Jump to content

Теневая атака


Recommended Posts

Даёт шанс нанести две атаки засчёт одной

Тоесть это " Благословление Рейнджера " только чуть с другой механикой 

 

Описание навыка

 С каждой атакой у Разбойника есть шанс того что но призовёт теневую копию и нанесет усиленную атаку 

 

 

(Весь "ПРЕКОЛ" в том что это пассивка)

 

Шанс нанести двойную атаку (4-8-12-16%)

 

Дополнительный урон (103-105-105-107%)

 

Если  Рога нанесет урон под баффом яда  то яд уменьшит общее кол-во ДФА и шанс парировать

Link to comment
Share on other sites

при том что нам всё равно готовят новые экспы может быть и норм. но лично я предпочёл бы что ни будь на контроль или сближение, потому что в пвп совсем туго роге, особенно на высоких лвл

Link to comment
Share on other sites

Это же копия благо. Предлагаю следующие: 

 

16 часов назад, LittleGod сказал:

Шанс нанести двойную атаку (4-8-12-16%)

 

Дополнительный урон (103-105-105-107%)


Шанс: (8-13-18-25%)

Урона: (45-55-65-80%) от атаки

Работает только от автоатаки, но на теневую копию работает параметр "оглушение"

Link to comment
Share on other sites

Была подобная идея уже, но только с тем условием, что рог должен быть с ножами.

А теперь представьте рога в скорость с этой экспой. И сколько он станет вносить дд

Link to comment
Share on other sites

В 10.04.2020 в 23:23, LostKaktus сказал:

И сколько он станет вносить дд

Чуть меньше рея в скорость? :hmm:

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, lemonage сказал:

Чуть меньше рея в скорость? :hmm:

Ну, не поспоришь, тут по фактам.

В варспе пора бы уже привыкнуть, что рдд стоят в вершине всей пищевой цепи, и никто их оттуда в ближайшее время не собирается спихивать.

Хотя насчёт ханта я бы поспорил. Там шансы уже есть

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, LostKaktus сказал:

рдд стоят в вершине всей пищевой цепи

Тут не поспоришь, какими цифрами не обладали бы иски и роги, рдд всегда доминирует что в пве, что в пвп. А учитывая что пве становится все легче, то иски и роги даже не успевают подойти к мобу

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, lemonage сказал:

Чуть меньше рея в скорость? :hmm:

Было смешно когда бедные ханты переагривали у реев с имбо благом... Вот вам факт в лицо)

Link to comment
Share on other sites

Только что, PIE сказал:

Было смешно когда бедные ханты переагривали у реев с имбо благом... Вот вам факт в лицо)

Да кого они там переагривали? Даже у нас на руби пол хп босса сносят за секунды... Там решает кому на криты повезет. Вот в часа 3 ночи, когда там 3-4 патьки стоит, всегда агрят ухи. 

Link to comment
Share on other sites

Весь прекол в том, что я даже не удивлен тому что навык пассивный. 
почти каждый кто предлагает навыки хочет пассивку. В какую тему бы не зашел. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Oskarus сказал:

Весь прекол в том, что я даже не удивлен тому что навык пассивный. 
почти каждый кто предлагает навыки хочет пассивку. В какую тему бы не зашел. 

Ну у кого-то по 2 пассивки, причем это навыки которые не чем не контрятся в нашей игре. А у кого-то ноль. :dunno: Не удивительно, что каждый класс хочет себе пассивку. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lemonage сказал:

Да кого они там переагривали? Даже у нас на руби пол хп босса сносят за секунды... Там решает кому на криты повезет. Вот в часа 3 ночи, когда там 3-4 патьки стоит, всегда агрят ухи. 

Вы после релиз я смотрю не заходили в игру? Потому что сейчас там нет такой толпы как в начале, так что не нужно врать если не курсе. 

Когда нет гор на локе, ясное дело ухи агрят, и тут не всё сказали... 
:bye:

 

Edited by PIE
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Oskarus сказал:

Весь прекол в том, что я даже не удивлен тому что навык пассивный. 
почти каждый кто предлагает навыки хочет пассивку. В какую тему бы не зашел. 

Новые навыки будут встрены в экип это наверное значит что они будут унивенсальны для каждого экипа (кожа, ткань, тяж). аИз того что написано в анонсах, можна сделать вывод что они будут активными. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, PIE сказал:

Новые навыки будут встрены в экип это наверное значит что они будут унивенсальны для каждого экипа (кожа, ткань, тяж).

Каво? Это когда такое было? Откуда инфа?

Link to comment
Share on other sites

В 01.08.2019 в 16:14, Peony сказал:

 

 

Святилище Тритонов и эксклюзивная экипировка с навыками

 

Как вы помните из анонса и дневников, на территории подводного сектора вас ожидает еще одно выделенное подземелье - “Святилище Тритонов”. Для получения доступа к нему необходимо будет выполнить несколько последовательных условий: добиться определенного уровня репутации с фракцией “Тритоны Глубин”, а после успешно завершить GvG-событие “Испытание Тритонов”. Событие станет настоящей проверкой на прочность, так как состоит из двух этапов в формате кубковой системы. Только одержав победу в каждом из этапов, участники гильдии получат право испытать свои силы в “Святилище Тритонов”, где самые кровожадные чудовища спрятали редчайшие морские сокровища, среди которых - эксклюзивные сетовые доспехи. 

 

Знакомство и налаживание отношений с фракцией - долгий и кропотливый процесс, Тритоны Глубин не сразу раскроют вам все секреты своего народа и пустят в святую святых подводных жителей, поэтому мы и будем раскрывать подробности постепенно.

