену ещё не собрал :D

Добр народ, поделитесь знанием, нуб просит.

Link to comment
Share on other sites

Ага ;D Пухи с лаба +10 какбудто без дона достали ;D

 

Кому нахрен эти +10 нужны? Только реям...
Link to comment
Share on other sites

Кому нахрен эти +10 нужны? Только реям...

 

лабрис так и +9 еще? ;D  Ты еще при мне убивал косарь знаков и не точнул :(
Link to comment
Share on other sites

0:) Эмм... около половины ответивших 0, точно вложили чего то, мб не для достижения конкретной цели, а для фана. Ну это мое предположение.

Link to comment
Share on other sites

раз в неделю-две кидаю 150 рублей в игру.Редко 500 и более.Если считать,что я два года в игре,то довольно много выходит

Link to comment
Share on other sites

еще не факт,что и тп.Скорее всего очередной ахтунг

 

Это закки наверно ;D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...