Jump to content

Запрет обмена


Recommended Posts

Введите в настройки , в подпунк "персонаж" к имеющимся 2м галочкам (разрешение приглашения в группу, разрешение приглашегия в гильдию) 3ю галочку разрешающую кидать обмен @Holmes, невозможно поафкашить в порту на ивентах, пока ждёш какую-нибудь крафт задачу, и даже нужно 4ю галочку которая разрешает все эти действия друзьям (чтоб они могли кинуть пати или обмен даже когда сняты галочки) ну уже достали попрашайки! а в лиц.соглашении вроде зарещено попрашайничество, если не хотите с этим бороться, то хотябы сделайте эти галочки.

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

Отличная идея, ещё бы поставить фильтр, автоматически блокирующий тебе отправку сообщений навроде ,,даити голди пажалуста", было бы вообще супер. Жаль что это сделать невозможно.

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

В 08.04.2020 в 23:30, Justdrul сказал:

Отличная идея, ещё бы поставить фильтр, автоматически блокирующий тебе отправку сообщений навроде ,,даити голди пажалуста", было бы вообще супер. Жаль что это сделать невозможно.

Или хотя бы автоответ "Иди учи уроки, попрошайка!:gtfo::biggrin:

Link to comment
Share on other sites

В 08.04.2020 в 21:30, Justdrul сказал:

Отличная идея, ещё бы поставить фильтр, автоматически блокирующий тебе отправку сообщений навроде ,,даити голди пажалуста", было бы вообще супер. Жаль что это сделать невозможно.

Эта тема с "отличной идеей" поднимается с завидной регулярностью. Толку ток 0. Хотя если верить глазам, Холмс лайк поставил,:shok: это обнадеживает...

1.PNG

3.PNG

5.PNG

7.PNG

20.PNG

19.PNG

Снимок.PNG

Снимок2.PNG

11.PNG

14.PNG

15.PNG

16.PNG

 

 

 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

На собе у надира как то попросил нуб дать ему мусор. Я тут же перед ним убил моба, и отдал ему лут. Он меня поблагодарил даже. Я прям почуствовал себя Робин Гудом. Помогайте нуждающимся

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Oskarus сказал:

На собе у надира как то попросил нуб дать ему мусор. Я тут же перед ним убил моба, и отдал ему лут. Он меня поблагодарил даже. Я прям почуствовал себя Робин Гудом. Помогайте нуждающимся

И чем ему помог 1 голд за этот лут?) Помочь ему может только одно, осознание того, что он тратит время на то, чтоб клянчить унижаясь. За это время он мог бы больше заработать играя. К тому же, он делает своего перса полностью практически неиграбельным. Тяжело играть когда ты в игноре у большей половины сервера. Даст ему "штота" один из 100 и вероятнее всего это будет вот такой вот лут за 1 голд, а остальные 99 кинут в игнор.

А еще эти "нуждающиеся" чаще всего отнюдь не нуждающиеся, у большинства есть основа, возможно посильнее чем ваша, просто с нее собирать не кошерно именно из-за игнора. Вон со скрина выше "ДАЙТЕ БОМЖУ ГОЛДЫ"  не знакомо? А скрин то с Амбера, но 100% это же существо орет то же самое по кд на Топазе, вот точно он же один в один. Нуждающийся завел по нубо персу на каждом серве и сутками орет одну и ту же фразу...очень странный нуждающийся.)

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Shanalotta сказал:

А еще эти "нуждающиеся" чаще всего отнюдь не нуждающиеся,

Снимок2.PNGСнимок22.PNG

 

Этот, видимо, запарился, и с основы начал клянчить. :smile:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Shanalotta сказал:

И чем ему помог 1 голд за этот лут?) Помочь ему может только одно, осознание того, что он тратит время на то, чтоб клянчить унижаясь. За это время он мог бы больше заработать играя. К тому же, он делает своего перса полностью практически неиграбельным. Тяжело играть когда ты в игноре у большей половины сервера. Даст ему "штота" один из 100 и вероятнее всего это будет вот такой вот лут за 1 голд, а остальные 99 кинут в игнор.

А еще эти "нуждающиеся" чаще всего отнюдь не нуждающиеся, у большинства есть основа, возможно посильнее чем ваша, просто с нее собирать не кошерно именно из-за игнора. Вон со скрина выше "ДАЙТЕ БОМЖУ ГОЛДЫ"  не знакомо? А скрин то с Амбера, но 100% это же существо орет то же самое по кд на Топазе, вот точно он же один в один. Нуждающийся завел по нубо персу на каждом серве и сутками орет одну и ту же фразу...очень странный нуждающийся.)

По вашему комментарию стало понятно, что я не мастер сарказма:are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

В основном из-за таких вот я употребляю слово бомж в постах и негативно отношусь к новичкам.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Альтрон сказал:

В основном из-за таких вот я употребляю слово бомж в постах и негативно отношусь к новичкам.

Да они чаще всего не новички, новички тихо мирно ковыряют свои кв, ну новички дети могут попросить помочь голдом после того, как помог им рб например.

А эти некоторые запоминаются, которые особо яростно клянчат, так вот я некоторых второй третий год наблюдаю на ивентах, у них ни лвл ни шмот не меняется, какие были такие и стоят, даже фразы те же.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Oskarus сказал:

На собе у надира как то попросил нуб дать ему мусор. Я тут же перед ним убил моба, и отдал ему лут. Он меня поблагодарил даже. Я прям почуствовал себя Робин Гудом. Помогайте нуждающимся

неповериш! этот нуждающийся богаче тебя раз в 100, позавчера решил весь хлам продать (банки, свитки, минирелы и т.д.) и собрал этим хламом более 200к голды, благодаря чему апнул гильдию.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

Эта тема с "отличной идеей" поднимается с завидной регулярностью. Толку ток 0. Хотя если верить глазам, Холмс лайк поставил,:shok: это обнадеживает...

1.PNG

11.PNG

 

Орнул с этого ответа :rofl:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Костет сказал:

неповериш! этот нуждающийся богаче тебя раз в 100, позавчера решил весь хлам продать (банки, свитки, минирелы и т.д.) и собрал этим хламом более 200к голды, благодаря чему апнул гильдию.

Верю. Так то это был рофл, и я постебался над ним. Т.к слот в сумке уже занят и стоит всего 1 голд. И почему то он увидев что я убил моба, ничего не понял. 
На самом деле, таким нужно мут давать на пару недель. Только так поймут

 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, акм сказал:

19.PNG

А на заднем фоне вы неплохо так барыжите мистер попугай, тп на Амбере ух больше покупать не буду :pin1:

Edited by Eugeodark
Link to comment
Share on other sites

В 12.04.2020 в 03:57, Eugeodark сказал:

А на заднем фоне вы неплохо так барыжите мистер попугай, тп на Амбере ух больше покупать не буду :pin1:

Беда! Это убьет мой бизнес!!! :boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...