Jump to content

Серьезная проблема


tegra3000

Recommended Posts

Здравствуйте!у меня телефон samsung galaxy s sclcd и все приложения,игры работают нормально..кроме warspear!совсем недавно я заметил,что стоит мне включить warspear как не проходит минут 20 и телефон выключается!и включается с зарядкой от 0 до 2 процентов.на телефоне стоит последняя прошивка,и раньше такого не было!

также я играю с пк и планшета,но такая проблема только на телефоне.с телефоном все в порядке,я даже в ремонт сотовых обращался,но никакой поломки не было.

надеюсь вы это исправите.

 

 

уважаемые тролли,не надо писать:"купи новый телефон" и тому подобное.

Link to comment
Share on other sites

Есть такая беда. У меня дроид SE RAY. Таскаю с собой всегда запасной аккумулятор (Craftmann). И, собственно, что с родным, что с запасным, бывает иногда ситуёвина, когда телефон показывает, например, 25-30%, а через минуту игры уже 2% и вырубается. При этом после включения, через несколько минут вновь появляется 25-30%...

Самому интересно, в чём косяк) И да - если сюда заглянет администрация, наверное, глупый вопрос, но... Нет ли у Вас планов хоть немного снизить нагрузку на процессор клиентом игры? Даже 3д-толстые игры так не нагревают аккумулятор телефона, как это делает варспир  :cray:

 

 

P.S. Переименуй тему, а то закроют за неинформативность)

Link to comment
Share on other sites

Guest Shenoda

Многозадачность играет с вами злую шутку... В фоне работают программы помимо варспы. Варспа жрёт заряд, но не на столько мощно. По этому советую перед запуском клиента перезагружать девайс.

Link to comment
Share on other sites

Многозадачность играет с вами злую шутку... В фоне работают программы помимо варспы. Варспа жрёт заряд, но не на столько мощно. По этому советую перед запуском клиента перезагружать девайс.

 

Ага, а еще яркость экрана сделать процентов 20 и выключить всякие дизайнерксие плюшки вроде 3D обои или оболочка другая в стиле айфон гг.
Link to comment
Share on other sites

Если играть в варспу, то только за компом или с включенной подзарядкой, ибо какая бы батарея не была - садится за несколько часов, в моем случае 100% зарядки хватает на 3-4 часа со всеми возможными энергосберегательными способами.

Ни одна игрушка в роде бэтлфилд или гта хорн, не требует так много заряда батареи, как варспир, может дело в онлайне..

Link to comment
Share on other sites

Если играть в варспу, то только за компом или с включенной подзарядкой, ибо какая бы батарея не была - садится за несколько часов, в моем случае 100% зарядки хватает на 3-4 часа со всеми возможными энергосберегательными способами.

Ни одна игрушка в роде бэтлфилд или гта хорн, не требует так много заряда батареи, как варспир, может дело в онлайне..

 

ясен пень... тут ведь плюсом радиомодуль напрягается. У меня на андроиде аккума хватает на 5-7 часов игры в варспу.
Link to comment
Share on other sites

может дело в онлайне..

 

Товарищ играет в геймлофтовский Ордер. Телефон у него такой же как и у меня. Батарея такая же (Craftmann). Утверждает, что греется меньше, да и живет дольше варспы. Возможно я ошибаюсь, но онлайн + 3д должны жрать поболее варспы)
Link to comment
Share on other sites

Товарищ играет в геймлофтовский Ордер. Телефон у него такой же как и у меня. Батарея такая же (Craftmann). Утверждает, что греется меньше, да и живет дольше варспы. Возможно я ошибаюсь, но онлайн + 3д должны жрать поболее варспы)

 

Это всё вирус "Киллер"  :shok:
Link to comment
Share on other sites

Это всё вирус "Киллер"  :shok:

 

Кто-то даже его помнит!  :shok:  Я уж думал всё в дауны таверны кануло. Приятно)

А вообще да. Спалил всю контору  :shout:

Link to comment
Share on other sites

Яркость уменьши на минимум, с 3G переведи на EDGЕ если ежик не тупит, еще лучше вай фай. Закрой другие приложения и играй. Игра непрерывно подгружает траффик именно поэтому батарейка улетает. Тут  нечего не поделать. На своей древней Нокиа уже 4 акум сменил без зарядки максимум 4 часа держит.

Link to comment
Share on other sites

Яркость уменьши на минимум, с 3G переведи на EDGЕ если ежик не тупит, еще лучше вай фай. Закрой другие приложения и играй. Игра непрерывно подгружает траффик именно поэтому батарейка улетает. Тут  нечего не поделать. На своей древней Нокиа уже 4 акум сменил без зарядки максимум 4 часа держит.

 

у меня нет такой кнопки переключения(если ошибаюсь подскажи где она находится)яркость  и так на нуле.
Link to comment
Share on other sites

у меня нет такой кнопки переключения(если ошибаюсь подскажи где она находится)яркость  и так на нуле.

 

Должна быть. В настройках сети ищи. Там будит "выбор сети" и варианты "ручной, автоматический поиск " и переключение сетей. Или как то так
Link to comment
Share on other sites

есть только GSM или WCDMA

 

Это оно и есть. На GSM оставь батарейка дольше держать будит. Если лагать жутко начало то назад верни ))
Link to comment
Share on other sites

я на телефоне перестал играть в варспир..т.к. у меня руки сильно аж жарятся!! и температура батарейки 60° :wacko:

Link to comment
Share on other sites

я на телефоне перестал играть в варспир..т.к. у меня руки сильно аж жарятся!! и температура батарейки 60° :wacko:

 

ахха 60 градусов))100 и больше)

 

 

а варспир играть больше не хочется.ни обнов,ни даже нормального отношения к игрокам.игра повторяет судьбу печально известного проекта "Аллоды Онлайн"...создал дк,купил весь топшмот включая пуху 13 точнул до 8 все,а играть не охота.вот будет обнова!тогда я еще подумаю)

Link to comment
Share on other sites

У меня однажды летом при игре в варспу аппарат заговорил со мной, видимо задолбался потеть - написал, мол аккум перегрет, необходим relax...  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...