 

Эта уникальная экипировка хранит в себе древние знания Тритонов, поэтому её обладателю открываются поистине невероятные способности при наличии нескольких сетовых предметов.

 

Новые навыки позволят призвать на помощь тотемных монстров вашего народа, наслать на врагов проклятья, превращая их в безвольных существ, создавать иллюзии и даже принимать облик зверя.

 

Да-да, именно новые навыки станут бонусами подводной высокоуровневой экипировки. Но подробнее про них, как и о самом подземелье, мы расскажем немного позже, когда вы будете готовы к этому опасному приключению!

 

5d42eb35f0008766675746.gif

 

Бонусы за репутацию
 

Обратите внимание, что немного изменились бонусы, которые вы сможете открыть с повышением репутации у Тритонов.

 

 0 – 4999 единиц репутации – нейтральный:

- максимальное количество кислорода: 15 единиц

- скорость передвижения под водой: 60% от базовой скорости

 

5000 – 14999 единиц репутации – дружественный:

- максимальное количество кислорода: 17 единиц

- скорость передвижения под водой: 70% от базовой скорости

 

15000 – 34999 единиц репутации – уважаемый:

- максимальное количество кислорода: 19 единиц

- скорость передвижения под водой: 80% от базовой скорости

 

35000 единиц репутации – почитаемый:

- максимальное количество кислорода: 22 единицы

- скорость передвижения под водой: базовая скорость

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, PIE сказал:

 

Ну офигеть теперь. У меня появился лишний повод всё-таки добить этот пятый сектор, похоже

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 15.04.2020 в 05:22, LostKaktus сказал:

Ну офигеть теперь. У меня появился лишний повод всё-таки добить этот пятый сектор, похоже

Прочти пожалуйста ВНИМАТЕЛЬНЕЙ эти "Чудо навыки" Добавляются от полусетов тритонов который будут стоить по пол милиона шмотка (Скорее всего) .. Причём здесь к ежегодному ребалансу героев?

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, LittleGod сказал:

Прочти пожалуйста ВНИМАТЕЛЬНЕЙ эти "Чудо навыки" Добавляются от полусетов тритонов который будут стоить по пол милиона шмотка (Скорее всего) .. Причём здесь к ежегодному ребалансу героев?

Это ты у упомянувшего о них челика спроси, например. Я о них впервые услышал, мне о них рассказали, я пошёл добивать пятый сектор. К теме обсуждения это никак не относится, но своё мнение по поводу я высказал уже намного ранее

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
В 14.04.2020 в 18:31, lemonage сказал:

Ну у кого-то по 2 пассивки, причем это навыки которые не чем не контрятся в нашей игре. А у кого-то ноль. :dunno: Не удивительно, что каждый класс хочет себе пассивку. 

Но у роги же есть пассивка:huh:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 6Revolt9 сказал:

Но у роги же есть пассивка:huh:

Хочу вторую пассивку, которая с ножами позволит нормально реализовывать скорость с первой блин:yawn1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, LostKaktus сказал:

Хочу вторую пассивку, которая с ножами позволит нормально реализовывать скорость с первой блин:yawn1:

Та куда уж больше? Исстреб дает 35% скорости, рефлы 22%. 57%+15% ги и у нас выходит выход за кап с 0% в шмоте. Осталось только пассивный баф бд на дд дать и имба готова.:jackie_chan_wat:

Link to comment
Share on other sites

Только что, 6Revolt9 сказал:

Та куда уж больше? Исстреб дает 35% скорости, рефлы 22%. 57%+15% ги и у нас выходит выход за кап с 0% в шмоте. Осталось только пассивный баф бд на дд дать и имба готова.:jackie_chan_wat:

Согласен, поэтому я и предлагал (или нет, я не помню) чутка срезать скорость, но сделать её более реализуемой вне соло PvE для кинжалов/мечей. Конечно, будет во вред тому уважаемому чемодану, который с топорами сделал фулл уклон, фулл скорость под рефами и вкачал два дд скилла, но скорость как бы изначально подразумевается для ножей и, с натяжкой, для мечей. А в итоге приходится химичить, как выше упомянутый молодой чебоксар.

Просто проблема в том, что рефлексы - это основа для PvP рога, но скорость с них игнорируется большинством: кастерам эти 22% погоды особо не делают, дпсеры (да-да, такие существуют в пвп, показываются иногда после введения стана) предпочтут добрать недостающую скорость, которая им жизненно необходима вовремя прокаста.

Вот лично моё мнение, я бы согласился, чтобы скорость резанули хоть до 10-15%, но чтобы она у меня была сразу, без этих рандомных танцев с бубном. Но это всё только для влажной мечты скоростного пвп рога с кинжалами (я знаю, что это не так эффективно, но всё-таки), хотя не совру, если скажу, что в последнее время частенько начал замечать пвпшников с мечами, катарсиса там или ещё какие-то, т.е. с фулл скоростью. Может, им бы тоже зашло.

Но пвешникам так уж точно, лол.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 6Revolt9 сказал:

Но у роги же есть пассивка:huh:

И что вы хотите этим сказать? Что вам лучше подходит ник "Капитан очевидность"? :huh:


Без обид, но я очень не люблю когда цитируют меня, даже не поняв о чем речь идет. :i_am_determined1:

Link to comment
Share on other sites

В 03.09.2020 в 15:32, 6Revolt9 сказал:

Та куда уж больше? Исстреб дает 35% скорости, рефлы 22%. 57%+15% ги и у нас выходит выход за кап с 0% в шмоте. Осталось только пассивный баф бд на дд дать и имба готова.:jackie_chan_wat:

И много ты рогов видел с рефлами в пве пати :i_know_what_you_did_there:?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...