Jump to content

разящий клинок : решающий подрез


BALLBESSS

Recommended Posts

играю бд, много аренил, но только недавно начал замечать такую вещь:

бывает что перед тем как тебя убьют успеваешь сделать противнику подрез и тот от него умирает... так вот - такие смерти не записываются на счёт умершего бд... они вообще ни на чей счёт не записываются. вопрос - почему?

 

другая ситуация, схожа с первой, но вопрос в присуждении победы... предположим аренят противники 5*5... остались двое... один из них бд... точно так же бд кидает подрез, который по всему видно добьет противника, но оппонент наносит удар и бд падает - победу присуждают тут же стороне противника, хотя по сути выходит ничья... вопрос - почему?

 

думаю ситуация актуальна не только для бд, но и для др классов имеющих схожую способность (подрез), например вары и палы...

Link to comment
Share on other sites

Да, актуальная тема. Сам это уже давно заметил. Я так понял, механика игры построена таким образом, что смерти, полученные в результате урона дотами (не сразу, а со временем), не засчитываются игрокам, и от таких еще смертей ломается шмот (не на арене). Было бы неплохо это исправить, если возможно.

Link to comment
Share on other sites

какого цвета сильный удар? а какого подрез?

оранжевый(или коричневый) цвет урона означает что этот урон не засчитывается тебе... тоесть доты считаются мобами... типа петов %)

п. с. бред конечно ибо выходит что они не помогают агрить ... разрабам жирный минус...

Link to comment
Share on other sites

Тоже играю бд. Теме плюс, но нужно менять механику побед на арене

Link to comment
Share on other sites

какого цвета сильный удар? а какого подрез?

оранжевый(или коричневый) цвет урона означает что этот урон не засчитывается тебе... тоесть доты считаются мобами... типа петов %)

п. с. бред конечно ибо выходит что они не помогают агрить ... разрабам жирный минус...

 

не знаю что там за система, но помоему агру подрез всё же помогает... например я часто в дэйлах на убийство количества мобов кидаю какому-нить бесу подрез и бегу к другому, первого в свою очередь добивает другой игрок, но смерть беса записывается на мой счёт...

 

 

п.с. другое дело так называемое "сопротивление" рб подрезу... это что получается!? подрез такая же физ атака, а у рб к ней сопротивление... почему тогда нет сопротивления к сильному удару да и вообще к любым ударам??? соглашусь если например у джина есть сопротивление магии солнца, ну или у рб в лабе сопроьивление магии мрака - замуты конечно страшные, но вроде хоть какая-то логика...

Link to comment
Share on other sites

не знаю что там за система, но помоему агру подрез всё же помогает... например я часто в дэйлах на убийство количества мобов кидаю какому-нить бесу подрез и бегу к другому, первого в свою очередь добивает другой игрок, но смерть беса записывается на мой счёт...

 

 

п.с. другое дело так называемое "сопротивление" рб подрезу... это что получается!? подрез такая же физ атака, а у рб к ней сопротивление... почему тогда нет сопротивления к сильному удару да и вообще к любым ударам??? соглашусь если например у джина есть сопротивление магии солнца, ну или у рб в лабе сопроьивление магии мрака - замуты конечно страшные, но вроде хоть какая-то логика...

 

чтоб сагрить моба достаточно его ударить любым ударом... и вобще тут куча противоречий ...

п. с. подрез это не только урон... он еще и обездвиживает... и на это сопротивление...

Link to comment
Share on other sites

чтоб сагрить моба достаточно его ударить любым ударом... и вобще тут куча противоречий ...

п. с. подрез это не только урон... он еще и обездвиживает... и на это сопротивление...

 

Вот, самый адекватный человек :clapping:
Link to comment
Share on other sites

чтоб сагрить моба достаточно его ударить любым ударом... и вобще тут куча противоречий ...

п. с. подрез это не только урон... он еще и обездвиживает... и на это сопротивление...

 

да пусть не обездвиживает, но урон идти обязан)))!

 

 

 

Quote from: mag maks on Today at

07:47:46

чтоб сагрить моба достаточно его ударить

любым ударом... и вобще тут куча

противоречий ...

п. с. подрез это не только урон... он еще и

обездвиживает... и на это сопротивление...

Вот, самый адекватный человек

 

у самого то есть логическое объяснение по поводу арены?

 

Link to comment
Share on other sites

вот тоже спорная ситуация на арене была: лока с вулканами в тяжелом бою остался я (жрец 18лв) против 2 шамов 16лв, и они вдвоем от меня бегали по локам, ну так вот бегали, бегали, и время боя вышло как я понял, но в результате этого боя нашей команде дали 10 очков, то есть как за проигрышь, а команде где шамы были 45 очков, ладно если бы я умер от них, но я то живой был, да и бегал не я от них на ничью, а они от меня :facepalm: вот несправедливость какая то :wacko:

Link to comment
Share on other sites

У вара скил решающий крик поражения xD Баще подреза всяко.

 

чё сказал? :unknw:
Link to comment
Share on other sites

вот тоже спорная ситуация на арене была: лока с вулканами в тяжелом бою остался я (жрец 18лв) против 2 шамов 16лв, и они вдвоем от меня бегали по локам, ну так вот бегали, бегали, и время боя вышло как я понял, но в результате этого боя нашей команде дали 10 очков, то есть как за проигрышь, а команде где шамы были 45 очков, ладно если бы я умер от них, но я то живой был, да и бегал не я от них на ничью, а они от меня вот несправедливость какая то

если истикает время на проведения боя арены то победит та команда, в которой осталось больше выживших, если поровну то только тогда ничья.

это вроде или с 3.4 или с 3.4.4 ввелось

Link to comment
Share on other sites

какого цвета сильный удар? а какого подрез? оранжевый(или коричневый) цвет урона означает что этот урон не засчитывается тебе... тоесть доты считаются мобами... типа петов %) п. с. бред конечно ибо выходит что они не помогают агрить ... разрабам жирный минус...

дот скилы агрят мобов/босов
Link to comment
Share on other sites

если истикает время на проведения боя арены то победит та команда, в которой осталось больше выживших, если поровну то только тогда ничья.

это вроде или с 3.4 или с 3.4.4 ввелось

 

даже если осталось поровну и время истекло, всеравно не ничья... кому то обязательно присуждают победу, вот только по какой системе эта победа определяется хз))... не удивлюсь если рандом))
Link to comment
Share on other sites

дот скилы агрят мобов/босов

 

так какого цвет не синий? )) по идее то так... и шмот какого ломается?  вобщем мое такое...
Link to comment
Share on other sites

Grizlik, можно вопрос, а в каком ты шмоте аренишь, и на скок он точен?

P.S. Извиняюсь что вопрос не касается  темы :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...